Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ставрополье отдали чеченцам

  • В ответ на: У меня там приятель живёт пять лет в РнД и, как сообщает, у них весьма напряженные отношения с "чертями" (понимаете кого они так называют). Кто прав, вы проживший полгода там или он - пять лет?
    Если бы ваш приятель меня назвал "чертом", выхватил горя, то потом бы говорил, что у него и с русскими отношения напряжены? Какая разница, кто сколько где проживает? Голову нужно на плечах носить, а не задницу

  • В ответ на: выхватил горя, то потом бы говорил, что у него и с русскими отношения напряжены?
    Вы сильно преувеличиваете свои возможности. "Героев клавы" тут дофигища, а в реале... ну сами понимаете (посмотрите в зеркало). А "чертями" не он (русский) их прозвал.

  • Парень явно не из деревни, судя по айфону, который он вертел в руках. Бескультурьем и невоспитанностью эти страдают чаще, чем русские.
    Я знаете наблюдаю давно за людьми разными и в разных ситуациях/местах.
    Кстати, забыла еще деталь: когда в маршрутку зашла мать с дочкой лет ок 20, он даже не подвинул свой зад, чтобы уступить место девушке, хотя сидение рассчитано на 2х человек. Да, и русские так делают, но сейчас я говорю не о них.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

    Исправлено пользователем OdolenTrava (26.06.12 19:48)

  • деревня-деревня.
    айфон - еще не показатель. Его любой дурак у кого сть тридцать косых купить может.
    айфон говорит что у парняесть тридцать косарей - но ничего не говорит об его уровне культуры..
    вообще в первый раз сталкиваюсь когда уровень культуры измеряют в айфонах :ха-ха!:

    Культура - это такая парадоксальная штука - ее не видно когда она есть, и видно когда её нет :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Да ну при чем тут измерение культуры в айфонах. Я лишь ответила на предположение о том, что он из деревни, т.к. деревня у меня сейчас ассоциируется с нищетой, но никак ни с невоспитанностью и безкультурьем.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • китайская копия дешевле, а выглядит как настоящая

    здровствуйте как маринават огурци

  • и заряда хватает на 4 часа .. у меня приятель купил :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • не с нищетой.. а именно с отсутсвием культуры и умения "не мешать" - качеств,без которых очень трудно выжить и осталься целым и здоровым в большом мегаполисе

    Капитан Очевидность

  • По-вашему все деревенские безкультурные и "мешающие": Мои родители из глухих деревень Горного Алтая, оба воспитанейшие и тактичные люди, лишний раз не просящие даже у нас, их детей помощи. И уж тем более не "мешающие", не кричащие в транспорте и пр.
    Шовинистов городских блин развелось :death:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Вы приписываете мне то что я не говорил. :death:

    почему "деревня"? - именно среди деревенских больше всего людей, не умеющих вести себя по-культурному, хотя и среди коренных горожан хватает "деревни"
    есть еще одно слово для такого рода людей - "быдло"

    мне оно не нравится, потому что я считаю его оскорбительным.

    среди выходцев из "горных сел" почему то весьма большая часть именно такова - бескультурные хамоватые и относящиеся с презрением ко всем "кто не такой как они", при этом - я видел что и себе подобных они не уважают.

    У нас работали гастарбайтеры - таджики.. они буквально п...ли друг друга каждый день... для человека, который понимает только язык кулака, трудно понять что могут быть иные отношения между людьми.

    со временем, это конечно, исправляется.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вы сильно преувеличиваете свои возможности. "Героев клавы" тут дофигища, а в реале... ну сами понимаете (посмотрите в зеркало). А "чертями" не он (русский) их прозвал.
    Хм... Вот не пойму, это я так непонятно написал или есть какие-то другие причины... Боюсь, что есть)))
    Вы действительно поняли то, что я написал, как мою рисовку и понты?
    Так-то я просто пытался донести в тупую голову то, что если человека чертом называть, то отношения с ним ни у кого не заладятся, не зависимо от его национальности и того, кто его так называет.

  • В ответ на: Так-то я просто пытался донести в тупую голову
    Так я и пытался донести в вашу голову, что просто так чертями называть не будут, только за "деяния". Всё ещё непонятно?

  • Мда, что было вначале - курица или яйцо, не выяснил еще никто...

  • В ответ на: Мда, что было вначале - курица или яйцо, не выяснил еще никто...
    Чепуха из песен схоластов. Яйца несут не только курицы.

Записей на странице:

Перейти в форум