Погода: −27 °C
27.01−22...−16пасмурно, небольшой снег
28.01−28...−20переменная облачность, без осадков
  • у меня сейчас в 11 больничке лежат дядя и тетя в короной, так что не надо сказок.

  • В ответ на: Лож это то что сейчас будут делать, списывать смерть экономики на вирус и Китай.
    И это тоже будет ложь. Как ложь-Ваше утверждение "экономика валится начала задолго до вируса"(с)
    Фактически, Вы оправдываете свое вранье тем, что и другие врут. Нормально, чо...
    В ответ на: Для примера
    Тьфу, мля. Афтешок. Там никогда не врали и вот опять.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (05.05.20 13:30)

  • В ответ на: Если забить все койки безсимптомными и держать пациентов в скорых в очередях по 5-6 часов, ни какой медицины не хватит.
    А вот это отдельно. Вы такой умный, задним умом. А как быть? Плюсом ко всем гриппам и диареям появляется ковидос. Система не готова к дополнительной нагрузке. Рост заболеваемости аховый, и пределы неизвестны.
    Какие меры принимать? Стонать в интернете о том что все пропало?

    Многие думают, что они думают.

  • к тому же бессимптомными койки вроде не забивают - просто дома запирают

  • В ответ на: Как ложь-Ваше утверждение
    От того что вы будите повторять мантру лож лож. Оно ложью не станте.
    Это объективный факт и крах нефти тому хороший показатель.
    Но вы продолжай те в том же духе, халва, халва. Глядишь и во рту послаще станет.


    В ответ на: Тьфу, мля. Афтешок. Там никогда не врали и вот опять.
    Как обычно по сути 0

  • Да, и это. Но самое главное, это прогнозирование ситуации без информации. Наш новый вирусолог может рассказать, в какой момент бессимптомный становится симптомным. Сколько их будет завтра, через три дня, через 15 дней.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: к тому же бессимптомными койки вроде не забивают - просто дома запирают
    Ага, так запирают дома что аж по распоряжению суда госпитализируют семьями.

  • В ответ на: А как быть?
    Очень просто быть, лечить больных.
    Здоровых не трогать. Разделять а не смешивать. И еще много чего что не делается.
    А делается ровно наоборот.

  • В ответ на: Ага, так запирают дома что аж по распоряжению суда госпитализируют семьями.
    Департамент здравоохранения Москвы разрешил лечение на дому пациентов с коронавирусом при легком течении заболевания. Имеется в виду, что температура у человека при этом меньше 38,5 градусов, нет лихорадки и дыхание не затруднено. Алгоритмы лечения в домашних условиях уже утверждены, и они предусматривают назначение специальных препаратов. При этом покидать свой дом, неся угрозу другим людям, категорически запрещено.
    web-страница

  • 1) Ну, повторю и еще раз. Ваше утверждение "экономика валится начала задолго до вируса"(с) -прямая ложь. И объективный факт нефтяного кризиса это подтверждает, ибо факт появился после коронавируса.
    2) По существу чего? Мы говорили о "психообработке"(тм), так вот автешок это пропагандисткая лавочка, как раз занимающаяся "психообработкой"(тм). Плохо действует? Так врать меньше надо. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Очень просто быть, лечить больных.
    Спрашиваю, властям как быть? Или Путин должен больных лечить? Травников? Трамп?

    Многие думают, что они думают.

  • Гладко было на бумаги да забыли про овраги

    Госпитализировали принудительно.

  • В ответ на: Гладко было на бумаги да забыли про овраги
    Где там про бессимптомных? Там в основном про "уклонистов" которые заразу распространяют, вот их и изолируют от общества.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (05.05.20 13:59)

  • В ответ на: И объективный факт нефтяного кризиса это подтверждает, ибо факт появился после коронавируса.
    Да что вы говорите, т.е. факт накапливания танкеров загруженных нефтью еще с начала прошлого года.
    Падающий спрос на нефт весь 2019. Это как бы не нефтянной кризис, а так. Все из за вируса.
    Смешной вы.

    В ответ на: 2) По существу чего?
    Т.е. опять по сути нет ничего. Поянтно.

  • В ответ на: Где там про бессимптомных?
    Да берите и открывайте практически любую.

    Показать скрытый текст
    В этот же день в 10.40 на первый адрес с копией постановления об эвакуации двух детей в сопровождении матери отправилась бригада СМП №1. По приезду медиков мать отказалась от эвакуации. На адрес вызова был вызван наряд полиции. Женщина в грубой форме отказалась впускать бригаду и полицию в дом.

    По второму адресу с копией постановления об эвакуации троих детей прибыла бригада СМП № 4 совместно с нарядом полиции. Отец семейства сообщил, что дети в сопровождении матери отправились на прогулку. Пускать в дом правоохранителей и медиков мужчина отказался.

    25 апреля поступили постановления и результаты положительных анализов на COVID-19 родителей детей. Однако все заболевшие категорически отказывались от эвакуации.
    Скрыть текст
    Ни слова про симптомы. А еще и дети, т.е вообще не группа риска.


    Показать скрытый текст
    Согласно обращению городской поликлиники №2 в ведомство (есть в распоряжении редакции), муж женщины 12 апреля контактировал с пациентом, у которого подтвердили коронавирус. 16 апреля у супруга Натальи проявились симптомы ОРВИ, рассказала она Тайге.инфо.

    Семья вызвала врача из поликлиники, который заявил, что это обычная простуда и предложил 20 апреля прийти в поликлинику за больничным. 18 апреля поднялась температура у самой Натальи, она продержалась один день, у ребенка вовсе не было никаких симптомов.

    20 апреля, когда у приятеля мужа женщины подтвердился COVID-19, он позвонил в поликлинику и просил сделать тест на дому. Спустя два дня у семьи взяли мазки, каждый день им звонили из поликлиники и спрашивали о самочувствии. Все чувствовали себя хорошо, рассказала Наталья.

    Однако 24 апреля к семье пришли сотрудники Роспотребнадзора и полицейские, которые заявили о необходимости госпитализации. На тот момент результаты теста еще не были готовы, сказано в донесении поликлиники.

    Октябрьский районный суд 25 апреля принял решение о госпитализации всей семьи.
    Скрыть текст

    А вот прям у нас.

  • В ответ на: Все из за вируса.
    Вот классическое вращение вши на расческе. Где я говорил про "из-за"??? После или до. Так вот экономика начала сыпаться после появления ковидла, это факт. А Вы солгали, заявив что "до".

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Спрашиваю, властям как быть?
    Властям надо заниматься организацией, чтобы больницы не были очагами инфекции, а не как сейчас. И врачи массово не заражались.

    Но власти у нас пошли по пути дрессировки народа. Так я и говорю, цель всех этих мероприятий не борьба с вирусом.

  • В ответ на: Так вот экономика начала сыпаться после появления ковидла, это факт.
    Еще раз повторите, а то я уже начал сомневаться что вы в это сами верите.
    Экономика сыпется с прошлого года, когда о ковиде еще и не слышали. Припереться с вами можно до бесконечности, но не имеет смысла. Поэтому закончили.

  • В ответ на: Да берите и открывайте практически любую.
    Вы бухнули? Там ни слова о бессимптомных.
    максимум что я нашел, это по словам пациента он здоров. И все эти персонажи, с подтвержденным ковидлом, шлялись и заражали других.
    Нужно их оставить в покое? Пусть заражают?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Так я и говорю, цель всех этих мероприятий не борьба с вирусом.
    ну откройте уже наконец тайну - что за цель у этих мероприятий?

  • В ответ на: Властям надо заниматься организацией, чтобы больницы не были очагами инфекции
    Вы с темы съехали. Исходя из имеющихся на начало пандемии вводных, больниц просто не хватит. На 10-20 дней. Что должны власти делать???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Нужно их оставить в покое? Пусть заражают?
    Кроме больниц которые повышенные источники заразы. Есть другие способы изоляции и даже без участкового под дверь и дебильных приложений.
    Вот этим бы власти заниматься. Но нет тащать всех в больницы.

  • В ответ на: ну откройте уже наконец тайну - что за цель у этих мероприятий?
    Я уже сказал, цель точно не борьба с вирусом.

  • В ответ на: Есть другие способы изоляции и даже без участкового под дверь и дебильных приложений.
    Вот, по существу. Озвучивайте, рассмотрим.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я уже сказал, цель точно не борьба с вирусом.
    такой версии я еще не видел :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум