Ответ на сообщение Re: Ситуация в России. (часть 21) пользователя transs
- только смета моя)Ну я же сразу сказал, сплетни и слухи с сайтов-помоек, совершенно безубойный аргумент. Противопоставить ему просто нечего.
Аргументом в таком деле только решение суда может быть))Аргументом могут быть любые факты. Вы же, откопали желтушный сайт, на котором написано "это только версия" и начали применять как факт для моделирования. Потом у оппозиции индекс доверия -17, и виноват Соловьев, Киселев и вообще это подделка.
Вот так ему и объясняли,Ну так если некомпетентным себя выставил на всю страну.
правда цену снизили с 800 до 400 руб за куб))И чудным образом, финальная цифра не бьется со снижением помноженным на объем.
Я так понимаю, что объяснить потребность личных денег, Вы так и не смогли, поэтому перешли к набрасыванию новых, не относящихся к дискуссии тем.
Многие думают, что они думают.
А я просто получу гараж, за оплату процентной ставки в банке, при чем на 60-75% суммы. 
