Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Контрольный орган страны по финансам нуждается в полном реформировании

  • Контрольный орган страны по финансам нуждается в полном реформировании. Хорошо, что ВВП выбрал на пост главы СП Татьяну Голикову, которая успела за свои 18 лет в Минфине показать, как она умеет работать с цифрами. Трудолюбие и умение чувствовать каждую цифру дается ей, судя по всему, довольно легко, так как эта женщина бюджетный кодекс наизусть знает, чем поражала всех своих коллег. Кто как не она сможет контролировать все финансовые проекты до того, как они реализуются? http://www.ng.ru/economics/2013-09-11/4_golikova.html

  • Женщина вызывающая доверие как лично мне кажется, вероятно высококлассный специалист с реальным и большим опытом.
    Интересно будет на неё посмотреть в такой форме деятельности. :спок:
    Судя по всему многие пугающее волнение и трепет испытывают, так как я ощущал её деятельность в бытность министра здравоохранения и связывал с реальными переменами на определённых местах. Ломка коррупционных привычек и самоуправство чиновников в отдельных лечебных учреждениях наблюдалась. Не кардинальная конечно, но всё же...

  • Сильно сомневаюсь, что голикова чего-либо кординально изменит, как не изменила и в здравоохранении...
    Не верю я в путинскую гвардию, не верю я в женщин-руководителей высокого уровня :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А зачем тогда целую палату содержать, если один человек будет держать в голове все цифры?
    Да ещё и бюджетный кодекс наизусть знает...

    СП разогнать, Голиковой положить две зарплаты.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Не верю я в путинскую гвардию, не верю я в женщин-руководителей высокого уровня
    Этим оно и интересно. Руководителям женщинам я тоже не доверяю так как они являются прямым мужским инструментом который над ними, но их трудолюбие и ответственность даст многократную фору любому мужику :secret: СП орган достаточно однозначный и весомый...

  • В ответ на: Кто как не она сможет контролировать все финансовые проекты до того, как они реализуются?
    Очередное "бугагашеньки" на "реформы".

    Вот чесслово, бесполезность СП меньше всего является следствием "некомпетентности" руководителя.

    Тем паче, что про Степашина тоже трудно сказать, что он некомпетентен.
    Еще тем пачее:улыб:- в нашей стране в счетной палате нужны как раз не экономисты, а юристы и силовики. Была бы воля дать им работать как положено, а не для галочки.

  • В ответ на: не верю я в женщин-руководителей высокого уровня :dry:
    г-жа Тэтчер была бы огорчена ...
    впрочем, на тему верю/не_верю вспомнилось: "бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество" (С)

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • да мне по барабану что бы подумала бабка Тэтчер :спок:
    для меня это не пример умной правительницы, но если вы в нее верите - продолжайте, я то здесь причем...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: они являются прямым мужским инструментом который над ними, но их трудолюбие и ответственность даст многократную фору любому мужику
    да, когда назнают женщину на высокий пост, то вышестоящему мужчине требуется чисто "технический исполнитель" :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: для меня это не пример умной правительницы
    Да, из баб только королева Виктория была умной правительницей. Остальные не дотягивают до высокого уровня

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: в нашей стране в счетной палате нужны как раз не экономисты, а юристы и силовики.
    Что касается силовиков, то имею наблюдательный опыт их работы в гражданской сфере. Не тянут, ведь у них всё просто, под козырёк и вперёд морду топором, пока на колун не налетят...

  • В ответ на: г-жа Тэтчер была бы огорчена
    Баба таран, абсолютно ничего не созидавшая для страны в целом. Её действия были приемлемы узкому кругу британской элиты и эта элита ей управляла. Вопрос, кто возглавлял эту элиту, 100% мужик с крепкими нервами.
    А вообще, в ней что то маразматическое наблюдалось...

  • Вот-вот! А ещё педерастов преследовала - уволила руководителя Интеллидженс Сервис Мориса Олдфилда, когда узнала о его наклонностях.
    А наши либерасты умиляются этим душителем демократии!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: уволила руководителя Интеллидженс Сервис Мориса Олдфилда, когда узнала о его наклонностях
    Я об этом решил не говорить но раз уж речь пошла об этом то старуха Тэтчер начудила конечно много. И нашего брата притесняла и гнобила и детям бесплатного молока не давала. Недалёкая была баба, не видела перспективу

    трезвость - норма жизни

Записей на странице:

Перейти в форум