Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • В Ярославле, в первом туре выборов мэра победил "независимый кандидат". Будет второй тур. Очарованная результатом демопублика нахлынула в город чуть ли не со всего мира на блюдать за выборами.
    web-страница
    Всё, вроде бы замечательно и "гражданское общество" начало формироваться в РФ. Могучее ликование. Всё было бы прекрасно, если бы "независимый и беспартийный" кандидат ещё полгода бы назад не был бы таким же единороссом.:улыб: Лично у меня это действо вызвало уважение. Вместо одного единороса в финал вышло два. Неплохая тактика и стратегия, не правда ли? Сейчас на фоне возможных выборов губернаторов отработать механмизм сохранения власти на всех постах за счёт мимикрии. "Разочарованные" политикой ЕР члены якобы побегут в "системную и несистемную оппозицию"....оставаясь при связях, деньгах и могучих возможностях. Сильный ход!

  • На местных выборах в Москве партия ЕР вообще не была представлена. Все её кандидаты шли как независимые.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • т.е. секретные герои РФ это только начало, теперь пойдут секретные члены ЕР (ПЖиВ) :biggrin:

  • В ответ на: Все её кандидаты шли как независимые.
    Они были членами ЕР? Если нет, то возможно что независмые. Я немного про другое обозначил, а именно про "прозренье и разочарование политикой партии" членов ЕР с последующим переходом в "независимые". Забавно, что даже на местах не просекли эту несложную комбинации, и как указано в ссылке, побежали к Володину, чтобы снял с выборов беспартийного кандидата. Володин , естественно, разрешения не дал. Как думаете почему?:улыб:

  • Многие из них на предыдущих выборах шли от ЕР. Команда сверху дана, чтобы не было партийного списка ЕР. Вот и пошли как "независимые".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, хорошо, пусть так. Правда всё же непонятно были ли они членами партии, хоть и шли не от списка или нет. А ситуация в Ярославле идёт по всем правилам. Электорат "разводят" на то, что один якобы от партиии власти, а другой нет. На мой взгляд, комбинация удалась и будет повторяться в последующих выборах.

  • А в чем сила? В том, что бы пустить пыль в глаза безграмотного народа? Или безграмотных (или же наоборот) "демократов"? Все сценарии давно описаны. Как изменить ход событий тоже. Правящая обуржуазившаяся бюрократия власть никому не отдаст. Эти иллюзии для тех, кто ничего кроме "Мурзилки" не читал, да и ту скурил в школьных туалетах.

  • А где ж кандидат от оппозиции? нетути, так кому власть отдавать? И где те кто не скурил мурзилку?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

    Исправлено пользователем ahr154 (28.03.12 19:48)

  • В ответ на: А где ж кандидат от оппозиции? нетути, так кому власть отдавать? И где те кто не скурил мурзилку?
    Так есть. Только кто же им дасть? Им уже давно дали понять, что "власть не дают...." Когда? Вопрос времени и политической грамотности масс. Не случайно ведь образование в РФ все проще и проще, а дети элит обучаются за рубежами.

  • «США не перестают бить рекорды на поприще толерантности и политкорректности. В школа Калифорнии скоро начнут изучать героические вехи гей-истории, а в нью-йорских учебных заведениях, тем временем, вымарывают слова и выражения, которые могут кому-то показаться оскорбительными. Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять во всех школах штата. Отныне детям и учителям нельзя произносить "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы"» - сообщает ABC News.

    А что, хороший способ борьбы с бедностью – запретить произносить это слово!
    Думаю, наши политики возьмут это на заметку. Думаю, скоро запретят употребление слов «взятка» и «коррупция»!
    <п.8>

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (29.03.12 12:16)

  • В ответ на: а дети элит обучаются за рубежами.
    Обучаются для проживания там, а не у нас.

  • Ещё один "сильный ход".
    При награждении победительницы по пулевой стрельбе из Казахстана был включен пародийный гимн этой республики из фильма "Борат". Спортсменка простояла с прижатой рукой к груди, где находится сердце всё "торжественное исполнение". Казахи разгневаны, требуют извинений от страны-организатора. Впрочем в прошлом году им на награждении спортсмена включили гимн СССР.
    web-страница
    Они опять гневались, но очень не возражают против того, что после фильма "Борат" где было показано как рядовые граждане , напившись ослиной мочи пьянеют и "гуляют", а интеллигенция не умеет пользоваться унитазом, приток иностранных туристов с республику , увеличился в ПЯТЬ РАЗ!

  • Где они? Власть никто никому просто вот так не даст. Для этого выборы существуют. А если кроме злости на существующие власти и собственную беспомощность им нечего предложить народу, кто ж их выберет?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: и собственную беспомощность им нечего предложить народу, кто ж их выберет?
    Если вам никто и ни разу не предоставит возможность сыграть в шахматы, заранее объявляя, что вы беспомощны, как оценить вашу реальную силу? Шансов предоставлено не было. И "козырь", что мы вот делаем, а они только болтают - для пребса и охлоса, не более.

  • РЕАЛЬНАЯ сила не ждет предложений, а предлагает сама.

    И вообще "предоставит возможность" в политической борьбе странно звучит.
    А те эфиры и площадки, которыми пользуются современные оппозиционеры, не несут информативной нагрузки. Только общие фразы, типа тоталитарный режим, нет свободы слова, фабрики рабочим, землю крестьянам, и еще один мне понравился: не допустим чтоб они нас имели, мы сами их иметь будем ( не дословно).

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вы где-то не там брОдите. Есть вполне грамотные экономисты, юристы, управленцы, специалисты, учёные. Как правильно управлять экономикой показало правительство Маслюкова- Примакова, которое за 8-мь месяцев вытащило страну из страшнейшего кризиса. А кто до этого про них знал?. И почему все "реформаторы" разбежались по норам в условиях абсолютного развала финансовой системы и экономики, а потом как за них выполнили черновую работу вернулись и начали вещать, что мол это правительтво ничего не делало? Кто им-то мешал ничего не делать, ась? И сейчас. люди есть, но не свояки, сыновья, кумовья, любовницы, братовья, однокурсники, но их объявляют болтунами. Это - неправильно.

  • По-моему Вы мне не противоречите.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Да я просто привёл аргУмент, такой какой смог, о противоречиях даже и не думал.

  • Ну вот и бывший едрос победил действующего в славном и старом городе Ярославле. Так тика увенчалась успехом, оппозиция "умылась"
    web-страница
    Сильный ход!

  • Ещё один "Сильный ход".

    СМИ: военным вдвое урезали премии после победы Путина на выборах
    web-страница
    Официального подтверждения этих данных от Минобороны пока не последовало.
    Кто следующий в ряду "непопулярных реформ"?

  • В НСКе выбрали самую красивую татарскую девушку.
    web-страница
    Найдите пять отличий по внешности от русской.

  • Однозначного осуждения базы НАТО в Ульяновске нет.
    web-страница
    Русские националисты -резко против планов создания базы. Другие - татарские националисты - эти планы всячески поддерживают. Они считают, что перевалочный пункт Североатлантического альянса поможет им наладить контакты с наиболее вероятным союзником Татарстана в его борьбе за обретение независимости.

  • В ответ на: А что, хороший способ борьбы с бедностью – запретить произносить это слово!
    Думаю, наши политики возьмут это на заметку. Думаю, скоро запретят употребление слов «взятка» и «коррупция»!
    <п.8>
    Нет, ну зачем?
    Пусть электорат балдеет от "борьбы с коррупцией", зачем мешать-то?
    Только борьба эта... фиктивная будет, потому что анонимная. Т.е. без названия конкретных имен - одни лозунги "долой", "даешь".

    Ознакомьтесь с делом Барановского.
    Вот он назвал конкретное имя и... сел... Сам Барановский сел, а не названный им коррупционер.:миг:

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

    Исправлено пользователем Летний (06.04.12 13:16)

  • В ответ на: Вот он назвал конкретное имя и... сел... Сам Барановский сел, а не названный им коррупционер.
    В статье говорится, что провинился за то, что "посмел тявкать на.Кацыва..."
    web-страница
    Поручительства более 500 уважаемых граждан, среди которых - депутаты Госдумы, Герои Советского Союза и России не помогли. Странная история, даже страшная (если правда то, что изложено в статье).

  • В ответ на: В статье говорится, что провинился за то, что "посмел тявкать на.Кацыва..."
    web-страница
    Поручительства более 500 уважаемых граждан, среди которых - депутаты Госдумы, Герои Советского Союза и России не помогли. Странная история, даже страшная (если правда то, что изложено в статье).
    Спасибо за интерес...
    Еще погуглите и узнайте КТО ТАКОЙ этот кацыв, чем занимается, в чем засветился...
    Вот тогда понастоящему жутковато станет...

    А путину пох...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Новый президент Франции - социалист! Выходец из простой семьи, сторонник социально ориентированных реформ, а не "непопулярных" как у нас последние 20-ть лет. Хочется пожелать ему удачи.
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум