Погода: 29 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
  • Какие-то корявые бабёнки, демонстрируя свои весьма непривлекательные телеса ездят по всему свету и "выражают". Они хорошо получили во Франции под задницу чувствительные пинки от горожан и были обращены в позорное бегство, но в других странах их терпят. Кто они чего хотят , кто их финансирует? Понятно, что они за гомосексуализм, но что ещё? Какого-такого они пишут на своих дряблых телах "Путин иди на ***? Что им до нас?

  • В ответ на: Какие-то корявые бабёнки
    дальше можно не читать :biggrin:

    Эти "корявенькие бабенки" выражают доступными им средствами свои политические позиции.
    Во всяком случае их лозунг "Путин иди на ***" увидели миллионы.

    Также вы демонстрируете полную несостоятельность в женской психологии ( женский эксгибиционизм и т.п.).
    Где вы "корявеньких" то увидели???
    [п.5]

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.06.13 10:58)

  • В ответ на: Эти "корявенькие бабенки" выражают доступными им средствами свои политические позиции.
    Во всяком случае их лозунг "Путин иди на ***" увидели миллионы.
    "Иди на....." это не политическая позиция, а политхулиганство не более.
    В ответ на: Где вы "корявеньких" то увидели??? фемен
    Не знаю какой вариант Femen вы представили, реальные фемен на вкладке. Такие они "красотки" на самом деле.
    А значение слова эксгибиционизм следующее:
    "Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола..."
    Т.е., прежде чем употреблять незнакомые вам термины, неплохо было бы посмотреть вам словарик что ли.
    И вообще, нефиг им лезть в дела чужих стран, пусть со своей разбираются.

    п.5

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.06.13 11:03)

  • У меня не вызывает сомнения политическая ангажированность этих особ. Неужели в Украине уже создано идеальное государственное устройство, что они взялись воспитывать президентов и целый народы чужих стран.
    В общем пусть отстанут от нашего презедента, у них свой есть. А нашего только нам можно критиковать, а то ишь... тянут лапы к чужому...

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: У меня не вызывает сомнения политическая ангажированность этих особ.
    Этих шоувуменш кто-то финансирует и с определённой целью. А что поглумились, насчёт того, чтобы отстали от нашего президента, то - зря.

  • Кому надо, тот и финансирует.

    Зачем заморачиваться на этом?
    Всех кто-то финансирует. Вас тоже.
    В смысле - все находятся в отношениях обмена своего труда на деньги. Ну, в крайнем случае - лица находятся на содержании - дети, инвалиды, сфера всяческого обслуживания тех, у кого есть деньги.

    Надо судить по результату. Тогда станет примерно ясно - откуда деньги.

    Кстати, деньги часто проходят несколько стадий передачи, так что узнав, кто непосредственно передаёт бабло, можно сильно ошибиться с источником.

  • В ответ на: Кому надо, тот и финансирует. Зачем заморачиваться на этом?
    А хочется "заморачиваться"!
    В ответ на: Всех кто-то финансирует. Вас тоже.
    Меня финансируют??? Ну как же бы я хотел, чтобы меня финансировали, но желающих не находится. Правда вот то, что отступать от своих принципов я не собираюсь, т.е. не продамся за финансирование.
    В ответ на: Кстати, деньги часто проходят несколько стадий передачи, так что узнав, кто непосредственно передаёт бабло, можно сильно ошибиться с источником.
    Пожалуйста объясните на общедоступном, причём тут Femen с лошадиными рёбрами.

  • Доказательство того, кто реально финансирует этих дам не смогут предоставить они сами. Да это и не интересно.

    Вы же получаете деньги за работу? Вот это и есть финансирование. Дамы работают в фемен...

    Фемен это пешки, которые хотят пройти в ферзи.
    Скорее их пожертвуют раньше. Или закончится игра. Максимум, кем кто-то может стать в этой игре из пешки - это лошадью.

  • В ответ на: У меня не вызывает сомнения политическая ангажированность этих особ.
    А кто сейчас не ангажирован то?

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • Злые вы все! И чо прицепились? Бабы как бабы,не все же Наоми К.. Девки-то по сути безвредные,прикалываются по своему. Касательно эксбиционизма: у женщин это на самом деле в разы чаще чем у мужчин,но гораздо реже проявляется в силу объективных причин. А тут такая возможность! Так что все нормально,ничего страшного.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: А тут такая возможность! Так что все нормально,ничего страшного.
    А если немного напрячь серое вещество? Представьте, что Вы, ну допустим, не президент даже, а губернатор, и во время официального мероприятия с Вашим главным участием, врываются какие-нибудь /п.2/ бабы голые по пояс с надписью на теле, что лично Вы должны идти ** *** (так они с нашим президентом обошлись), также будете философски реагировать?
    Чтобы считать, что бабенции прикалываются надо быть полным наивом, ибо простые разъезды по разным странам стОят немало, не говоря уже о проживании, питании и пр. Сл-но их кто-то финансирует, а не сами прикалываются. Кто и зачем?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.06.13 12:11)

  • Они же не просто раздеваются где попало.
    Они переезжают из страны в страну, выбирают повод политически значимый, наверное совершенно случайно рядом оказывается множество журналистов...

    И это не работа?

  • В ответ на: Кто и зачем?
    Вы хотите, чтобы тот, кто это делает прямо тут на форуме признался? Потому, что если просто спрашиваете мнения форумчан, то это будут ничем не подкрепленные домыслы. Ну например - предполагаю, что их финансирует мировой империализм в лице американцев. Ни подтвердить ни опровергнуть это предположение прямо тут вряд ли удастся.


    Вот кстати, как раз во время инцидента в Ганновере я находилась в Германии. В новостях все время крутили этих теток и второй сюжет про то, что Меркель за что то там критиковала Путина (за что - я не поняла, немецким языком не владею). То есть это скоординированная акция имеющая целью политический нажим и порчу репутации. Только Меркель не оголялась.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: То есть это скоординированная акция имеющая целью политический нажим и порчу репутации.
    Знать такая репутация,что её можно голой ж... испортить.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Знать такая репутация,что её можно голой ж... испортить.
    А где Вы на фото видели голые ж***? Идёт дискредитация "феменами" традиционных ценностей и политических лидеров не только в нашей стране, это - очевидно.

  • Вот уж кого-кого,а политических лидеров не жалко.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Они же не просто раздеваются где попало.
    ...

    И это не работа?
    это банальный троллинг.

    как можно бороться за чьи то там "права" банально оказывая всему миру сиськи?

    то что они делают - прямо противоречит тому , что они декларируют.

    никого не смущает подобный парадокс?

    вопрос в ином - чего добиваются те, кто их финансирует.. ???????

    Капитан Очевидность

  • Работа такая.

    Чем она отличается от учёного, врача, военного, слесаря, дворника?...

    Это всё равно, что смеяться над врачом за то, что он заглядывает в анусы. Пока у человека здоровая задница - ему смешно. А как заболит что-то, так сразу переходит на полный серьёз! И не смешно даже.

    Они своё получают! Ну вот кем бы они были без этой работы. Простыми бабами с Украины. Борщ, муж, дети...
    В тк у них жизнь занимательная, веде ездят, стали известными. Деньги, слава...

    Они считают, что получаемое перекрывает издержки профессии...

  • врач, анусы лечит.. ассенизаторы - наше дерьмо вывозят - дело нужное, и смеятся над этими профессиями будут только глупцы.

    а от этих какая польза или смысл? я не вижу накакой.. как и вреда. пустопорожний троллинг, бесмысленный и вредный уже тем, что показывает путь "в никуда" - как паразитировать на теле общества, питаясь гнилью и разложением.

    Капитан Очевидность

  • Это ж политика.

    Так осуществляется регулирование политическими процессами в обществе.
    Ещё есть, к примеру, война. Когда ради политических интересов одних убивают и калечат тех, кто совершенно ни при чём. Типа - стань героем!

    А этих баб никто ведь не заставляет.

  • Femen - отень недорогой способ оказывать влияние на умы населения. Не на всех конечно действует, но пиара от них много, да и повторюсь - это очень дешево в масштабах стоимости мировой пропаганды чего-либо

  • Это не политика - это профанация политики под лозунгом "всё дозволено".
    с каждым таким "шагом" человечество делает ещё один шаг к пропасти.

    Капитан Очевидность

  • не на умы.. на умы как раз такой "способ" не действует. а в тех органах, на которые "оказывают влияние" мозгов нет.. только "центры наслаждения".

    собственно этот лозунг "наслаждайся, пока жив" - самый универсальный способ порабощения, отупления и лишения способности соображать ии делать выводы.
    чьм "ушки" оттуда торчат - любому здравомыслящему человеку и так понятно.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: вопрос в ином - чего добиваются те, кто их финансирует.. ???????
    Дестабилизации в избранных регионах: " Из искры возгорится пламя!". Видимо расчет на это. Последнее "сиськотрясение" устроенное в Тунисе, в стране в которой возрождается и укрепляется Ислам, было таким же вызовом обществу как и оскорбление Российского патриарха в Украине. Много акций ими устроено, с пропагандой неестественного образа жизни, оскорблениями глав государств, и пр., что кроме отвращение эти "девочки" ничего не вызывают. Наелись мы нашим обществом чернухи, вдоволь, сейчас идёт очищение общественного "организма" от токсических "продуктов".

  • Человечество видело и не такое.
    И до сих пор существует.

    Для кого-то эти дамы может и вредны, а так - прививка.

  • не похоже на прививку. скорее на чуму...
    не будете же Вы глотать очевидную гадость ..

    а цивилизация .. я думаю чем больше людей выскажет свое мнение насчет подобных Фемен явлений - тем лучше будет для цивилизации вцелом.

    Капитан Очевидность

  • у противников педарастии во франции, а это большинство страны, тоже "такая" репутация?

  • В ответ на: у противников педарастии во франции, а это большинство страны, тоже "такая" репутация?
    Не надо за меня додумывать.
    Полагать,что какие то акции голых баб могут повредить чью то "репутацию" это бред.
    Репутация она либо есть,либо её нет.Содомиты тут вообще никаким боком.
    А если у кого "репутэйшн" зависит от сисек каких то городских сумасшедших,то мои ему соболезнования.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Уже скоро на автобусных остановках тыкать их будут.
    Сразу вспоминается старый , еврейский анекдот: " а осадочек-то остался...". Если лично Вас прилюдно унизили какие-то заезжие бабцы, будете ли ыЫ себя чувствовать в прежнем качестве, и главное , как окружающие к этому отнесутся. :спок:
    Можно бесконечно утверждать, что "к чистому грязь не пристанет", однако прилипает и ещё как,... и стОит кого-либо, пусть даже и не очень высокопоставленного чиновника, прилюдно послать на ***, и он не отреагирует, то "осадочек остаётся".

  • В ответ на: Можно бесконечно утверждать, что "к чистому грязь не пристанет", однако прилипает и ещё как,... и стОит кого-либо, пусть даже и не очень высокопоставленного чиновника, прилюдно послать на ***, и он не отреагирует, то "осадочек остаётся".
    Ай-яй-яй, осадочек останется.Чтож он с такой тонкой душевной организацией в чиновники(читай политику) полез то?
    Пусть идёт в Мариинский театр гардеробщиком устраивается.Там риск получить посыл на ..... минимален.

    Sooner or later we all gotta die

  • я и не додумываю, повредить репутацию они могут чью угодно, Францию я привел лишь как пример, где им этого сделать не дали, а репутация как не крути, не какая-нить монолитная штука, а состоит из мелочей.

  • "Нельзя пройти по грязи и не замараться" - еще библейская мудрость.

    поэитому и нельзя оставлять всяким "фименкам" позволять глумиться над людьми..

    так они с сисек ачали - а закончат тем что будут прилюдно испражняться на головы кому то неугодных - и до какой степени нужно им дойти чтобы хватило терпеть?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я и не додумываю, повредить репутацию они могут чью угодно, Францию я привел лишь как пример, где им этого сделать не дали, а репутация как не крути, не какая-нить монолитная штука, а состоит из мелочей.
    Чёт я потерялся.
    Как репутацию(Меркель,Путина,Обамы или ещё кого) можно повредить путём таких вот "перфомансов"?
    Ну вышли дурочки, поорали на площади, к примеру "Обама-козёл!",потрясли вторичными половыми признаками и чего?Завтра Обаму в Белый дом не пустят?Кондолиза Райс ему на обеде в госдеповской столовке на спину плюнет?Путин при встрече руки не подаст?Может на встрече "восьмерки" его за пивом гонять будут?

    Не.Не понимаю.

    Sooner or later we all gotta die

  • годь - скоро политики начнуть их себе приглашать как перфоманс и скрасить деловую встречу .. иначе что за политик, у которого сиськами не трясли? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • попробую объяснить, на примере той же Франции.
    Когда они начали показывать телеса на шествии против непотребного, то их просто забить хотели, если бы забили, то все движению в Европе крышка, они жестокие, садисты, молодых девушек и т.д.
    Можно еще один пример-некий француз на пост мвф(или уже на пост президента, не суть), казалось бы какая ерунда, и не доказали, и пострадавшая с душком, а вот теперь он вне политики.
    Дальше объяснять?

  • В ответ на: Ай-яй-яй, осадочек останется.Чтож он с такой тонкой душевной организацией в чиновники(читай политику) полез то?
    Да я не только про чиновника (не делайте вид, что не понимаете), а про окружающее его общество, которое воспринимает, что происходит и произошло, именно у этого общества "осадочек остался", и Ваше "Ай-яй-яй" вообще "мимо кассы".

  • В ответ на: а репутация как не крути, не какая-нить монолитная штука, а состоит из мелочей.
    На то они и рассчитывают, что своими выходками подорвут уважение населения к своим лидерам, доминантной религии и общественной нравственности.

  • Не путайте Обаму и Меркель с нашим президентом. Они занимают совершенно разное положение в общественном сознании. Одни - просто чиновники. другой - (как бы не глумились над этим) - лидер нации. Власть в России занимает особое положение в обществе (пока это так, на этом всё и держится) и, к тому же Обаму и Меркель фемены не посылали на ***. Как думаете почему?

  • Феменки в тренде по разложению морали и семейных устоев, которые сейчас набирают силу в Европе...

    так что никто не скажет им свое "фи" - его сразу сочтут "нетолерантным"

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Когда они начали показывать телеса на шествии против непотребного, то их просто забить хотели,
    Как страшно.Забить хотели.И кто?Весь французский народ в "едином порыве"?
    Может все таки не стоит выдавать желаемое за действительность?Одни хотели забить,другие(ЛГБТ) их во главе колоны поставили.Это личные дела французиков,они к этому со Второй мировой шли.
    В ответ на: если бы забили, то все движению в Европе крышка, они жестокие, садисты, молодых девушек и т.д.
    Если бы у бабушки...
    Митинги и демонстрации во Франции разгоняют регулярно,а тут прям внеочередную ассамблею ООН созвали бы.
    В ответ на: Можно еще один пример-некий француз на пост мвф(или уже на пост президента, не суть), казалось бы какая ерунда, и не доказали, и пострадавшая с душком, а вот теперь он вне политики.
    Жуть как похоже.Прям один в один история.

    У меня тоже есть аналогичная:
    Была у меня любовь...я ногу вывихнул, месяц не работал, она замуж вышла за другого. О сюжет!(с):хехе:

    В ответ на: Дальше объяснять?
    Не,не надо.
    Я ж вроде простой вопрос задал.Как выступление какого то фрик-бенда может повлиять на репутацию политика?
    Повторяю именно репутацию.
    Сразу дам правильный ответ-никак.Если политик достаточно умен,чтобы вообще реагировать на эти "танцы". Его это вообще не должно волновать.

    На этом наверное всё.
    Лезть в эти дебри -"кто за всем этим стоит","в каком отделе ЦРУ работают эти femen-ки" скучно.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: не похоже на прививку. скорее на чуму...
    не будете же Вы глотать очевидную гадость ..

    .
    Ну какая чума? Вы уже паникуете!

    Подумешь - попали в телевизор.
    В обществе существуют такие массовые пороки, о которых не говорится, что эти полуголые дамочки просто лёгкий насморк.

    Официально всё это называется - мелкое хулиганство.

    Это даже не тянет на знаменитое - "отвлечение трудящихся от классовой борьбы"!

    Ну вот кому они нанесли какой-либо ущерб?

  • В ответ на: так что никто не скажет им свое "фи" - его сразу сочтут "нетолерантным"
    А мусульманам как-то по фигу толерантность. Европа саморазрушается или консолидируется?

  • В ответ на: Сразу дам правильный ответ-никак.
    То. что ВЫ свои ответы заранее объявляете правильными, выглядит забавно. Но такие ответы для детишек в песочнице не более, поробуйте перейти на другой уровень, повыше "песочницы". :спок:

  • Европа давно в заднице...
    впрочем им там уютно и комфортно, а мы туда отдыхать ездим..
    понимаете где мы живем? :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Да я не только про чиновника (не делайте вид, что не понимаете)
    Не,не понимаю.И на дальнейшие "не делайте вид" не реагирую.

    Sooner or later we all gotta die

  • и ще - никакой дуре - "активистке" не придет в голову оголять свои сиськи перед мусульманской мечетью во время службы - разве что под тройным кордоном охраны полиции на брониках...

    жить то всем хочется.. а с мусульман станется объявить персональный "газават" до последней капли крови..

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: годь - скоро политики начнуть их себе приглашать как перфоманс и скрасить деловую встречу .. иначе что за политик, у которого сиськами не трясли? :biggrin:
    Ну вот тогда и стоит озаботиться "репутацией".
    Тогда можно и нравственность повспоминать с моралью.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: и ще - никакой дуре - "активистке" не придет в голову оголять свои сиськи перед мусульманской мечетью во время службы - разве что под тройным кордоном охраны полиции на брониках...
    Пришло.В Тунисе местная тетя оголилась.Наиболее нравственно стойкие граждане предлагают забить её камнями.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Ну вот тогда и стоит озаботиться "репутацией".
    Тогда можно и нравственность повспоминать с моралью.
    "тогда" уже поздно будет..

    если когда нибудь в норме морали введут публичное испражнение на голову соседа в очереди - последуете ли Вы с радостью новому мейнстриму или отвергнете сие безобразие и пойдёте наперекор "ОБЩЕСТВУ"?

    довольно интересный вопрос.. прямо по Достоевскому...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: "тогда" уже поздно будет..
    Ещё шумеры отмечали падение нравов,разложение морали и другие приметы "Ссудного дня".
    Шумеров давно нет.....

    В ответ на: если когда нибудь в норме морали введут публичное испражнение на голову соседа в очереди - последуете ли Вы с радостью новому мейнстриму или отвергнете сие безобразие и пойдёте наперекор "ОБЩЕСТВУ"?
    Вы загоняете себя в ловушку.Ведь тогда получается,что именно я должен отвергнуть сие "безобразие",а Вы как рьяный последователь "морали" должны будете...., ну вобщем понятно.Потому как мораль то у разных этносов,народов,племен разная,а вот внутренние убеждения конкретного хумана могут частенько идти в разрез с т.н."общественной моралью" и в тоже время быть нравственными.
    Как пример та самая тунисская тётка.Оголилась перед мечетью.По мне хулиганство.Для Вас падение нравов,деградация и конец света.В том самом Тунисе наиболее моральные и нравственные парни желают забить её как скотину.Всё согласно их представлениям о морали.

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум