Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • 2 июля 1990 открылся ПОСЛЕНДНИЙ съезд кпсс ..
    канэшна, пэтриоты и сами знають-ь ...

    но, как в стасром анекдоте:
    Рабинович звонит в КГБ:
    — Это правда, что час назад сгорело ваше глав­ное здание?
    — Да, правда.
    Через пять минут:
    — Это правда, что ваше главное здание уже пол­ностью сгорело?
    — Сгорело, мы же вам уже сказали.
    Через пять минут опять звонит:
    — Говорит Рабинович. Правда, что сгорело ваше…
    Дежурный:
    — Что вы все звоните?! Я же вам уже сказал что сгорело!
    — А может, мне это приятно слышать…

    таки и тут, приятно напомнить:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А что, разве фраза о недавно завершившемся XVI съезде КПСС - не очевидна?

  • Пожалуй, в 1990-м, при поздней КПСС, шакалье и бандерлоги чувствовали себя в известном смысле вольготнее, чем теперь, при "Единой России". Например, антигосударственные и русофобские гадости издавались миллионными тиражами в газетах и журналах, печатавшихся на бюджетные деньги. Сейчас, как правило, такая пакость издается за частные деньги и небольшими тиражами.

    Да и гавканье на митингах в 1990-м было куда свободнее, чем теперь. Помню, тогдашнее шакальё проводило митинги в поддержку независимости Литвы прямо на крыльце НГУ. Попробуй-ка нынешнее шакальё замутить подобную акцию в поддержку независимости "Ичкерии" :ухмылка:

    В общем, "Король умер - да здравствует Король!".:)

    Caveant consules!

  • В ответ на: Например, антигосударственные и русофобские гадости издавались миллионными тиражами в газетах и журналах, печатавшихся на бюджетные деньги....
    Отождествляя русофобское с антигосударственным, т.е. отождествляя ЭТУ власть с русскими вы... смотрите - не надорвитесь... А то ноша противоречий тяжеловата будет.
    По сути.
    Доцент, за "антигосударственные гадости" сейчас на нарах парятся очень много хороших людей. Неоднократно лоббируемый мной здесь Д. Барановский http://www.dm-b.ru/ на митинге назвал подмосковного чиновника кацыва коррупционером... и загремел на нары. Реально. На 12 лет. Вы поддерживаете судью ухналеву (давшую ему этот срок) в вердикте "за антигосударственную гадость - получи 12 лет"?
    А что такое "антигосударственная гадость", если ЭТО государство (в лице чиновников) - уже и есть ГАДОСТЬ?

    Про русофобские гадости...
    Ну, включите телевизор, что ли...
    В ответ на: Помню, тогдашнее шакальё проводило митинги в поддержку независимости Литвы прямо на крыльце НГУ. Попробуй-ка нынешнее шакальё замутить подобную акцию в поддержку независимости "Ичкерии" :ухмылка:
    Т.е. не видя демонстраций кавказцев под лозунгом "даешь независимость" вы утверждаете, что они... не решаются что-ли? Или что-то другое?
    Рыдаю под столом...
    Смотрим:
    http://kolohost.ru/?p=5908
    Россия платит дань чечне.
    Да кому ОНЕ нах.. нужны еще, кто и за что им такие бабки платить будет?
    Оне это понимаютЬ.
    Вот потому и не рвутся из России... :злорадство: А ЗАЧЕМ?
    Они понимают, а вы - нет...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

    Исправлено пользователем Летний (02.07.12 11:35)

  • В ответ на: Россия платит дань чечне.
    Ну, это уже неприлично.
    Давно с цифрами доказано, что дань алтаю и магаданской области поболе будет.

    Исправлено пользователем power7 (02.07.12 14:30)

  • В ответ на: Давно с цифрами доказано, что дань камчатке и магаданской области поболе будет
    Кем доказано и когда? :eek:
    Повторите плиз "доказательства".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В 2010 году какие распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ на душу населения? Смотрите. Еще раз, на душу населения, естественно, надо считать, потому что какой смысл считать в целом. Значит, на 1-м месте Камчатский край, Дальневосточный округ – в 2010 году на душу населения 65 тысяч рублей дотаций. На 2-м месте – Магаданская область, Дальневосточный край – 52700. На 3-м месте республика Саха-Якутия, Дальневосточный край – 41 тысяча рублей на душу населения дотаций. Кормление. На 4-м месте Чукотский округ – 34849 рублей на душу населения дотаций. На 5-м месте республика Тыва, Сибирский федеральный округ – 28600, дальше на 6-м республика Алтай – 27749. И только на 7-м месте, внимание, по уровню дотаций («Хватит кормить Кавказ») республика Ингушетия – 12863. А дальше на 11-м месте Чеченская республика – 10307 рублей на душу населения. Это к вопросу «Хватит кормить Кавказ».

    Взято отсюда.
    http://echo.msk.ru/programs/interception/816623-echo/
    Если хотите оспорить, приведите ваши источники и цифры

    Исправлено пользователем power7 (02.07.12 14:33)

  • Вы прикидываетесь али как?
    Многомиллиардные Федеральные программы Чечни как бы идут на Камчатку? Или Аллах деньги дает?
    Вам и вам подобным уже сто раз говаривалось-сравнивать надо все источники.
    Однако вы с упорством барана все суете это "выравнивание".
    А как там в Чечне с безработицей?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Это вы прикидываетесь.
    Приведите ваши цифры и ваши источники. А так - пустой треп.

  • А вы никак считаете,что привели "источник"? :eek:
    Ну тады нате-
    По данным Росстата, Чечня – самый финансируемый из федерального бюджета регион России.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Путен уж не совсем дурак.
    Он прекрасно понимает, что если бы Чечня финансировалась исключительно за счет "выравнивания" цифры бы были огромные и поэтому Чечня финансируется особым способом.
    В настоящее время регион на особом (прямом) счету: средства выделяется под конкретные объекты, тогда как объём финансирования других регионов рассчитывается по общей формуле, учитывающей их доходы и расходы. Поводом для введения данного порядка финансирования стало отсутствие в республике статданных, необходимых для расчёта размера финансовой помощи.
    Минфин России выступил с предложением перевести Чечню на общие принципы финансирования, что уравняет республику с другими регионами, пишет сегодня газета «Известия», ссылаясь на материалы Минфина, которыми располагает издание.

    http://www.odnako.org/blogs/show_19312/

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да, я считаю что привел источник.
    Если вам интересно, можете это перепроверить. Просто это требует определенного количества времени, которое потратил господин Венедиктов, а я воспользовался плодами его труда.
    А вы считаете, что венедиктов эти цифры с потолка взял?

  • В ответ на: Да, я считаю что привел источник.
    Я так не считаю.
    Ибо не одна Республика,ни один регион не имел столько целевых федеральных программ.
    Многомиллиардных заметьте. Про которые в отдельности власть и не распространялась особо.
    Ну счас Чечня восстановлена.
    Посмотрим перейдет ли Правительство на общий порядок дотаций.
    Или опять будут всякие "программы",а безработица в Чечне несмотря на это не сокращаетсЯ и является самой высокой.
    Как впрочем и голосование за путена под 100% :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум