Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну вот что у Анатольчича в голове?
    Неужели нет ни одного вменяемого человека в его окружении,который бы сказал - УЙМИСЬ СО СВОИМИ ПУСТОПОРОЖНИМИ ИНИЦИАТИВАМИ... Чё так всё грустно-то?
    Показать скрытый текст
    Росбалт, 24/03/2013 12:54

    Медведев "дал отмашку" росту числа физкультурников в России

    МОСКВА, 24 марта. Глава правительства России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу "Развитие физической культуры и спорта". Ее реализация позволит вдвое увеличить число систематически занимающихся физической культурой и спортом, с 20% в 2011 году до 40% к 2020 году.

    Кроме того, планируется, что в семь раз возрастет число лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, занимающихся физкультурой и спортом, а число школьников и студентов, регулярно посещающих спортзалы и секции, увеличится к этому времени в два раза — до 80%, говорится в материалах Белого дома. Также в два раза вырастет единовременная пропускная способность объектов спорта, в том числе для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов.

    Госпрограмма ставит задачу увеличить на 1,5% долю российских спортсменов, ставших призерами летних Олимпийских игр — с 29,6% в 2012 году до 31,1%.

    На "белых" Олимпиадах к 2018 году россияне должны завоевывать до 27% наград, отмечается в госпрограмме.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/24/1109302.html
    Скрыть текст

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • наиболее убедительная версия:
    "Последнее время мучают меня тяжелые сомнения — а не играет ли Дмитрий Медведев роль «Микитки-дурачка» — Никиты Сергеевича Хрущева, который и гопак танцевал при Сталине, и анекдоты рассказывал, и на торт садился — и ждал, ждал, ждал.... Иначе бадминтон, айпед и Большой театр объяснить не могу... "

  • Утвердил госпрограмму
    Обычную госпрограмму по растрате денег, таких десятки, если не сотни
    Далеко не самая дурацкая и бесполезная госпрограмма, надо признать
    Придумал не он, а профильное министерство, все причастные министерства согласовали и завизировали

    И только журнашляццкая сволочь умудрилась сделать из этого новость и предподнести ее в поганом квнном стиле

  • В ответ на: "Последнее время мучают меня тяжелые сомнения — а не играет ли Дмитрий Медведев роль «Микитки-дурачка» — Никиты Сергеевича Хрущева, который и гопак танцевал при Сталине, и анекдоты рассказывал, и на торт садился — и ждал, ждал, ждал...
    А что уже появились основания "ждать"? Сталину , когда он скончался было 75 лет, ежели чего. И если были бы эффективные лекарства от гипертонии. то он бы ещё прожил.

  • сейчас оснований уже нет, хотя Дмитрий Анатольевич может так не думает

  • В ответ на: хотя Дмитрий Анатольевич может так не думает
    Считаете, что он глупее Вас?

  • да

  • правда нескромно?
    Или хорошо с ролью справляется

  • В ответ на: правда нескромно? Или хорошо с ролью справляется
    Да не.. для новосибирцев это нормально. Новосибирск - интеллектуальный центр Вселенной. Ничего нескромного нет. Когда страной будет управлять Новосибирец, тогда мы и выйдем из технологического захолустья (имхо).

  • Карелина в президенты?

  • В ответ на: Карелина в президенты?
    Бруевича-Бонча, он умный сильно.

  • он не справится, я бы ему не доверил и управдомом быть, все развалит. Никаких организаторских способностей, плюс мизантроп и ретроград, не видит никакого смысла в каком-либо прогрессе. Считает, что нужно оставить все как есть

  • А как же "отобрать и поделить"? Тем более если "старшой" попросит.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: да
    А я кстати согласен..
    Сегодня Анатолич уже предлагал оказывать "адресную :eek: поддержку малому бизнесу".
    Старик не всё понимает:хммм: Адреса он где возьмёт,в тумбочке?

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • Вот адресов то у него, как у всякого политика, хватает:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Пресс-секретарь премьер-министра: Он вам не Димон!

    Одной из главных проблем Рунета является то, что многими пользователями он воспринимается как место, где дискуссии можно вести "не самыми хорошими и честными методами". Причиной тому является общий недостаток политической культуры, заявила в интервью радиостанции "Голос России" пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, заместитель руководителя аппарата правительства России Наталья Тимакова.
    ..

    "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот факт", - отметила Н.Тимакова.

    "Он активный пользователь Интернета, поэтому легко собирает все мнения и все, что есть по этому поводу. Поэтому сделать вид, что есть, например, в общественном восприятии только такая линия, почти невозможно. Он тут же скажет: мол, я читал, смотрел и здесь говорится совершенно другое, есть разные точки зрения", - пояснила пресс-секретарь премьер-министра.
    ____________________________________

    Я красным смешное выделил,вдруг чО.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • Димона не просто так выбрали. Нужен именно такой, чтобы на его фоне Путин выглядел мудрым руководителем

  • В ответ на: Он вам не Димон. Он председатель правительства
    даже собственный пресс-секретарь смеется над шефом. В издевательски формальном вежливом тоне

  • да нет.. по всем признакам в верхней власти, такой же если не бОльший,бардак как в любом милицейском райотделе либо ЖЭКе. Плюс никто никому не доверяет.
    Медведева двинули вверх за безобидность,неопасный он,ручной,а таких в путинском окружении наперечёт.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • согласен, неопасный, ручной, без собственной команды. Поэтому Димону его нынешнее место гарантировано. Царя не продаст, проверен. А попробуй сыскать нового, очень оно надо?

  • Д.А.Медведев:
    "У вас ручка есть? Сейчас я вам продиктую всех, кто заказал эту кампанию, и после этого совершу несколько телефонных звонков, с вашего позволения, куда надо.

    Я думаю, что если бы это было так, это было бы проще всего. Есть конкретные заказчики, есть способы, как бороться с ними. В жизни всё гораздо сложнее и богаче. Конечно, есть силы, которые, мягко говоря, не симпатизируют партии, есть силы, которые будут нас провоцировать, будут оскорблять и партию, отдельных её лидеров, и просто людей, которые симпатизируют нашему с вами делу...

    ("ХТО ЭТИ ЛЮДИ???", уважаемый Димитр Анатольевич?)

    Я первые годы, когда превратился из непубличного чиновника в публичного человека, гораздо более ранимым был и к этому относился существенно более насторожённо, болезненно. То есть прочитаешь там ересь какую-то очередную про себя, думаешь:
    «Ну какая гадость! Как вообще можно такое писать? Вообще этого и быть не может! На чём это основано?» Ну действительно, явно только для того, чтобы спровоцировать какой-то конфликт. Кулаки сжимаются, потом подумаешь: «Ну а что ты напрягаешься? Надо расслабиться и стать сильнее».
    И я всем членам партии, всем депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации, всем руководителям, которые состоят в партии «Единая Россия», рекомендую быть открытыми и в то же время не принимать близко к сердцу такого рода провокации, а просто быть готовыми к тому, чтобы отвечать на вопросы людей, если они есть, на здравые вопросы. И тогда мы будем самой сильной партией."

    Отсюда.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: согласен, неопасный, ручной, без собственной команды.
    - Вы просто не владеете достаточным объёмом информации по Медведеву ( я иногда уклоняюсь от ответов на форуме , как Вы могли это заметить , но только лишь потому , чтобы не вносить тяжесть правдивой инфо в сознание форумчан). По Медведеву , без розовых очков , статья на сайте Ипатьева Н.К. , майора ГРУ в отставке : " Медведев - хромая утка или агент американского влияния ?" -web-страница сайта майора Ипатьева Н.К.

    Выше нас - только звёзды !

  • А вот и про "правую руку" Медведева - мнение Линдона Ларуша : "Дворкович -британский агент ", статья на сайте Ипатьева Н.К. , майора ГРУ в отставке. -web-страница сайта майора Ипатьева Н.К.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: даже собственный пресс-секретарь смеется над шефом
    да, я тоже умиляюсь этому обстоятельству

  • В ответ на: Медведев - хромая утка или агент американского влияния ?
    название статьи делает ненужным ее прочтение.
    Только вот майор, написавший эту статью, настолько глуп, что не понимает, что Дмитрий Анатольевич, которого все пинают (от либералов до патриотов) - человек, идеально подходящий для роли зиц-президента. И возможно им еще будет

  • В ответ на: А как же "отобрать и поделить"? Тем более если "старшой" попросит.
    СКолько же вам повторять, чтобы поняли наконец - Советскую , огромную, богатейшую собственность "отобрали и поделили" несколько кланов тогдашних шариковых, оставив всех остальных только при своём "хозяйстве" в трусах.

  • В ответ на: Старик не всё понимает Адреса он где возьмёт,в тумбочке?
    "Старик" это кто?

  • В ответ на: мнение Линдона Ларуша : "Дворкович -британский агент ", статья на сайте Ипатьева Н.К. , майора ГРУ в отставке
    если майор ГРУ в отставке Ипатьев получил информацию о работе Дворковича на британскую разведку, почему он не доложил лично Путину об этом?
    Одно из двух - или стерх сам на них работает или майор в отставке не хочет обратно в психбольницу

  • Дворковичи, дворецкие....у них своя стезя...

  • В ответ на: Советскую , огромную, богатейшую собственность "отобрали и поделили" несколько кланов тогдашних шариковых, оставив всех остальных только при своём "хозяйстве" в трусах.
    все эти шариковы с партбилетами были. Комсомольцы, политически грамотные. Нет?

  • Вообще-то с офицерами ГРУ поаккуратней надо себя вести , а то - ванн с шарфиками на всех хватит..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Вообще-то с офицерами ГРУ поаккуратней надо себя вести , а то - ванн с шарфиками на всех хватит..
    в специализированных учреждениях на должности не смотрят. Там и Наполеон и Сталин и слесарь Фуфуил из Нижнего Тагила, все равны

  • Доложили Президенту , и не только эту инфо , поэтому на месте Дворковича - другой , более надёжный и проверенный..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Доложили Президенту , и не только эту инфо , поэтому на месте Дворковича - другой , более надёжный и проверенный..
    Дворковича убрали? Не знал. Неожиданная новость

  • <п.9>

    Линдон Ларуш - политик консервативного толка в США , поаккуратней , могут агенты FBI визит нанести..

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.04.13 16:05)

  • В ответ на: поаккуратней , могут агенты FBI визит нанести..
    докладывайте, что знаете о деятельности FBI на территории нашей страны. Вы понимате, о чем только что написáли?

  • А что , транзит военных грузов не предполагает возможного участия спецслужб Запада , хотя бы под предлогом контроля контрабанды наркотиков из Афганистана ?

    Выше нас - только звёзды !

  • транзит был санкционирован российскими властями. Про деятельность FBI в договоре ничего не было, наши власти этого не допустили бы

  • В ответ на: в специализированных учреждениях на должности не смотрят. Там и Наполеон и Сталин и слесарь Фуфуил из Нижнего Тагила, все равны
    -пуля - дура , тоже в должностях не разбирается.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: пуля - дура , тоже в должностях не разбирается.
    Вы меня совсем запутали, целитель. То ли майору пулю пророчите, то ли мне угрожаете. Пишите яснее

  • Пребывание иностранных военнослужащих на территории РФ - тоже разрешено . Вам будет легче , если агенты будут в полевой форме войск НАТО ?

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Вам будет легче , если агенты будут в полевой форме войск НАТО ?
    мне будет легче, если объясните, почему вводите общественность в заблуждение, объявив об отставке Дворковича?

  • Президент внёс "Русгидро" в список , из которого нельзя продавать , а этот Д. со вторым Д. начали продавать , да ещё на Кипре часть разместили , дело Билалова опять же и много чего ещё , я немного поторопился , но не только Дворкович , но и большая часть правительства уйдет , обещали - в апреле , ждём ..

    Выше нас - только звёзды !

  • а вот что Вы имели ввиду. Я думал, что его сместили с должности заместителя Председателя Правительства.
    Там, в РусГидро Игорь Иванович Сечин наверно подсуетился, у них конфликт за контроль над ТЭКом. Теперь понятно, кто распространяет дезу про Дворковича в интернете от имени "майора"

  • В ответ на: СКолько же вам повторять, чтобы поняли наконец - Советскую , огромную, богатейшую собственность "отобрали и поделили" несколько кланов тогдашних шариковых, оставив всех остальных только при своём "хозяйстве" в трусах.
    Сколько раз ТЕБЕ можно повторять,что человек за которого ты голосовал!!! имел и имеет ВСЯ И ВСЕ возможности забрать "отобранную и поделённую шариковыми" собственность обратно ,в настоящую(не фиктивную)гос.собственность и НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО ?

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: все эти шариковы с партбилетами были. Комсомольцы, политически грамотные. Нет?
    Я не знаю имели ли партбилеты, Абрамович, Кукес, Вексельберг, Гусинский, Смоленский, Фридман и пр. нынешние миллиардеры, но комсомольцами многие из них точно были. Тогда все были комсомольцами, пионерами и октябрятами.

  • В ответ на: Сколько раз ТЕБЕ можно повторять,что человек за которого ты голосовал!!!
    Ладно, чтобы тебя так долго не мучить сообщаю, что я "проголосовал за всех". потому что все парни мне сильно были по душе, поэтому так и проголосовал. Так что не напрягайся.
    А человек, на которого ты постоянно клевещешь, делает, в общем-то полезное дело по обустройству России после ЕБНовского разгрома. НЕ так быстро как хотелось бы, но - делает.

  • В ответ на: Советскую , огромную, богатейшую собственность "отобрали и поделили" несколько кланов тогдашних шариковых, оставив всех остальных только при своём "хозяйстве" в трусах.
    Сочные и меткие сравнения порой выдает наш народ :ха-ха!:
    Да, так и было. Не сказал бы, что сейчас все резко изменилось. Скорее законсервировалось на неравновесной точке. Чего-то путин отбирает у шариковых, чего-то оставляет. Но больше это пока похоже на обычный передел между кланами шариковых. К сожалению.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Но больше это пока похоже на обычный передел между кланами шариковых. К сожалению.
    Наверно так...Я был сильно разочарован тем что Сергея Юрьевича Глазьева не назначили главой ЦБ. Для меня это означает одно, что ВВП, продолжает держаться за свою старую команду, в которой профессионалов маловато. Жаль, ну ещё раз неоправданные ожидания.

  • В ответ на: Я был сильно разочарован тем что Сергея Юрьевича Глазьева не назначили главой ЦБ. Жаль, ну ещё раз неоправданные ожидания.
    главное не терять надежду. А там глядишь и еще чего пообещают, Дмитрия Олеговича Рогозина в преемники, например. Еще пять лет можно в это верить

Записей на странице:

Перейти в форум