Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Неужели это не аргумент в поддержку Парнас?
    Да все в поддержку Парнас. Хуже, чем ЕР - уже быть ничего не может.

  • может. и скорее всего будет. ер держится за счет путина, пока он как каримов пост не оставит - все так и будет.

    Он вам не компот

  • В ответ на: надеюсь закроют его еще до выборов.
    Нет, пусть лучше Парнас честно провалится и заткнётся, а то опять потом плакаться будут, что им кровавая гэбня помешала.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Ещё вариант - этого Мальцева хотят сделать "лидером националистов". Отсюда и такая неистовость.
    Реально, малейшая симпатия к русскому национализму закрывает двери в официальную публичную политику.
    Парня сняли бы с выборов ещё до регистрации. Признали бы подписи фальшивыми. Как это делается все в Новосибирске знают.

    А если бы шёл по спискам, то просто позвонили бы партийный оргкомитет и всё.

  • В ответ на: может. и скорее всего будет. ер держится за счет путина, пока он как каримов пост не оставит - все так и будет.
    Ну, не за счет же своих дел :миг:

  • Кто сделать хочет? Националисты? Не понял..
    Да он открыто заявил: "На платформе Парнас объединились все националисты",ни сколько этого не стесняясь.. О чём Вы? Это плохо?
    Борис Миронов за Мальцева - это аргумент в поддержку Парнас? Да это всем аргументам аргумент!

  • а кто такой борис миронов?

  • Как это - кто?
    Тот, кто сейчас допускает до телевизора и до выборов.

    Зачем?
    Так руководят политическим процессом.

    Например в начале 20 века рабочими руководил полковник Зубатов.

    Мальцев, несомненно, человек талантливый и харизматичный.

    Однако - взгляните на его биографию.
    Бывший милиционер.
    Владел в 90-х частной силовой конторой, в которой было 2000 человек. Считал себя - самым богатым человеком области. Повторяю - 90 е. То есть - был свой среди саратовского административного и силового истебоишмента, и, не исключено, имел авторитет среди конкретных пацанов.

    Затем в партии Лужкова и Володина.
    Друг Володина.
    Создавал в Саратове отделение РНДС Михаила Касьянова.

    При этом участвовал в тусовках с Севастьяновым и Рогозиным.

    Свой в ПАРНАСе. То есть в партии упёртых квазилибералов.

    Выводы - явный талант, выполняет с блеском все задания, оказываясь всегда в нужном месте в нужное время.

    Что касается бывшего ельцинского министра Миронова, человек он хороший, но держаться от него лучше подальше.

  • А откуда эта информация?:улыб:Вот про "самый богатый человек области" и другие тезисы - можно посомневаться, так бы это давно уже откопали и рассказали всем.
    А в Парнасе вроде многие были против Мальцева, когда он победил праймериз. (могу ошибаться)
    А почему держаться подальше?

  • Всё просто - из Википедии.

  • Я радикально против Бориса Миронова - худшей антирекламы трудно придумать.

  • В ответ на: "На платформе Парнас объединились все националисты"
    это он серьезно? - как можно назвать националистами тех, кто открыто работает на запад и на америку, на развал РФ?! :dnknow:
    тем более, что либерасты никогда не были националистами, они ваще люди без родины...

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: это он серьезно? - как можно назвать националистами тех, кто открыто работает на запад и на америку, на развал РФ?! :dnknow:
    все никак не пойму, в чем навальный, касьянов, мальцев и им сочувствущие разваливают рф? факты то есть, или сотрясаем воздух и захламляем интернет?

    Он вам не компот

  • Ну как же чем - показывают что ворует окружение, лодку раскачивают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: все никак не пойму, в чем навальный, касьянов, мальцев и им сочувствущие разваливают рф? факты то есть, или сотрясаем воздух и захламляем интернет?
    таки вы слушали что эти придурки говорили о россии и россиянах на своем шабаше в прибалтике (и года не прошло), особенно касьянов и карпов? если да, то не понимаю вопроса...

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Мальцев, несомненно, человек талантливый и харизматичный.

    Однако - взгляните на его биографию.
    Бывший милиционер.
    Владел в 90-х частной силовой конторой, в которой было 2000 человек. Считал себя - самым богатым человеком области. Повторяю - 90 е. То есть - был свой среди саратовского административного и силового истебоишмента, и, не исключено, имел авторитет среди конкретных пацанов.
    Не знаю, где вы там харизму увидели. Он с такой интонацией и жестикуляцией говорит, что только распальцовки не хватает. Так что его биографией в 90-е не удивлён.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • нет, не слушал, в идеале бы текст почитать. если сохранился.
    Но вместе с тем я вижу что делают придурки, которые захватили власть, вот они то как раз почти добили страну, не словами а действиями. и 99% этих придурков из единой россии :yes.gif:

    Он вам не компот

  • ННП

    Вот после этого точно шанса нет. Это же насколько нужно быть клинически больными :ха-ха!:

  • т.е. если челове человек хочет жить по законами, в т.ч. международным, даже у себя в стране, где законы не действуют - он клинически болен, и долг каждого урапатриота - закидать его камнями? :biggrin:

    Он вам не компот

  • Данные особи всего лишь лижут зад своим хозяевам, отрабатывая вложенные в них средства.

    Законы их вообще не интересуют, один вон "доскакался" пристрелили на мосту 1,5 года назад, причем наверняка свои же.

  • ну конечно, сшапатриоты ненавидят свою страну, топчут флаг страны и кидают арбузы в сторону обамы...:улыб:

    клиника болезни в том, что эти ваши "истинные патриоты" готовы продать Россию за печеньки, точно также как продали Украину их местные "патриоты", скачащие на площадях, чтоб согреться, когда газ Россия отключает...
    и им, "истинным патриотам", абсолютно поровну мнение населения РФ, это для них немытое быдло, которое надо держать в узде с помощью американских и других западных друзей... :death:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • ну окей. единая россия (партия) отлизывает своему хозяину путину уже 20 лет ну не 20, лет 15 или около того. продвигая вредные для страны и общества законы, в большинстве выгодные лишь тем, кто за них заплатил, каждый депутат от этой партии имеет родственника с фирмой-присоской к бюджету. жаль конечно что их не перестреляли, вместо немцова, но это отдельный разговор.
    так почему едорасня - это хорошо, а те, кто против - плохо? никак не соображу :biggrin:
    есть ответ, на этот вопрос? ведь вопрос простой конкретный и понятный

    Он вам не компот

    Исправлено пользователем use_me (08.09.16 09:08)

  • еще один уважаемый господин! так факты то где. Что такого предлагают парнас, яблоко, гр. платформа, партия роста, что россия сразу развалится, встанет на колени, и будет загнивать? по делу, без этой бреда про мифические печенюшки и западных друзей....

    Он вам не компот

  • В ответ на: почему едорасня - это хорошо, а те, кто против - плохо
    Я и не говорю что ЕР это хорошо, просто в нашей реальности из худшего нужно выбирать мене худшее и менее опасное для страны.

  • В ответ на: мифические печенюшки
    Да не такие уж и мифические, вполне реальные

  • ну хуже застоя и развала может быть только война. К чему ,как мне кажется, путин и компания россию ведут, т.к. выхода из сложившейся ситуации больше просто нет.
    поэтому не считаю менее худшим поддержку нынешнего курса. нужны другие люди, головы и мозги в кремле и думе. не лучше не хуже, а просто другие

    Он вам не компот

  • В ответ на: нужны другие люди, головы и мозги в кремле и думе
    Согласен, но на горизонте их нет.

  • тогда лучше пустой кремль и дума, чем тот наполнитель, который имеется сейчас

    Он вам не компот

  • В ответ на: Согласен, но на горизонте их нет.
    зачем же так зрение напрягать, на горизонте высматривать. в стране 140млн голов, из них, думаю, десяток половозрелых миллионов ещё ничего ни разу не украли из бюджета. любой из них будет лучше шувалова. любой.

  • В ответ на: Не знаю, где вы там харизму увидели. Он с такой интонацией и жестикуляцией говорит, что только распальцовки не хватает. Так что его биографией в 90-е не удивлён.
    Харизма бывает разной.
    В том числе и приблатнённой.

    Между прочим - это самое то для условий РФ. Приблатнённая ментальность характерна для очень широких слоёв населения. О чём свидетельствует огромная популярность такого жанра, как "русский шансон", а проще говоря - блатяк. Так что если этот электорат активизировать в свою пользу, то для преодоления барьера прохождения хватит с лихвой.

  • > в стране 140млн голов, из них, думаю, десяток половозрелых миллионов ещё ничего ни разу не украли из бюджета. любой из них будет лучше шувалова. любой.
    ----------------------
    В текущей конфигурации устройства нашего государства (как и других автократий) , смена власти (президента конечно прежде всего) означает смену собственников (в отличие от "демократических стран"). Поэтому наши элиты никогда на это не пойдут - ну если только нового "Медведева" не посадят место посторожить.
    Конечная цель любых "цветных революций" - это внедрить смену власти на уровне президентов - а это означает переход реальной власти к "США-стам". Поэтому для наших элит это неприемлемо - вплоть до развязывания войны - локальные мы уже наблюдаем.
    Тоже самое касается и выборов в Думу. Состав избираемых полностью дискредитирует саму идею выборов - 86% из них клянётся в верности ВВП.

  • В ответ на: смена власти (президента конечно прежде всего) означает смену собственников (в отличие от "демократических стран"). Поэтому наши элиты никогда на это не пойдут
    это всё понятно. но наши патриоты прикидываются дурачками, и говорят, что поддерживают пжив, "потому что больше никого нет". я на этот тезис возражаю, пытаюсь взывать к логике.
    В ответ на: Конечная цель любых "цветных революций" - это внедрить смену власти на уровне президентов - а это означает переход реальной власти к "США-стам".
    вас бросает из крайности в крайность. мы вообще не говорим о революциях, ни о цветных, ни о чёрно-белых, ни о монохромно-краснопролетарских. мы тут тихо культурно обсуждаем выборный процесс. это первое. а второе, если переключиться на ваши умозаключения: неясно почему при "смене власти на уровне президентов" реальная власть непременно попадает к "сшастам". я не знаю кого вы имеете в виду, но похоже, они как-то связаны с сша.
    В ответ на: Состав избираемых полностью дискредитирует саму идею выборов - 86% из них клянётся в верности ВВП.
    может быть скрытно клянётся. на словах большинство партий как раз оппонирует путину лично, а уж проводимой в стране линии партии и правительства - просто поголовно все. даже единороссы умудряются сами себя обосрать, обещая светлое будущее.

  • > вас бросает из крайности в крайность. мы вообще не говорим о революциях, ни о цветных, ни о чёрно-белых, ни о монохромно-краснопролетарских. мы тут тихо культурно обсуждаем выборный процесс. это первое. а второе, если переключиться на ваши умозаключения: неясно почему при "смене власти на уровне президентов" реальная власть непременно попадает к "сшастам". я не знаю кого вы имеете в виду, но похоже, они как-то связаны с сша.
    --------------------------
    Ну я имею ввиду тех, кто контролирует например ФРС США - то есть де-факто мировую финансовую систему.
    Финт здесь состоит в том, что от этой "перемены" "простой человек" вряд ли пострадает - пострадают только элиты - поэтому для недопущения этого в сознание народа настойчиво внедряется мысль что так думать - это значит предать Родину.


    > может быть скрытно клянётся. на словах большинство партий как раз оппонирует путину лично, а уж проводимой в стране линии партии и правительства - просто поголовно все. даже единороссы умудряются сами себя обосрать, обещая светлое будущее.
    -------------------
    По радио в машине слушаю периодически "дебаты". Кроме Касьянова (на мой взгляд чел с сильно подмоченной репутацией) и "вечно молодого кандидата" Явлинского никто против ВВП и его политики слово не пикнет, а наоборот, наперебой его цитируют, подкрепляя тем самым свои предвыборные лозугнги. Что касается "линии партии и правительства" - то это у нас олицетворяет вечный мальчик для биться со скрытыми замашками Наполеона ДАМ. У него работа такая.

  • На первом месте по количеству "Ку" в адрес ВВП ЕР и СР. Ни разу не упомянули Путина Коммунисты России. Упоминают исключительно в негативном свете Парнас и Яблоко. Авторство подсчета упоминаний приписывают Навальному.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Что касается бывшего ельцинского министра Миронова, человек он хороший, но держаться от него лучше подальше.
    Он владеет информацией и имеет своё мнение о политических событиях, лидерах, и т.д. , которое ему запретили распространять. Имеет авторитет и публику. И его мнение точно не может быть подставным,его даже судят за свою информацию. Он точно не стал бы поддерживать левого человека.
    Можете перемотать до речи Бориса и послушайте его обязательно.

    Исправлено пользователем Qvektor (09.09.16 10:27)

  • Да публику кто только не имеет...

    Что касается Миронова, то всё сказанное Вами не отменяет сказанного мной.

    Ну, читайте его книжки, ходите на выступления...

    Но в организационном плане это - тупик.

  • согласен. все партии в тупике и народ тупеет все более и более... :dry:
    и, да в умы людей вложили "ваксиому" (:улыб:) - если не путин, то придут сшасты.
    отчасти это правильно - для парнаса, яблока и других либеральных партий...
    но свет на путине не сошелся.

    но как правильно говорят, те кто понимает, - менять надо социальную систему, а не конкретных людей... - а вот это, как говаривал Ильич, архисложно!:улыб:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Да, особенно Мальцев уже несколько лет вещает на ютубе как агент сша, теперь ему позволили пробраться к выборам. Вы как раз и подтверждаете свою "ваксиому":миг:

  • Киселев про Мальцева
    Антипиар лучше чем пиар:улыб:
    Кстати, зачем они это делают, если рейтинг Парнаса 2-3 %?

  • действительно :biggrin:
    ведь 99% смотрящих киселева - это и так недалекие особи, голосующие за ер :biggrin: а люди с мозгом, которых можно было бы убедить не голосовать за оппозицию киселя не смотрят :dnknow:

    Взятки - достойным!

    Исправлено пользователем used_one (12.09.16 10:58)

  • Есть шансы. Я бы проголосовала за МАльцева. Слушаю давно его и мужик настоящий патриот России.

  • Касьянов при чем? Там кроме Касьянов балотируются

  • Уж насколько сам, как свидетель перестройки и всего за ней последовавшего, был настроен негативно к Касьянову, но после того как посмотрел "дебаты" с участием Жириновского, Зюганова, лидера я так понял Партии Пенсионеров и Касьянова понял, что лучше уж за Касьянова.
    Потому что остальные "товарищи" просто уже скатились к балагану и реально, абсолютно искренне просто не знают что им говорить. Поэтому повторяют мантру "Дальше будет лучше". А вопрос "почему до сих пор не стало хорошо и если стало хуже кто виноват" стыдливо обходят стороной (кроме критики "либералов в правительстве" - ну это почти то же самое что сферический конь в вакууме), потому что тогда придётся признать, что либо они сами делали что-то не то все эти годы, либо (страшно подумать) что-то не то делает последнее время ВВП.
    И только Жириновский (но как-то вяло, без огонька) говорит что "надо чтобы нас боялись", что не надо было в своё время останавливаться на Абхазии в 2008 году и Донбассе в 2014, а идти соотв. на Тбилиси и Киев и ставить там пророссийские правительства. То есть призывает к войне.

  • "Товарищ Максим" от коммунистов неплохо ведет себя в дебатах...
    Так штааа, я либо за Родину либо за коммунистов, но точно не за паркнас.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • "мы используем Парнас как некую беговую лошадь. Зачем голосовать за Парнас? Чтобы Мальцев был в думе! Касьянов плохой? А че, эти все в думе они хорошие? Они лучше Касьянова?" - сказал Мальцев.
    Эдакие представители народа в думе среди зажравшейся "элиты" . И действительно, они смогли бы потревожить эту илиту.

  • в точку. но не все, к сожалению, способны думать

    Взятки - достойным!

  • В Новосибирске кандидаты от партии Роста снялись с выборов web-страница
    У Парнас шансы увеличились

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • > еще один уважаемый господин! так факты то где. Что такого предлагают парнас, яблоко, гр. платформа, партия роста, что россия сразу развалится, встанет на колени, и будет загнивать?
    ---------------------
    Они продвигают западную либеральную идею сменяемости власти .
    В реалиях стран, в которых власть сосредоточена в руках узкого клана, либо вообще единолична, когда власть = собственности, для правящей элиты это грозит как минимум потерей собственности, а как максимум еще и свободы, а может быть даже и жизни (примеры чему можно было наблюдать неоднократно). То есть это вопрос серьезный. Для простого человека вряд ли что изменится, но власть имущие сейчас накачивают (и судя по результатам очень успешно) народ идеями, что "всё рухнет".
    Неоднократно уже, пусть и не так явно, поднимался вопрос о том, что для России более подходящая форма государственного устройства - это монархия. Кто будет Монархом я думаю сомнений ни у кого нет.

  • В ответ на: это грозит как минимум потерей собственности, а как максимум еще и свободы,
    Не совсем так. Вы рассматриваете сменяемость власти не как иную систему, а смену власти в рамках текущей системы. В системе со сменяемостью по закону власти, попытка передела собственности автоматически приводит к еще одному витку смены власти. А это делает любые попытки передела собственности, просто бессмысленными.

    Многие думают, что они думают.

  • Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

    Исправлено пользователем Goger (14.09.16 06:58)

Записей на странице:

Перейти в форум