Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Путин наносит ответный удар

  • Промедление Медведева 2008

    Наш тандем трещит по швам??? И педалирование этой темы является ответом Путина, медведевской команде на развод по делу PR и прочих болотных? С PR Путина развели как мальчика, поставив его в патовую ситуацию, из которой он так и не нашел достойного выхода. Я очень надеюсь что это дело скоро забудется, так и не дав почвы всяким фанатиков для разжигания межконфессиональной розни.

  • межконфессиональной?

    между какими конфессиями?
    ВВП и ДАМ вроде еще не воители света богорожденные, чтобы конфессии заводить

  • В ответ на: Я очень надеюсь что это дело скоро забудется, так и не дав почвы всяким фанатиков для разжигания межконфессиональной розни.
    Это,в смысле,кто с кем? :а\?:

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • Да легко. Путиным создан прецедент. Теперь например личностям другого вероисповедания или к примеру атеистам может не понравиться что православные на улице (в общественном месте) устроили крестный ход по поводу дождя, или например правоверные режут баранов на улице. И они теперь они могут идти писать заявлению в милицию, и нарушителей надо будет привекать по УК, а не по КоАП.
    Но мне не хочется продолжать разговор о PR (о них есть другой топик), тема не об этом, а об борьбе внутри тандема. Кто кого. Хотя понятно что пока ПУтин. Но вот что нам даст победа Медведевской команды для меня открытый вопрос.

  • ну заявление в полицию, чтобы баранов не резали. в том числе и двуногих - не катастрофа

    а трения в т.н. тандеме это чисто информационный вброс ибо никого не получится уже убедить, что ДАМ это самостоятельный политик

    да и нет никакого тандема, так видимость для слепых

  • В ответ на: что нам даст победа Медведевской команды
    модернизацию :спок:
    только второй перестройки страна не выдержит (надеюсь, знаете, чем закончилась первая)

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вы когда будете в следующий раз шашлык из свинины на природе жарить подумайте. как к вам могут отнестись другие люди, и что о вас могут правоверные, каких нечистоплотных животных вы кушаете.
    А если они еще и не подумают выскажут вслух свое мнение, то вполне может быть для кого то и наступит катастрофа. Тут как предварительное следствие решит.
    А по поводу тандема так никто и не говорит что Медведев самостоятельный политик. Но при этом складываться мнение что интересы этих личностей расходятся. Соответственно Медведев относительно Путина самостоятелен, в большей степени чем это представлялось до недавнего времени.

  • Извиняюсь. Модернизацию чего. Лампочка Медведева или декретное время от Медведева. Что он еще у товарища Ленина позаимствует.

  • В ответ на: Модернизацию чего.
    медведев - программная речь:
    Мой выбор – это серьёзное обновление не только устаревших элементов экономики, но и всех общественных институтов. Здесь необходимы не только точечные изменения, но и системные решения. Нам не стоит затягивать прощание со многими вредными привычками, нам неправильно ориентироваться лишь на спокойный и размеренный рост, это ошибка. За пресловутой стабильностью может скрываться очередной застой, поэтому нужно быстрее и решительнее менять всё, что мешает прорывному развитию…...
    .........Считаю обоснованным отказ от контрольных, а в ряде случаев и от блокирующих пакетов акций во многих крупных компаниях, которые сегодня находятся в государственной собственности… (С)
    В ответ на: Что он еще у товарища Ленина позаимствует.
    причем тут ленин? :спок:

    так что игра по-крупному идет. на кону - оставшиеся лакомые куски госсобственности.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • но ваучеры уже не обещаются :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • да забудьте вы про медведева. он своё "кушать подано" уже отыграл

  • ну почему же
    Зорькина сменит, ему обещали, а там считай пожизненный найм

  • В ответ на: Я очень надеюсь что это дело скоро забудется
    Зря надеетесь, два года как минимум будет нагнетаться, выворачивая всё исподнее у РПЦ.
    Фильм хрень, исключительно для болельщиков, а все остальные понимают в чём причина задержки. Потом это было наглядно продемонстрировано всяким Еврокомиссиям и т.п.
    В ответ на: Наш тандем трещит по швам???
    Тандема нет и не было...

  • Что-то вы меня совсем запутали! :безум:

    Если я буду " в следующий раз шашлык из свинины на природе жарить", кто по мне нанесёт ответный удар, Путин или Медведев?

  • В ответ на: Тандема нет и не было...
    вот именно. только одинокий раб на галере с плугом

Записей на странице:

Перейти в форум