Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Из России за год незаконно вывели триллион рублей

  • В ответ на: Центральный банк России с 20 ноября отозвал лицензию на право проведения банковских операций у московского "Мастер-банка"
    И пострадало множество ни в чем не повинных вкладчиков.

  • В ответ на: И пострадало множество ни в чем не повинных вкладчиков.
    которые, как в своё (1994г.) время с ммм, выйдут на улицу, требуя защитить народный банк от злонамеренной травли со стороны регулятора ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Не выдумывайте, никакого сходства нет. Там свои средства держали весьма приличные организации, отнюдь не на условиях МММ,

  • В ответ на: Не выдумывайте, никакого сходства нет. Там свои средства держали весьма приличные организации, отнюдь не на условиях МММ,
    таки Вы про "весьма приличные организации"
    или про "множество ни в чем не повинных вкладчиков" ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • "Таки" "хм", "гм", считаю , что приличные организации, "таки" "хм", вполне могут быть и вкладчиками, причём не повинными ни в чём. Банковскую систему надо тщательно просканнировать, у нас банков....туча, а что за ними стоит никто не знает.

  • В ответ на: "Таки" "хм", "гм", считаю , что приличные организации, "таки" "хм", вполне могут быть и вкладчиками, причём не повинными ни в чём.
    открою Вам секрет: приличные организации, за весьма редкими исключениями, не держат деньги на счетах:улыб:
    это, как минимум, невыгодно:улыб:

    так что "попадут" они только в пределах текущих платежей, что тоже обидно, но не опасно ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Информация о том, что у "Мастер-банка" большие неприятности, проскальзывали в инете уже давно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Информация о том, что у "Мастер-банка" большие неприятности, проскальзывали в инете уже давно.
    такая ин-фа периодически появляется о разных банках ...
    вот только происхождение у такой ин-фы сомнительное:хммм:
    а в широкий доступ к инсайдерской информации не верю ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • а что
    за ними стоит никто не знает.

    Как не знает, народ знает все. Ну например, брат Путина, я уже писал в форуме об этом.

  • И что это значит?

  • Это то, что говорили про "Мастер-Банк" в августе (Автор: Николай Истомин, 2013-08-27 11:51:56) web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а что
    за ними стоит никто не знает.
    Часть ФРС США может принадлежать русским
    http://exp.idk.ru/news/mir_rinok/sensaciya-chast-frs-ssha-mozhet-prinadlezhat-russkim/368797/

    и там "пилят" ?
    таки найдена первопричина роста госдолга США ?
    :шок:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум