Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Удальцов на кого работает?

  • Подскажите мне, Удальцов - это вообще кем продвигаемая фигура??
    Есть у меня одна мысль на его счет, но для начала хотелось бы услышать стороннее мнение.

  • Вопрос не такой уж и сложный.Выбор не велик.Всемирное еврейское правительство,Госдеп,секретный отдел ФСБ,Марсианцы.Так же допускаю,что он двойной /тройной агент сразу нескольких спецслужб.

  • Как же обыватели любят распутывать хитроумные паутины заговоров и интриг.

  • Если вам нечего сказать по теме - то лучше ничего и не говорите.
    Вопрос я задал не случайно. Удальцов - не простая фигура, как бы ассоциируется с ребятами фашиствующего вида. И этот парень нынче продвигается (в том числе "центральными" каналами) как некий лидер оппозиции. Заметьте, ни Немцов, ни Каспаров, ни какая-нибудь там Собчак или даже Навальный. А Удальцов.
    Или он просто такой хороший, что работает больше других? (кстати кем, не подскажите?).

    p.s. про госдеп и прочую ерунду, пожалуйста, не надо.

  • Да у вас же явно имеются какие-то собственные вбитые в голову установки, раз заранее уверены про "прочую ерунду", что-то надо, что-то не надо.
    Тогда зачем вопросы задаёте? Попробуйте просто без дешёвого драматизма поделиться собственными соображениями.

  • Такие неглупые пацаны как Удальцов в первую очередь работают на себя!

    Согласитесь - разумно.

    Я сначала, когда впервые увидел его в ТВ, подумал, что это рэпер Сява решил заняться политикой. Я подозреваю, что политический образ взят у него!

    :улыб:

  • В ответ на: Такие неглупые пацаны как Удальцов в первую очередь работают на себя!
    ...это рэпер Сява решил заняться политикой.
    Думаю, он вылитый Жириновский в молодости: те же фашиствующие молодцы вокруг.
    Но как токо придет к власти как Ж. так таки и успокоится :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Как то не замечал за Удальцовым лозунгов фашистских, заводы рабочим, землю крестьянам, недра на благо всей страны и только.
    Опыта политического маловато, но человек по всему видать идейный, перспективы есть, если вовремя сообразит что в России революцию сделают не нищие и голодные которым в погоне за рублем от сохи оторваться не позволяют, а в меру сытые, думающие, и потому желающие жить в современном и цивилизованном обществе люди.

  • Слабым местом в Российской империи была абсолютная концентрация власти (император), и огромное количество организованных людей, желавших разделаться с династией Романовых и персонально с Николаем 2-м.

    Успешную революцию-то произвели генералы, заставившие отречься Николая от престола.

    И всё посыпалось по принципу домино....

    В общем-то в нынешней России власть тоже - у узкой группы лиц.

  • А как, Уважаемый Спирит, Вы ответите на следующий вопрос - Почему, ярыми террористами и непримиримыми - сторониками ФИЗИЧЕСКОГО уничтожения царизма в любых его проявлениях, были исключительно барышни. При чём, ни какие-то там лохушки с банкой ягуара в руках. А почтенные дамы из состоятельных семей чиновников, с безукоризненным образованием, прекрасным будущим и кучей состоятельных мужиков в женихах. Ведь, согласитесь, кроме Бориса Савинкова и ещё двух дебилов, все великие российские террористы исключительно дамы.
    Ну,.. нынче такие гордо ездят за рулем х7 в черных очках.

  • Вы ошибаетесь.
    Читайте учебники по истории...

  • Я очень много прочитал.

  • Ну вот кто убил Павла 1, Александра 2, Николая 2 - там не было ни одной дамы.

    Что касается испепеляющей ненависти к Романовым, то её испытывали на протяжении столетий целые общественные слои. Например - староверы. По понятным причинам.

    Лично Николая 2 считали слабым и ничтожным правителем слишком многие в истеблишменте. Не лишено оснований предположение, что в отречении Николая 2 была и заинтересована царская семья, и всё происходило с её ведома. Разумеется - с передачей трона другому Романову.
    Да не получилось.

    Романовы исчерпали свой потенциал.

    На снимке - претендент на престол в России - Романофф...

  • ГлЯдя на "наследника Русского престола" вспомнил старый анекдот.

    -Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос: - Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино? Отвечает Петя: - Он был русским... книжка же на русском языке написана... Вася: - Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец! Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить. - Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."

  • В ответ на: Ну вот кто убил... Александра 2...- там не было ни одной дамы.
    Т.е. Софья Перовская, да и Геся Гельфман были транссексуалами? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ну обсуждали же уже где-то год назад этот теракт.

    Все подобные группы используются извне. И имеют примерно сходную структуру. Где дамы служат для "вдохновенья".

    В ликвидации Александра 2 были заинтересованы прежде всего наследники престола от первого официального брака. Потому как император хотел передать престол потенциальному наследнику от второго брака. Для чего и поехал подписывать соответствующие документы.

    На кой чёрт было убивать императора-освободителя, да ещё вдобавок ко всему ехавшего подписывать законы о предоставлении политических прав своим подданным (так называемую "конституцию от Лорис-Меликова")?

  • Да понятно, что Удальцов работает на себя. С этим никто не спорит.

    Другое дело, что на сегодняшний день именно его подают все СМИ как некоего "первого парня из оппозиции".
    Лично мое мнение, что это выгодно действующей власти. Вроде как и демократия, но в то же время Удальцов - не тот имидж, за которым пойдут массы. Или я не прав?

  • В ответ на: ...что это выгодно действующей власти....
    Как и предполагалось-ФСБ.

  • а я думал, что у нас президент, правительство... премьер, блин, министр.

  • В ответ на: Потому как император хотел передать престол потенциальному наследнику от второго брака. Для чего и поехал подписывать соответствующие документы.
    Пожалуйста, ссылку на источник.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум