Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Министерство внутренних дел подготовило обращение с просьбой отменить проведение 33-го тура чемпионата России по футболу 3-5 марта или провести матчи без зрителей. Такую просьбу внутренние органы выдвинули в связи с проведением в стране президентских выборов 4 марта, сообщают "Известия".

    За нашу Советскую родину!

  • Неисповедимы мысли твои,МВД... :dnknow:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: Неисповедимы мысли твои,МВД... :dnknow:
    Вполне исповедимы, на выборах усиление, на футбол усиление. А откуда ментов на два усиления?

  • Ну так футбольный фанат для полиционеров по умолчанию дебошир, нацист и предмет пристального внимания Отдела Э

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Вполне исповедимы, на выборах усиление, на футбол усиление. А откуда ментов на два усиления?
    А чё им зря з/п повысили?Пусть отрабатывают! :biggrin:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Для ментов любое скопление людей, - нештатная ситуация. Почему должно быть иначе, они же за безопасность отвечают.

  • В ответ на: А чё им зря з/п повысили?Пусть отрабатывают! :biggrin:
    Может и отработают, если вы их научите быть одновременно сразу в двух местах. Думаю даже деньгами поделятся.

  • Да почему в Европе на матчах работает 70-100 полицейских, а у нас от 500 до 800? Может дело в непрофессионализме?

    За нашу Советскую родину!

  • Потому что полицейских у нас больше. В разы . И их надо чем то занимать. Ну и не преступников же им ловить ?

    " Нет,нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается ! "

  • В ответ на: Да почему в Европе на матчах работает 70-100 полицейских
    откуда дровишки?

  • Если бы нашим полицейским разрешили работать так , то можно было кончно раза в 4 сократить. Но ты же первый заорёшь про "рэжим лютуэ". Ещё учти что в нашу статистику по количеству полицейских входят преподы, пресс секретари, конюхи и тд.

  • Поверьте, я знаю о чем говорю.

    Речь идет о том, что работать нужно качеством, а не количеством...
    Мне любопытно - каков штат списочный новосибирских полицейских? Сколько в сутки дежурит по городу

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Думаю даже деньгами поделятся.
    Не,это вряд ли:смущ:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

Записей на странице:

Перейти в форум