Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • <<Мы в России разработали целую программу масштабных преобразований, она получила широкую общественную поддержку. Ее реализацию считаю главной задачей на посту президента РФ. Каковы наши цели: это закрепление имеющихся у России естественных конкурентных преимуществ, развитие новых возможностей в глобальной экономике, это стабильное развитие страны, это эффективное государство на службе человека и общества, правоохранительная и судебная системы, пользующиеся безусловным доверием граждан».

    Это цитата из речи В. В. Путина на экономическом форуме в Питере.
    Я искренне(честное слово!) не понимаю что такое " закрепление .... естественных конкурентных преимуществ" и уже совсем не понимаю зачем мне БЕЗУСЛОВНО ДОВЕРЯТЬ СУДЕЙСКИМ :eek:

    Ну посудите сами, дешевый газ наше естественное преимущество ? Да. Так а как же обязательства в рамках ВТО поднять цену внутри страны ? О чем тогда президент ? :not_i:

    Если суд по закону и без взяток - я за. А если оставить все как прежде, но начать БЕЗУСЛОВНО ДОВЕРЯТЬ .
    Какие у нас новые возможности в глобальной экономике? Кто подскажет ?
    Вобщем хелп ми...

    Если утром мне жена,
    Не нальет стакан вина,
    изобью-замучаю,
    как Пол Пот КампУчию!

  • В ответ на: это закрепление имеющихся у России естественных конкурентных преимуществ,
    Я думаю, что в переводе это обозначает "увеличение добычи нефти"

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Какие у нас новые возможности в глобальной экономике? Кто подскажет ?
    Вобщем хелп ми...
    если вы работает на западную компанию, то в принципе цены на импорт упадут и вы сможете себе и семье больше купить.

    Если вы работаете на отечественную компанию, которая все годы не с конкурентами боролась, а с ... сами знаете кем, то у вас шансов нет. Вы станете безработным и пойдете милостыню собирать (((

    Если вы работаете в ресурсодобывающей компании - вам ничего не грозит ибо даже гитлер планировал часть людей из СССР оставить на добыче полезных ископаемых.

    Остальным - алаверды )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Вобщем хелп ми...
    ...ещё нюанс маленький... если вы, например, владелец предприятия и сами скажете себе:

    - хрен с ним, буду бороться и с иностранцами... оптимизирую вообще всё... я же типа умный и усидчивый!

    у меня к вам вопрос: а на что будут жить чиновники, которые от вас кормились?

    Вступление в ВТО подразумевает, что в принципе мы можем конкурировать с иностранцами и гдето даже задавить их. Но куда вы денете коррупционную составляющую???

    Короче вам придется и с иностранцами бороться и чиновников кормить ( двойная нагрузка ) ибо чиновники уж точно от вступления РФ в ВТО не переведуться )))

    как говорится - думайте сами: ( мы же и так первые парни на деревне - а водки нам налить дак вообще всё классно и ничего не надо!!! Ейеххооо!!! )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не могу не согласиться с издевательскими комментариями :спок:
    Обычная речь обычного политика - ни слова правды, но гладко.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ни слова правды, но гладко.
    Напомнило:
    "На инаугурации Путина всё ждал, что же он положит на Конституцию.
    Положил руку. Стало понятно, что и дальше будет врать."

  • Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить,
    У ней особенная стать -
    В Россию можно только верить. (Ф.Тютчев).

  • Естественное преимущество-это то,что можно продать и чего у других нету или мало,но очень хочется.
    А насчёт доверия-власти,суду,полиции и тд.,то Вас (нас) не должен мучать вопрос-почему?От Вас (нас)требуется просто доверять (верить)... :umnik:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

    Исправлено пользователем Still (19.07.12 09:03)

Записей на странице:

Перейти в форум