Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

4(7) Ноября ?! Демонстрация будет?

  • Если да, то кто организатор

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Да, КПРФ проводит какое-то шествие, кажется по красному проспекту.
    Посмотрите у них на сайте должна быть информация.

  • 4/11 в 12,00 в Центр парке будет какое-то мероприятие. Городских чиновников обязали быть.

  • Вопрос: что демонстрировать...

  • 4.11 ставший уже традиционным "Русский марш" в 15.00 стартует от часовни к ГПНТБ. Организаторы - национал-патриотические организации Новосибирска. КПРФ в таких мероприятиях не участвует - интернационализм мешает. Про 7 ноября не знаю,но КПРФ,скорее всего ,что-нибудь продемонстрирует.

  • Бюро областного комитета КПРФ определило мероприятия, которыми новосибирские коммунисты отметят 95-летие Великой Октябрьской социалистической революции. Главным событием станет шествие 7 ноября по Красному проспекту.



    В рамках празднования важнейшей даты пройдут собрания и конференции в районных организациях КПРФ. К юбилею Революции будет приурочен Съезд народных депутатов Новосибирской области и торжественное собрание, которые состоятся 5 ноября в новосибирском ДК «Энергия». Главным событием станет традиционная демонстрация 7 ноября.

    В 16-30 начнется сбор колонн у «Дома офицеров», начало демонстрации запланировано на 17-00, а в 17-30 начнется митинг на площади Ленина.

    7 ноября, кроме основного мероприятия в центре Новосибирска, в Советском районе состоятся шествие и митинг у ДК «Академия» в 10-30.

    В Первомайском районе в 10-30 начнется шествие от здания администрации, в 11-00 состоится митинг у Дома молодежи.

    7 ноября в Новосибирской области состоятся митинги:

    Бердск — в 12-00 на пл. Горького.
    Болотное — в 11-00 у клуба Кирова.
    Довольное — в 11-00 у памятника Ленину.
    Искитим — в 10-00 у РДК Ленинского комсомола.
    Каргат — в 11-00 у памятника Ленину.
    Колывань — в 13-00 у памятника Ленину.
    Кочки — в 11-00 в сквере героев войны.
    Краснозерское — в 11-00 на центральной площади.
    Краснообск — в 12-00 у здания ДК.
    Купино — в 11-00 у памятника героям гражданской войны.
    Куйбышев — в 11-00 на центральной площади.
    Маслянино — в 11-00 у памятника Ленину.
    Мошково — в 13-00 у здания ДК.
    Сузун — в 11-00 у здания ДК.
    Татарск — в 12-00 у памятника борцам за Советскую власть.
    Ташара — в 12-00 у здания ДК.
    Убинское — в 12-00 у памятника Ленину.
    Усть-Тарка — в 11-00 у здания ДК.
    Чистоозерный — в 13-00 у памятника Ленину.
    Чулым — в 11-00 на Комсомольской площади.

    5 ноября состоятся митинги в Северном в 11-00 у мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, и в Тогучине в 10-00 у памятника Ленину.

  • Зюганова проводить на пенсию не запланировали?
    а то от партии скоро останется один президиум

  • В ответ на: Зюганова проводить на пенсию не запланировали?
    а то от партии скоро останется один президиум
    А зачем его отправлять на пенсию?
    Пусть и дальше дискредитирует коммунистическую идею.

    Вр.и.о.

  • да он уже все отдискредитировал у коммунистов
    тут уже речь о дискредитации поколения семидесятилетних
    мне за родителей обидно

  • Не понял. Как кпрф или зюганов лично может дескредитировать поколоние семидесятых?
    Вещи как бы разные.

  • Зюганов лично, конечно с помощью Жирика с Мироновым

  • Русский марш прилично растянулся от площади Ленина до метро Октябрьская. По новосибирским меркам был довольно многочисленным. Логиновцы, НКП, РСО и многие другие. Коммунисты тоже были, но не КПРФ, а всякие карликовые объединения с замысловатыми логотипами на красных флагах.
    ЛДПР в этом году в марше не участвовала по официальной причине - «Не смогли договориться с организаторами Русского марша по некоторым нюансам» и провела свой партийный митинг у Глобуса.
    А в целом всё по-провинциальному спокойно.

  • В ответ на: тут уже речь о дискредитации поколения семидесятилетних
    мне за родителей обидно
    у каждого поколения есть свои "герои" - вспомните г.-г. Удальцова С., Пономарева И. и иже с ними и обижайтесь за дискредитацию своего поколения:улыб:

    для справки: речь шла о дискредитации коммунистической идеи :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Не понял. Как кпрф или зюганов лично может дескредитировать поколоние семидесятых?
    Вещи как бы разные.
    написано было "поколения семидесятилетних" ... Вещи как бы разные. Те, кому сейчас 70, в 70-х казались нам жутко старыми:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: речь шла о дискредитации коммунистической идеи
    а мне кооммуннистическая идея нравится, буржуев в кандалы, тех которые в лондонах скрываются, Елизавете выговор с занесением в гроб(ну не любят нас англичане), честно говоря я их тоже не воспринимаю.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • великобриты оказались вполне душевными
    лягушатники и бюргеры понравились сильно меньше

  • Думаю "лягушатники" и "бюргеры" оказались для МОЕЙ страны полезней чем англичане.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • лягушатники сожгли Москву и госпиталя вырезали
    лягушатники хитровыгнуто через кредиты втянули нас в первую мировую и итогом в великий октябрь
    про бюргеров я вообще молчу

  • Ну в первую мировую Россию втянула тупость николая 2(большего он не заслужевает, так как чмо, нужно было власть держать в государстве)

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • "лягушатники хитровыгнуто через кредиты втянули нас "

    Еще Бонапарт говорил, что англичане его стравили с Россией, поссорили с другом Александром.

    Виноват в 1917 году (чем и поплатился) - это царь. До 1905 г. на царя молились все крестьяне.
    А после все ему желали смерти: и дворяне, и крестьяне и разночинцы.

    Ну и любят у нас "цари" (и любили романовы) как настоящие пацаны слово держать.
    Типа дал слово, что впрягусь при замесе, и впрягались. И поровну, что народ свой гиб...
    хороший пример... югославы...
    А англичане или американцы... найдут тысячу причин чтобы обождать...

    Мне кажется, при любом замесе, своем. чужом... нужно всегда себе вопрос задавать: "а мне (нам) это нужно?"
    Буржуи же играют на личных чувствах царьков стран 3-его мира, а те за них и ж..пу рвут.
    Им руку "друг Коль" пожмет, они ее неделю не моют. Ну а если их еще и сама каралевна британская на чай пригласит... всё... готовы интересы Родины обменять...
    ну и так ласково слух ласкает "большая восьмерка"...

    жить надо своею жизнью и не оборачиваться на других.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: жить надо своею жизнью и не оборачиваться на других.
    да, соглашусь, но я бы все таки держался поближе к Европе
    азиаты нас по миру пустят

Записей на странице:

Перейти в форум