Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Единороссы - верните 1,374 миллиарда

  • Путинская вертикаль!
    "я — госслужащая. Мне до п...., что вы тут делаете и на кого я наехала"
    [п.9]

    Исправлено пользователем principium (20.04.13 10:59)

  • Ссылка-как-то не так открывается (модератору написала).
    Через цитату получилось прочитать и посмотреть ролик.
    Надеюсь, этой ТП, толкающей мерсом людей на пеш. переходе поставят мозг на место, если он есть...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Надеюсь, этой ТП, толкающей мерсом людей на пеш. переходе поставят мозг на место, если он есть...
    Это. вряд ли сделают. А вот что делает дэушко Аракелян в Российской госструктуре (почему не в армянской?) я так и не понял.

  • Вариантов немного. Я не верю, что такая молодая матершинница с корочками дошла до такой службы и мерса сама. Поэтому или папа, или папик...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: что такая молодая матершинница с корочками дошла до такой службы и мерса сама. Поэтому или папа, или папик...
    Обычный "лифт", которые в настоящее время, поднимает таких вот наверх чисто по каким-то ему вЕдомым правилам. И они, в самое ближайшее время оккупируют "руль" или "штурвал" РФ. Тогда многие "поппозиционеры" ещё вспомнят с тоской правление ВВП, когда имии обществом будут рулить всяческие уроды.
    А всё равно неясно, почему она не на родине предков госслужащая, а у нас. Ведь "папа" -то у неё наверняка не "Иванов-Петров-Сидоров", а такой же как она Аракелян.

  • Так а с какими фамилиями у нас в Сочах строят (ну и воруют)?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А помните, некоторое время назад был скандал со стоп-хамом же, там жена какого-то чиновника (тоже с нерусской фамилией) материлась и сыновей откуда-то вызвала? Того чиновника вроде уволили или сам ушёл?
    /*где Docent с его поисковыми способностями?*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • К чему эта ссылка? В семье не без урода. Да и среди не чиновников подобного хамла хватает, так что вообще ни о чём не говорит.

    С уважением, PhoeniX

  • Это хамло считает себя выше обычных людей - может парковаться на зебре, наезжать на людей, помахивая корочками. Хотелось бы понять - за какие заслуги...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Обо всём это говорит.. О картинке мира в голове среднестатистического чинуши. Из картинки всё остальное проистекает.

    Конспирологические версии – вообще чаще всего никакой критики не выдерживают, и лишь указывают на некоторые мозговые особенности тех, кто их выдвигает.

  • В ответ на: О картинке мира в голове среднестатистического чинуши.
    Наивно полагать, что среднестатистический чиновник - это именно героиня той новости.

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум