Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Единой России пришел конец ?

  • Если такие "глыбы" откалываются..

    И это,несмотря на то,что бывший президент дал согласие возглавить партию..
    Как же так, :eek: Любовь Константиновна ?

    " С коррупцией будем бороться настойчиво,последовательно и жестко."

    Владимир Путин.

    15 декабря 2001год.

  • парень явно не в ее фкусе "не орёл" таки чего время терять, годы то уходят :ха-ха!: и все лучшие годы (с)

  • Eщё не конец. :спок:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: .. годы то уходят ..
    "Всего " пять лет тому назад (-:

    Возможно Любовь Константиновна в "КОМИТЕТ Гражданских Инициатив" к Кудрину собралась ?

    " С коррупцией будем бороться настойчиво,последовательно и жестко."

    Владимир Путин.

    15 декабря 2001год.

  • Извините, а чем так примечателен данный персонаж? Имя конечно слышал, но какой-либо деятельности с ее стороны как-то не припомню. Может кто просветит.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В 3-й и 4-й Думах Слиска была первым вице-спикером, в 5-й - уже рядовым вице-спикером, а в нынешних выборах вообще не участвовала (по слухам - из-за конфликта с Володиным).

    Прославилась, в частности, перепалкой с Шандыбиным и брошенной в ней фразой "Кому хочу - тому даю!" (имелось в виду слово на заседании Думы...)

    Caveant consules!

  • В ответ на: Прославилась, в частности, перепалкой с Шандыбиным и брошенной в ней фразой "Кому хочу - тому даю!" (имелось в виду слово на заседании Думы...)
    Не тому,кому надо было,видимо...:смущ:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Колхозники они, что Слиска, что Шандыбин, лишь бы только поорать.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Колхозники они, что Слиска, что Шандыбин, лишь бы только поорать.
    а это традиция-каждый колхозник стремится управлять гоударством... :шок:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Вот-вот, поэтому заголовок топика можно смело поменять. Не "ЕР приходит конец", а "старой гвардии приходит закат", что в принципе и понятно, путинская верхушка старательно освобождает места у кормушки, видимо охотников до них с каждым днем становится все больше.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • ЧТО ТАМ РОЗОВОЕ КРАСНЕЕТ?
    ==
    СТАНИСЛАВ КУЧЕР (журналист):

    Вчера Борис Грызлов заявил, дословно: "Некоторые СМИ говорят о закате партии, но это не так. Они видят что-то розовое на небосклоне, но это восход, а не закат".
    Романтик Грызлов в этом смысле играет роль капитана "Титаника".
    "Розовое" на небосклоне – это не восход и не закат. Это слегка покрасневший от приятного смущения новый лидер ЕдРа Дмитрий Медведев. Тот самый айсберг.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ДАМ:

    "... уверен, что у партии блестящее будущее, она будет существовать до тех пор, пока развивается наша политическая система, до тех пор, пока партия вообще востребована народом...

    ...мы следим за рейтингами, рейтинг «Единой России» где-то колеблется в промежутке от 45 до 52 процентов. И это не авторитетная сила? В условиях, когда есть интернет, социальные сети, когда довольно значительное число людей говорит, что это всё плохо, это не годится, надо всё поменять. Поэтому все разговоры о падении популярности, падении авторитета партии – это всё ерунда...

    Теперь в отношении идеологической основы «Единой России». Думаю, что мы должны стоять на разумных началах. Ни в коем случае нельзя лепить никаких ярлыков. Ни у каких либералов нет монополии на свободу. Очень часто и мне говорили: «Вы же либерал». Я могу вам сказать откровенно: я никогда по своим убеждениям не был либералом. По своим убеждениям, да, я человек с консервативными ценностями, это так. Но если говорить о европейской системе координат, то мои ценности очень далеко стоят от либеральных. "

    В общем, рокировка носит не поверхностный, а сущностный характер: пресс-секретарь ВВП Песков месяц назад заявил, что его шеф - либерал, а ДАМ, напротив, отрекся от либерализма. :улыб:

    Caveant consules!

  • ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ (на встрече с активом ЕдРа):
    «Рад, что [в партии «Единая Россия»] есть представители условно либерального направления, условно социал-демократического, потому что все мы консерваторы».

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: В общем, рокировка носит не поверхностный, а сущностный характер: пресс-секретарь ВВП Песков месяц назад заявил, что его шеф - либерал, а ДАМ, напротив, отрекся от либерализма. :улыб:
    А если ничего не выдумывать,то видны проблемы с самоидентификацией у обоих + алюсничество Пескова.

    " С коррупцией будем бороться настойчиво,последовательно и жестко."

    Владимир Путин.

    15 декабря 2001год.

  • Полагаю, что с самоидентификацией у них все в порядке. Проблемы начинаются там, где эту самоидентификацию надо озвучить перед публикой.

    Caveant consules!

  • Т.е я смело могу делать умозаключение о 63% обманутого населения?

    " С коррупцией будем бороться настойчиво,последовательно и жестко."

    Владимир Путин.

    15 декабря 2001год.

  • Основной массе насеения на самоидентификацию правителей вообще глубоко наплевать.

    Caveant consules!

  • Тогда чего бояться? Отчего бы(при такой истинной поддержке) не озвучить настоящую ?
    И перестать выглядеть в глазах отщепенцев неумелыми наследниками Олега Попова ?

    " С коррупцией будем бороться настойчиво,последовательно и жестко."

    Владимир Путин.

    15 декабря 2001год.

  • В ответ на: перестать выглядеть в глазах отщепенцев неумелыми наследниками Олега Попова ?
    Вот если правители начнут задумываться над тем, как они будут выглядеть в глазах отщепенцев, то народ может от таких правителей и отвернуться.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Извините, а чем так примечателен данный персонаж? Имя конечно слышал, но какой-либо деятельности с ее стороны как-то не припомню. Может кто просветит.
    улучшала суровый образ Грызла в президиуме
    и ваапче какая может быть деятельность у дЮпутатофф окромя лоббизма?

  • В ответ на: Основной массе насеения на самоидентификацию правителей вообще глубоко наплевать.
    опрашивали?

  • Вот сколько Грызлов (раз его вспомниили), лет 10 наверно, у руля Едра, а так и не стал большой политической фигурой. У других партий есть яркие личности, а этот никакой.
    Лично мое ощущение. Может кто-то согласится.

  • так и есть, любая яркая личность в партии власти будет конкурентом путину, а это противоречит цели ее создания.

  • Путин уже поимел вашу партию, как изделие одноразовое, и штопать не собирается.

  • Предлагаю переименовать партию из ЕдРо в ВЕдРо, в смысле "Великая"!
    Партия действительно создавалась с единственной целью: победить на выборах и обеспечить парламентское большинство.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Кстати, на Марше Миллионов обещали присутствовать ВДВешники, это которые вот эти

    Вообще эта эпоха политических гномов, конечно, уже большинству естественно приелась...
    Вот, кстати, здесь ещё большое количество неравнодушных людей
    http://vk.com/narod_protiv

  • России нужен сильный лидер, как думаете, есть ли на данный момент достойная альтернатива Путину?

    только спорт,только здоровье...

  • В ответ на: России нужен сильный лидер, как думаете, есть ли на данный момент достойная альтернатива Путину?
    Ой, Лизунька!
    Дай подумать... Да, примерно около миллиона альтернатив.
    Команда Путина создает образ его уникальности и незаменимости...
    Но не верь девонька этим мужукам, опять обманут :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: России нужен сильный лидер, как думаете, есть ли на данный момент достойная альтернатива Путину?
    До очередных президентских выборов еще 6 лет, так что обсуждать альтернативы на такую перспективу - занятие совершенно бесполезное.

    Caveant consules!

  • А так ли это обязательно - новый лидер ? Кто нибудь вспомнит какого то лидера в Великом Новгороде за несколько сот лет ?
    Надо чтобы каким то образом было бы всё же настоящее народовластие.Вот в Великом Новгороде в средние века была боярская дума и Вече - Народный сход. Народный сход это - прямое народное правление. Так же можно назвать эектронным "Вече "различные форумы. Вот если бы как то сделать , чтобы решения принимаемые на Народных сходах и на "электронных Вече " имели бы решающее значения....Кстати, сейчас народ настроен решительно

  • В ответ на: До очередных президентских выборов еще 6 лет,
    Прям точно знаете? :eek:
    путен бессмертен?
    Вдруг с комбайна упадет неудачно?
    Али пивом у кобзона траванётся?
    Иль за вазой полезет в море и заберет его синее море?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: России нужен сильный лидер, как думаете, есть ли на данный момент достойная альтернатива Путину?
    Карелин,Емельяненко,Валуев.
    Все вроде едарасты.
    Кто вам нужен?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: До очередных президентских выборов еще 6 лет, так что обсуждать альтернативы на такую перспективу - занятие совершенно бесполезное.
    А вот это правильно. Подскажут кто нынче "альтернатива" за пару недель до " выборов" тогда и стоит ринутся стройными рядами в залы для обсуждения. А Щаз - рано!

    В некоторые кладези можно смело плюнуть, ибо лучше погибнуть от жажды, чем пить из них...

  • В ответ на: >До очередных президентских выборов еще 6 лет

    Прям точно знаете?
    путен бессмертен?
    Вдруг ...
    С такой предусмотрительностью вполне логично рассматривать, к примеру, потенциальные кандидатуры на случай вероятного вдовства....:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: До очередных президентских выборов еще 6 лет
    Ждём-с-с-с инаугурации и окончания месяца май.

  • А чего вы этого так ждете? Сюрпризов не ожидается

  • В ответ на: России нужен сильный лидер
    я, в отличии от вас, за всю Россию говорить не могу, полномочий таких не имею, да и знаю, что сколько людей столько и мненей может быть, а соответственно и нужд, скажу лишь за себя, хотелось бы видеть у руля страны, глубоко порядочного человека, но его нет, ни в прошлом, ни в настоящем, да и в будущем вряд ли появится.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: хотелось бы видеть у руля страны, глубоко порядочного человека
    Может этот?

Записей на странице:

Перейти в форум