Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Давайте не нарушая избирательное законодательство....

  • Проверим на грядущих выборах надежно ли потрачены деньги для наблюдения на избирательных участках?
    Все просто: Распечатываем листок...(или десяток кому особо проявить себя и актуальность выборов в наше время проверить хочется)....с надписью крупно " ЭТО НЕ ВБРОС!!! НО МОГ БЫТЬ И ОН :-) "
    И тупо скидываем в урну вместе с бюллетенем.
    Получилось-значит все по-прежнему....И выбор наш сделают за нас.
    Заинтересовались действиями-ну что ж...в сущности всего лишь безобидная шутка...Но будем знать что наблюдение не дремлет.
    Как вам мысля?..) Сильно не пинайте...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Теоретически - возможно. Но - как быть с вбросами еще до начала голосования? Участок открыли, камеры включили, отлично - а в урне уже лежит нное кол-во бюллетеней за великого Пу. Камеры нарушения не фиксируют, наблюдатели тоже - не каждый ведь заглянет в урну до начала голосования, она ведь пустая должна быть вроде как. :злорадство:
    Это ладно. Карусельщиков, возможно, можно будет вычислить, а вот тупые вбросы по 2-3 бюллетеня - нет. Свернул их 1 в 1 и все. Ну будет у Пу не 146%, а 120% - особо ничего не изменится, а вот бюджетные деньги опять попилят. Между прочим, наши с вами деньги.
    Мое мнение - готовится очередная профанация, только более хитрая. Едро учло, что на шару не прокатит, народ еще не настолько поглупел, а розовые очки с глаз уже упали.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ну дык я и предлагаю повеселиться..)
    Вбросим "виртуальные бюллетени"... Это в общем то шуткой будет, никак не наказуемой....
    Но вбросив ( а при желании и посчитав потом вброшенные между собой ) еще раз обольем желчью систему выборов в РФ....
    Мдя. Грустно прозвучало.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Мути группу ВКонтакте, мож чего и получится, если идею подхватят.:миг:
    Едорасы скажут что опять происки Госдепа - к бабке не ходи. :ха-ха!:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • И что Вы этим докажете?

    Уже ведь сказали: одна свернутая пополам бумажка опускается урну или 2-3, ни одна камера не уследит. Собственно, борьба с вбросами заключается в том, чтобы были строго учтены все бланки ПОДЛИННЫХ "бумажек".

    Caveant consules!

  • Да вбросы это ерунда по сути. ЦИК может, при желании, нарисовать абсолютно любые цифры. "Волшебник" выслужится перед хозяином по любому.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Мути группу ВКонтакте, мож чего и получится, если идею подхватят.:миг:Едорасы скажут что опять происки Госдепа - к бабке не ходи. :ха-ха!:
    Alqx заслали давно получается... чтоб правдиво выглядела.. Сидит на окладе в госдепе походу. А ваобще незнаю можно напечатать призыв к учителям чтоб считали как народ написал. А воот что с беллютенем делать.? домой забрать.?

  • А смысл забирать? Все равно 146% рассеян проголосуют за великого Пу. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • [п.9]
    Ну не интерент-проныра я..(
    Не шарю в Контактах...
    А так конечно, можно было бы и замутить...И чтоб распечатывались эти "открытки" прямо из Контакта....С индивидуальными номерами..)))
    Эхх...Понесло меня фантазировать..)
    Грите госдеп?....Где ЗП за последние годы на НГС-е дать могут, не подскажете?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.01.12 06:38)

  • ребята из ФАПСИ ..дали инфу в эфир, что реальный рейтинг путина среди населения 38 процентов..на декабрь 2011 г.

    филолог жаба

  • В ответ на: Да вбросы это ерунда по сути. ЦИК может, при желании, нарисовать абсолютно любые цифры. "Волшебник" выслужится перед хозяином по любому.
    А вот в это я не верю....
    И хочу чтоб у сына моего было детство не хуже чем у меня. А ему сейчас 2,5...
    Не смотря на то что мне за 30 давно.
    Поэтому-ЗЮ....Вы уж извините.
    Волшебники пусть делают свое дело, а мы свое...
    Вот и глянем чье волшебство круче.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Говорят, что великий Пу в курсе, где кассы Госдепа у нас есть. :biggrin:
    Я у кого интересовался - ни кто не знает. Я вот до сих пор свой гонорар не могу получить из Госдепа за участие в митингах и активную антипутинскую пропаганду. А вот нашисты за гейпарад по 300рублей получили, с бюджетных денег причем. Завидую. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: ребята из ФАПСИ ..дали инфу в эфир, что реальный рейтинг путина среди населения 38 процентов..на декабрь 2011 г.
    а теперь убери из статистики Чечню и Чукотку, будет около 15% сразу средняя. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: ребята из ФАПСИ ..дали инфу в эфир, что реальный рейтинг путина среди населения 38 процентов..на декабрь 2011 г.
    Федеральное агентство правительственной связи которому сейчас всеРоссийский Солнцеликий зарплату платит -смогло дать объективную оценку?
    НЕ ВЕРЮ(с....жжено у Станиславского).
    Занизить не могли, значит завышено.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • От нашего верю-не верю ничего не зависит. Будет очередная профанация, без этого Пу не победит, это всем понятно. Играть крапленой колодой с шулером бесполезно, шулер выиграет по любому. Так и тут, показать, что миф про честные выборы - всего лишь миф, можно, а вот выиграть у шулеров - нет.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: ребята из ФАПСИ ..дали инфу в эфир, что реальный рейтинг путина среди населения 38 процентов..на декабрь 2011 г.
    Со слов О.Смолина, депутата от КПРФ.
    30 уже пережили, а просто проверять информацию так и не научились.

  • http://newsru.com/russia/25jan2012/greenbook.html ролик ооооооочень информативный.)))

  • На выборы 4 декабря шел с настроением пусть посмотрят с...ки. А в итоге сам в а...е был.. из 300 опрошенных 4 за едро было... аааа набрали 35% помойму.((

  • Из моих знакомых за ЕР никто не голосовал вообще.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: ЦИК отчитался о фальсификациях на думских выборах: "90% не подтвердились"
    Ну собственно никто и не сомневался что ЦИК ничего не найдет. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: На выборы 4 декабря шел с настроением пусть посмотрят с...ки. А в итоге сам в а...е был.. из 300 опрошенных 4 за едро было... аааа набрали 35% помойму.((
    Я у своих спрашивал...Ну так...не наглея...Пару человек нашел...)
    Из записной книжки за 4 года..)
    ...
    Это...двигаем тему "ОТКРЫТОК ПУТИНУ" на выборах....
    Шо я, зря креатив такой создал?..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Да чего тут думать то? Валить надо из этого гондураса, кто бы к власти не пришел - народ жить не будет нормально никогда. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • это вы пережили, а мне еще предстоит )) и я ток какраз научилась, хоть и не проф.журналист:миг:))
    прсото иентерсно было как отреагируют люди, которые ВСЁ знают..или абревиатура делает свое дело))
    только бы языками повод был почесать..и все..какие-то аргументы, против мнения отдельных людей ничего не значат..главное почесать языками)))

    филолог жаба

  • Во как интересно! ФАПСИ расформировали в 2003 году, а они до сих пор рейтинги подсчитывают и что-то в эфир (или в лужу?) выдают:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • не обсудил еще тока ленивый ))) :agree:

    филолог жаба

  • Показательно прозвучало.
    Обливание желчью приравнивается к веселью и становится народной забавой? : ) Будущее такого народа нетрудно спрогнозировать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а теперь убери из статистики Чечню и Чукотку, будет около 15% сразу средняя. ;)
    в чечне проживает чуть боле 1млн людей. на чукотке - 50 тыщ. хоть убирай её, хоть добавляй, - объект ненаблюдаемый (без электронного мелкоскопа).

    ё

  • В ответ на: Будущее такого народа нетрудно спрогнозировать...
    ?? интересно узнать прогноз. но ещё интереснее - почему нетрудно было прогнозировать.

    ё

  • Скатится в рейтинге государств по показателю удовлетворенности жизнью еще ниже вне зависимости от результатов выборов : ))
    А если серьезно, настрой на провокации и обливание желчью изначально деструктивен, поэтому позитивного отклика вызвать не может в принципе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в чечне проживает чуть боле 1млн людей. на чукотке - 50 тыщ. хоть убирай её, хоть добавляй, - объект ненаблюдаемый (без электронного мелкоскопа).
    Это ты иронии не понял. Я к тому, что можно по разному считать, можно сложить только проценты по регионам и поделить на кол-во регионов - получится вроде как средний по рашке. При этом, кол-во населения в расчет не брать. Как вариант притягивания статистики за уши и приведения ее к нужным Едру показателям.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Скатится в рейтинге государств по показателю удовлетворенности жизнью еще ниже вне зависимости от результатов выборов : ))
    А если серьезно, настрой на провокации и обливание желчью изначально деструктивен, поэтому позитивного отклика вызвать не может в принципе.
    Куда уж больше то? Мы и так все рекорды бьем по низким рейтингам стабильно. И от народа тут мало что зависит в принципе. Нужно ломать систему.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • можно сложить только проценты по регионам и поделить на кол-во регионов - получится вроде как средний по рашке. При этом, кол-во населения в расчет не брать.
    __________________

    Вы точно уверены, что именно так - можно? : ) Принимая во внимание действующие нормативные и правовые акты? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ломать - не строить :dnknow:
    Вон в хохляндии доломались. Воют теперь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: настрой на провокации и обливание желчью изначально деструктивен, поэтому позитивного отклика вызвать не может в принципе.
    во-первых, давайте не мешать провокации и желчь. разговоры про провокаторов ведут те, кому надо, чтоб все в ногу шагали. хотя не понимают, что именно этом провоцируют резонансы. а что до желчи... есть у меня коллега, страшно желчный мужик, одна капля ядовитой слюны убивает целую лабораторию. но - умнейший человек, энциклопедические знания, твердокаменная упёртость в работе, высокая работоспособность, прекрасные результаты. ещё и преподаватель замечательный (мне прям неловко было поначалу за ним семинары вести). а позитивно (или пофигистично) настроенных раздолбаев, уверен, у вас, как и у меня среди знакомых навалом, примеры не нужны.

    ё

  • В ответ на: Это ты иронии не понял.
    действительно не понял. для всероссийских опросов есть стандарты. столько-то людей, столько-то регионов. шибко не забалуешь

    ё

  • В ответ на: Вы точно уверены, что именно так - можно? : ) Принимая во внимание действующие нормативные и правовые акты? : )
    Я принимаю во внимание то, что для нашей власти нету незаконных методов. Если метод незаконный, они сделают такой закон, чтоб он был законным. Или еще лучше - и делать ничего не будут, просто опубликуют нужную им информацию и все. И плевали они на все подсчеты. Считать нужно "правильно", как требует партия власти, а не как нас в вузах учили на статистике.:миг:А правовые акты говорить вообще смешно в нашем государстве, где вся правовая система - это еще один бизнес, где все продается и покупается. :злорадство:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: в хохляндии доломались. Воют теперь.
    ??? война на украине? я что-то пропустил?

    ё

  • В ответ на: действительно не понял. для всероссийских опросов есть стандарты. столько-то людей, столько-то регионов. шибко не забалуешь
    Это ты речей наших властьпредержащих особ наслушался? Не смотри зомбиящик, там сказки рассказывают для бандерлогов, в основном.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • во-первых, давайте не мешать провокации и желчь.
    ___________________

    Давайте. Вбрасывание в избирательные урны печатной продукции, помимо избирательных бюллетеней, вы не расцениваете как провокацию? Также находите это забавной "шуткой", которая если пройдет, даст повод и "повеселиться", и "облить желчью"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • страшно желчный мужик, одна капля ядовитой слюны убивает целую лабораторию. но - умнейший человек...
    __________________

    От язвы не загибается еще?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помимо всего прочего - будет создан прецедент для того, чтобы пересмотреть всю технологию выборов в целом. Всем давно понятно что демократические выборы в России - это фикция. Так почему бы и не обострить и не продемонстрировать это ярко? :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • >>>Вон в хохляндии доломались. Воют теперь.

    А что там в хохляндии? Уже все умерли? Насколько я знаю - пока еще нет. И кстати бардака поменьше в отдельных сферах. Тут у меня родственничек умудрился поработать с украинской таможней, а потом с нашей. Таможенным брокером, или как там называется профессия проведения груза через таможню. Надо было слышать, как он ругнался на Нс-кую таможню после Донецкой. Здесь за такое п.5 ставят однозначно.

  • Да не воюют, а воют.
    Их же депутаты оценивают местную социальную ситуацию как худшую относительно Ливии. Готова даже допустить, что преувеличивают, но будь в хохляндии все более-менее благополучно такие речи в парламенте не звучали бы.
    Даже бог с ним, с парламентом. Более половины населения хохляндии считают, что для развития выбран неправильный путь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Всем давно понятно что демократические выборы в России - это фикция.
    Что такое "демократические" выборы и в каких странах они и на чей взгляд "демократические"?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да живы пока... Но как бы вы оценили ситуацию в стране, при которой население, уже "прописавшись" на площадях, выражает готовность не только к акциям протеста, к защите своих интересов вооруженным путем, но и к уличным дракам? Благополучно там живется? Я характеризую это словом воют : )
    Для примера хоть здесь можно глянуть - их же хохляцкий ресурс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что такое "демократические" выборы и в каких странах они и на чей взгляд "демократические"?
    Без "административного ресурса" хотя бы.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • >>>Для примера хоть здесь можно глянуть - их же хохляцкий ресурс.

    Это РБК то хохляцкий? Он кандидату в российские президенты принадлежит, если ничего не поменялось. :улыб:
    А насчет оценок ситуации в Украине - там самое плохое, что страна поделена пополам. Это плохо но это объективная вещь, никак не зависящая от украинского правительства. Но вроде бы пока справляются.

  • Кому он принадлежит, не знаю, но вижу, что домен не на ру, а на уа : )
    Думаю, что на протестные настроения народа и неудовлетворенность положением дел это не влияет. Или полагаете, информация, размещенная там, не соответствует действительности? В принципе, есть масса других источников, можно посмотреть там. Одно могу сказать - если учитывать мнения и оценки реальных людей из круга личных знакомых и родственников, говорят определенно: в последние лет 5 на Украине стало хуже. Да, чисто субъективная, житейская оценка, да и выборка далека от репрезентативности, но т. не м. вразрез с "официозом" не идет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ребята из ФАПСИ ..дали инфу в эфир, что реальный рейтинг путина среди населения 38 процентов..на декабрь 2011 г.
    "Но если верить последним данным «Левада?Центра» рейтинг Путина почти не движется. За него готовы проголосовать 37% по сравнению с декабрем популярность кандидата выросла на один пункт. На втором месте Геннадий Зюганов – у него 8%. 5% – у Владимира Жириновского. И по 4% – у Михаила Прохорова и Сергея Миронова." ссылка

  • Дык этот рейтинг с учетом тех, кто на выборы вообще не пойдет.


    Но 37 > 1,5 * (8+5+4+4).

    Т.е.по этим данным для победы ВВП в 1-м туре - полуторократный запас прочности.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум