Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему Нургалиев до сих пор на посту?

  • В ответ на: Восполняю
    во-во. вы тоже отметили

    ё

  • В ответ на: Извините,пропустил самую важную цитату из интервью "оперативника Юрия". Восполняю.
    Лучше посадить одного невиновного, чем отпустить гулять убийцу. Я так считаю
    о как
    у нас теперь полиция не по закону живет, а по понятиям
    жаль в мое время в армии так не было, а то засадили бы пару ракет по америке, а чё там пусть лимон лишний погибнет зато воздух на планете чище будет

  • В ответ на: Так Нургалиев и есть в первую очередь главный КАДРОВИК МВД. Наиглавнейший
    Да не в нургалиеве дело.А в главном кадровике. Не будет ничего пока губашлеп плаксивый.
    Он врагов мильонами везде найдет лучше внешних и внутренних. А понадобится и марсиан приплетет.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Несмотря на твою аватарку,с твоим высказыванием полностью согласен.:хммм:
    Поиск врагов превратился уже в какой-то спорт.. Впору фиксировать мировые рекорды.

  • В ответ на: у нас теперь полиция не по закону живет, а по понятиям
    Не полиция а казанский отдел, который, кстати, под следствием/уволен.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Это где у кого мильён врагов?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • На Нургалиева судя по тому что подключилась тяжелая артиллерия в виде Хинштейна пошел серьезный наезд!
    Понимаю теперь какого калибра ТС :спок:
    Но готов спорить что он никуда не уйдет, Путин его оставит в новом правительстве, вот только зависимость увеличится раз в 5. Год назад после кущевской так разводили Ткачева.

  • В ответ на: Но готов спорить что он никуда не уйдет
    Уйдёт, не уйдет... в чем проблема для рядовых граждан? Кто-то из вас претендует на его пост? Нет? Тогда о чём речь?. А то, что якобы совершил водитель машины с женой министра "на борту", уверен, никого не удивляет. Не в первый раз уже такое. Чем Нургалиев хуже остальных?

Записей на странице:

Перейти в форум