Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Новое правительство России

  • Будет ли оно старым, или нет? Кудрина (и слава Богу) там точно не будет, но. похоже приглашают Киндер- сюрприз. Какие варианты есть? Какие шансы?

    Кто будет?
    Премьер С. Глазьев
    Министр финансов - М. Делягин
    Министр обороны -Ивашов
    Министр сельхоза -А.Чубайс
    Министр ИД -Лавров
    Минздравсоцразвития - Хандруев
    Минобразина -?
    Газпром - Медведев

    Результаты голосования

  • Премьер Глазьев ? С чего ради? Что за состав правительства? И что оно сможет сделать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть ещё кандидатуры, со второго плана, типа Савченко -очень креативный мэн, несмотря на возраст, Тулеев, тоже может. Немцова министром МВД тоже неплохо. Лимонова министром Культуры. Система заработает в таком варианте. Ходорковского , министром юстиции. Жириновского - министром культуры и м ассовых коммуникаций.
    Познера -министром регионального развития. Кабаеву - министром спорта , туризма и чего там ещё? итд

  • В ответ на: И что оно сможет сделать?
    Предложите свой вариант. Мне интересно. :ха-ха!:

  • Ага, Дацик В.В. министр обороны и вот заживем то!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Предложите Ваши варианты. Ведь если в мае не произойдёт ничего чрезвычайного, то нам с ними жить. Форум НГС читают и внимательно, этому масса подтверждений. Ваши варианты?

    Исправлено пользователем Градус (24.03.12 14:09)

  • ну и фантазии...
    никто из упомянутых, кроме медведя и лаврова, в правительстве не будет. правительство отделается косметическими переменами.

    ё

  • Уверен, что Вы ошиблись на этот раз. Всех ждут сюрпризы, по сравнению с которым изгнание Кудрина покажется просто шуткой. Главное , пережить май.
    Нужна свежая кровь, ну просто необходжима в этом болоте.

  • В ответ на: С чего ради?
    Чисто по причине его высокой профессиональности. А у Вас другие кандидатуры есть, кроме надоевших?

  • Кудрин вернется и возможно достаточно скоро.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В чем выразилась его высокая профессиональность? В постоянном перебегание из одной партии в другую?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Предложите Ваши варианты.
    Чубайса в премьеры, а он сформирует профессиональное правительство.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кудрин вернется и возможно достаточно скоро.
    да мы вроде исчо не соскучились

  • В ответ на: Кудрин вернется и возможно достаточно скоро.
    Не дай Бог! Не зря его изгнали.

  • В ответ на: В постоянном перебегание из одной партии в другую?
    Этот замшелый тезис не нуждается в комментировании.То , что искал свою и не нашел, это не преступление. Что-то вы воров не порицаете. Отчего так? Воры слаще?

  • В ответ на: Чубайса в премьеры, а он сформирует профессиональное правительство.
    Да, на нарах и сформирует "профессиональное".

  • Вы как то определитесь - то меня за "Распил" корите. то пытаетесь мне приписать защиту воров.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так вы же сами постоянно юлите, на что вам неоднократно обращали внимание.

  • В ответ на: Вы как то определитесь - то меня за "Распил" корите. то пытаетесь мне приписать защиту воров.
    Это где и когда было? Подтвердите примерами. Уверен, что Вы ошиблись в мою сторону, так как ни в чём я Вас не "корил". Так...слабенькие дискуссии с Вами были и больше ничего-с-с-с.

  • голосовалка ниочем... чего выбрать то предлагаете? Кого назначут? Ток оно понятно - кого надо того и назначут. Не нам, народу простому это понимать... Так для Рус.. Родин... России!!! хорошо. :миг:

    А вообще если серьезно, то о чем вопрос то в теме? Выбирайте по имени которое вам нравится. Кто то другой может по фамилии выбрать. По внешнему виду. По манере разговора. По вероисповеданию.... По итд...

    Делать будут одно и то же.
    Мы всё 4 марта выбрали :злорадство:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Выбирайте по имени которое вам нравится.
    К сожалению, чела с ФИО - Киса Воробьянинов нет, а мне такое имя очень нравится.

  • Кто уйдет а кто останется - обзор слухов web-страница
    "Фурсенко останется"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Чубайса в премьеры, а он сформирует профессиональное правительство
    Вы ещё Мавроди предложИте, одного поля ягода.

  • В ответ на: По внешнему виду. По манере разговора. По вероисповеданию...
    Уверен, что Вы ошибаетесь, не те критерии выбрали. Главное родственные и клановые связи при назначении. И я это понимаю. Киндерсюрприз вроде опять котируется в правительство. Да и сынки с дочурками подросли, пора им уже "порулить". Но от голосовалки своей не отказываюсь.

  • В ответ на: "Фурсенко останется"
    В этом нет сомнения, самые одиозные фигуры остаются всегда. Они всем у нас нужны. А вот если умён и профессионален. то очень подозрительно выглядишь. Нет шансов почти. Если только на крайняк как в 1998 г.

  • В ответ на: Вы ещё Мавроди предложИте, одного поля ягода.
    Хотите сказать, что он глуп? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А других человеческих качеств вы не знаете?

  • В ответ на: Хотите сказать, что он глуп?
    Я про глупость ничего не постил. Мавроди и ЧАБ трудно назвать глупцами, просто одного поля ягоды и всё.

  • В ответ на: ...просто одного поля ягоды и всё.
    Это Ваши домыслы.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Интересно...
    Нургалиева уберут до "коронации", или после?

  • В ответ на: Нургалиева уберут до "коронации", или после?
    Смысла нет убирать. Всё равно поставят такого же или много хуже.

  • Судя по достоверной инфе произойдут отставки некоторых ключевых фигур, в том числе которые очень сильно на слухУ. И возликуют грузия и молдова!

  • В ответ на: Судя по достоверной инфе
    зарплату в госдепе получали, перехватили совсекретную телеграмму? (:

    ё

  • В ответ на: зарплату в госдепе получали, перехватили совсекретную телеграмму?
    Я про инфу, а вы про зарплату. Вообще удивляюсь некоторым юзерам....Стремление кого бы -то ни было влезть в мою личную жизнь не привестствую. Кому какое дело где и как я зарабатываю свои деньги (не в госдепе конечно :улыб:) и за кого я голосовал. Мне вот пофиг. А то, что уж очень знаковые фигуры уйдут , это точно, и слишком долго ждать не придётся.

  • Убрать фсех тётак! Фсех!

  • В ответ на: Убрать фсех тётак! Фсех!
    Прежде всего речь идёт не о тётках, а об очень известных дядях. Вроде как решение уже принято.

  • Акелла промахнулся? :eek:

  • В ответ на: Акелла промахнулся?
    Скорее всего, очень долго задержался.

  • А кто у нас там очень долго задержался? ну кроме тандема?

  • В ответ на: А кто у нас там очень долго задержался? ну кроме тандема?
    Слово "давно" надо понимать относительно деяний, для кого-то и год "давно", а для кого-то и тридцать лет не давно.

  • В ответ на: а для кого-то и тридцать лет не давно.
    ((: и все мы даже знаем для кого

    между тем, sunday times разродилось очередной высосанной из пальца оценкой состояния самизнаетекого в 130млрд. весьма условных единиц. что вдвое больше, чем состояние 1-го места списков форбс

    ё

  • В ответ на: состояния самизнаетекого в 130млрд
    А может эти деньги пойдут на "мировую революцию"?:улыб:

  • Основные проблемы России глазами китайцев и Владимира Путина
    Показать скрытый текст
    Шесть китайских претензий к России

    1. Небольшое население и серьезный дефицит трудовых ресурсов
    2. Неразвитость финансового сектора, низкая способность бизнеса к самоорганизации
    3. Сырьевое искажение структуры экономики Падение доли несырьевого экспорта
    4. Рост барьеров для инвестиций и экономической активности
    5. Нарастающее отставание в сфере технологий, науки и предпринимательства
    6. Доминирование монополий, недостаточная конкуренция


    Пять приоритетов В.Путина
    1. Демографическая состоятельность
    2. Региональное развитие с приоритетом Дальнего Востока и Восточной Сибири
    3. Построение новой экономики
    4. Создание качественных рабочих мест
    5. Укрепление глобальных позиций через интеграцию на евразийском пространстве

    Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-04-17/1_china.html
    Скрыть текст

  • о как! а в китаии монополии не доминируют? Да и вообще не их собачье дело, со своими бы проблемами разобрались.

  • В ответ на: Да и вообще не их собачье дело, со своими бы проблемами разобрались.
    Скорее всего они проводят экономический мониторинг территорий, которые собираются осваивать. Что-нибудь слышно о проекте отдачи китайцам в аренду на 70-т лет восточных территорий РФ?

    Исправлено пользователем Градус (18.04.12 07:04)

  • В ответ на: А может эти деньги пойдут на "мировую революцию"?:улыб:
    Нет, он арендовал уже за эти деньги Поле дураков, размером с Россию :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Нет, он арендовал уже за эти деньги Поле дураков, размером с Россию
    И каков срок "аренды"? А кто арендную плату устанавливает?

    Исправлено пользователем Градус (18.04.12 11:58)

  • В ответ на: ... Тулеев, тоже может.
    пипец ))) ващето тулеев зарабатывает на отправке шахтеров на отдых в свои санатории в Белокурихе!)) Стыдно этого не знать ))) "Здравница Кузбасса" и "Родник Запсиба" так по моему они называются )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Видимо я неудачно "съюморил", если вы восприняли этот мой пост всерьёз.:улыб:

  • В ответ на: никто из упомянутых, кроме медведя и лаврова, в правительстве не будет. правительство отделается косметическими переменами.
    ну что же, вынужден признать, что, по крайней мере формально, во второй половине предсказания я был здорово неправ

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

Записей на странице:

Перейти в форум