Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Геннадий Зюганов не признает результаты. ИМХО

  • не знаю, возможно, а может и нет, только что это доказывает? что выборы прошли не честно? ну ей богу как дети:
    даже бы если не было ни одного нарушения победил бы путин, кстати в нск не обжаловали ни один протокол, при том что было рекордное кол-во наблюдателей.
    даже если бы не было ни одного нарушения, такие как вы орали бы о нечестности. ведь нечестно, что ваша клика проиграла?

  • В ответ на: а если не позволит, то будет храпеть и ворочаться? не обольщайтесь, пока не будет альтернативы он будет спать.
    если сможет удержать инфляцию в 4-5% и курс валюты в коридоре
    я ему лично у себя во дворе памятник поставлю через 6 лет
    мне от царя больше ничего и не надо

  • [п.9]
    да нет у меня ни какой клики, как вы не поймете.
    противна лож нагло выдающаяся за правду, а вы хаваете и довольны. :безум:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (07.03.12 14:34)

  • В ответ на: даже бы если не было ни одного нарушения победил бы путин
    если так убеждены, для чего мухлевать то, боитесь подорвать авторитет лучезарного, "расколоть общество", лавры туркменбаши, или назар бая покоя не дают?

  • такое выражение как "перегибы на местах" известно? Путину до выборов все социологи и эксперты предрекали победу и лишь некоторые во втором туре.

  • В ответ на: пока не будет альтернативы он будет спать
    А альтернативы и не будет. Чем дальше, тем больше. Так уж заточена система.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: если сможет удержать инфляцию в 4-5% и курс валюты в коридоре
    я ему лично у себя во дворе памятник поставлю через 6 лет
    приедем посмотреть.
    бюст или в полный рост памятник будет?

  • Если не постановка, то где наблюдатели от КПРФ? А я знаю где...

  • В ответ на: даже если бы не было ни одного нарушения, такие как вы орали бы о нечестности. ведь нечестно, что ваша клика проиграла?
    Это вы щас о ком?
    Наша "клика" например, очень рада. :respect:

  • Ну пусть бы побеждал без фальсификаций. Пусть был бы 51 процент, но честный. А так - у оппонентов есть право говорить о нечистой победе.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Всем страждущим, т. е. кричащим о фальсификации - где заявления в суд о таких фактах? Хоть одно поступило заявление? Если нет, но все орут что фальсификации были, ведь они знают точно - не являются ли орущие в лучшем случае балаболами, в худшем случае соучастниками преступлений, т. к. срывают факты фальсификаций?
    Сам я допускаю, что возможные фальсификации были на местах. Но господа не согласные, где доказательства?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (07.03.12 15:15)

  • В ответ на: Ну пусть бы побеждал без фальсификаций.
    Я почему то уверен, что именно так и планировалось.
    Но на этих выборах не президента выбирали, а пытались удержаться в креслах чиновники, показывая процентом явки и процентом за кандидата, что в их подхозе всё вроде бы стабильно и все довольны. А если кто пишет куда, или где, жалуясь на жизнь так это "госдеповцы" работают, якобы умышлено дискредитируют "преданого" вассала...

  • Да их море. Приводятся конкретные примеры о дополнительных списках, об "инвалидизации" страны (с урнами выезжали к 20 процентам населения), о каком-то беспрерывном производстве, откуда везли автобусами людей от одного участка к другому и прочая прочая... И заявления в суды подаются.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Ну пусть бы побеждал без фальсификаций. Пусть был бы 51 процент, но честный. А так - у оппонентов есть право говорить о нечистой победе.
    Во-первых нарушения будут всегда: "Услужливый дурак опаснее врага". Во-вторых, даже в случае суперчестных выборов, многие сторонники других кандидатов будут кричать о фальсификации. Такова жизнь... Кстати, можете сказать сколько процентов "приписали"?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Во-первых нарушения будут всегда: "Услужливый дурак опаснее врага". ...Такова жизнь... Кстати, можете сказать сколько процентов "приписали"?
    Не совсем так.Не разу на моей памяти,с самой высокой трибуны,услужливому дураку не сказали - НЕ СМЕТЬ!!!
    Про Гос.Деп слышал,про Ливию ,про СААКАШВИЛИ и его яйца...
    А окрик услужливому дурню не звучал. :not_i:

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Да их море. Приводятся конкретные примеры о дополнительных списках, об "инвалидизации" страны (с урнами выезжали к 20 процентам населения), о каком-то беспрерывном производстве, откуда везли автобусами людей от одного участка к другому и прочая прочая... И заявления в суды подаются.
    я уже понял, что таким бесполезно доказывать.
    о них есть хорошая поговорка.
    "...в глаза, им всё божья роса."

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Не разу на моей памяти,с самой высокой трибуны,услужливому дураку не сказали - НЕ СМЕТЬ!!!
    Да хоть бы и сказали, что бы изменилось?
    В ответ на: ...про СААКАШВИЛИ и его яйца...
    У кого, что болит, тот о том и говорит? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ребёнок тоже руки мыть и зубы чистить ,не с первого напоминания начинает...
    Но если ему этого не говорит - точно вырастет чушканом.
    Можно улыбаться,не верить, что что то изменится.а можно начать говорить полезные вещи,оставив в покое Гос.Деп.
    Я бы так поступил,вы судя по ответу по другому.. Пичалька,как говорят молодые.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: ...вы судя по ответу по другому..
    Вы просто не поняли. Собственно говоря всё то, что я писал, происходит от того, что не сильны пока в России демократические и парламентские традиции - это придёт со временем, если, конечно, не найдутся такие, которые всё опять, как в начале прошлого века, всё разрушат, до основания...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Собственно говоря всё то, что я писал, происходит от того, что не сильны пока в России демократические и парламентские традиции - это придёт со временем..
    Вот скажи мне.будь так ласков.если я в футбол неплохо играю,то с какого перепуга я должен пытаться достичь успехов водном поло ? Зачем до усёру,имитируя всё и вся, развивать ихние традиции ?

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Зачем до усёру, имитируя всё и вся, развивать ихние традиции?
    Почему ихние? Почему нормальные приёмы управления не должны стать традициями Российскими? Вместо пустых вопросов лучше озвучьте своё видение перспектив Государства Российского.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Потому щто 300 лет с Запада тащим чё ни попадя, и ничё толком не прижилось..Ну тащите ещё 300а..

    Падение цены на энергоносители -окончательная маргиналицация населения - распад на несколько мелких государств.

    Может повезёт и в элите заведётся казачёк,типа Горби ,со знаком +. Но это вряд ли.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Потому щто 300 лет с Запада тащим чё ни попадя, и ничё толком не прижилось..Ну тащите ещё 300а..
    Что предлагаете? Как бы то ни было было построено великое государство - Российская Империя, которая постепенно начала переходить к парламентской форме правления.
    В ответ на: окончательная маргиналицация населения - распад на несколько мелких государств.
    Около 20-ти лет об этом слышу...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да писал уже .. Диктатура национально-ориентированной буржуазии.

    И что того,что слышите... Время покажет.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Диктатура национально-ориентированной буржуазии.
    А зачем буржуазии, если она владеет диктаторскими полномочиям, поднимать уровень жизни народа? Любая диктатура - это отсутствие обратной связи, что приводит к неустойчивости системы.
    В ответ на: И что того, что слышите... Время покажет.
    Я почти 50 лет слышу о загнивающем капитализме - тоже время покажет? Или уже показало, что это бред?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я так думаю.. В кризис власть должна перейти к наиболее дееспособным.И о каком подЪёме в кризис речь ? Выжить бы.. Иначе кабздец.

    А формулировки о неустойчивости можно в тырнете надёргать...

    У вас каша какая то.. КапитализЪм - это способ хозяйствования.
    А я говорю о территориальном распаде и последующей потере национальной идентичности. Разница есть ?
    КапитализЪм никуда и не денется. Как и ваша прекрасная MAZDA.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: я ему лично у себя во дворе памятник поставлю
    Фанерную звезду?

  • В ответ на: И о каком подЪёме в кризис речь?
    Если так рассуждать, то кризис вечен. Ибо выход из кризиса как раз и заключается в подъеме экономики.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: противна лож нагло выдающаяся за правду, а вы хаваете и довольны
    Ложь, это - вторично. Первично при капитализме, особенно диком, как в РФ, это в широком смысле подчинение интересов целого -части, интересов большинства -меньшинству. Разделение общества на неравноценные, как в имущественном, так и правовом отношении компартменты, есть свершившийся факт. Вот эта "неравноценность" и создаёт напряжение в обществе, которое вряд ли удастся погасить подачками.

  • Рассуждайте по другому :dnknow: Делов то. Я думаю так.как пишу.

    Тут же не вопрос, что я буржуинов обожаю..Отнюдь :зло:
    Просто среди них больше дееспособных на сегодня.чем среди кого бы то ни было.

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Вот эта "неравноценность" и создаёт напряжение в обществе...
    Неравноценность существует в любом обществе.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: . Первично при капитализме, особенно диком, как в РФ, это в широком смысле подчинение интересов целого -части, интересов большинства -меньшинству.
    Ну да... А чё тут такого ? Маятник русской истории в очередной раз качнулся и замер в крайнем положении. Потом в другую сторону качнётся.по ходу отсекая бошки... Национальная историческая традиция.

    Поймать и зафиксировать маятник в срединном положении - ВОТ НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА !

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • В ответ на: Поймать и зафиксировать маятник в срединном положении - ВОТ НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА !
    Это невозможно, возможно уменьшить амплитуду колебаний.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Поймать и зафиксировать маятник в срединном положении - ВОТ НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
    Часы встанут.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Это невозможно, возможно уменьшить амплитуду колебаний.
    так в этом и есть наше различие во взглядах на будущее страны.
    Я считаю что возможно,пока поколение советских людей не повымерло.

    <п.9>

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (07.03.12 21:31)

  • В ответ на: Часы встанут.:хехе:
    А надо выбирать.. Может и встанут.кто его знает.. :secret: Может и мы - полЯжем.. Я думаю ,этот взмах маятника - последний.

    <п.9>

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (07.03.12 21:31)

  • Не разу на моей памяти,с самой высокой трибуны,услужливому дураку не сказали - НЕ СМЕТЬ!!!
    Да хоть бы и сказали, что бы изменилось?

    Сказал бы: будут фальсификации в вашем регионе, потеряете свои должности - думаю, прислушались бы.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Я думаю ,этот взмах маятника - последний.
    Градский: " Маятник качнётся". Вот ведь удивительный этот человек, как угадывает всё.
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум