Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Дацзыбао по-русски: Не дай ,понимаешь, Бог!

  • А скажите, теперь во все газетки в середину в обязательном порядке вкладывается внутриутробный контррэволюционный листок "Недайбох"? Обнаружил уже в "Комсомолке" и "АиФе". Даже как-то смешно. Содержание ,по крайней мере, у него какое-то крайне корявое. Этакий юмор коклюшкинского образца для тех ,кто уже опрокинул грамм четыреста

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я газеты не читаю. Вы про что?

  • Была, помнится, такая смешномерзенькая проельцинская газетёнка времён первых президентских выборов...
    А сейчас-то что в ней вещают?

  • "Весь народ горой за президента, и ему совершенно не по пути со злобными хомячками в норковых шубах, раскачивающих лодку"

    Может, сама мысль и стоит того ,чтобы ее как-то раскрыть поподробнее и поправдивее, но на каком, однако, уё****ом уровне это делается!...
    То ли никто из более-менее пишущих и известных журналистов сотрудничать не хочет с антиоранжевой прессой?)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хотьб скан выложили, поржать :dnknow:

  • В чем проблема-то?Сам -то жвачка для контингента читателей этой туалетной бумаги.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если не лень будет, выложу. Там такой трогательный шрифтик типа полукурсивчик)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: "То ли никто из более-менее пишущих и известных журналистов сотрудничать не хочет с антиоранжевой прессой?)))))))))
    Да Вы оранжевую откройте, там вообще невесть что. Президент завтракает маленькими детьми и целыми днями грабит старушек. Или листовки компартии, там такие "факты" приводятся, что волосы дыбом. С журналистикой беда, лишь бы красивый заголовок сделать, а состав- неважен.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • ТС конкретные примеры приводил.
    Конкретизируйте, пожалуйста, где посмотреть?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek: до сих пор издают? мне вроде только однократно после выборов выпуск в КП попадался.:улыб:Причём такое впечатление, что региональный, со строителем из Новосибирска...
    Что интересно, распространяли издание в том числе через систему ОАО РЖД, при этом на вокзалах наружкой отмечался Прохоров, а баллончиками с краской на подъездах к станциям Жириновский. Имхо:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На этой неделе написали, что это последний выпуск.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Видимо ,бюджет был как раз до марта рассчитан, на случай второго тура. Очень предусмотрительно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • много не потеряете, если не попадется вам этот вкладыш. Там "супер блогеры" с заголовками "не качай права, а иди ... качай пресс" и в таком духе. Меня умиляет комексы. Значит безработный молодой революционер скитается по городам. Без аналитики ,что это он в глубинке найти работу не может? Ладно в городе Тамбове он встретил молодую женщину с ребенком (лет 10). Он ей носит цветы и делает предложение, но получает отказ. Типа не нужен мне революционер, подавай партийного. Мораль. Лучше буду раньше <п.5>, а то скоро бабушкой стану. Подводят их газетенку молодые таланты :ха-ха!:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 08:24)

  • Мораль. Лучше буду раньше <п.5>, а то скоро бабушкой стану.
    _____________________

    Какой кудрявый вывод, однако, из банального сюжета банальной агитки... чувствуется погруженность в проблему :biggrin:
    Газетенка явно нашла своего почитателя :хехе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.03.12 08:24)

  • Не читателя, мадам. Пальцем в небо. Анализ кодировки молодежи. Мне эти проблемы по боку- СЕМЬЯ, ДЕТИ.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (21.03.12 09:17)

Записей на странице:

Перейти в форум