Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кончится это плохо. Рогозин.

  • web-страница

    - Слабая Россия станет следующей жертвой быстро сходящего с ума мира. Этот мир уважает только силу, причем не какую-то то воспетую нашими политологами-мозгоблудами «умную» и «мягкую», а что ни на есть настоящую, грубую, вооруженную, физическую силу.

    - Они целятся в Путина. Знаете почему? Потому что Путин сегодня — это символ независимой от «вашингтонского обкома» политики, единственный оставшийся в Европе лидер, которого не смял каток американского гегемонизма...
    Поражение Путина многих осчастливит. Например, мадам Олбрайт, мечтающую порулить богатствами Сибири. Да и мадам Клинтон будет в восторге. Конечно, порадуется стоящая в очереди на прием в посольство наша либеральная «пятая колонна.

    Чё то всё тоскливее и тоскливее... Люди всё более безответственные во власть приходят.Плохо кончится.

    Поясню. Я не против обороноспособности на высшем уровне. Отнюдь. Но это дело спецов,а не истериков. Это вопрос большой и ответственной работы.
    Когда для своих одна мораль(самое дорогое - дети и деньги у "врагов"),а мне - истерия,и призывы с кем то не "дружить" и куда-то не "ходить" иначе предателем Родины стану...

    Вот например если бы водитель трамвая сжёг аккумулятор и поделил выручку с кассиром, а после орал:
    " Давайте,товарищи,пассажиры,проявим,так сказать...., и будем толкать трамвай по маршруту в ручную!"

    Народ бы не понял...А здесь и поймут водителя=Рогозина и поддержат.. Тоска в общем.

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • Зашел к родителям. Спросил за кого голосовать будете. (Родители пенсионеры). За путина. больше незакого. Не за явлинского же.. Так явлинского сняли я и мать говорим отцу. Ну и не за миронова, прохорова, жириновского. Воот примерно так.)) А на думских были против Единой россии.. за КПРФ помойму оба.) Рекламу помните Селдом, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Вот как нужно работать товарищи.)))

  • В ответ на: Кончится это плохо. Люди во власть все более безответсвенные приходят...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так ответ на поверхности. Оппозиции нет. Савсем. Ибо в ответ на призыв: " Если не Путин,то кто?" ,они должны были ответить :
    - "Хоть дед Пихто, но не Путин!"

    И скрепя зубами выбрать единого кандидата. Не можете договориться ? Разыграйте ,кто пойдёт первым номером, в фанты! И в фанты не можете ??:хммм:
    Тогда идите ** ***. Со своей оппозицией.

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: Так ответ на поверхности. Оппозиции нет. Савсем. Ибо в ответ на призыв: " Если не Путин,то кто?" ,они должны были ответить :
    - "Хоть дед Пихто, но не Путин!"
    Пожалуйста, поясните, почему трудящиеся должны предпочесть Прохорова, желающего сдирать с них семь шкур, Путину, который ограничивается только тремя?

    Или, напротив, почему буржуазия должна предпочесть Зюганова, который желает взять ее за глотку, Путину, который ограничивается взятием за яйца?

    Или, еще конкретнее: среди конкурентов Путина самый высокий рейтинг у Зюганова. Вы будете голосовать за него хотя бы в случае второго тура?

    Caveant consules!

  • Очень хорошие вопросы! Вот мы и определились,что кому важней. Вам - формальная сторона. мне - сущностная.
    Да у Зюганова рейтинг выше и чё ? Пусть больше в процентном отношении ,фантов в шляпу положит!
    Это его "последний" шанс чёто сделать.

    Смотрите. От того же Прохорова чего реально добиться в переговорах ? Парламентские выборы ещё раз. Раз.
    Ограничение срока президентства и новые выборы,через некоторое время, на КОТОРЫХ У ЗЮГАНОВА БУДУТ НАСТОЯЩИЙ шанс победить
    Если ему надо... А при избрании Путина ни у кого из "оппозиции" никогда шанса не будет.
    Что и следовало доказать. Они = не настоящие. им власть,пусть и через некоторое время - не нужна.Савсем.:хммм:

    В стране сейчас по настоящему один водораздел. Дальше с Путиным или без ! Остальное от лукавого!
    Кто на этот вопрос честно не отвечает,кто его самым важным не считает,тот :зло: .... Забанят:хехе:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: Да у Зюганова рейтинг выше и чё ? Пусть больше в процентном отношении ,фантов в шляпу положит!
    Это его "последний" шанс чёто сделать.

    Смотрите. От того же Прохорова чего реально добиться в переговорах ? Парламентские выборы ещё раз. Раз.
    Ограничение срока президентства и новые выборы,через некоторое время, на КОТОРЫХ У ЗЮГАНОВА БУДУТ НАСТОЯЩИЙ шанс победить
    Если ему надо...
    Неужели Вы настолько наивны, чтобы не понимать: поддержка Прохорова означает мгновенный политический крах и КПРФ, и лично Зюганова?

    Потому как назавтра не только любые левые, но даже и центристы постоянно будут тыкать в нос КПРФ и Зюганова тем, что они поддержали на выборах олигарха (примерно как даже те, кто в 1990-е годы был за Ельцина, теперь упрекают Зюганова, что он не объявил президентские выборы-96 фальсифицированными и не вывел народ на улицы).

    Caveant consules!

  • 1) Нет.Во-первых надо разъяснять,а не бубнить. Ленина вспомните."Объединиться - ДА! Но спутать - НИКОГДА !"
    С Прохоровым - Против его "хозяина" Путина! Щикарный лозунг.дарю,Перешлите своим. :спок:

    2)Как раз не я наивный,вы скорее "циничный":хехе:... - Пусть всё идет и будет как есть.? Вам(красным) имидж в процессе важен, или результат ? Сталин и Риббентропу руку жал. И чё ?
    Делаем победу - или говорим про неё .Единственно достойная позиция.

    3) Если даже Прохоров часть того,что обещает начнёт исполнять - всплеск левых(патерналистских) настроений Зюганову обеспечен. Бери и владей,как говориться.

    Боимся ? Ну не буду повторяться...

    Вы поймите,щас Путина обличать - мозги отключать. Надо спокойно,взвешенно определиться.
    А они не могут,оппозиция в смысле..

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • Да, "вашингтонский обком" это по другой части.

    А как насчёт "лондонского крайкома"? Где деньги лежат...

    Вся антиамериканская риторика ЧАСТИ россиянского истеблишмента, это политика европейцев, в которой тем, кто является ставленником европейцев отведена роль шавки, лающей на США.

    А вот та доля, которая ориентирована на США даже выступает на митингах оппозиции.
    Кудрин, к примеру.

    Россия функционально вообще разделена на сферы влияния, как Китай когда-то территориально, между великими державами.

    Но обе стороны удовлетворяет роль России как сырьевого придатка Запада и части системы контроля Азии - Китая и мусульман.

    А Рогозин - он свой выбор сделал.
    Предложили пацану должность, и всю свою партейку он слил.
    Готовят парня как лидера "русских националистов".
    Ни хрена ему на этом направлении не светит.

  • В ответ на: Сталин и Риббентропу руку жал. И чё ?
    Делаем победу - или говорим про неё .
    Т.е. Вы предлагаете, чтобы Зюганов пожал руку Прохорову, держа в уме перспективу - лет через 7 повесить его по решению суда? :ухмылка:

    В ответ на: Если даже Прохоров часть того,что обещает начнёт исполнять - всплеск левых(патерналистских) настроений Зюганову обеспечен. Бери и владей,как говориться.
    А давайте инвертируем Ваше предложение, в плане поддержки Прохоровым Зюганова:

    "Если даже Зюганов часть того,что обещает начнёт исполнять - всплеск правых(анти-уравнительных) настроений Прохорову обеспечен. Бери и владей,как говориться".

    Я Вас убедил поддержать Зюганова для дальнейшего торжества правой идеи?:улыб:

    Caveant consules!

  • Не надо меня убеждать,в чём не надо.
    Выбор ограничен, либо единый кандидат - либо всё как есть,на лет 10. Зюганов состариться.

    Будучи я политиком,не дай Боже, я бы пошёл на единого. Через жребий.через... Да хоть через сеанс спиритизма.
    При В.В.Путине - энтропия. Без него появляется шанец. :eek: Так мне кааэца.:миг:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: Так мне кааэца.:миг:
    Именно что кааэеца, не более.
    Вы так и не сказали, обращаю внимание, НИ РАЗУ за все время, откуда такое категоричное заявление о том, что при Путине не будет ничего?

  • В ответ на: Будучи я политиком,не дай Боже, я бы пошёл на единого. Через жребий.через... Да хоть через сеанс спиритизма.
    Представляете, если бы жребий пал на Жириновского?:улыб:

    Путину можно было бы смело идти в отпуск и ехать кататься на горных лыжах - триумф в первом туре ему был бы гарантирован.

    Caveant consules!

  • А кто мешает условием такого сговора - поставить последушее заявление ,с "нотариальными гарантиями" реформы системы выборов в на следуший год?

    Невозможно мне за 5 минут накидать варианты...Да и поумнее людиесть,накидают..БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ реально бороться за власть.. И с дьяволом на сделку идут. А тут Прохор.
    Жирика кстати можно было и бороднуть,за явную продажность. Втроём скинуться.
    НЕ ХОТЯТ по настоящему. :not_i: :not_i: :not_i:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: ... поддержка Прохорова означает мгновенный политический крах и КПРФ, и ЛИЧНО Зюганова?.
    Горе то какое..:хммм::хммм: В 68лет за последний шанс и не зацепиться.

    Что поддержка его "личности" на протяжении почти 20лет стране дала?
    Цитирование Конституции и жалобные обращения в Конституционный суд ?

    Просто политик, хотя бы раз в жизни, должен положить все на чашу весов. А так..
    Войти в историю бубнящим на бабушкиных митингах и гармошкой на перевес...
    Пусть тогда на форуме регится :secret: Вместе бубнить станем.

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: А кто мешает условием такого сговора - поставить последушее заявление ,с "нотариальными гарантиями" реформы системы выборов в на следуший год?
    "Нотариальные гарантии" против избранного (по Конституции - на 6 лет) главы государства - это, извините, голая задница против ежа. Всегда найдутся объяснения об "особом моменте".:улыб:

    Caveant consules!

  • Сделав не большой круг, вы вернулись к истокам...
    28% во втором туре,и позор в истории. Да,кстати,шансы второго тура.2-3%.

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • Ну, у Прохорова и 28 % не будет. Поэтому логинее, чтобы уступил он.:улыб:

    Caveant consules!

  • А вот с этим не соглашусь! ЛОГИЧНЕЕ БУДЕТ И вам и Зюганову и Прохорову - остаться на бобах.
    А Путину выиграть в первом туре. Благо(я так мыслю) виновные в неудаче Зюганова уже назначены ?
    Мировой финансовый капитал..и далее по списку:смущ:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • В ответ на: Пожалуйста, поясните, почему трудящиеся должны предпочесть Прохорова, желающего сдирать с них семь
    хм... а Вас не затруднит привести ссылку на высказывание г-на Прохорорва, которое можно истолковать, как желание содрать семь шкур ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • я не верю в случайные оговорки ...

    В ответ на: крах и КПРФ, и лично Зюганова?
    употребление термина "крах", имеющего, прежде всего экономический смысл, направлено на то, чтобы избиратель задумался, не являются ли и кпрф , и сам тов. зю - прежде всего, бизнес-проектом:улыб:
    крах - банкротство, несостоятельность, провал, разорение ...
    http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-31565.htm

    а также, приведены ПЕРВЫЕ значения в словарях:

    Банкротство, несостоятельность в выполнении долговых обязательств. (Ефремова)
    Разорение, банкротство (Ожегов)
    Банкротство. Крах банка. Крах предприятия. (Ушаков)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум