Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • " Соперники" на выборах 2012го к 2018му сойдут на нет. Кто по возрасту,у кого батарейка сядет..не важно.

    Важнее что в 2018м потребуются другие. Но тоже "ручные". Без иронии совершенно это говорю,поскольку проникся глубоким уважением к власти за сумасшедшую эффективность в многолетнем выращиваннии нынешних "соперников".
    Исполнено великолепно. Особенно "выхухолелюб".

    Хотелось бы, совместно с форумчанами, попробовать разглядеть кандидатов "на вырост" :secret: . Мои.

    1) Прохоров.
    2) Гудков.
    3) Удальцов.
    4) Рогозин.

    Не стары.+ несколько циклов.
    Публичны.+ Митинговая демократия.
    Апсалютно приручаемы.+++

    Кто ещё ?

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • Дворцовый переворот состоится раньше.
    Путин воспитал таких подчиненных, которые не то что своего Хозяина - мать родную продадут. Вот они его и сдадут. При первом же финансовом кризисе.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Удальцов на роль приемника никак не тянет. Во-первых, он не партийный. Тем и силён. Во-вторых, внутри ЦК и без него грызня идёт не хилая. Бюджетные миллионы на партийное строительство - это вам не фунт табаку. И в третьих: дедушка Зю и его товарищи по ЦК достаточно поднатарели в ловле неотроцкистов и подавлении любого отличного от цк курса партийных отделений. Как только Удальцов получит партийный билет, его тут же сожрут и не подавятся, а все нынешние его сторонники и последователи по Левому Фронту его никогда не поймут за такой шаг.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А вы оптимист, думаете в 2018 выборы будут?

  • удальцов мимо, гудкова не знаю, прохоров станет правой силой и будет достойным соперником, рогозин тоже вряд ли, скорее сменит лаврова.

  • Не думаю.. У нас уникальный случай в мировой истории. ЧКисты во власти,не военные - красивые и здоровенные,а ЧКисты. Это серьёзные люди. Дворцового не будет.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • чекисты... они уже давно коммерсанты

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Удальцов - готов договариваться.Ходил к Медведеву. И это главное.Он уже медийное лицо.
    Назначат и стерпиться- слюбиться.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • Мастерство и опыт не утрачивается.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • Дело не в мастерстве. А в интересах.
    А те, которые до сих пор чекисты, а не вымогатели, в случае переворота сделают вид, что "ничего не происходит". Потому что они и сами в шоке от своих правителей. Это действительно так.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Потому что они и сами в шоке от своих правителей. Это действительно так.
    Они вам докладывают?

  • Не соглашусь. Избирательная компания под их чутким руководством проведена блестяще.
    Есть порох в пороховницах. Есть и не мало.
    А в мечты интеллигенции я не верю... Мол,найдутся люди..Восстанут..

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • К Медведеву кто только не ходил :biggrin:. На внутрикпрф-ную возню и на роль лидера сей партии это мало влияет. Медийным лицом Удальцов является уже поболее 10-и лет. На волне подъёма АКМ он гремел гораздо громче, чем сейчас на Болотной.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Именно про это я и говорю. Переворот совершат из меркантильных интересов. Как когда-то Путин задвинул Березу и Гуся.

    6 лет - срок большой, и не только для президента, но и для его подчиненных. За шесть лет вырастает новое поколение чиновников. И упирается в преграду. Двигаться некуда, карьерные места заняты. А очередной спад экономики - удачный повод для группы лиц, имеющих общие интересы.

    Путин думал, что изменением Конституции он облегчит себе жизнь. На самом деле он ее себе усложнил.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Когда ожидается выступление премьера (в театральном значении термина), то вряд ли стоит обсуждать фамилии кордебалета.:улыб:

    Caveant consules!

  • Ерунда.. Ты исходишь из представления 19го века.что чиновникустрасть как охота на верх. Миф о вертикальной мобильности..Всё выше,выше и вышеееее!!!
    "Заработал"и в 40 лет богатый и здоровый отвалил.Вот сегодняшняя мечта чиновника и Путин её ,заметь,не коим образом не разрушает. Это святыня.

    Это в СССРе люди в кресле умирали..Инфаркты от выговоров хватали..Кончилось это время.Фсё.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Когда ожидается выступление премьера (в театральном значении термина), то вряд ли стоит обсуждать фамилии кордебалета.:улыб:
    Театры ценны трупПами. И слугами просцениума.:улыб:Солист не может один. На фоне кого он будет ГЕНИЕМ ?

    А фон(задника) как и декорации готовят по эскизам и заранее. Кто ?

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • Хотя если двигать версии...
    1. Медведев или еще какой кандидат от власти, но точно не Рогозин не силовик ни исполнитель..
    2. от правых вряд ли кого будут раскручивать
    3. от левых тоже, оба мертвые направления.

  • Чё ты заладил..КПРФ..КПРФ,.. Помогут Удальцу возглавить другую Левую силушку..делов-то. :secret:

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: .. точно не Рогозин не силовик ни исполнитель..
    Чё бы ты понимал.. Рогозин=силовик. Ага.
    Да он и министерство культуры с таким же ражем бы возглавил. Гибкий донельзя младой чилавек. Всплывёт.
    Но поскольку за ним не стоит команда,он управляем.не самостоятелен. Легко могут послать националистами порулить.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Чё бы ты понимал.. Рогозин=силовик. Ага.
    Он замазан в излишней "служивости". Силовики-исполнители, читайте как служивые, я это имел ввиду.

  • Возможно. Но за 20 лет все остальные левые силушки посгинули в маргинальном болоте. А то внепарламентское брожжение, которое я лично наблюдаю последние 10 лет, перебродить в спирт не имеет каких-либо обозримых шансов, в лучшем случае получится уксус.
    Хотя, возможно, бурный приток свежей молодой крови может радикально изменить картину.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хм. Коржаков. Уж на что человек был приближен к Ельцину и даже лично руководил отстрелом защитников Белого Дома. И это нисколько не помешало ему противопоставить себя Ельцину, издать книгу, в которой вылил ушат правды на БНЕ, а затем противостоять и дочери Ельцина.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Всё-таки, писать чернушные мемуары и устраивать заговоры - это несоизмеримые деяния.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Когда ожидается выступление премьера (в театральном значении термина), то вряд ли стоит обсуждать фамилии кордебалета.:улыб:
    аналогия помогает порой выиграть спор, но не помогает понять ситуацию, т.к. сводит рассматриваемую "картинку" к другой, которая КАЖЕТСЯ (вар. - которую ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ) похожей:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Рогозин и Прохоров (как два "плеча") это вариант. Могут оставить Медведева для общего фона. Мне интереснее то, останутся ли "старички" на следующий раз...

  • В ответ на: Рогозин и Прохоров (как два "плеча") это вариант. Могут оставить Медведева для общего фона. Мне интереснее то, останутся ли "старички" на следующий раз...
    Ужас, Рогозин, Прохоров, Медведев - исключительно ручные петрушки, неужели будущее России настолько убого :cray-1:

  • Да хоть бы так меняли. По крайней мере, народ постепенно начал бы привыкать к цивилизованной смене президента.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: неужели будущее России настолько убого
    По любому лучше, если будущего вообще нет. Пусть уж такое.

  • Не проще будет объявить должность наследственной и вообще - провозгласить себя государь-императором? :umnik: Поправки в проституцию можно внести довольно таки оперативно, имея карманный парламент. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Это называется стабильность. Либо так, либо надо выстраивать работающие механизмы государственного управления, в которых будет не один лишь ручной режим.

    Либо - третий вариант, но сами понимаете, его обсуждать смысла нет.

  • Люди не готовы, по крайней мере пока, к такому насилию над собой. Привычка, выработанная веками - когда всё де-факто плохо, но на словах - вроде ничего, жить как-то приятнее, чем когда всё плохо и об этом открыто говорят. Пример - конец 80-х и 90-е годы - люди обожествили человека, который сказал им, что всё не так уже и плохо на самом деле. Хотя, кто знает, чем бы это кончилось, если бы не "благоприятные внешние экономические факторы".

  • В ответ на: Либо - третий вариант, но сами понимаете, его обсуждать смысла нет.
    У нас что не варианты , все - проигрышные. Когда мы отстанем от этой планиды?

  • А так будет всегда, ведь мы играем по чужим правилам в игру, которая нам на самом деле не нужна

  • на месте оппозиции я бы поехал поработать поучиться в европы лет на 10-12
    к новым выборам вернуться
    я бы не бухтел над ухом ВВП, пусть поработает со командой единомышленников
    мона что и получится
    т.н. креативный класс им все едино не нужен

  • Так он уже поработал, что получилось известно. Кому-то это надо, удвоение всего этого, кому-то нет.

  • Вы предлагаете всем, кто не голосовал за Путина уехать? И чтобы в России осталось 45 602 075 жителей?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну, как сказала ксюха - они все равно уедут "создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге..." :biggrin:
    да и пусть их... нафик в россии мильоны рекламных агентств и турфирм?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Вы предлагаете всем, кто не голосовал за Путина уехать? И чтобы в России осталось 45 602 075 жителей?
    почему бы и нет
    все едино для обслуговывания труб большого диаметра мульенов 30 и надо

  • В ответ на: нафик в россии мильоны рекламных агентств и турфирм?
    действительно нафик
    тем более, что ездить будем преимущественно в Сочи и горнолыжные кластеры СК, чтобы инфраструктуру отбить, а рекламу ведь отменят жеж, старший обещал

  • В ответ на: на месте оппозиции я бы поехал поработать поучиться в европы лет на 10-12
    и не возвращался бы не когда, как береза. т.н. "креативный" класс, вообще, в Росии вряд ли кому кроме "креативного" класса нужен.

  • В ответ на: И чтобы в России осталось 45 602 075 жителей?
    Я думаю он хочет сказать что валить надо тем кто против голосовал, особенно "правых-креативных", таких много меньше чем 100 млн.

  • Ну не надо за всех говорить, кто нужен , а кто нет в России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не голосовали за Путина из 109 миллионов 983 тысячи 274 избирателей (данные Чурова web-страница ) 64 млн. Всем им валить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Правые у нас - Чубайс, Прохоров, Дерипаска... Да, пусть валят.

    Проблема в том, что именно эти люди вам и спускают указания, кого нужно поддержать, а кого в застенки бросить.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • не валить, а ехать нормально учиться и работать
    брать пример с китаезофф
    любой забугорный универ возьми там ханьцефф до 50%
    все едино тут креативностью теперь только будут попрекать
    самое глупое сидеть и злиться на тех кто голосовал за ВВП
    ну разошлись дорожки, значит не судьба

  • В ответ на: Не голосовали за Путина из 109 миллионов 983 тысячи 274 избирателей (данные Чурова web-страница ) 64 млн. Всем им валить?
    Речь про "креативный класс", а не тех кто голос не отдал. Хватит трясти левыми цифрами

  • В ответ на: не валить, а ехать нормально учиться и работать
    от сюда пускай валят.
    А там хоть учатся, хоть работают нормально, хоть на голове стоят. Здесь будет пофигу.

  • У вас есть другие цифры более правильные чем у Чурова? Почему же вы еще тогда не в ЦИК ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Пример - конец 80-х и 90-е годы - люди обожествили человека, который сказал им, что всё не так уже и плохо на самом деле.
    Обожествили? Обожествили только в 30х, а конец 80/90е - это уже даже не жалкое подобие.
    имхо в истории россии все лучшее этой стране дали те рулевые, которые народу не сильно нра. вспомнить хотя бы александра второго

Записей на странице:

Перейти в форум