Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Анализ влияния США на внешнюю и внутреннюю политику России.

  • физическое, умственное, материальное - все люди не равны - все непохожи друг на друга.
    нет никакого баланса .. их счастье .. мне например - не надо ... я к ихнему образу отношусь крайне неприятсвенно.
    и не нравится мне когда меня кто то хочет "выровнять"

    достаточно принять тот факт , что равенство - недостижимо и противоречит самой природе - тогда во главу ценностей общества встанет сам человек, а не убогое среднестатистическое существо из человечьего стада...

    Вы же знаете как трудно подтянуть отстающих до уровня успевающих - гораздо легче ограничить развитие выдающихся до среднего уровня ... "не высовывайся" - основной императив такого "общества равных ворзможностей" , а выливается это в то , что одни истекают кровью. а другие в это время снимают их на телепон

    Капитан Очевидность

  • Вы правильно пишите...
    кстати в самой Америке точно так же все... что Вы пишите про Россию...
    есть только одно НО: нынешние порядки были устроены при Б.Ельцине.
    Я не защищаю Путина .. но считаю. что только сильный и авторитарный лидер может удержать стрну от окончательного развала и беспредела...

    Увы - но путь наш - в полицейское государство .. вне зависимости от того кто встанет у руля - Путин - или его антагонист - Навальный

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: <п.9>
    идея , чтобы госчиновники не имели недвижимости и активов за границей служит интересам в первую очередь самой власти . как таковой .. .не нужны власти независимые от нее чиновники
    Ну мне тоже как то ваша идея: "несерьёзно... прямо глупости."

    Драйзоевский

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (17.04.13 12:25)

  • В ответ на: Для США лучшей власти чем сейчас и представить сложно! Абсолютно ручная страна.
    Да глупости пишете :ухмылка:
    Россия по отношению к малым государствам СНГ ведет себя абсолютно также - и это нормально. Россия имеет на них колоссальное влияние, в т.ч. на политику этих стран, ибо экономики и масштаб стран не сравнить.
    Тоже самое и про США и Россию. Ну какие мы им соперники? :ухмылка:
    Россия - большая слаборазвитая страна с кучей проблем, которая не хочет связываться с развитым и могущественным оппонентом. Зачем? Чтобы получить в рыло? :ухмылка:
    В итоге - балансируют точно также, как и все остальные страны, включая Китай.

    В мире есть абсолютное доминирование США, с этим спорить глупо, но и думать, что штатам есть дело до каких-то мелочей в странах третьего мира - тоже неправильно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • всё это правильно про права...
    Напомнило только:
    "- Имеем мы право знать - кто в нашем кооперативе не из нашего института??!
    - Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете."
    (если что - к/ф "Гараж")

  • В ответ на: Не, он ведает.Звание у него ,по слухам ,как минимум Младший Великий смотритель.
    Фу..., ну теперь я спокоен за Россею. Надеюсь он еще порадует своими изысканиями. Ведь явно американцы уже пробрались на Почту России.

    Драйзоевский

  • по понятиям, принятым в международной политике - Россия по отношению к странам СНГ должна вести себя как США по отношению к своим сателлитам - но вот США никто не осуждает .. а Россию осуждают все кому не лень...
    просто тявкать из под брюха главного барбоса всегда приятсвенней и безопасней.
    ну так эти правила игры всем известны. Помните глаза Путина когда в Штутгадте выскочила на него голая "фимен"?
    самое главное - вовремя построить нужные "глаза" :biggrin: - отдать дань публике. которая жаждет зрелищ

    Капитан Очевидность

  • <п.9>

    Да глупости пишете.
    Мои слова что власть Путина для них очень удобна, ни сколько не противоречит вашему высказыванию.

    Драйзоевский

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (17.04.13 12:27)

  • В ответ на: Мои слова что власть Путина для них очень удобна, ни сколько не противоречит вашему высказыванию.
    Да я просто взял одну фразу для цитирования, на самом деле отвечал Вам на общий Ваш посыл, мол, законы пишутся из под пера штатов. Фигня.
    Прогиб есть, прогиб сильный, но не до такой степени.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • в США можно критиковать президента. но нельзя критиковать систему.
    У нас критикуют и президента, и систему .. так что свободы личности у нас гораздо больше.
    но ее не достаточно с точки зрения "демократизаторов" - нет у нас прав попирать общественное мнение в угоду их интересам. нет прав на разрушение семейных устоев и нет права на бесправие...

    думаете в Америке нет "неприкасаемых"? есть, просто политическая верхушка в их число не входит.

    теперь об основном вопросе преткновения - о коррупции. Да, в России очень сильна коррупция, бороться с ней необходимо - ибо это раковая опухоль в теле экономики и общества.
    ну так в Этом Российские власти заинтересованы куда больше, чем западные советчики.
    просто сломать эту систему очень нелегко - а зародилась она .. как помните - при Ельцине... и у истоков ее стояли те же американские советчики.

    просто Путин - это все таки национальный . а не американский президент.. да, влияние госдепа на Думу и администрацию есть - отрицать этого нельзя .. капитал Рокфеллера и Ротшильда достаточно сильно пустил свои корни в нашу экономику. Это реальность - с которой необходимо считаться.
    но это - реальность. И этим капиталам не нравится , когда их влияние пытаются ограничить.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: [деле отвечал Вам на общий Ваш посыл, мол, законы пишутся из под пера штатов.
    Видному члену Единой России Федорову для чего все это надо было? Ну увлекся и немного перегнул. Его заявлениями занималось ФСБ и не нашло "события преступления".
    Но для чего он делал такие заявления, какую цель преследовал? Ваше предположение?

    Драйзоевский

  • В ответ на: Но для чего он делал такие заявления, какую цель преследовал? Ваше предположение?
    А когда Кирсан Иллюмжинов рассказывал, что встречался с инопланетянами, какую он цель преследовал?

    Может ответ из анекдота?
    - Просто дурак

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Илюмжинова выперли из власти в 2010 году. А Федоров в Госдуме и в Единой России. Был бы дурак давно бы выпнули дабы не дискредитировал. Так что не дурак.

    Драйзоевский

  • Политик не имеет права на "перебор" или "перегиб". Если он может нести чушь и не за что не отвечать - то это неполитик, а говорящая кукла.

    господин Жириновский говорит правильные вещи.. но как был говорящей куклой - так таковой и остался

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Илюмжинова выперли из власти в 2010 году. А Федоров в Госдуме и в Единой России. Был бы дурак давно бы выпнули дабы не дискредитировал. Так что не дурак.
    неправильно делаете логические выводы.
    Я точн так жемогу доказать , что лично Вы - являетесь инопланетянином:
    Если Вы не пропагандируете нашествие инопланетяно - то вы умалчиваете столь острый вопрос - значит Вы тесно связаны с инопланетянами, являетесь агентом их влияния, а поскольку никакой здравомыслящий землянин не будет преследовать интересы инопланетян - то Вы . естесственно, являетесь инопланетянином.

    Как Вам это?

    задайтесь лучше вопросом а зачем Единой россии держать дураков, которые несут чушь с телеэкранов? как это может быть выгодно?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Политик не имеет права на "перебор" или "перегиб". Если он может нести чушь и не за что не отвечать - то это неполитик, а говорящая кукла.

    господин Жириновский говорит правильные вещи.. но как был говорящей куклой - так таковой и остался
    да, кэп Очевидность. Огласите список не кукол из Госдумы.

    Драйзоевский

  • Я не считаю Федорова дураком.

    Драйзоевский

  • я тоже не называл его этим словом.
    Кто знает, какую цель он преследует, выдавая в эфир те глупости, о которых мы говорим.

    Капитан Очевидность

  • "поддержка СМИ и НПО" : пятая колонна в информационной войне
    Военное обозрение: как нас отучали от того, что Россия - сверхдержава

  • Россия давно не сверхдержава.
    пора проститься с напыщенностью, осознать текущие реалии и начать жить, а не вздыхать по прошлому, не обращая внимания , как бывшие враги хозяйничают в твоем доме

    Капитан Очевидность

  • прикольная статья. Писал видимо студент Ивановского текстильного универа: лексика и аргументация такого уровня

    Драйзоевский

  • Надо просто проанализировать все последние
    решения нашего правительства и посмотреть
    направлены ли они на благо нашего народа

    Вот интересно Медведев анализ сделал, все нормально, а благо для народа нет.

  • Анализ по заказу правящей элиты тем дальше от истины, чем больше эта элита им проплатила :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум