Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Я сейчас в Питере, собственными глазами сегодня наблюдал и подготовку к митингу возле Октябрьского, и сам митинГ (в начале), и как с мигалками на автобусах развозили митингующих... стыдобушка :зло: Причем, вот буквально час назад проходил мимо разбираемых конструкций! Там бабала СТОЛЬКО влуплено в этот митинг :eek: Менты с утра окружили все подступы... Кстати сам "пятак" перед Октябрьским - размером точь в точь как площадка около нашего УНИВЕРСАМА, ну та которую - мажордочкой называют! С учетом площадки воpле "Победы" у нас даже больше:улыб:будет.

  • Я вот про этот самый митинг :ха-ха!: 60000 :шок:
    Кстати, почему-то Яндекс стыдливо умалчивает информацию по запросу: митинг возле октябрьского
    выдает всякую фигню в отличие от гугла :злорадство:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (18.02.12 18:41)

  • В ответ на: Кстати, почему-то Яндекс стыдливо умалчивает информацию по запросу: митинг возле октябрьского
    выдает всякую фигню в отличие от гугла :злорадство:
    Просто не научились пользоваться поиском

    Caveant consules!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (18.02.12 18:56)

  • В ответ на: и как с мигалками на автобусах развозили митингующих... стыдобушка
    В чём проблема, если трудовой коллектив приедет на митинг на заводском автобусе?

  • В ответ на: В чём проблема, если трудовой коллектив приедет на митинг на заводском автобусе?
    НУ например в том, что я собственными глазами видел как ради этой колонны автобусов перекрывали движение! В центре города, когда и так тут люди разъехаться не могут... Вам напомнить что по поводу митингов в москве говорил ваш кумир? Вы думаете в Питере никто не торопится в больницу или на дачу?

  • Блин, полсотни лет перекрывали вообще весь город на день и никто не жужжал. Все шли, пили водку, несли членов политбюро и пялились по сторонам.

    Что, не было такого?

    Я понимаю, хорошая организация митинга это позор. Гораздо лучше собирать на сцену-звук-экраны с участников, а потом писать в блоге как они все pft,skb фандрайзера своими хотелками. Обижаться на прокатчиков что сцена-звук-экраны 2.5 миллиона обошлись и все такое.

    Но если есть такая фигня как бессмысленные митинги за Путина - вы что еще можете поделать? Не под дулами же автоматов собирают там людей.

    Хорошо. Где жалобы на насилие? Где иски за принуждение?

  • Знаете, давайте посчитаемся. Первыми бегать толпой на митинги кто начал? И не после выборов в ФС, а еще раньше.

    Каждого числа 31 месяца мы с друзьями собираемся доказывать что согласно конституции мы имеем право собираться где угодно в том числе под окнами ни в чем не повинных граждан и базлать в усилители что каждого числа 31 месяца мы имеем право собираться согласно Конституции где угодно в том числе...

    Кто за Путина - тот в такой маразм не впадал.

    Да, теперь в него впали все. Люди это понимают и сплачиваются против болотных червей из-за которых их гонят митинговать симметрично.

  • ну и что плохого?
    всем желающим помогли добраться до митинга, довезли на автобусах.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Вам напомнить что по поводу митингов в москве говорил ваш кумир? Вы думаете в Питере никто не торопится в больницу или на дачу?
    Неужели митинги оппозиции проходят в химкинском лесу и движению не мешают?

    Кто первый начал этой фигней страдать - тот и виноват. А кто первый начал и ради чего?

  • Ну собственно говоря Ваши пассажи про "полсотни лет" и "хорошую организацию" я бы переадресовал непосредственно тому, кто придумывал АРГУМЕНТЫ в свое время против "31":миг:
    А на счет 2,5 млн. простите а за чей счет банкет?
    Я собственно не против митингов, я против - лжи

  • В ответ на: А на счет 2,5 млн. простите а за чей счет банкет?
    Я собственно не против митингов, я против - лжи
    То есть правильно 31-е бегали 31-го мешая движению и тем кто на дачу не мог попасть из-за этих стратегов?

    Какой лжи? Вам был задан простой вопрос: где жалобы на принуждение, где иски за насилие?

    Ну, я понимаю что вас бесят автобусы, то есть цивилизованные методы проведения митингов, но разве все в этих автобусах были насильно доставлены?

    Как насчет сбора денег на болотную? Выходит вам можно финансировать митинг на болотной, а мне финансировать митинг на поклонной нельзя? Нифига себе равноправие.

  • Если бы Парнас мог организовать и автобусы, они могли бы туда привезти раз в пять больше народу. Потому что издалека добрались только активисты.

    Кстати, могу еще вас расстроить. У нас в Мегу ходит автобус. А в другие магазины - не ходит. Вот какое неравенство!

  • В ответ на:
    В ответ на: с мигалками на автобусах развозили митингующих...
    трудовой коллектив приедет на митинг на заводском автобусе?
    :смущ:
    с мигалками ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Не под дулами же автоматов собирают там людей.
    на Ютюбе появился репортаж местной телекомпании с прошедшей акции. Там видно как молодые люди со списками по завершении митинга выдают участникам деньги.

    http://businessfm.bfm.ru/news/2012/02/18/new-1.html

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • "Местной" - это владивостокской.

    Caveant consules!

  • путен-позорник.Деньги госдепа.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Головой что ли ударился? Путина с Навальным перепутал, ну надо же! :ха-ха!:

  • прална говорили, что Сурков поумнее будет чем Володин
    этот быстро доведет все до абсурда

  • лжешь!!!

  • в ауру ходит и мегас.

  • Конечна правильно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: лжешь!!!
    Правду говорю! :beee:

  • В пятницу, гулял после работы по столице, неожиданно, опознал в заднии мимо которого проходил - цитадель зла! :eek: И если честно, был удивлен :dnknow: отсутствием "шакалящих", вот так вот представьте себе! Кроме надписи зеленой краской на асфальте, содержащей на на аглицком языке предложение нынешнему послу США в России, отправиться в пешее, эротическое путешествие - никакого проявления "продажи родины", либерастической общественностью...

    • Только фотки Хьюстон, и парные букеты, выдавали тот

  • Очень тонкий сарказм.
    Браво.

    И оказался там ... внезапно )))

    И цитадель ведь на самом деле не злая.
    Совсем-совсем добрая.
    Ну еще десяток трильенов задолжают миру, так просто эталон доброты будет.
    /умилился/ :cray-1:

    Когда уж врать то красиво научитесь, внезапный вы наш?

  • В ответ на: Ну еще десяток трильенов задолжают миру, так просто эталон доброты будет.
    Поскольку "цитадель" нам(России ) особо не должна,а должна подобным себе, мелким "цитаделям" ,то проявляя заботу об ихних долгах, ты сам, автоматически переходишь в ряды наймитов,только к "цитаделям" по мельче.....

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: И оказался там ... внезапно )))

    И цитадель ведь на самом деле не злая.
    Совсем-совсем добрая.
    Угу.
    У некоторых ноги и руки сами так к добру и тянутся. Хозяин головой-то понимает, что ему надо в пивную или на митинг, но ноги делают по-своему. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Кстати, мистер Элефант, а как так получилось, что ваша "случайная" прогулка мимо посольства США, и последующие "случайные" эмоции, вдруг как то "случайно" совпали" с появившейся в ЖЖ и инет-новостях инфой насчет "макфол хороший" и "госдеп опровергает слухи о финансировании"
    Прям целые статьи поперли на этот счет.
    web-страница
    Совпадение?
    ???

  • В ответ на: Кстати, мистер Элефант, а как так получилось, что ваша "случайная" прогулка мимо посольства США, и последующие "случайные" эмоции, вдруг как то "случайно" совпали" с появившейся в ЖЖ и инет-новостях инфой насчет "макфол хороший" и "госдеп опровергает слухи о финансировании"
    Ну конспиролог Вы наш, правду ведь не утаишь. Да признаюсь, ходил получать гонорары от госдепа! Заодно меня ознакомили с планом предстоящих мероприятий...... самому не смешно? ИЛи действительно верите? :шок:
    Да вот так и получилась, надо было пройти от зоопарка на Новый Арбат к Октябрю. Спросил у прохожего куда идти. Показали рукой направо, да я бы честно не заметил что мимо посольства прохожу, если бы не надпись зеленой краской на асфальте.... :beee:
    А на счет того, что американцы мол должны всем вокруг много-много денег, так это только отечественная пропаганда рассчитанная на лопухов утверждает что это очень плохо, а сами умудряются в структуре будущего правительства создать целое министерство по привлечению инвестиций, неужели для того, чтобы загнать страну в кабалу долгового бремени по примеру проклятой Америки? Не поделитесь со мною своими глубокими знаниями в этой области? Почему это вдруг долги - это плохо?

  • В ответ на: .. признаюсь, ходил получать гонорары от госдепа! Заодно меня ознакомили с планом предстоящих мероприятий..
    Ну гонорары-то для вашего брата,либерала - святое,зажмёте, :зло: а планами гос.депа можно с обчиством и поделиться:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум