Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Александр Сидякин восходящая звезда отечественного парламентаризма, депутат Государственной Думы, фракция никакой ни партии жуликов и воров, а самой что ни на есть Единой России.
    Один из авторов нашумевшего законопроекта об НКО - "Иностранных агентах"
    Вот как он комментирует свой законопроект (3:30 ролика):

    "..общество имеет право знать, кто влияет на политический процесс, и занимается политической деятельностью в нашей стране..."

    И вдруг, неожиданно, депутат уезжает проводить отпуск в США :eek:

    Так кто же влияет на политический процесс в нашей стране через вод таких вот депутатов? ЦРУ? А не ездит ли Сидякин напрямую в Госдеп за инструкциями? Меня терзают смутные сомнения... :ухмылка:

  • Реально, больные люди:хммм: Ну что мешает на период большого шума почалится где-нибудь в Черногории или в православной Греции и не дразнить гусей ?
    А они даже в мыслях не допускают,что закон может быть использован против них! Они их пишут для других.

    п.5

  • В ответ на: Они их пишут для других.
    Кстати, ни одного десантника не задержали намедни по закону "о митингах". Отчего бы такая лояльность :dnknow:

  • Я бы на месте западнически настроенных лиц организовал бы партию - Агенты Запада (АЗ).

    То есть - именно с таким названием.
    Заметте - не госдепа или там даже Сорбонны какой. а именно - Запада.
    Ну, чтобы не обвиняли в шпионаже и типа того.

    Программку бы придумал - последователи "западников" 19 века.

    Залача - интеграция с Западом на достойных условиях.
    Европеизация.
    Без всяких хихиканий и дурацких ужимок от страха и клоунады, настырно и аргументированно ставить прямо вопрос - европеизация. Точнее - западизация.
    А то у нас как чуть прижмут, начинается придуривание, типа - это я шутковал, а вы не поняли....

    Разумеется, без всяких Новодворских и им подобных , у которых проблемы на всю голову.

    Но вот так поставленный вопрос - Агенты Запада.
    Я жумаю, при правильной постановки агитации на следующих выборах были бы в Думе.
    Очень уж надоел процесс. который некоторые называют "азиатизацией", хотя по-моему этот термин частично верен.

    Сам-то я так вопрос не ставлю и отношения не имею, просто идея.

    Может появятся конкуренты - Агенты Востока.
    Агенты Юга и так есть, им даже партию организовывать не надо.

  • В ответ на: при правильной постановки агитации на следующих выборах были бы в Думе.
    Чурова не уволили - кто их туда пустит?
    Иначе Яблоко бы было в нынешней думе.
    В ответ на: Сам-то я так вопрос не ставлю и отношения не имею, просто идея.
    А идея правильная - может сработать и принести денег создателям.

  • Есть большая вероятность, что проблему подсчёта голосов при выборах в Думу во многом решат. То есть - в русских регионах снизят прцент "административного ресурса" на порядок.

    Если дело пойдёт так дальше, то экстремально (не путать с экстремистски) таким образом поставленный вопрос может иметь реальный практический результат.

  • В ответ на: "..общество имеет право знать, кто влияет на политический процесс, и занимается политической деятельностью в нашей стране..."
    И вдруг, неожиданно, депутат уезжает проводить отпуск в США
    Кстати, почитайте биографию великого прокремлевского агитатора В.Соловьева. Он там честно пишет как тусовался в кругу вице-президентов США и прочего госдепа. И даже, кажется, гордится этим.
    Похоже, ничего со времен Колчака не изменилось.

    И еще, судя по всем критериям - я иностранный агент :-)

    Исправлено пользователем zvc (05.08.12 19:25)

  • В ответ на: Реально, больные люди:хммм: Ну что мешает на период большого шума почалится где-нибудь в Черногории или в православной Греции и не дразнить гусей ?

    А они даже в мыслях не допускают,что закон может быть использован против них! Они их пишут для других.
    Гм, а что, закон об НКО как-то различает Черногорию или Грецию и США?:миг:

    А если серьезно: Сидякин едет в США на свои деньги, а НКО - иностранные агенты получают деньги из-за бугра. Как известно, "кто девушку обедает, тот ее и танцует".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Очень уж надоел процесс. который некоторые называют "азиатизацией", хотя по-моему этот термин частично верен.
    Однако, пропаганда среди русских буддизма - одно из проявлений "азиатизации"....:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, а что, закон об НКО как-то различает Черногорию или Грецию и США?:миг:
    Но вы-то и "патриотическая" общественность различаете степень,объём вреда, наносимого США или Черногорией России?

    п.5

  • В ответ на: А если серьезно: Сидякин едет в США на свои деньги
    Т.е. даже не "полуофициальное" лицо как в случае с Воробьевым. Поехал "шакалить" непосредственно в США?

  • Что до греков - они на ЧЕ-2012 нанесли России столько вреда, что вред, нанесенный, к примеру, Уильямс Шараповой, или американскими гимнастками нашей сборной, кажется пустяками.

    Caveant consules!

  • 90% вреда на Евро 2012 сборной России нанёс личный приятель ВВП г-н Фурсенка.

    п.5

  • В ответ на: Однако, пропаганда среди русских буддизма - одно из проявлений "азиатизации"....:улыб:
    Буддизм уже давно мировое явление.
    В том числе и Западное.

    Очень даже нашёл конструктивную нишу и включился в систему.

    Между прочим эта ниша может не такая обширная, как на Дальнем Востоке и в ЮВА, но примерно такая же.

    В Общем-то Япония страна синтоистская, Китай - конфуцианская. Буддизм там скорее база культуры, чем политики.

    Я думаю значение буддизма усилится в глобальном аспекте.

  • В ответ на: А если серьезно: Сидякин едет в США на свои деньги, а НКО - иностранные агенты получают деньги из-за бугра. Как известно, "кто девушку обедает, тот ее и танцует".
    Иезуитская логика.
    На "свои" значит можно шакалить?По велению души так сказать.Дак самые опасные враги это не те, кто за зарплату вредит.Вы не знали?
    Налоговую декларацию посмотрите это борца с госдепом,и можно поговорить на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк.(с).Воровать российский чиновник-единорос не может, не мыслимо сие,значит шака.....

    Поехал он на Пенсильвания 1600 за инструкциями.Инфа 146%.

    P.S.Забавно.Когда недавно Навального,Чубайса и всю остальную либеральную братию всем форумом обвиняли в продажности,на том основании что они бывали наездами в разных гарвардах,Вы как то скромно промолчали,что оказывается ездить в США и ездить в США за свои это совсем разные "ездить".:миг:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Реально, больные люди:хммм: Ну что мешает на период большого шума почалится где-нибудь в Черногории или в православной Греции и не дразнить гусей ?
    Думаю все помнят т.н. маккартизм в США.Его апологет Д.Р. Маккарти - антикоммунист.Интересно,как долго бы просидел в сенаторах этот чудак,если в разгар своей "охоты на ведьм" в 50-е годы поехал отдыхать в СССР на курорты Краснодарского края? :umnik:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Сидякин едет в США на свои деньги, а НКО - иностранные агенты получают деньги из-за бугра. Как известно, "кто девушку обедает, тот ее и танцует".
    ну... как бы... ни для кого, вроде бы, не секрет, что подавляющая часть бюджета рф - нефтедоллары, то бишь, деньги, полученные из-за бугра. о танцах выводы предлагаю делать самостоятельно

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Как хорошо, что у нас "охоты на ведьм" не наблюдается, правда же?

  • правда же - что? правда же не наблюдается, или правда же хорошо? впрочем, и то и другое чистая правда. живым оно всё хорошо, а для того чтобы что-то наблюдалось - надо наблюдать. известное дело: если чего страшное наблюдается - надо зажмуриваться, и всё пройдёт.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • В ответ на: Как хорошо, что у нас "охоты на ведьм" не наблюдается, правда же?
    Просто чудесно.Я очень рад,что сегодняшняя Россия не похожа на Америку 50-х.И безмерно счастлив,что у нас нет ничего похожего на аутодафе Испании 15 века.
    Но мы вроде про "разрыв шаблона" который видим в современной России?
    Чиновник-патриот едет в отпуск в стан врага(не-не,не говорите,что Конституция это запрещает).
    Все животные равны, но некоторые животные равнее других?
    Почему Навальный предатель,а единорос "просто в отпуск в Америку поехал"?
    Почему госслужащий из генпрокуратуры на букву Б.(как бы на Закон о клевете не налететь) ведет/вел бизнес(пусть и опереточный) в стране-члене НАТО?Не знал что низзя?Тогда какой ты <п.5> прокурор? Знал?Тогда извини брат,с мопеда,отвечай за свои делишки.
    Почему деньги,дети,недвижимость многих ура-патриотов с телевизора в Лондоне?Может потому что в "случае чего" Россия-Мать хрен что сможет вернуть?Англосаксы хорошо стерегут бабло.
    Почему смиренный патриарх падок на яркие побрякушки,которые есть суть- тлен и суета?
    Почему,почему,почему......

    А так то да,у "них" тогда и негра могли повешать.У нас негров отродясь не вешали.Цивилизация,епть.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.08.12 08:52)

  • В ответ на: Почему госслужащий из генпрокуратуры на букву Б.(как бы на Закон о клевете не налететь) ведет/вел бизнес(пусть и опереточный) в стране-члене НАТО?Не знал что низзя?Тогда какой ты <п.5> прокурор
    А Вы уже налетели. Опорочили кристально чистое имя генпрокуратуры. Нет в генпрокуратуре госслужащего, похожего на Вашего Б. И никакой он <п.5> не прокурор.
    А вот в следственном комитете есть один похожий... :ухмылка:

    Почему Навальный предатель, я не знаю. :dnknow: Может, лучше его спросить? Или дождёмся окончания суда над ним?

    А почему тот чиновник - патриот? У Вас есть какие-то основания называть его так? Поделитесь, пожалуйста.
    Или Вы используете этот термин в качестве ругательства?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.08.12 08:52)

  • В ответ на: ..лучше его спросить? Или дождёмся ...
    Дождётесь,не сумлевайся... Пусть не сразу,но вероятность высока.

  • В ответ на: Нет в генпрокуратуре госслужащего, похожего на Вашего Б. И никакой он <п.5> не прокурор.
    А вот в следственном комитете есть один похожий... :ухмылка:
    На момент приобретения чешского свечного заводика и владения на правах учредителя наш подзащитный был таки зампрокурора.Хоть и не прокурор,но и всяко не Наполеон из шестой палаты.Исходя из вышеизложенного моя фраза будет звучать - "Почему госслужащий из генпрокуратуры на букву Б.(как бы на Закон о клевете не налететь) ведет/вел бизнес(пусть и опереточный) в стране-члене НАТО?Не знал что низзя?Тогда какой ты <п.5> зампрокурора"?:улыб:
    В ответ на: А почему тот чиновник - патриот? У Вас есть какие-то основания называть его так? Поделитесь, пожалуйста.
    Или Вы используете этот термин в качестве ругательства?
    В качестве ругательства больше подходят бандерлоги и шакалы.Но я не использую подобные выражения,если не вижу глаза оппонента.Назвать же человека патриотом считаю не зазорным.Хотя именно в данном случае с г-ом Сидякиным это скорее ругательство.
    Пусть банят,но за.бали эти друзья.
    Из интервью.
    Лентару:
    Так вот - как ваш закон об НКО убьет многие региональные организации, так закон о митингах убивает желание и возможность заниматься живой политикой. 15 тысяч - это сопоставимо со стоимостью месячной аренды комнаты в Москве.

    Сидякин: Разве столько стоит?

    Лентару: В 40-50 тысяч снять двушку обойдется.

    Сидякин: Двухкомнатную квартиру можно за 40 тысяч снять? Да ладно? Оторван я от реальности. Я всегда думал тысяч 50-80. (с)

    В очередной раз страшно далекие от народа люди,предлагают жрать пирожные вместо хлеба.
    Мрак.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Сидякин ... Как известно, "кто девушку обедает, тот ее и танцует".
    как вы точно про него! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум