Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

российские дипломаты не работают на сша !!!

  • лучшим доказательство этого является то, что:

    Власти США обвинили российских дипломатов в мошенничестве с медстраховками
    http://www.itar-tass.com/proisshestviya/813841

    своих агентов мерикосы бы не обвинили ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Добивает вот эта циничность:
    (Несколькими часами ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил «Интерфаксу», что в Москве недоумевают, почему США предпочли предать широкой огласке информацию об обвинениях в адрес российских дипломатов вместо того, чтобы предварительно обсудить этот вопрос по дипломатическим каналам.)
    http://russian.rt.com/article/19330
    Наверное от того что там возможен Уотергейтский скандал, а у нас амнистия для казнокрадов и подрывников обороноспособности...
    А ещё, неужели у нас номенклатурная медицина настолько бесполезна и беспомощна, что некоторым пришлось прибегать к мошенничеству с медицинскими страховками СЩА для бедных.
    p.s. Молодцы америкосы, долго наблюдали, дав удавке поглубже затянуться...

  • В ответ на: А ещё, неужели у нас номенклатурная медицина настолько бесполезна и беспомощна, что некоторым пришлось прибегать к мошенничеству с медицинскими страховками СЩА для бедных.
    а я вот думаю, что это была попытка нанести ущерб экономической системе США и, заодно, сэкономить денег для бюджета РФ ...
    т.е. люди, фактически, боролись с врагом ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • нарываются гады, у ну как все их посольство за торговлю детьми в Магадан?

  • В ответ на: нарываются гады, у ну как все их посольство за торговлю детьми в Магадан?
    а все их посольство торговало детьми ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Правильно. Вечно эти либерасты все переврут. То есть по сути дела речь идет об успешной разведоперации и высокой патриотической сознательности фигурантов
    И зарубеж дотягиваются скрепы духовные.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: То есть по сути дела речь идет об успешной разведоперации и высокой патриотической сознательности фигурантов
    скорее, диверсионной ...
    сопряжённой с высоким риском ...
    таки надыть их к наградам представить ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • следствие покажет все или отдельные гады, но в Магадан отправят наверняка всех.

  • В ответ на: следствие покажет все или отдельные гады, но в Магадан отправят наверняка всех.
    и это правильно !
    таки чего там тратить время на следствие, вникать в наличие/отсутствие дипломатического иммунитета ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • ну они тоже иммунитетом не заморачиваются, знают что н..я с дипломатами сделать не могут, а все равно лезут. Кстати, есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша, работающие в посольстве, другое дело, кто им справки всякие делала?

  • В ответ на: Кстати, есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша, работающие в посольстве, другое дело, кто им справки всякие делала?
    Хотите сказать что кто то воспользовался и подставил честных российских дипломатов? Подложные документы, поддельные росписи...
    Ну тогда дело в новом свете представится, коррупция и измена родине некоторыми сотрудниками посольства.

  • В ответ на: есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша
    та-та-та... именно в российское посольство собрались все жулики и воры америки. и решили как робингуды помочь бедным россиянам за счёт американской казны.
    а чё, версия правдоподобная.

  • В ответ на: Кстати, есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша, работающие в посольстве, другое дело, кто им справки всякие делала?
    вот и ликвидируемое риа пишет:
    Прокуратура Нью-Йорка обвинила 49 российских дипломатов в незаконном получении пособий от программы помощи малоимущим Medicaid на общую сумму около 1,5 миллиона долларов. По данным ведомства, дипломаты не имели права на пособия, поскольку они и их дети не граждане США или иммигранты, а также их доходы выше допустимых для участия в программе.
    http://ria.ru/world/20131209/982839267.html#ixzz2mzo2L38Q

    про детей, впрочем, любопытно ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Для получения medicaid не обязательно быть гражданином US или иммигрантом (впрочем, дополнительные критерии отличаются от штата к штату).
    тыц

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Для получения medicaid не обязательно быть гражданином US или иммигрантом (впрочем, дополнительные критерии отличаются от штата к штату).
    тыц
    я только иллюстрировал понравившийся мне тезис: есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша, работающие в посольстве ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Кстати, есть мнение, что мошенничали все таки граждане сша
    по крайней мере в тиффани и аппсторе дипломаты с жёнами тарились самостоятельно. вот жеж тупые гадёныши

  • В ответ на: по крайней мере в тиффани и аппсторе дипломаты с жёнами тарились самостоятельно. вот жеж тупые гадёныши
    Господи,какие схемы примитивные то.Дипломаты,блин.Элита яйцеголовая.Передовой край российской международной политики.
    Встать на пособие и перейдя через дорогу,в соседнем банке оформлять кредитки с покрытием на сотню тысяч бакинцев.
    Не зря парни в МГИМО просидели.

    Sooner or later we all gotta die

  • Думаете от безмозглости?
    Ошибаетесь, все проблемы от безнаказанности, от отсутствия принципа неотвратимости наказания. В элиту прорвались азартные люди, знающие, что они ничем фактически не рискуют и думать в их понимании удел плебеев.

  • В ответ на: Думаете от безмозглости?
    Да.Даже не думаю,уверен.
    Привыкают здесь проворачивать такие схемы,когда у безработного зятя какого нибудь чиновничка может быть недвижимости на пару миллиардов и никого это не заинтересует.Этот примитив работает лишь постольку,поскольку коррупция,сэр.Не надо думать,не надо просчитывать ходы,достаточно попасть "в струю", или если хотите в нужный кооператив.
    А к чему ведет отсутствие конкуренции,даже в криминале?Правильно.


    — А вы чё, ребят, всё стреляете?
    — А чё?
    — А то, что уже не стреляют. Щас по-другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч.(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну незнаю, возможно Вы и правы...

  • В ответ на: Не зря парни в МГИМО просидели.
    Гм, мне кажется, что последние лет -цать МГИМО несет в себе лишь функию пристройства потомства российской элиты, или я где-то че-то упустил.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Гм, мне кажется, что последние лет -цать МГИМО несет в себе лишь функию пристройства потомства российской элиты, или я где-то че-то упустил.
    можно, я уточню: отсчёт -цать МГИМО лет стартовал в 1944 году ...
    для любителей смотреть в прошлое, надев розовые очки: принимали в мгимо с направлением из райкомов/обкомов ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Вы этим подтверждаете им написанное.

  • В 90 годы я наблюдал процесс обучения одного хорошо знакомого студента в филиале МГИМО. Могу точно сказать, обучением там не пахло, пахло очень большими деньгами.
    Единственная дочь у "малинового пиджака", предоставленая сама себе и не обременённая какими либо обязательствами к окружающим.

  • В ответ на: В 90 годы я наблюдал процесс обучения одного хорошо знакомого студента в филиале МГИМО. Могу точно сказать, обучением там не пахло, пахло очень большими деньгами.
    про обучение в мгимо ...
    анекдот: Преподаватель МГИМО задает студентам домашнее задание по Политэтикету:
    "Представте себе следующую ситуацию: При испытании нового типа баллистической ракеты, произошла ошибка и наша ракета сошла с намеченной учебной траектории и попала на территорию Ботсваны - бедного африканского государства. В результате погибло 10000 мирных жителей.
    Правительство Ботсваны заявило ноту протеста требуя возмещения ущерба. Ваша задача - составить ответную ноту МИДа которая позволила бы загладить конфликт и минимизировать убытки."
    ... Через неделю:
    "Ребята, вы - молодцы. Прекрасно справились со сложным заданием. Однако, есть неточности:
    Во-первых "черножопые" пишется с маленькой буквы, а "не е*%т" - раздельно."

    я многократно слышал в семидесятые годы прошлого века ...
    в разных вариантах, но с одним смыслом ...
    и в те же, как и в более поздние, годы слышал объяснение щедрого финансирование рабочего и иже с ним движения: при этих операциях легче было "тырить" деньги ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Власти США обвинили российских дипломатов в мошенничестве с медстраховками
    http://www.itar-tass.com/proisshestviya/813841
    на самом деле во всём виноваты мерикосы:
    [цвет:rgb(255, 0, 23)]США копили случаи и ждали 10 лет, чтобы история с дипломатами из РФ звучала громче. Такое мнение в интервью телеканалу "Россия 24" высказал глава Министерства иностранных дел (МИД) РФ Сергей Лавров, комментируя ситуацию с сотрудниками дипкорпуса, обвиняемыми в мошенничестве.
    [/цвет]"
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131214024622.shtml

    таки вместо того, чтобы пресечь мошенничество , мерикосы с целью клеветы на честных российских дипломатов выжидало, пока не наберётся побольше фактов, допускающих клеветническую трактовку ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: про обучение в мгимо ...
    кстати, г-н Лавров закончил МГИМО :смущ:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

Записей на странице:

Перейти в форум