Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди



  • Краткое описание истории:
    1. Неожиданно на акции типа "free ***** Riot" в США оказались минимум двое адекватных людей (но это не самое важное)
    2. Ближе к концу видно, как организаторы "free ***** Riot", кричащие о свободе слова, пытаются с помощью ментов заткнуть тех, кто пользуясь тем же правом (на свободу слова), что и эти люди, высказывает свое мнение. Либерастики. :)))) Опять показывают свою сущность и даже не стесняются. Насколько же нужно быть упоротыми, чтобы не осозновать этого - не понимать отсутствие связи между своими словами и своими же действиями в этот момент. ****о, конец нужно смотреть самому, не хочу описывать. Это нужно ВИДЕТЬ! Развязка отличная :))) Полицейские - молодцы!

  • Еще одно видео , идеально подходящее под название темы ...

  • В ответ на: Насколько же нужно быть упоротыми, чтобы не осозновать этого - не понимать отсутствие связи между своими словами и своими же действиями в этот момент. ****о, конец нужно смотреть самому, не хочу описывать. Это нужно ВИДЕТЬ! Развязка отличная :))) Полицейские - молодцы!
    РОтшильд, вот скажи, когда в москве менты крутят сторонников Пуссек и сквозь пальцы смотрят на агрессивные действия всяких босых. Ведь Вы же это одобряете скорее всего. Ведь Вы же негодуете в адрес сторонников Пуссек! Так на сколько де нужно быть упоротым, чтобы не осознавать того, что этим видео Вы прямо противоречите самому себе?

  • Не ну мне можно , я же сторонник кровавого путинского режиму , а вот светочам свободы , затыкать рты несогласным при помощи полиции - это как та странно получается ....

    Так что я себе не противоречу , в отличии от " либеральной общественности "....

  • В ответ на: Не ну мне можно , я же сторонник кровавого путинского режиму , а вот светочам свободы , затыкать рты несогласным при помощи полиции - это как та странно получается ....
    А что, сторонники кровавого пуинского режима считают, что "светочи свободы" должны были их того... ножичком в печоночку потихоньку сзади?

  • Да они странные такие нынче " светочи свободы " , могут и ножичком ...

    Могут и взорвать .

    Вполне уголовные наклонности .

    НЕ верите ?

    СМОТРИМ СЮДА





    Качественный такой фильмец "кроваваягэбня" представила

  • В ответ на: НЕ верите ?

    СМОТРИМ СЮДА

    Качественный такой фильмец "кроваваягэбня" представила
    Качественный? :ха-ха!:не смешите мои тапки Лживая агитка для недоумков, сляпаная на коленке. Хотя надо признать, своего зрителя фильм конечно нашел.

  • Копы супер, нам бы таких...

  • А мне АМЕРИКАНЕЦ симпатичен , который пошел против СТАДА ....

  • В ответ на: ... который пошел против СТАДА ....
    Вполне допустимо ,ведь о вкусах не спорят.( Мне например наиболее симпотичен полицейский).Но если идти против "стада" -это добродетель и "стадо" - это большинство.То получается что "несогласные" в РФ-добродетельны.

  • Уж мы их душили , душили .... душили , душили ...

    Портрет представителя " креативного класса " .


    http://frallik.livejournal.com/247039.html

    и тут

    http://lj.rossia.org/users/ortegate/591.html

  • В ответ на: Портрет представителя " креативного класса " .
    Портрет доверенного лица обещалкина:
    Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам...

    Как Вы там говорили? Уж мы их душили , душили .... душили , душили ...

Записей на странице:

Перейти в форум