Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: и замалчивать это , делать вид что у нас нет жуликов уже совсем не разумно , а кто этим будет заниматься , как не конкурирующие партии .
    этим должны заниматься соответствующие органы, которые кормятся тоже кстати из бюджета...
    а конкурирующие партии не обладают необходимыми ресурсами (если только они не в Думе), чтобы искать и находить доказательную базу на коррупционеров.
    Это будет и есть просто борьба партий за власть, а не с коррупцией.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: этим должны заниматься соответствующие органы, которые кормятся тоже кстати из бюджета...
    Виктор, ну вы же умный человек, а того не понимаете, что только мелкие жулики, имеющие судимость (да-да, это я о главном борце с коррупцией современности - Лелике), должны бороться с коррупцией, ибо только они, движимые завистью к более удачливым собратьям, что уже расположились у гос. кормушки, могут забороть наконец-то этого монстра - коррупцию!

    Ну и еще, для всех негодующих: господа, от честное слово, меня умиляет ваше стремление создать себе кумира. Ну не тянет Лелик на борца за справедливость, ибо у самого "рыльце в пушку", я бы даже сказала в густой шерсти:улыб: А так-то да, он - "борется":улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Виктор, ну вы же умный человек, а того не понимаете, что только мелкие жулики, имеющие судимость (да-да, это я о главном борце с коррупцией современности - Лелике), должны бороться с коррупцией, ибо только они, движимые завистью к более удачливым собратьям, что уже расположились у гос. кормушки, могут забороть наконец-то этого монстра - коррупцию!
    ну ленин и сталин тоже имели судимость, но вроде боролись за права народа - так что это не аргумент:улыб:
    важнее ради чего лелик и ему подобные борются - и это я хорошо понимаю, как большая часть народа...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ну ленин и сталин тоже имели судимость, но вроде боролись за права народа - так что это не аргумент:улыб:
    Только к сожалению, какого-то другого, а не русского.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • и какого же?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Они же за интернационал, там много выгодополучателей.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • т.е. строить великое государство СССР нам помог интернационал?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ага, прям провидцы такие.)))

    Даже например провести условную аналогию.
    Чисто логический научный эксперимент.

    И кто из форумчан скажет, а где это шорец (или убик, или еще какой-нибудь борец)) был на прошлой неделе, ну например в среду вечером? Или вчера.
    Ну ладно, проще вопрос.
    На основании десяти тыщ постов и всяких разглагольствовании кто из форумчан скажет, чем конкретно занят шорец, ну ладно еще проще - так физик он или нет? А может химик? А может ...?))))
    Да никто ничего нет скажет.

    Также и Алеша.
    Можно любую фамилию ему называть, любого общественного деятеля, хоть мелкого, хоть немелкого, ну например Онищенко какой-нибудь ... Да запарится Лёша, будучи обычным гражданином, вычислять, а где же этот условный Онищенко в данный момент обретается?
    Ага, и тут откуда ни возьмись опять у Алеши дар прорезался. Резко так вычислили, где находится Песков (хотя лицо под охраной ФСО между прочим). И тут же любезно откуда-то возникла инфа, что за часы, что за свадьба, кто где почем ...
    Прям яновидящие у Алеши в штате, не иначе))))

    Может нам местные революционеры объяснят, откуда у Алеши дар ясновидения (и получения кучи цифр при этом) периодически возникает?

  • Да знаем что они скажут, что жулики они у нас никуда и не скрываются, а глумясь, выставляют понты свои напоказ, чтобы сфотать #часыпескова не обязательно быть ниндзя фбр, для этого папарацци есть, а охрана фсо во время кутежа в Америке ему не положена. Кто то там про госзакупки говорил, как это так, догадались буквы заменить, чтоб раскрыть такую аферу не иначе криптограф ЦРУ в дело вступил, а вот наши чиновнички районного масштаба выходит поумней их будут, вперед догадались как шило утаить. Да много могут сказать эти лебералы, наговорить на страну нашу, конкретней про Новосиб, каждый житель Северного, или Чемского скажет где дом коневода находится и за чем туда очередь стоит, где на районе колесо удачи крутят, а любой подросток скажет в каком фруктовом ларьке цветы лотоса без всяких смсок взять можно, Cash and Carry.
    Но мы то, разумные люди во все это не поверим, мы то знаем, что все дело в поганых агентах, наймитах обамовских, предателей Большого Дела нашего Руководителя.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: т.е. строить великое государство СССР нам помог интернационал?
    А вы Ленин или Сталин?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Но мы то, разумные люди во все это не поверим, мы то знаем, что все дело в поганых агентах, наймитах обамовских, предателей Большого Дела нашего Руководителя.
    Так все эти "сладенькие" доморощенные коррупцион(э)ры, что при власти, они-то и покупаются оптом и в розницу госдеповскими наймитами.
    А цепочка простая.
    При их "глубокой" (материальной) заинтересованности "цветут в области лотосы", загаживаются химикатами земли, продаются новейшие разработки и т.д., и т.д..

  • В ответ на: конкретней про Новосиб, каждый житель Северного, или Чемского скажет где дом коневода находится и за чем туда очередь стоит, где на районе колесо удачи крутят, а любой подросток скажет в каком фруктовом ларьке цветы лотоса без всяких смсок взять можно, Cash and Carry.
    Так где же они, Олешки с Чемского да с Северного!? Почто один Лелик с Московии упирается на ниве борьбы с коррупцией!? Ить всем про все известно!!!:улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Так где же они, Олешки с Чемского да с Северного!?
    Знамо дело, с бесами оперными борятся, да яйцами наймитов закидывают, много где героизм и силу духа проявить можно.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Ну конечно же у любого Алешки с Чемского, и естественно и у главного Алешки тоже, на компьютере в режиме реального времени отражается инфа, на какой яхте какой конкретно условный песков и в какой точке океана дрейфует. Прям мега-диспетчерская. Возможно даже и часы компа с часиками пескова синхронизированы, и вся ФСО при этом построена на подоконниках, с табуретками в руках и табличками "тагил".
    Брюся Виллис и Лара Крофт нервно покуривают в сторонке, жуя цыгарки в отчаянии и черно-белой зависти к былинным возможностям шерлокохолмсов российского разлива))

  • В ответ на: А вы Ленин или Сталин?
    я не ленин и не сталин:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Радует только то, что сбой всегда в пользу Партии Власти, с такими фартовыми правителями не пропадем.
    Правители-то при чём? Какой народ такие и правители...
    на высокой явке подшаманить в пользу своего кандидата нереально. Но избиратели выборы проигнорят и тогда пиши пропало.

  • В ответ на: я не ленин и не сталин:улыб:
    Тогда почему же когда мы говорим о Ленине и Сталине вы говорите "нам"?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Ну и еще, для всех негодующих: господа, от честное слово, меня умиляет ваше стремление создать себе кумира. Ну не тянет Лелик на борца за справедливость, ибо у самого "рыльце в пушку", я бы даже сказала в густой шерсти:улыб: А так-то да, он - "борется":улыб:
    Дык, и Путин точно такой же. Добавим сюда еще всхлипывающих дам не первой молодости "Ему так трудно, бедненькому" и особей мужского пола влюбленного в него по уши - "он все делает правильно". И получится точно такой же портрет, но, только уже наевшийся и лоснящийся.
    Так что, Олешенька - нормальный такой новый кумир. Не лучше, не хуже.

  • В ответ на: этим должны заниматься соответствующие органы, которые кормятся тоже кстати из бюджета...
    Ключевые слова "должны заниматься соответствующие органы" , а когда эти органы занимаются кражами рисунков с заборов с привлечением Главного следственного управления Следственного комитета, подключив к работе также Управление «К» ФСБ , а дело о миллиардных хищениях в мин. обороне спускают на "тормозах" , тут без участия политических партий уже едва-ли обойдёмся .
    А так да , когда коррупцией будут заниматься соответствующие органы , тогда только при одном намёке на стоимость часов или на богатую тёщу жулики сами будут покидать "хлебные" места , дабы , не опорочить честь партии , как это не так давно сделал явно поторопившийся экс-депутат Пехтин , а вот Фетисов сослался на "амнезию" , ну с кем не бывает , и прокатило .

  • В ответ на: Тогда почему же когда мы говорим о Ленине и Сталине вы говорите "нам"?
    я говорю нам россиянам, нам русским, ибо причисляю себя к этому народу :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ключевые слова "должны заниматься соответствующие органы"
    таки все давно знают, что именно в этом проблема - команды фас не поступало... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: на высокой явке подшаманить в пользу своего кандидата нереально. Но избиратели выборы проигнорят и тогда пиши пропало.
    Так у нас всё сделано для того, чтобы люди игнорили выборы.

    Убрали графу "против всех", которая (с моей точки зрения), показывала, что избиратели не видят разницы в тех людях/партиях, которые баллотируются. И которые отличаются только портретами кандидатов.

    Выборы 13 сентября, то есть в зенит дачно-уборочных работ. И народ конечно сделает выбо в пользу дач/картошек, дабы зимой быть сытому. А уж с каким депутатом зимой будем (судя по их программным заявлениям) так это в той или иной степени - фиолетово.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Так у нас всё сделано для того, чтобы люди игнорили выборы.
    Совершенно не обоснованное заявление, так скажу мягко п.8

    В ответ на: Убрали графу "против всех", которая (с моей точки зрения), показывала, что избиратели не видят разницы в тех людях/партиях, которые баллотируются. И которые отличаются только портретами кандидатов.
    Опять же заявление совершенно безответственное.
    Графа "против всех" была для лодырей, бездельников, и людей совершенно равнодушных к жизни и
    делам страны. Которые даже пальцем по клаве и хоть одной извилиной мозга пошевелить не хотят- лень.
    А что вам мешает зайти на сайт Избиркома, узнать кандидатов, за которых вам надо бы голосовать,
    да узнать о них поподробней. Но нет, вам легче выбирать по фейсу,-детский сад, ясельная группа!
    Конечно, мы мало что можем узнать о кандидатах, можем и ошибиться с выбором, но пытаться-то надо.

    В ответ на: Выборы 13 сентября, то есть в зенит дачно-уборочных работ. И народ конечно сделает выбо в пользу дач/картошек, дабы зимой быть сытому.
    Да работы в саду полно до снега. А если идет стройка, то и круглый год.
    Но, во-первых, основные работы по сбору урожая обычно уже закончены. Есть конечно, кое-что, но это
    обычно потому что не успели.
    А во-вторых, не сложно выделить 20 минут утром или вечером в воскресенье забежать на избирательный
    участок. Обычно он рядом с домом. Правда некоторые уже и 100 м. пешком не ходят.

    В ответ на: А уж с каким депутатом зимой будем (судя по их программным заявлениям) так это в той или иной степени - фиолетово.
    .

    А вот здесь с вами полностью соглашусь- вам все фиолетово!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.09.15 13:16)

  • В ответ на: А что вам мешает зайти на сайт Избиркома, узнать кандидатов, за которых вам надо бы голосовать,
    Пользуясь случаем, хочу выразить свое возмущение этим самым сайтом. Никакой систематизации по избирательным округам, кандидатов надо лопатить из кучи огромных файлов (для проведения политинформации в кругу семьи), описание смешанной системы выборов нашла с трудом. Т.н. "личный кабинет избирателя" - сплошная фикция, в нем пусто, на запросы отвечают какими то отписками. Хорошо, что вчера в ящик кинули газету избирательной комиссии, где хотя бы кандидаты приведены.

    Ну и выбирать не из кого, полный отстой:(

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • По поводу сайта Избиркома полностью с вами согласен- полнейший отстой.
    Но они ж бюрократы, по другому они не могут. Остается только, даже в таких условиях,
    все же что-то выудить.

    Ну а с последней строчкой- категорически не согласен. На 35-ом и 37-ом избирательных округах
    есть очень достойные люди. Другие просто не смотрел.

  • У нас 38 (зс), 39 (гор) округа
    Кстати, удивлена тем, что некоторые кандидаты вообще не представлены в И-нете

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: Совершенно не обоснованное заявление
    Да ладно, и где же ваши обоснования, милейший :dnknow: развейте этот мой необоснованный посыл.

    В ответ на: Графа "против всех" была для лодырей, бездельников, и людей совершенно равнодушных к жизни
    Ещё раз.
    Графа против всех имела посыл к кандидатам, о том, чтобы они лучше проводили (хотя бы) свою предвыборную кампанию. Она мотивировала их действовать, иначе выборы не состоятся.

    Сейчас никто не найдет и 10 отличий в программах разных партий. Все преписывают одно и тоже и зовут нас в светлое будущее под эгидой своей партии.

    В ответ на: Но, во-первых, основные работы по сбору урожая обычно уже закончены.
    Садом/огородом/картошкой давно занимались :спок:


    В ответ на: А вот здесь с вами полностью соглашусь- вам все фиолетово!
    Дёрнуть фразу из контекста - эт аргумент :beee:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Графа "против всех" была для лодырей, бездельников, и людей совершенно равнодушных к жизни и
    делам страны
    напротив, графа "против всех" позволяет людям 1) показать, что они неравнодушны к жизни страны, 2) подать знак, что в списке нет кандидата, представляющего их интересы, 3) повлиять на исход выборов, не поступаясь своим мнением.

    если "против всех" набирает большинство голосов и срывает выборы - это говорит органам управления, что инструмент "выборы" не работает, его надо чинить. сейчас такой диагностики просто нет. плюс ударили по рукам тем, кто хочет перечисленные выше 3 пункта.
    В ответ на: что вам мешает зайти на сайт Избиркома, узнать кандидатов
    ну-ка, давайте на любом произвольном примере, возьмите инфу с сайта избиркома и дайте нам узнать кандидата. любого. там же нет ничего кроме родился-женился.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: ну-ка, давайте на любом произвольном примере, возьмите инфу с сайта избиркома и дайте нам узнать кандидата. любого. там же нет ничего кроме родился-женился.
    Ну с этим согласен, там даже про "женился" нет, и сколько раз, сколько у него детей и т.д., доходы и проч.
    Это публикуют частично только про действующих депутатов, и то с трудом найдешь.

    Но это все и остальное надо искать самим. Инет большой, и у людей можно поспрашивать.

    Ну и потом, я никогда не говорил, что мне нравится мое государство,но я различаю лица, кто-то мне
    нравится, кто-то нет. Больше того скажу- я свое государство ненавижу сильней вас.
    Но Родину я люблю и продавать ее не собираюсь, и другим не дам!

  • В ответ на: Ну с этим согласен, там даже про "женился" нет
    так вот про это и речь. убрав строку "против всех" мы отрезали обратную связь по вопросам организации выборов. только по явке можно как-то судить, но 1) туда введены дополнительные неизвестные, 2) явкой трудно "наказать" за плохую работу выборной системы.
    В ответ на: Больше того скажу- я свое государство ненавижу сильней вас.
    Но Родину я люблю и продавать ее не собираюсь, и другим не дам!
    это всё какие-то очередные пустые слова и ярлыки. я государство не ненавижу, оно меня кормит-поит. как лужа с водой. но хотелось бы в наш 21-й век сделать из него современный надёжный действующий круглосуточно и круглогодично водопровод, с системами очистки, обеззараживания, контроля температуры и давления.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: Но это все и остальное надо искать самим. Инет большой, и у людей можно поспрашивать.
    Потрясающая логика.
    А для чего тогда кандидатам дается время на предвыборную кампанию.
    Я всегда считала, что для того, чтобы партийцы и независимые объяснили и донесли до людей свою программу. Чтобы они выходили к народу и говорили, ребята мы вам сделаем следующие вещи, а для этого у нас есть вот ктакие механизмы выполнения обещаний.
    Люди возраста 60+(которые активно ходят на выборы) не должны ( а часто и не имеют возможности) сидеть и искать что-то в инете. Нам, электорату, всё должно быть озвучено и разъяснено.

    А сейчас идёт просто толкучка у кормушки, у кого локти более сильные, тот к ней и прорвется, либо останется около неё.

    В ответ на: но я различаю лица, кто-то мне
    нравится, кто-то нет
    Да пофиг на лица, хоть квазимодо пусть баллотируется, при условии, что он знает как сделать жизнь своего округа лучше.

    В ответ на: Но Родину я люблю и продавать ее не собираюсь
    А предлагали?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Поддерживаю! На сайте Избиркома невозможно найти информацию о кандидатах. Я так думаю, - намеренно. После фальсификации проверки подписей Парнаса, Избирком выглядит какими-то мошенниками, готовящимися протащить очередных горе-единоросов

  • В ответ на: команды фас не поступало... :dnknow:
    Да что вы ? Тут и сомнений быть не может , команда фас как раз была и абсолютно понятно на кого .

  • Профессионально он народ на бабки разводит. Я уже давно подумал, что именно это его бизнес, еще когда тут на форуме появился субъект, яро за него агитирующий и регулярно заявляя, что он Навальному деньги кидает.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: А для чего тогда кандидатам дается время на предвыборную кампанию.
    Я всегда считала, что для того, чтобы партийцы и независимые объяснили и донесли до людей свою программу. Чтобы они выходили к народу и говорили, ребята мы вам сделаем следующие вещи, а для этого у нас есть вот
    такие механизмы выполнения обещаний.
    Люди возраста 60+(которые активно ходят на выборы) не должны ( а часто и не имеют возможности) сидеть и искать что-то в инете. Нам, электорату, всё должно быть озвучено и разъяснено.
    Они это и делают, вот только народ не желает их слушать. Позавчера у нас во дворе была встреча с
    кандидатами по нашим округам. Они даже на это пошли- приходят в каждый дом почти, а не устраивают
    встречу в школе или еще где, ну или кроме того. И что вы думаете? Из всей 5-ти подъездной 9-ти этажки
    пришло на место встречи 5 человек. Хотя рядышком, на детской площадке и скамейках сидели-отдыхали
    человек 20! Объявления о встрече были развешаны заблаговременно и на видных местах.
    Очень важные вещи они нам порассказали, о многих пакостях властями для нас приготовленных.
    Да это есть и в их агитматериалах, разложенных по почтовым ящикам. Но никто их даже не читает!!!

    Насчет 60+ вы как-то не в курсах, половина из них вполне сносно, на их уровне, шарит в инете, - я,
    кстати из этой группы,- 60++. И, кстати, по садово-огородным делам еще не все забыл, хоть и продали сад
    лет 5 назад по необходимости.

  • В ответ на: Я уже давно подумал, что именно это его бизнес, еще когда тут на форуме появился субъект, яро за него агитирующий и регулярно заявляя, что он Навальному деньги кидает.
    А-то как же , нормальный такой бизнес , прямо обзавидуешся , брата посадили , всё окружение кашмарят , имущество описывают , даже Чубайса , который "качнулся" в его сторону , выйдя с ним на публичные дебаты , и того задергали . За честность и гражданскую позицию дорого платить приходится ... А вы какой-то бизнес увидели , ФБК не ЕР государство его не финансирует , так что если не воруете и желаете добра своей стране смелее поддерживайте ФБК .

  • Забыли: "и высылайте деньги на счет ..."

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Забыли: "и высылайте деньги на счет ..."
    Я так и понял , что вы честный человек и именно нам с вами придётся создавать Новосибирское отделение ФБК и ещё sapromastera возьмём он знает сколько стоят крутые , заграничные осведомители ...

  • Я, пожалуй, откажусь. Придется вам почестнее кого-то искать.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • А вам не приходило в голову, что люди не хотели общаться с каким-нибудь там единорасом? Ну вот зачем тратить полтора-два часа времени на беседы с татупедом, который в принципе не станет ничего делать, кроме прикрывания собственной задницы и набивания собственных карманов?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Я, пожалуй, откажусь.
    Зря , такой завидный бизнес упускаете , а как родственники огорчатся .

  • В ответ на: Они это и делают, вот только народ не желает их слушать.
    Ну, почему... Послушал 4-5 "серий" теледебатов на РТВ. Сложилось стойкое ощущение, что сейчас нами управляют инопланетяне, поскольку то что сейчас происходит вокруг не имеет никакого отношения к кандидатам. Поскольку все партии (под копирку) обещают убрать (разобраться с) плату (ой) за капремонт, заботиться о пенсионерах и малоимущих, контролировать тарифы ЖКХ, бороться с коррупцией и пр. в том же духе. Все, кроме ЕДРа, в глухой оппозиции уже долгие годы. Только от ЕДРосов несколько раз прозвучало, что дескать мы работаем и будем продолжать..., если вы нас изберете.
    С другой стороны (не все, но многие кандидаты), говорят о своем опыте в политике, статусе... т.е. "не подведем, все будет, как мы сейчас говорим"... Дык, кто сейчас нами управляет? Инопланетяне. Графа "против всех" очень нужна. Может быть это даст возможность "показывать фигу в кармане" более открыто, нежеле игнорировать выборы.

  • Злыдь, вы не внимательно прочитали мои посты. Я писал о "приличных людях", а не об упомянутых вами.
    Но и там тоже есть приличные люди. Надо же на конкретного человека смотреть.

  • В ответ на: Я так и понял , что вы честный человек и именно нам с вами придётся создавать Новосибирское отделение ФБК и ещё sapromastera возьмём он знает сколько стоят крутые , заграничные осведомители ...
    Я точно честный человек.
    Но с какого перепуга ты насочинял, что я что-то знаю насчет Лёхиных осведомителей?
    Понятия не имею, кто его снабжает инфой. Не исключаю, что и местные, а не заграничные.
    Ну и ФБК вы пожалуй сами мострячьте, или ищите политиков себе в помощь, а я не политик, а технарь, и мутными клановыми "играми" не интересуюсь.

  • В ответ на: Я точно честный человек.
    Но с какого перепуга ты насочинял, что я что-то знаю насчет Лёхиных осведомителей?
    Понятия не имею, кто его снабжает инфой. Не исключаю, что и местные, а не заграничные.
    Воспитанные и честные люди так себя не ведут . Это чья цитата
    В ответ на: Вот ни у кого их нет, а у Навального почему-то есть. Причем крутые, заграничные, не за 20 копеек.
    8-я страница этого топика ?

  • Ухтыж, ё-маё, какой наблюдательный :)))
    Ну ладно, так уж и быть, зачёт. )) Океюшки. Уточняю. Не насочинял ты, а нафантазировал. Ну или соврал накрайняк, хотя тут сие неуместно, так как все ж понимают, что ляпнул не подумавши.
    Потому что "крутые, заграничные, не за 20 копеек" никаким образом нельзя измерить в каких-нибудь дензнаках. Стало быть я никоим образом не выкладывал какие-то конкретные цифры, которые якобы знаю.

    Ну да ладушки, замнем эту малополезную дискуссию.
    Лучше ближе к телу.

    Чё там, какие виды на урожай, чё в самом деле тут ФБК намечается?

  • Слушайте, а чего вы кандидатов-то не обсуждаете? Давайте обсудим методологию выдвижения кандидатов и элементы и способы, так сказать, конкурентной борьбы на базе избиркома. Ссылка на документ http://izbirkomnso.ru/upload/iblock/4d0/ZS_04_09_15.doc Не знаю, будет ли нынче в бюллетенях чего-нибудь подобное "патриотической работы с молодёжью", как было напротив фамилии Сергея Троицкого на предпоследних выборах. Хотя, чем чёрт не шутит - Юрий Петухов и Катя Петухова (громкая история января 2013-го) - фамилии-то совпадают - о как!
    Итак, возьмём 32-й округ.
    1) Александров Алексей Алексеевич. В биографии кандидата в документе избиркома нигде не сказано того, что сказано здесь http://zsnso.ru/deputy/4/
    2)Асланбеков Руслан Бегларович - противовес первому кандидату.
    3 и 4)Гринькова Ольга Юрьевна. С одной стороны, самовыдвижение, с другой - от партии ЛДПР. И что-то подсказывает мне, что это далеко не случайно.
    5)Суботовский Андрей Васильевич - ничего не могу сказать, кроме как отношения к РЖД.
    6)Шиховец Денис Леонидович - без образования! О как! У него чего - и среднего образования нет? В глаза не бросается? Бросается и ещё как!

    А теперь возьмём общую картину по возрастным категориям. За кого будет голосовать молодёжь со средним образованием и средним специальным? На что в биографии будет смотреть, учитывая беспредел в "детских садах" - как сейчас называют армию? Что бросится в глаза людям с высшим образованием и старшей возрастной категории? И, наконец, последнее. Просмотрев публикации на Сибкрай.ру хотя бы за последний год (Антонов, вроде как, по гражданскому обществу) делаем выводы - выборы - штука грязная и ещё какая, а "современное общество" направляется по тому принципу, по которому это удобно. Ну так об этом и так все знают.

  • Вы можете еще стотыщпицот публикаций просмотреть, но закавыка в том, что молодежь вообще голосовать не будет.)) Такшта зря стараетесь. Пустые хлопоты.
    Голосовать будут, как и раньше, только пенсионеры.
    Вот об них и думайте, как им понравиться.
    И да, они сибкрай не читают, увы)) впрочем это даже к лучшему, учитывая подконтрольность, ангажированность и подцензурность оного.

  • В ответ на: Слушайте, а чего вы кандидатов-то не обсуждаете?
    С радостью бы. Но, вот проблема - найти список кандидатов в депутаты весьма не просто. Я вот не нашел. Прямо, не выборы, а секретная операция какая-то

  • Не ври.
    Я нашел за 30 секунд.
    Иди на оф.страничку и жми на "список зарегистрированных кандидатов"
    http://izbirkom.novo-sibirsk.ru/vybory2015-sovet-deputatov/kandidaty/
    web-страница
    Как видишь, страничка так и называется - кандидаты.

Записей на странице:

Перейти в форум