Погода: 9 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"и тут я понял, где моя настоящая родина" (из старого анекдота)

  • Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев заявил о своем решении покинуть руководство "Левого фронта". Заявление "эсера" прозвучало на фоне ультиматума, которое ему и еще ряду членов партии поставило ранее руководство "Справедливой России".
    http://top.rbc.ru/politics/24/01/2013/842080.shtml

    депутат гос.ду?ы от Новосибирской области представил новое доказательство того факта, что анекдоты не устаревают :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Собчак еще полгода назад рассказала всем, что из себя представляет энтот Пономарев :ухмылка:

  • Новосибирские "справедливо""россы" наверное долго думали - кого из своих товарищей-новосибирцев командировать в Москву представлять интересы новосибирцев в думе.
    Таковых не оказалось.
    И тут "на помощь" пришёл Пономарёв.
    (Интересно, он когда-нибудь до этого бывал в Новосибирске?)

    Судя по Пономарёву, можно представить, что такое - местные кадры...

    :улыб:

  • В ответ на: Собчак еще полгода назад рассказала всем, что из себя представляет энтот Пономарев :ухмылка:
    Не Ксюне вякать.

    "Сайт поклонников проекта процитировал слова Людмилы Нарусовой: «Ксюша скоро вернется в "Дом-2". радуйтесь, идиоты!"(с)

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • Всё это было описано задолго до цитируемого анекдота.

    Гр. А.К.Толстой. "Порой веселой мая" (1871):

    "«О друг, что ж делать надо,
    Чтоб не погибнуть краю?»
    «Такое средство, лада,
    Мне кажется, я знаю:

    Чтоб русская держава
    Спаслась от их затеи,
    Повесить Станислава
    Всем вожакам на шеи!

    Тогда пойдет все гладко
    И станет все на место!»
    «Но это средство гадко!»—
    Воскликнула невеста.

    «Ничуть не гадко, лада,
    Напротив, превосходно:
    Народу без наклада,
    Казне ж весьма доходно».

    «Но это средство скверно!»—
    Сказала дева в гневе.
    «Но это средство верно!»—
    Жених ответил деве."

    Caveant consules!

  • То ись Пономарев всё-таки признал, что он сам из подлецов будет, ибо там медом намазано, а пчелы не могут быть против меда?
    Какой мужественный и высокодуховный, хотя и сопряженный со смертельным риском шаг!
    Браво, Илья! Я всегда в него верил!

  • В ответ на: Браво, Илья! Я всегда в него верил!
    Здоровые гены (папа - быв. статс-секретарь — заместитель председателя Госстроя России, мама - член СФ от Чукотки) победили.

    Думаю, что подобные гены возьмут верх и у Ксении (о перспективах этого уже говорили). Всё-таки, "Дом-2" без нее много потерял.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Всё-таки, "Дом-2" без нее много потерял.
    Устройте пикеты: " Ксюша, вернись в Дом-2!"

  • В ответ на: "Дом-2" без нее много потерял.
    снимаю шляпу перед знатоками телеэфира

  • В ответ на: Всё-таки, "Дом-2" без нее много потерял.
    Всётки наблюдали одним глазком:миг:? Эх.. Смотрите,смотрите... Коготок увяз - всему орлу трындец!

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • Стараюсь быть в курсе основных событий, чтобы при случае невзначай упоминать о "Дом-2" в беседах со студентами.

    Задача: продемонстрировать им, что "Дом-2" смотреть не зазорно даже для человека с ученой степенью.

    Цель: сохранение стабильности- человек, смотрящий "Дом-2", почти наверняка не пойдет бандерложить на площадях (за бесплатно :ухмылка: ).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Цель: сохранение стабильности- человек, смотрящий "Дом-2", почти наверняка не пойдет бандерложить на площадях .
    Умные нам не надобны. Надобны верные. И мы....

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Цель: сохранение стабильности- человек, смотрящий "Дом-2", почти наверняка не пойдет бандерложить на площадях (за бесплатно :ухмылка: ).
    Попробуйте для "более лучшей" стабилизации стабильности посматривать и (+ параллельно подсадить,используя весь свой авторитет, студней на) "Каникулы в Мексике" :agree:

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на: снимаю шляпу перед знатоками телеэфира
    Это к моей жене, я на её мнение в данном случае ориентируюсь. У меня нет оснований ей не доверять.

  • В ответ на: Попробуйте для "более лучшей" стабилизации стабильности посматривать и (+ параллельно подсадить,используя весь свой авторитет, студней на) "Каникулы в Мексике" :agree:
    Раз "в Мексике" - это пропаганда космополитизма, а это - не наш путь.

    Caveant consules!

  • В ответ на: "в Мексике" - это пропаганда космополитизма
    этак я никогда шляпу не надену...

  • В ответ на: То ись Пономарев всё-таки признал, что он сам из подлецов будет, ибо там медом намазано, а пчелы не могут быть против меда?
    Какой мужественный и высокодуховный, хотя и сопряженный со смертельным риском шаг!
    Браво, Илья! Я всегда в него верил!
    а как же в него не верить - чел. происходит из совейской номенклатуры ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Здоровые гены (папа - быв. статс-секретарь — заместитель председателя Госстроя России, мама - член СФ от Чукотки) победили.
    это Вы о членстве (предполагаемом) родителя в кпсс ?
    или о родстве (согласно неоднократно цитированной Вами википедии) с секретарём ЦК КПСС ?
    наверное, Вы правы ...
    и многолетняя работа г-на Пономарёва в кпрф (та же википедия) тому доказательство ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • г-на
    --------
    это намек на его белоленточное настоящее?

  • Вот это можно в избранное - " человек, смотрящий "Дом-2", почти наверняка не пойдет бандерложить на площадях " :respect:
    Хорошо сказано про цель нашего ТВ :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: это намек на его белоленточное настоящее?
    настоящее?
    а что там было процитировано в стартовом топике ?
    мне показалось, что выходец из элиты кпсс выбрал себе иное настоящее ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • выбрал он будущее
    а в настоящем он - белоконтранцептивник
    ну и его причастность к элите КПСС очень косвенна, зато в ЮКОСе он извалялся как свинья в грязи

  • В ответ на: выбрал он будущее
    светлое, как и положено коммунисту:улыб:
    пусть не для всех сразу, но тут он проявил чудеса самопожертвования - начал с себя :улыб:
    причём будущее, наступившее задолго "до" этого выбора ...
    – Я коммунист, четко придерживаюсь марксистской позиции. Секретарь ЦК КПСС Борис Пономарев был моим двоюродным дедом.
    http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/ilya-ponomarev-29-03-2012.html
    В ответ на: а в настоящем он - белоконтранцептивник
    хм.
    читаем стартовый топик:
    Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев заявил о своем решении покинуть руководство "Левого фронта".
    http://top.rbc.ru/politics/24/01/2013/842080.shtml
    конечно, этот текст, при большом желании, можно понять как декларацию о намерениях, а не информацию о свершившемся факте ...
    В ответ на: ну и его причастность к элите КПСС очень косвенна, зато в ЮКОСе он извалялся как свинья в грязи
    а кто писал про его причастность к элите КПСС ?
    я, помницца, писал нечто иное: "чел. происходит из совейской номенклатуры ..."
    http://forum.ngs.ru/board/vybory/reply/1944452127/quote?what=flat&fpart=1&sort=5&period=
    а про происхождение депутата написано оччень уж многое ...
    как и о его работе в кпрф ...

    Дед по отцовской линии был дипломатом, благодаря чему два года до школы, в 1980-81 гг, я прожил в Польше.
    ...
    В июне 2002 года решением Пленума ЦК был создан Информационно-технологический Центр ЦК КПРФ, который я возглавил.

    http://cprf.info/personal/ponomarev/


    таки выкормыш совейской номенклатуры и функционер кпрф ...
    а "бывшими" коммунисты не бывают (С)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Здоровые гены (папа - быв. статс-секретарь — заместитель председателя Госстроя России, мама - член СФ от Чукотки) победили.

    >это Вы о членстве (предполагаемом) родителя в кпсс ?
    Во времена КПСС в Госстрое не было статс-секретарей, так что пика карьеры папа Пономарева достиг уже в постсоветской России.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Во времена КПСС в Госстрое не было статс-секретарей, так что пика карьеры папа Пономарева достиг уже в постсоветской России.
    угу.
    карьерный взлёт семейки г=на Пономарёва (который Илья), конечно же, никак не связан родственничком, подвизавшимся в кпсс на второстепенных ролях (типа, секретарь цк кпсс, кандидат в члены политбюро) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум