Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Марш миллиона. Бойня в Москве. С чего началось?

  • В ответ на: "Начиная с осени 1916 года, в оппозицию к Николаю II встали уже не только левые радикалы и либеральная Госдума, но даже ближайшие родственники самого царя — великие князья...
    С жиру бесились. А Император проявив великодушие совершил роковую ошибку. Сегодняшние власти такой ошибки не допускают.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А люди хотят жить хорошо и в достатке.
    А я не хочу, чтоб эти воры жили хорошо и в достатке за мой (в том числе) счёт!
    Взяточников и воров, хорошо присосавшихся нынешняя власть полностью устраивает.
    А меня не устраивает, что наворованные капиталы не идут на благо страны, а вывозятся за рубеж (во всех видах, даже в виде потраченных за границей на отдыхе многими "бизнесменами" помельче, не говоря о крупняке).
    Такой режим благоприятствования разворовыванию категорически не устраивает!

  • В ответ на: Сегодняшние власти такой ошибки не допускают.
    Да бросьте вы, достаточно одного недовольного генерала на ключевом месте... и нет нынешней власти, новые здрасьте.
    Тоже, блин, нашли непотопляемых, они толпы в декабре испугались, сейчас вон тоже трясутся - ведь не спроста, чуят, что облажались (имею ввиду нарушение основных законов страны) и чуть что - их же повесят на столбах, ну или как Тимошенко в кутузку посадят, без права выезда в Лондон.

  • В ответ на: А я не хочу, чтоб эти воры жили хорошо и в достатке за мой (в том числе) счёт!
    Вообще-то ворами людй признаёт суд, а когда такие, как Вы начинают развешивать ярлыки воров на людей живущих лучше Вас ничего хорошего не получается. Это обычная зависть. :death: Вы лучше направьте свою энергию на повышение благосостояния своей семьи, если все болтуны так сделают - глядишь и бедных станет на порядок меньше.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (12.06.12 07:16)

  • В ответ на: Да бросьте вы, достаточно одного недовольного генерала на ключевом месте...
    Рохлин в своё время выразил недовольство...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ворами людй признаёт суд, а когда такие, как Вы начинают развешивать ярлыки воров на людей живущих лучше Вас ничего хорошего не получается. Это обычная зависть.
    Вы в корне не правы!
    От того, что паразиты не называют друг-друга паразитами они не перестают быть ими.
    Надесь, вы поймёте логику, отличную от вашей или "не пойман - не вор":
    Зависть, когда хотят жить так-же (вот вы советуете направит усилия в этом направлении).
    А я не хочу воровать, обманывать, давать взятки для достижения материальных благ - чего не понятно?
    Часто в комментах на форумах и новостях НГС оправдываются, что "все так делают", так вот - не все!
    Ни разу не давал взятку! Никого не кидал (когда пошло кидалово по бизнесу - просто свернул, дабы не иметь в адвокатах "братков").
    Нынешняя система не оставляет шансов честному бизнесу, поэтому с вероятностью 99,9% можно утверждать, что те, кто жирно живут - воруют.
    А то, что их не признают ворами, так это общесистемный изъян, иначе всю (почти) верхушку надо хасадить.

  • В ответ на: Вы в корне не правы!
    Хотите сказать, что люмпены должны решать кто вор, а кто нет? Посмотрел люмпен на человека, который хорошо зарабатывает, и соответственно хорошо живёт, и назначил его вором?
    В ответ на: Зависть, когда хотят жить так-же (вот вы советуете направит усилия в этом направлении). А я не хочу воровать, обманывать, давать взятки для достижения материальных благ - чего не понятно?
    А кто заставляет? Просто вы считаете, что кто хорошо зарабатывает, то он непременно ворует - это чисто люмпенский подход. Например программист 1С может вполне обеспечить своё благосостояние без какого-либо воровства.
    В ответ на: А то, что их не признают ворами, так это общесистемный изъян, иначе всю (почти) верхушку надо хасадить.
    Чисто люмпенский взгляд. :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Хотите сказать, что люмпены должны решать кто вор, а кто нет?
    Судя по вашим постам, под "люмпеном" вы понимаете что-то своё, никому неведомое. Уж определились бы что ли...

  • В ответ на: Уж определились бы что ли...
    web-страница

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вот как началось. Все эти навальные это и спровоцировали.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

Записей на странице:

Перейти в форум