Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: ..если бы это гулянье было бы организовано, то те же самые люди, которые говорят о пустоте, писали бы на форумах, что согнали бюджетников для обеспечения видимости поддержки.
    А в голову не приходит, кто виноват в сложившейся патовой ситуации?
    Неужто те самые , "которые говорят о пустоте" ?

    Наверно умный я - не очень,
    и не моё собачье дело ...
    Период питерский закончен.
    Тагильский круг рисуют мелом...

  • В ответ на: А в голову не приходит, кто виноват в сложившейся патовой ситуации? Неужто те самые , "которые говорят о пустоте" ?
    Болтуны были, есть и будут... Сколько бы они ни болтали, но вынуждены признать, что большинство на выборах Путин всё-таки получил, правда есть ещё возможность поболтать, что всё сфальсифицировано, как будто в каждую кабинку подглядывали как кто голосовал...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (13.05.12 07:46)

  • В ответ на: ..ведь проще простого писать то что видишь собственными глазами и слышишь собственными ушами
    почему некоторые так боятся правды?
    А у людей на лбу написано, что они бюджетники, выгнанные на митинг?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Сколько бы они ни болтали, но вынуждены признать, что большинство на выборах Путин всё-таки получил..
    Я спокойно отношусь к путину,но его большинство мало чего стоит. Оно получено путём создания неравных условий во время выборов. Это очевидно.
    К тому же,оно не созидательно(в общей массе).
    На это указывают не только болтуны,но и серьёзные исследователи.
    Вокруг путина - пустота,сильноразряженный воздух,а он в центре этой пустоты,как точка максимально низкого давления. Втягивает всю страну.. И втянет.будь уверен :help.gif:

    Наверно умный я - не очень,
    и не моё собачье дело ...
    Период питерский закончен.
    Тагильский круг рисуют мелом...

  • пустота и деньги, огромные деньги, океан денег, но если этот океан пересохнет, то останется только ваккум

  • В ответ на: Оно получено путём создания неравных условий во время выборов.
    Это не очевидно - это выдавание желаемого за действительное.
    В ответ на: К тому же,оно не созидательно(в общей массе).
    Навешали ярлык на людей, которых не знаете. Вам то откуда это известно? Болтовня, не более того, как и всё последующее в этом посте.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Время всё расставит по своим местам. Уверен,что ваше верноподданничество, "как корова языком слизнет" в недалёком будущем.
    Ваш кумир - ВВП, точно так же не допускает,что кому-то может быть известно больше,чем ему. Посмотрим.

    Наверно умный я - не очень,
    и не моё собачье дело ...
    Период питерский закончен.
    Тагильский круг рисуют мелом...

  • В ответ на: Ваш кумир - ВВП...
    Отнюдь - предпочёл бы видеть на месте президента кого-нибудь другого, того, кто предложил бы в качестве премьера Явлинского, предоставив ему всю исполнительную власть, и оставив себе только представительские функции. А ещё лучше вообще без президента: исполнительная власть в руках премьера, возглавлявшего ту партию, которая набрала большинство на парламентских выборах, а представительские функции у монарха, как в Англии или Испании, например.
    В ответ на: Уверен,что ваше верноподданничество...
    Опять ярлыки вешаете? :ухмылка: Да и уверенным можно быть только за себя.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: предложил бы в качестве премьера Явлинского
    Охо-хо! Вы хоть раз его наяву видели? Нет, а я - да. Этот персонаж из комиксов, которому мешки под глазами убирают перед выступлениями на ТВ. Впрочем не ему одному и дело не в мешках, а в его абсолютной импотенции как политического лидера (имхо).

  • "Афонаризмы" Григория Явлинского
    -У меня могут быть женщины. Среди них могут быть политики.
    (АиФ, 2000, 11) (Григорий Явлинский / ЖЕНЩИНЫ )
    - Милиционер по улице должен ходить, чтобы один гражданин не изнасиловал другого.
    (Общая газета, 98, 17) (Григорий Явлинский / ПОРЯДОК - АНАРХИЯ )
    - Ситуация в стране не требует такого глубокого кризиса.
    (Итоги, 99, 2) (Григорий Явлинский / РОССИЯ И РУССКИЕ )
    - Как хороший врач всегда думает о своих пациентах, так и политик всегда думает о выборах.
    (АиФ, 99, 5) (Григорий Явлинский / ВЫБОРЫ )
    -

  • не понял в каком месте смеяться.
    впрочем, оставьте в покое старика, персонаж далёкого прошлого

  • В ответ на: впрочем, оставьте в покое старика, персонаж далёкого прошлого
    Они с президентом ВВП с одного года. ЗаЯвите, что ВВП- "старик". или на подступах обделаетесь?

  • В ответ на: Вы хоть раз его наяву видели?
    А вы Брежнева наяву видели? :ухмылка:
    В ответ на: ...мешки под глазами убирают перед выступлениями на ТВ.
    А уверены, что Брежневу тоже мешки из-под глаз не убирали?
    В ответ на: ...в его абсолютной импотенции как политического лидера (имхо).
    Это Ваши домыслы...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум