Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
  • http://www.newsru.com/russia/03dec2013/spider.html
    Паук собрался баллотироваться в мэры Новосибирска.
    Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий собирается баллотироваться в мэры Новосибирска. После неудачной попытки стать мэром Москвы музыкант сообщил, что место градоначальника Новосибирска скоро станет вакантным, а "на нем кто-то должен работать". Паук предложил сразу несколько грандиозных проектов: сделать "ломовейший наукоград" и вместо одного из мостов построить канатную дорогу "с клевыми дирижаблями".

    В видеоролике, который был опубликован на канале группы "Коррозия металла" на YouTube, Паук отметил, что идею баллотироваться в мэры Новосибирска ему подсказали на самом верху. "Сегодня, 3 декабря, меня разбудили ранним звонком с самого верха и сообщили в экстренном порядке следующую информацию: мэр города Новосибирска Городецкий Филиппыч идет на повышение. Он будет теперь работать в Совете Федерации или в ООН", - заявил музыкант.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вы топиком не ошиблись?
    Может быть, этой фигне место в "Здоровье и медицине" или в "Ограниченных возможностях"?

  • Отметим, что Паук уже пытался принимать участие в выборах мэра Москвы и главы подмосковных Химок, однако оба раза закончились для скандального музыканта неудачно.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ага, я читаю довольно регулярно его телеги. В одной из нескольких кстати, он утверждал, что он "кандидат в мэры всех городов России".
    Я проголосую, кстати за него.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Я проголосую, кстати за него.
    Аналогично.

  • До чего довели народ - уже за пауков-мэров готовы голосовать! :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: До чего довели народ - уже за пауков-мэров готовы голосовать!
    Ну не за тараканов же готовы голосовать, а это уже прогресс.

  • Отличнейшая новость!!!

    Паук несомненно украсит избирательную кампанию в Новосибирске.

    Между прочим, он ничем не хуже других.
    И вообще лучше некоторых дегенератов, перебравшихся в Москву и вернувшихся за голосами электората, причём изображая из себя националиста, которым никогда ранее не был.

    Вперёд, Паук!!! И с песней!

    :ха-ха!:

  • Паук - это отлично.
    Особенно на фоне того, что полезут даже свиньи.

  • Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: Паук - это отлично.
    А что изменится?
    Посмотришь на некоторых мэров, ну вылитый паук или мерин :ха-ха!:
    Ну, с другой стороны, этот хоть на трубе будет играть и петь национальный гимн...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Паук - это отлично.
    Хотите абсурда? Но, когда дождётесь, то начнёте с тоской вспоминать то, что было.

  • для полноты спектра представленных на выборах политических платформ человеку Пауку нужна альтернатива - человек Летучая мышь или иными словами - Бэтмэн

  • Бэтмэном будет Логвинов, будет нас всех спасать и защищать, ога.

  • Ну, если кто не видел

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Хотите абсурда? Но, когда дождётесь, то начнёте с тоской вспоминать то, что было.
    ну вот, проект "Паук" работает. Всё-таки для креативных нужен свой Жирик. Ну и быдляк попугать фриками - креативщиками не помешает.
    Коррроче все на выборы.
    За ломовейшим наукоградом и дирижаблиблями

  • В ответ на: До чего довели народ - уже за пауков-мэров готовы голосовать! :ха-ха!:
    а чо те не ндравиццо?
    самый путный кандидат. :respect:
    тож за него, есливчо, ну если конечно Даша Макарова не станет баллотироваться.
    А так, конечно за неё.

  • а как же местный кандидат от единственно верного учения Ленина - Сталина - Зюганова?
    Как же так?

  • Как он работает?
    На кого и зачем работает?
    Какой смысл в этой бестолковой "работе"?

    Каковы цели и каковы результаты, чтобы такое утверждать?

  • В ответ на: а как же местный кандидат от единственно верного учения Ленина - Сталина - Зюганова?
    Как же так?
    дык местные комм-деятели наверно вашего фикуса будут продвигать, И.П. который
    а с тем давно всё ясно

  • В ответ на: Каковы цели и каковы результаты, чтобы такое утверждать?
    цель - создать у электората впечатление о ненужности и опасности выборов, Ибо чревато приходом во власть разнообразных фриков типа "Паука". Т.е. предлагается выбор между нынешней властью и идиотами. Ясно?
    Остальные ваши вопросы возмутительно глупы, но могу и на них ответить, если оно надо

  • это нарушение партийной дисциплины :death:
    Как говаривал товарищ Джугашвили, других кандидатов для вас у нас нет.
    Так что надо бы за И.П. голосовать

  • А кто, кроме вас, про результаты знает?

  • В ответ на: это нарушение партийной дисциплины :death:
    Ну я вообще-то не коммунист, такшта ... катись-ка ты колбаской по малой спасской со своим ИП ))))
    Нет уж, Сухов, пулемёт я те не дам.

  • Между прочим такие личности привлекают к выборам внимание.
    Поэтому его и терпят...

  • В ответ на: Хотите абсурда? Но, когда дождётесь, то начнёте с тоской вспоминать то, что было.
    Особого абсурда не будет.
    Победит детерминированно Городецкий.
    Остальные "сурьёзные" претенденты уже проиграли даже не начав кампанию. Припёрлись чёрт знает откуда, что называется, за душами. В основнои - рудименты, ископаемые прошлой политической эпохи. Команд нет. Никаких поступков, значимых для горожан, тоже нет. Вид - самый идиотский.

    На их фоне Паук вообще герой своего жанра. Польза от него в том, что в такой форме он политизирует ситуацию. Как раз в той мере, в какой нужно.

  • ну вот вы и слились. Значит пришествие коммунизма отменяется. Он никому не нужен на деле, только лишь потрепаться на кухне.
    Как и в 1991 никто его не защитит.
    Продались за капиталистические сникерсы.
    Вот и хорошо

  • ха-ха три раза
    не смеши

    чтоб верить в притяжение Земли, не обязательно быть физиком
    чтоб не совать пальцы в розетку, не обязательно быть электриком

    чтобы анализировать какие-то социальные процессы и делать выводы, не обязательно быть членом какой-то партии
    такшта расслабься и получай удовольствие от постепенного сдувания твово капитаклизьма

  • ну и как же вы собираетесь завалить капитализм, ничего не делая? Не участвуя в политической работе, как завещал товарищ Ленин?
    Или думаете что он рухнет за счет внутренних противоречий, как 200 лет назад писал Маркс?:хехе:

  • Ну да, канешна, никто ни разу не видал бирже-пузырей, банков-банкротов, мега-гос.долгов которые уже никогда не покрыть валовым продуктом, трансконтинентальных и всепланетных кризисов и прочей лабуды такого рода.
    Ага, всем померещилось.

    Узбагойся. И жди. :хехе:

  • До чего довели народ

    Мы все как пауки в банке, вот и придетса голосовать, бог знает за кого, лишбы поменять власть.

  • И кстати, Бруевич, не надо мне приписывать лишнего.
    Я нигде не писал, что будущее = коммунизм, один к одному и строго по Марксу.
    Элементы коммунизма, его императивы и постулаты, это да, это скорее всего будет задействовано, надеюсь.
    Но называться будущая формация скорее всего будет по другому. И это нормально.
    Так же как нормально и другое - что она может взять что-то хорошее и из других систем.

  • В ответ на: До чего довели народ

    Мы все как пауки в банке, вот и придетса голосовать, бог знает за кого, лишбы поменять власть.
    А чем вам Городецкий не нравится?
    Развязку токо што построил, скоро мост, метро растет помалёху, д/сады строят, дворы и дороги подшаманили, даже митинги дубинами не разгоняли.
    Что не так?

  • Ну вот, предвыборная программа начинает нарисовываться. Мне нравится.
    тыц
    Избранные места:
    В Новосибирске мы построим Маринский театр-2, только в пять раз больше оригинала. Каждую пятницу мы будем устраивать грандиозные балы - маскарады с дико моднейшими амазонками.

    мы снесём спальные районы Новосибирска и построим там циклопический Кремль, кроме мовзалея Ленина(памятники Ленина тоже снесём), автоматом Медведоф и ВВП переезжают в Новосиб. Для коммунистов построим памятник Стаханову, пусть тусуютца около него.

    Уже сейчас Никос начал рисовать эскиз Новосибирского проспекта Любви, который будет украшен античными богинями и барельефами камасутры. Там будет тусоватца море блондинок, которых можно пороть без всяких дурацких денег.

    В центре Новосибирска мы построим Эфелеву башню, только в два раза выше.

    Помогайте мне строить новый НОВОСИБИРСК! Столицу РУССКОЙ НАУКИ! САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ и радостный город на земле!

    Ну, то есть сомнений нет за кого голосовать, как мне кажется. Паука - в мэры однозначно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Команд нет. Никаких поступков, значимых для горожан, тоже нет. Вид - самый идиотский.
    У Логвинова есть поступки и даже команда из истеричных хоббитов, опятьже отжаться 20 раз может (есть видео) - мало кто из кандидатов сможет этим похвастаться. Фэйс и сваг конечно не очень, Сашенька Грей гораздо приятнее. Я бы, пожалуй, проголосовал.

  • Вау! Шикарно. А он действительно растет. )))
    Прога ещё круче предыдущей.

    Адназначна мэр, например )))

    памятники жалко конешно, но поди договоримся с таким то мэром

  • Ну а если всурьез, тебя не смущает, что Паук - махровый нацист?
    web-страница

  • Ничего нацистскорго в статье по ссылке не углядел. Но вообше, к Пауку у меня теплые чувства довольно. Вообще, кстати, первая хеви-металлическая кассета, которая у меня появилась, это была как раз коррозиевская "Рашн вотка". Я был тогда лютым патриотом, кстати, и дрочил на Дугина пополам с Лимоновым и Зюгановым.
    А вообще, Паук не идеолог нифига, конечно же, просто когда в стране отсутствует риалполитик (и вообще хоть какая либо политика), то вот такие постмодернисткие идиотизмы всерьез воспринимаются как что-то свежее. Короче, на мэрских выборах - это единственный кандидат за которого можно делать осознанный выбор.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: В центре Новосибирска мы построим Эфелеву башню, только в два раза выше.
    Можно добавить ещё один тезис,из предвыборной программы одного легендарно известного панка.
    "Всем бизнесменам появляться в центре города только в клоунских костюмах".
    Только на этом можно окучить 90% электората.Остальные 10% даст обещание отменить красный сигнал светофора.Желтый-зеленый и хватит.Ибо нефиг.

    Sooner or later we all gotta die

  • Биафра?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Биафра?
    Да.
    Знатный дядька.Четвёртое место занял на выборах мэра Сан Франциско в 70-х.
    Например.)

    Sooner or later we all gotta die

  • Всё в руках организаторов.
    И из истеричных хоббитов может получиться нечто функциональное, хоть и специализированное. Обычно такие выполняю роль "торпед" - взрывается сама, но топит цель... Увы!....

  • из 4-х возможных? дааааа, знатный дядька.

  • Вперёд, Паук!!! И с песней!



    у них есть песни !???

  • В ответ на: Паука - в мэры однозначно.
    Надеетесь, что он вас к себе в команду возьмёт?:улыб:

  • Даже запрещённые за экстремизм!

    :улыб:

  • В ответ на: из 4-х возможных? дааааа, знатный дядька.
    Честно сказать, не знаю сколько было кандидатов,но вот слова организатора этих выборов(это типа нашего Чурова) - "Если такой как он набрал столько голосов, значит у нашего города настоящие неприятности". ))

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум