Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Встреча Медведева с оппозицией или ход "конем"

  • В ответ на: что блевать тянет от вранья оппозиции
    Т.е. когда Зюганов говорит о коррупции он конечно врёт.
    Так как есть левитин и прочая шушера,есть какие-то сайты автодора, есть путен,а коррупции нет.
    Ибо Степашин с его СП дороги в США не строил. :ха-ха!:
    Логика железная. Прям бриллиант(якутский). :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Власть кончает враньем, а эти с вранья начинают.
    Пример выше иллюстрирует как раз начало.
    Хотя и формальное.
    А по сути, Вы так и не доказали что приведенный Вами пример -ложь. Максимум что Вы можете, это назвать его сомнительным, так как я вряд ли докажу обратное. Но заявили то Вы, "тошнит от их лжи" . Это значит что примеров должно быть много, и все они легко доказуемы.
    А по факту, Вы даже одно обвинение во лжи, ни чем не можете подтвердить :dnknow:
    Сказали А, говорите и Б. Где данные опровергающие доклад Немцова( а так же Счетной Палаты РФ:хехе: ) в части стоимости дорог? В студию :appl:

    Многие думают, что они думают.

  • А когда это Зюганов стал оппозицией?

  • В ответ на: На сайте автодора и за 9-й и за 10 и за 11 данные по строительству есть
    Ссылку на финансирование плиз:смущ:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это значит что примеров должно быть много, и все они легко доказуемы.
    Но это совсем не значит что я буду пережевывать все это вам, лишний раз вызывая рвотные позывы.

  • В ответ на: Ссылку на финансирование плиз:смущ:
    В той ссылке что я дал, страницы полистайте

  • В ответ на: А когда это Зюганов стал оппозицией?
    А когда Зюганов стал премьером,президентом? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А когда Зюганов стал премьером,президентом? :eek:
    Для того чтобы быть частью системы, это совсем не обязательно.

  • Т.е. оппозицией этой мерзской власти могут быть такие же мерзские персонажи,СЖИГАЮЩиЕ Чучела путена?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В общем, думаю ссыльев я не дождусь. Прежде чем бросаться словом ложь, подумайте:
    В ответ на: выделил на реконструкцию и строительство федеральных автодорог
    Это статья федерального бюджета. Реконструкция , с точки зрения финансирования, неотделима от строительства.
    В ответ на: Средняя стоимость километра вводимой дороги
    После "освоения средств, объект вводится в эксплуатацию. Пример: Советское шоссе. Его тоже реконструировали, а не строили, а за тем ввели в эксплуатацию. Тут то же реконструкция и строительство неразрывны. Поэтому, Вы и не можете найти ссылки на финансирование отдельно реконструкции:миг:
    Ваши выводы, изначально были неверными. И ложь Вы искали там где ее как раз нет. Жаль, что сами к этому не пришли:хммм:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну дак разъясните. Просто и без намеков.
    Только без утверждений типа "козлы, потому что козлы"
    1)Слабы организационно. До безумия себялюбивы.
    Пример. Ольга Романова,нормальная,реально пострадавшая от "режима" тётка - послала всех на йух,и заявила ,что больше не будет заниматься организацией митингов.

    "Я больше не буду оргкомитетом - это точно. Это мой последний митинг. Кому и как передать кошелек - решайте сами. А меня вы все за****и со своими ХОТЕЛКАМИ и напоминанием мне о моем неоплатном долге перед вами", - написала Ольга Романова

    2)Не способны сформулировать притягательные лозунги,призывы для людей дела.не членов масковской тусни.Просто не знают,чё нам в замкадье нужно.интересно.

    3)Не могут защитить от проникновения в свою,и без того разношерстную тусу, одиозных фигур. Собчак,Кудрин...
    Есть в жизни моменты,когда надо быт жестким.Не могут послать.

    4)Компромисны(шкурны?). Если режим - борись до конца,обличай,а не бегай на совещания.

    5)Перечитайте И.Бунина. Окаянные дни. Всё написано.

  • >>>Максимум что Вы можете, это назвать его сомнительным, так как я вряд ли докажу обратное. Но заявили то Вы, "тошнит от их лжи" .

    Чего это сомнительный? На сайте Росавтодора строительство и реконструкция идут одним параграфом. И именно Росавтодор утверждает, что в 2009 году по этим обоим пунктам введено федеральных трасс даже меньше, чем у Немцова - конкретно 1015 км. Подчеркиваю - по обоим позициям вместе.
    Так что ничего сомнительного, если не сомневаться в данных Росавтодора. С чего Немцов преувеличил заслуги Росавтодора - надо смотреть. :улыб:
    web-страница - там график под названием "Строительство и реконструкция.....".

  • В ответ на: путина поддерживают признаные общественные деятели
    Стоит спросить одного (Табаков) из этих деятелей который был всегда популярной личностью, как он вёл себя 19 августа 1991 года, куда бежал на поезде в страхе, предав всех.
    Из всей этой кагорты признаных общественых деятелей, настоящего уважения заслуживает только один человек- маньяк своего дела, Гергиев. Ради своей миссионерской деятельности, мне почему то кажется, что он способен продать даже душу дьяволу...

  • В ответ на: Ваши выводы, изначально были неверными. И ложь Вы искали там где ее как раз нет. Жаль, что сами к этому не пришли:хммм:
    Это формально их верность сложно доказать, хотя в их верности ни какой здравомыслящий человек не усомнится. Но в том то и есть подленькая сущность "оппозиционеров" выдать ложь такую, за которую им не чего не будет.

  • а по-моему просто напросто дань уважения напоследок отдать внесистемникам. ну мол они тоже молодцы, что то пытались, народ расшевелили. ну и что что не в тренде и провальны изначально.. зато народ всколыхнули!)


  • хотите о коррупции, пожалуйста. Логика такая, в России коррупция есть, была, всегда. Но так не только в России, А ВЕЗДЕ. Но почему то именно в России тему коррупции распарили до небес.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.02.12 19:29)

  • В ответ на: а по-моему просто напросто дань уважения напоследок отдать внесистемникам. ну мол они тоже молодцы, что то пытались, народ расшевелили. ну и что что не в тренде и провальны изначально.. зато народ всколыхнули!)
    Народ не они всколыхнули, а едросовцы. А эти пытались только сесть на волну протеста и как всегда обосрались

  • В ответ на: Но почему то именно в России тему коррупции распарили до небес.
    В следствие её размеров!:улыб:

  • Да ладно, у России не самые большие бюджеты, потому и по суммам далеки от лидеров. И еще нет такого замечательного понятие "в законе" как лобби.

  • В ответ на: Да ладно, у России не самые большие бюджеты
    Этот не основание. Если из 100 руб. разворуют 70, а из 1000 долл. -300, в абсолютном исчислении, во втором случае, своровали больше, а в относительном меньше.
    Если из 140 миллинов человек - 14 милл. - коррупционеры, а из 1млрд. 300 миллионов, 50 миллионов - коррупционеры, то всё равно в первом случае хуже, хоть и меньше. не так ли?

  • Единственное в чем могу согласится по поводу особенной коррупции в России, так это если вы скажите что она в отличии от других, присутствует на всех уровнях.

  • Я видел эти цифры. И то же озадачился
    В ответ на: С чего Немцов преувеличил заслуги Росавтодора
    Но... до цифр в своём споре мы не дошли. Факт: некоторые, которых тошнит от оппозиции, кроме "это очевидно" и "оппозиция так врет, что и уличить нельзя" , "точно врет, не знаю где, но от ихней лжи аж блевать тянет"
    ничего больше выдать не могут.
    В ответ на: Чего это сомнительный?
    А сомнительный именно потому, что лично я не могу понять
    В ответ на: С чего Немцов преувеличил заслуги Росавтодора
    не тронув расходную часть. Вроде, для картины, которую он иллюстрировал, это не выгодно. Сомневаюсь что это недоработка доклада. А то, в чем я сомневаюсь, я называю "с моей точки зрения сомнительно"

    Многие думают, что они думают.

  • Ваши сравнения основаны на каких-то статистических данных или взяты из головы?

    Caveant consules!

  • В ответ на: До безумия себялюбивы.
    Эээ в сравнении с властью? :ха-ха!: В чем это еще выражается, кроме отказа от деятельности, после репрессий? Вы бы лично, как поступили после пары дней на растяжке?
    В ответ на: Слабы организационно.
    Вот интересно, если бы путинг в Мск, разогнали дубинками, сколько бы смогли собрать в Н-ске "сильные организаторы"
    В ответ на: Слабы организационно.
    хотя в принципе, этот пункт я поддерживаю.
    В ответ на: Не способны сформулировать притягательные лозунги,призывы для людей дела.
    А Вы считаете, что надо идти по стопам нынешней власти, и формулировать притягательные обещания, которые потом невозможно будет выполнить?
    В ответ на: Не могут защитить от проникновения в свою,и без того разношерстную тусу, одиозных фигур. Собчак,Кудрин...
    Есть в жизни моменты,когда надо быт жестким.Не могут послать.
    Только ради бога, без двойных стандартов. Хватит от тандема. Если есть свобода слова, то для всех, если не для всех то ее нет. Так же и с остальными правами и свободами. Или Вы предлагаете запатентовать оппозиционные предложения и идеи, и запретить Кудрину и Собчак иметь похожее мнение. :ха-ха!:
    В ответ на: Компромисны(шкурны?).
    тут поподробнее, и доказательно.
    В ответ на: Если режим - борись до конца,обличай,а не бегай на совещания.
    Вы политиков с Донкихотами не путаете не??? :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Отвечать не хотелось... В каждом пункте,кроме одного,сравнение с властью.. На х...что оно мне ?

    Ещё раз,Но точно последний. Мне понятно всё с власть и с её сценарием.Это ясно ?

    Меня интересует,чё зверь такой,аппазыция ? Нынче детей с первого класса заставляют делать презентации.
    Так вот,презентация оппозиции - гов****я.
    А вы продолжайте свои сравнительные изыски. Авось...

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • Ну во первых, перелогинтесь:улыб:
    Во вторых все познается в сравнении.
    В третьих не хотите отвечать, не отвечайте. Ствол у виска поди ни кто не держит.
    Да и бессмысленного плевания дерьмом и без вас хватает.

    Многие думают, что они думают.

  • Утомительно что-либо пояснять невменяемым... Вам же за каждым кустом ФСБ чудится.
    Не пойдут за вами люди с минимальной наблюдательность и интеллектом.

    Судьба у вас такая.. Висеть на фонарях.:хммм:
    Но обязательно ли пытаться с остервенением, сделать этот процесс массовым?

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • ну да, нет у них ничего выдающегося...какие-то истеричные представители типа Чириковой, Навальный мутный какой-то и все баламутят, баламутят. а зачем? не понятно. "за честные выборы". а дальше что? мне лично не ясно, что конкретно они хотят. и чем это будет лучше чем сейчас.

  • серферы френовы ну так то да)

  • да подождите окончание выборов и они сами все расколются.. и это до следующих выборов..

  • коррупция сродни прост-ции. это уже стало нормой жизни. однако со второй напастью худо будно, но борются. а вот насчет первой - не факт

  • и то все потому лишь, что отчасти чтобы пройти все инстанции бычтрее и без проволочек (особенно таким знятым людям как бизнесмены) куда проще "дать на лапу", нежели ждать. пока их прошение пройдет все инстанции бюрократической цепочки

  • Вот именно, что коррупция начинается не с предложения, а со спроса. Т.е. человеку лень(некогда) делать все по закону, у него неплохо идут дела (деньги есть) и он не прочь ими поделиться. Начинать бороться с коррупцией нужно прежде всего с себя.

  • В ответ на: Вот именно, что коррупция начинается не с предложения, а со спроса. Т.е. человеку лень(некогда) делать все по закону, у него неплохо идут дела (деньги есть) и он не прочь ими поделиться. Начинать бороться с коррупцией нужно прежде всего с себя.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович. Все бы теперь это прочли и поняли, что начинать надо с себя!

  • не совсем так, существует множество организаций, где оформление документов ну просто ужасно долго делается. бюрократизм. и она нуждается в усовершенствовании. это надо чтобы организации провели апгрейд и работали бы эффективнее. ну и люди соответсвенно тоже должны держать себя в руках)

  • В ответ на: Начинать бороться с коррупцией нужно прежде всего с себя.
    "Не начавшие с себя" будут искренне благодарны "начавшим с себя" - снизится конкуренция, размер подношений снизится и, следовательно, может вырасти прибыль "не начавших с себя".

    Вр.и.о.

  • В ответ на: "Не начавшие с себя" будут искренне благодарны "начавшим с себя" - снизится конкуренция, размер подношений снизится и, следовательно, может вырасти прибыль "не начавших с себя".
    а если вот так будет думать каждый, то мы никогда не сдвинемся с этой точки, надо что-то менять в самих людях. а то так и будут тыкать на всех пальцем и говорить - а он вот так не сделал, почему я тогда должен..

Записей на странице:

Перейти в форум