Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Зачистка медийного пространства будет продолжана после 4го марта.?

  • http://top.rbc.ru/society/20/02/2012/638503.shtml Включаешь 1 канал или новости и по 10минут... Как круто придумал Путин. Что вояки заживут. И что производители военного оружия заживут.. А в итоге к нам идет Мистраль, и куча машинок из Италии..

  • Это где я говорил, что армии не было?
    Это уже не только склероз, но похоже на приступ неуёмной фантазии.
    Какие "призраки 2008" куда драпали?
    Точно трролизмом пахнет.
    Вернитесь к своему посту прочтите и подумайте.

  • Ага только на словах:
    http://vz.ru/news/2012/2/19/562485.html
    , хотя нет я понял, это такой план по продаже страны, сейчас военные летчики весь авиационный керосин израсходуют и воевать не смогут.

  • , машинки из италии будут собираться у нас, это как и с покупкой мистрале-покупка технологий, их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:20)

  • В ответ на: А в итоге к нам идет Мистраль, и куча машинок из Италии..
    Кто то погреет руки на откатах. Со своего производителя ведь как то не удобно брать

  • В ответ на: Это где я говорил, что армии не было?
    Вы сказали ее нет. Вот я и говорю видать призраки ученья каждый месяц устраивают.

    В ответ на: Какие "призраки 2008" куда драпали?
    Призраки как раз не драпали, а заставили драпать, но у вас видимо не только с памятью, но и со зрением или чтением проблемы.

  • В ответ на: ... это как и с покупкой мистрале-покупка технологий, их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.
    Технологии купили..Щас надо купить,тех кто знает,как эти технологии повторить...
    Потому и продают.что знают.что не повторим массово. Если только Рагозин, с помощью некоторых упрётся рогом.
    Тогда успех.

  • Вы верите прагматику? Ну-ну...
    ...А символом перемен стала как раз покупка «Мистралей». Также Россия собирается купить у Италии бронемашины Iveco, у Германии – индивидуальную экипировку для подразделений специального назначения, у Австрии – пулеметы, а у Израиля – беспилотные самолеты...
    web-страница

  • Якут повторяю где я это говорил?
    Пишите на русском языке пожалуста.
    И желательно понятно.
    .... так что вы хотели ещё сказать о 13 лет назад про голые руки?
    Не уходим от вопроса, уже устал вас просить. Давайте не будем тролить


  • Было бы желание и бабло у нас на коленке это соберут, пока еще не все менеджеры и пис...лы в интернете. Смотрите телевизор..)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:21)

  • Не обращайте внимания на очередную чушь с технологиями

  • В ответ на: их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.
    Тянет на шутку года. :biggrin:
    Кто куда исчезает? Это путен вам подсказал?
    Купил медвепут айфончик(технологии),расковырял его,отдал чубайсу,сказал на,повтори,переставь там что-нибудь.А получились один хрен Жигули-Гранта. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: .... так что вы хотели ещё сказать о 13 лет назад про голые руки?
    Я сказал до вас не доходит, разжую в федеральных министерствах советниками были ЦРУ-шники, национальные республики смазывали лыжи смотря на Кавказ, отпустят нет. Одним указом о признании Кавказа независимым, был бы подписан приговор России. Тогда один шаг от этого отделял. Что армия по вашему бы полезла без приказа нац республики порядок наводить и это после первой чеченской? Вот уж у кого больные фантазии.
    Вы не жили в той стране видать в сознательном состоянии,раз такой бред здесь пишите.

  • Как объяснить руководству почему я потратил 1миллион наняв соседнюю контору по подряду. Правильно... нужно сказать что те, кто у нас сидят, те тупые они не шарят. Смешно получалось когда та контора приходит к исполнителям в нашу контору и просит их же за 300т.р. сделать работу.. А фамилии мы левые поставим..

  • Да нет, год только начался. Будут ещё занятнее высказывания.
    Это просто очередной перл из серии ОБС:улыб:

  • В ответ на: Как объяснить руководству почему я потратил 1миллион наняв соседнюю контору по подряду. Правильно... нужно сказать что те, кто у нас сидят, те тупые они не шарят. Смешно получалось когда та контора приходит к исполнителям в нашу контору и просит их же за 300т.р. сделать работу.. А фамилии мы левые поставим..
    Смешно не смешно, но СССР начинал войну на в том числе и на американской технике. Сталин наверное дураком был по вашему, да?

  • В ответ на: Я сказал до вас не доходит, разжую в федеральных министерствах советниками были ЦРУ-шники, национальные республики смазывали лыжи смотря на Кавказ,
    Опять бредите!
    Был разговор о России
    У нас вся россия это что только кавказ и татария???
    Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    Приехали... бессмыленно вам что то говорить.

    Исправлено пользователем Neformat (20.02.12 15:50)


  • Тогда и сейчас это разные вещи. Хрущев покупал.?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:22)

  • В ответ на: Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    Делаете вид что не понимаете, так же как и делаете вид, что армии сейчас нет, или откровенно врете. За счет чего живет России по выкрикам "оппозиции", нефти, газа? Гляньте на физическую карту, особенно на природные богатсва той же татарии, чечне, и прочих нац. территории, включая ту же Якутию. Ни татарам ни прочим, на фиг голодные нищие дотационные районы бы не сдались, завоевывать бы не кто не стал.
    И вы так на вопрос и не ответили, если тогда была армия проигравшая чеченам, а сейчас ее нет, то кто сейчас проводит учения и за неделю втоптал гризинскую армию в землю?

  • Раз модераторы почикали...
    В ответ на: Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    А зачем брать, достаточно было выйти со своими нефтеносными землями из состава, и позволим это им сделать в 1999-2000 можно было поставить на России жирный крест, окончательно превратив ее в нищую страну попрошайку.
    Вы специально прикидываетесь, или просто .... не в состоянии понимать такие простые вещи?

  • В ответ на: достаточно было выйти со своими нефтеносными землями из состава, и позволим это им сделать в 1999-2000 можно было поставить на России жирный крест, окончательно превратив ее в нищую страну попрошайку.
    Вы специально прикидываетесь, или просто .... не в состоянии понимать такие простые вещи?
    И какова доля добычи нефти у татарии с чечнёй в маштабе всей России?
    ИМХО это вы сознательно прикидываетесь. Да и причём тут нефть?
    А цену ее не помните 13 лет назад?
    Уточните кто бы "голыми руками" взял?
    Америкосы, чечены или татары, или....?

  • В ответ на: И какова доля добычи нефти у татарии с чечнёй в маштабе всей России?
    Если не изменяет память в 99-00 25%, только в Татарии. Так же выход из состава РФ нац образований не укрепил бы связи Москвы и нефтяных регионов сибири.


    В ответ на: ИМХО это вы сознательно прикидываетесь. Да и причём тут нефть?
    А за счет чего страна после 98 из жопы вышла и до сих пор держится?

    В ответ на: А цену ее не помните 13 лет назад?
    Какая разница какая цена, если это нефть это большая часть бюджета?


    В ответ на: Уточните кто бы "голыми руками" взял?
    Тот кто бы смог дать денег на жратву.

  • Я на ваш вопрос ответил. Извольте отвечать на мои

  • Не смешите... Я повторяю были ВС включая РВСН
    Они служили не за жрачку

  • В ответ на: Не смешите... Я повторяю были ВС включая РВСН
    Они служили не за жрачку
    Развернутее пожалуйста, с кем бы РВСН воевали?

  • Склероз опять? Про голые руки совсем забыл, однако.
    Правда несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Но увы, как и многое другое осталось без ответа

  • В ответ на: Правда несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Вы читать не умеете? Повторяю для трудных, те кто смог бы КУПИТЬ пожрать.
    Ваш черед, с кем бы воевали ракетчики без жратвы и зп?

  • В ответ на: ..несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Сергея Александровича Нилуса руки-то...

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • Приехали... тебе незнакомы такие понятия как долг, совесть, присяга?
    Тогда всё ясно. Похоже голым рукам самое время настало.
    Хотя кроме якутов надеюсь ещё остался русский народ.
    Спасбо за внимание, на сегодня хватит

  • В ответ на: Приехали... тебе незнакомы такие понятия как долг, совесть, присяга?
    Еще раз, для трудных, вопрос был задан предельно конкретно ПРОТИВ КОГО, а не ЗА КАКИЕ ИДЕАЛЫ,

    Неспособность или нежелание отвечать на конкретные вопросы говорит о многом.
    Сливайтесь, на дебюсь не насегодня, а на всегда. Сегодняшняя ценность вашего пирсуствия на форуме, вне зависимости от ваших взглядов =0,0.
    Адью.

  • Спасибо за оценку, действительно у нас получается "в огороде бузина, а в киеве дятька"
    Что то нет у меня сегодня желания кормить тролей. Адью

  • В ответ на: Еще раз повторю: хомячьё
    вы считаете, если многократно повторять собеседнику, что он хомяк - это сделает его хомяком и лишит, наконец, его конституционных прав? или чё? сделает диалог конструктивным?
    вчера я долго смеялся, когда познер, заканчивая своё интервью с прохоровым, проговорил о том, что во многих странах люди выходят на митинги, чтобы выразить своё мнение. но невозможно себе представить, чтобы митинг финансировался из белого дома или елисейского дворца, и только в россии люди выходят на митинг, чтобы обзывать друг друга оранжевой плесенью.

    сколько можно играть в быдлоту? давайте уже по-людски разговаривать. 21-й век на дворе. хотите острых ощущений - езжайте вечером на первомайский пятак. там и вспоминайте свои навыки разговоров с гопотой.

    ё

  • С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?

  • В ответ на: С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?
    Хомячки и политика

    Хомячок-поцреотИдеальный гражданин, — хомячок, доверчивый авторитетам, психологический ребёнок. Он хорошо управляем, думает как удобно начальству и элите (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам пропагандируемым среди подчинённых), и с энтузиазмом делает всё что прикажут. Хомячок не склонен прислушиваться к своей совести и поступать по ней, не склонен сомневаться в верности мнений авторитетов и поступать как считает верным. Хомячок вообще не склонен сомневаться, предпочитая считать своими заимствованые извне убеждения, игнорируя их нелогичность и противоречие фактам. Степень поражения мозга хомячкизмом прямо пропорциональна степени в какой человек склонен ставить неких других людей выше себя как личность в целом, что компенсаторно сопровождается стремлением воспринимать кого-то ниже себя. Зная о феномене компенсации и желая его направить в выгодное русло, власти всегда стремятся подсунуть какого-нибудь врага: грешников, Империю Зла, неверных гоев, мировой терроризм, и т. п.
    Выдержки из вашей ссылки.) ) ) )

  • В ответ на: С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?
    а с какого момента вы начали находить упоминание пролетариата в моей предыдущей реплике?

    я говорил только о том, что один дурак придумал нелепый ярлык, а двести дураков его триста раз повторяют. были ли среди первичных и вторичных дураков пролетарии - мне глубоко поровну, меня профессиональная, классовая, национальная, принадлежность волнуют очень слабо. если человек вменяемый или вообще умный, так его и работа за станком не испортит. а если серость тупая, так сколько раз на трон ни сажай - ума не прибавится.

    ё

  • В ответ на: а с какого момента вы начали находить упоминание пролетариата в моей предыдущей реплике?
    вот с этого

    В ответ на: давайте уже по-людски разговаривать. 21-й век на дворе. хотите острых ощущений - езжайте вечером на первомайский пятак. там и вспоминайте свои навыки разговоров с гопотой.

  • где пролетариат-то, прости господи? это вы приравняли слово "гопники" к "пролетариям"? где логика, где смысл.. что вы, что доцент занимаетесь словоблудской подменой понятий. ноль смысла, одни ярлыки.

    ё

  • Это такой менталитет.
    Ничего поделать нельзя.

    Оппонентами Болотной повод уже давно забыт.
    А повод был простой - протест против фальсификаций. И больше ничего.

    За это, ИМЕННО - ЗА ЭТО, протестующих стремятся тотально дискредитировать.
    Представить - исчадиями ада!
    Натурально - посмотрите ТВ и выступающих там охранителей империи.

    Потому как протестующие покусились на святое - её право считать народ мусором и пушечным мясом.

    На самом деле - это было неплохое начало.
    Дали высказаться - ВСЕМ.

    Это не значит, что существует тотальное единое мнение.
    Разумеется - нет.

    Положительным результатом является то, что сумели объединится совершенно разные политические массовые силы.

    Ну, некоторая слабость в том, что на личностях некоторых выступавших пытаются спекулировать и приписать свойства некоторых уходящих политиков всему начавшемуся движению.

    Что касается брэндов "Болотная", "хомячки" - то это просто отлично!
    Все перспективные движения начинались с самых безобидных символов.
    А все, кто с самого начала называл себя львами, тиграми и орлами - оказались на свалке...

  • массовые силы? это по 150 человек от нациков до геев? покиньте свои облака.

  • я смотрю вы разбираетесь в вопросе :ха-ха!: рафаель без выигрыша етого тендера просто закрылся бы, ибо заказов нет, поэтому условия там просто шоколадные, а отечественные производители вертолетов так загружены заказами, что просто нет мощностей для производства еще и УЧЕБНЫХ вертолетов, но зато с каким пафосом преподнесена статья. Про лермонтов вы вообще с какого перепугу? там и едросы поддержали конфликт на стороне голодующих...очередная грызня за власть в провинциальном городке. ну а уж "заголовки" вырванных из контекста фраз и заголовков изданий надергали, аж жуть берет.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.02.12 19:28)

  • В ответ на: А все, кто с самого начала называл себя львами, тиграми и орлами - оказались на свалке...
    не уподобляйтесь роботизированным конвейерам по расклейке ярлыков. плевать кто как себя называет. к тому же в данном случае вовсе не "сам себя"

    ё

  • Вы когда в очередной раз в чем то убеждаетесь гляньте на свою аватарку.)
    http://newsru.com/russia/22feb2012/gelix.html
    еще раз прочитайте определение хомячков. Там как раз про личные оскорбления.

    Исправлено пользователем En2y (23.02.12 08:33)

  • В ответ на: отечественные производители вертолетов так загружены заказами, что просто нет мощностей для производства еще и УЧЕБНЫХ вертолетов
    За январь-декабрь 2011 года произведено вертолетов гражданских – 65 ед., из них 50 ед. - на экспорт (Ми-17-В5 - 3 ед. (все на экспорт), Ми-8МТВ-1 – 8 ед.(1 на экспорт), Ка-32Т – 4 ед., Ми-171Е – 45 ед. (43 ед. на экспорт), Ми-8АМТ – 1 ед. (на экспорт), Ми-171А – 3 ед.(2 ед. на экспорт), Ка-226.50 – 1 ед.

    http://www.minpromtorg.gov.ru/stats/industry/12-2011/6

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • и что?

Записей на странице:

Перейти в форум