Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Россия , Китай и Иран объединяются...

  • В интернете поднялся шум по данному событию. Официальные источники молчат. Что это значит, откуда эта инфа?


    Россия и Китай договорились ввести свои войска в Иран для защиты от нападения НАТО. Очень разумный поступок за последние 25 лет. Дальше отступать некуда, это последний окоп для нашей Российской Федерации. Хорошо что в этом окопе будут и наши настоящие друзья, которые не предадут. Мы предали и растеряли всех наших друзей в этом мире, хорошо что на этом последнем рубеже, может быть, мы приобретём настоящих друзей и вместе остановим надвигающуюся на нас очередную коричневую чуму крестоносцев. Если это произойдёт, я поверю в бога
    Один из источников

  • В ответ на: Что это значит, откуда эта инфа?
    Там же четко написано -Источник: Кудрин Валентин Петрович

    Я бы доверял этому человеку.

    Sooner or later we all gotta die

  • Можно подробней о нём? А то в профиле нет ничего кроме Санкт-Петербурга.
    А сами то как относитесь к новости? Я её заметил на многих форумах.

  • Смешная бредоватая "новость". :biggrin:
    Т.е. Китай хочет ради Ирана обрушить свою экономику, а проворовавшаяся российская кремлядь получить статус батьки Лукашенко?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ничего бредового.
    Предистория

  • В ответ на: Можно подробней о нём? А то в профиле нет ничего кроме Санкт-Петербурга.
    А сами то как относитесь к новости? Я её заметил на многих форумах.
    1.Кудрин Валентин Петрович это все равно,что Пупкин Икс Игрекович.То есть анонимус.
    Так что мой совет -верить безоговорочно первому попавшемуся в инете балаболу был шуткой.Типа ха-ха:улыб:.
    2.Новость высосана из пальца.Это Иран то стратегический партнер Росcии? :шок:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: 2.Новость высосана из пальца.Это Иран то стратегический партнер Росcии? :шок:
    Если новость фейк, то ссылаясь на статью ниже можно сделать вывод о полном и безоговорочном провале внешней политики России.
    В тему
    Чего ждать дальше, интервенции Китая на Дальнем Востоке...

  • В ответ на: 2.Новость высосана из пальца.Это Иран то стратегический партнер Росcии? :шок:
    Точняк партнёр...остренья статейка с колким названием - web-страница

  • В августе 2012 Россия спустила на Каспий сторожевой корабль проекта 11661.
    web-страница
    В настоящий момент - это самая мощная плавающая единица на Каспии.
    Пикантная особенность "Дагестана" - наличие на борту универсального комплекса "Калибр НК", оснащенного крылатыми ракетами с дальностью до 300 км и возможностью действия по наземным целям. Надводных целей для этих ракет на Каспии нет просто нет.
    По каким наземным целям предполагается работать "Дагестану" - можно теоретизировать. В зоне досягаемости и Грузия (через Дагестан или Азербайджан) и Иран.

  • В ответ на: можно сделать вывод о полном и безоговорочном провале внешней политики России.
    Да ладно.Когда она была другой то?Нет, не в плане "провалочности",а в плане внятности?
    Я лично, затрудняюсь вспомнить "золотые времена" российской дипломатии.
    А Китай,ну что Китай? При сохранении отношения Центра к Дальнему Востоку как к полуколонии через 50 лет никаких армий не нужно будет,сами тихо вымрут.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Очень разумный поступок за последние 25 лет.
    С точки зрения НАТО? Китай и РФ завязаны на САСШ 1000 %. Какой им смысл? И кого защищать? "Друзей-мусульман"?

    В ответ на: Дальше отступать некуда, это последний окоп для нашей Российской Федерации.
    Ну да некуда и незачем. "Россиянская элита" сплошь проамериканская (мягко говоря). Более жестко говоря, ставленники определенных кругов- тех же, что и т.н. политики САСШ. Подобная афера возможна лишь для очередной накачки американского ВПК. Только при чем здесь Китай?

    В ответ на: Если это произойдёт, я поверю в бога
    Так и останется дядька неверующим в Бога, но верующим в вечную смерть- читай небытие.

  • Да ни вжисть этого не будет!

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Почему?

  • В ответ на: Почему?
    Китай крупнейший держатель долгов США и "сбагривает" в США и Европу свой ширпотреб,ему это надо?
    У наших "олигархов"основные счета" находятся ТАМ,им это надо?
    Остаётся одна Индия,ей это надо?

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

Записей на странице:

Перейти в форум