Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Представители несистемной оппозиции пришли сегодня в посольство США на встречу с Майклом Макфолом
    ..



    Яблочник подслеповат и неадекватен.
    А ведь ему не 68лет. :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ну и что? Мало-ли кто к кому в гости ходит.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • некоторые у нас даже с Обамой встречаются и с Клинтоншей на пару кнопки жмулькают
    и ничё вроде неперевербованные, правда дети в заложниках маются по загранкам((((

  • В ответ на: некоторые у нас даже с Обамой встречаются и с Клинтоншей на пару
    Да ну? И при этом эти встречи никак не анонсируются,а на простой вопрос журналиста отвечают вопросом-А ты кто такой? :eek:
    И потом при выходе орут-вы годеповская пропаганда!,вы годеповская пропаганда!,.....:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ага, и "в гости" приспичило всему активу и накануне выборов. И как назло при входе "в гости" никто двух слов связать не мог, а потом дружно разговорились (наверное, в гостях хорошо угостили?).
    Правда, разговорились об одном и том же (шпаргалки, что ли, получили?)... :ухмылка:
    "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то здесь сто грамм, то там сто грамм..." (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нуачо, Чирикова выглядит поддатой. Впрочем чего тут такого? встретились добрые знакомые, немного выпили по поводу назначения, остроумно пошутили насчет "Сурковской пропаганды", видимо шутка так сильно понравилась, что и не сходила с уст, только и всего.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Выходили не гурьбой, а по очереди. "Шутку" выносили, как заготовку.

    Кстати, кто там говорил что-то про электронку? Вы хоть в курсе, что электронка ловится спецслужбами, а в посольствах есть т.н. "комнаты безопасности", где можно с высокой (если не абсолютной) гарантией говорить, не опасаясь чужих ушей?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: "Шутку" выносили, как заготовку.
    кстати, да, здесь согласен. такой перфоманс на эмоциональном подъеме.
    про электронку и комнаты безопасности, не понял, если честно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Снесли уже или исправили.
    Там кто-то писал, мол, зачем ходить за инструкциями, если их по электронке получить можно.
    Вот я и пишу, что это вовсе не аргумент - электронка ловится, а разговор в чужом посольстве - практически нет (если там не присутствует агентура).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • больше всего понравился термин "представители несистемной оппозиции" :biggrin:

    по-русски: это люди, которые никого не представляют.

    Что не понравилось: некоторые мужики приехали в консульство с женами, значит было реально приглашение.
    И кто-то сдал "гостей", ну откуда тогда НТВешники появились? Или у НТВешников теперь там блок-пост и они всех снимают, кто за визой или в гости пришел?
    А "шпиёны"... они могут в более незаметных местах получать деньги, инструкции.

    В общем, дешевый черный (анти)пиар.
    При Сталине их бы к стенке поставили, а также всех, кто в США по гостевой виз ездил ("завербовали!" (с))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Хм....

    А других способов получить задание "по развалу России" от госдепа США, кроме как лично пойти в посольство максимально публично, нельзя?

    :улыб:

  • "Вслед за правозащитниками господин Макфол встретился с представителями парламентской и непарламентской оппозиции. "Справедливую Россию" представляли депутаты Госдумы Илья Пономарев и Оксана Дмитриева, КПРФ — зампред комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников"
    http://kommersant.ru/doc/1853261/print

  • Иуда иуду издалека видит, иуда иуде глаз не выклюнет. Нуачо ани не в кафешке приличной встречаются а в посольстве... на худой конец - ресторан бы подошёл... им ведь скрывать нечего... нуи никто бы даже внимания не обратил на эту встречу старых друзей и братьев по оружию... мало ли где ренегаты тусуются? А тут тайна!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Согласен, не красит КПРФ участие в таких встречах.

    Гораздо правильнее было бы не явится на эту встречу и тем самым (коль скоро ЛДПР на таких встречах не бывает, причины этого не обсуждаем) устроить "СР" "искусственнй офсайт".

    Caveant consules!

  • а когда наши рукамиводители вечно со всякой швалью по заграницам встречаются типа знаёмятся с оппозицией - это чё тоже вербовка?

  • Ну во первых это событие было "вслед"(почему-то?),во вторых с "парламентской" оппозицией это возможно логично и дипломатично.
    А в третьих может у Вас есть ролик, где Калашников отвечает журналистам кто вы такие и по выходе скандирует "выфсесурковский проект","выфсесурковский проект"?
    Нелепая отмазка воопщем.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Дык его никуда,в приличные места, не зовут,также,как и Суркова,Якименко и т.п. . А Макфол кого хочет,того и приглашает, не с "нашими" -же ему водку пить (или что там они пьют?).
    Если посетившие посольство продали там Родину - есть статья за это,а если пришли просто побухать и пообщаться - имеют полное право,а журналюгам надо не на заказ работать,а реальные репортажи делать.
    Кстати,был недавно в гостях у армян,они меня усиленно вербовали,показывали ролики о моей будущей красивой жизни,подливали в стакан - всё по законам жанра. Я уже чуть не завербовался, но победила ЛЕНЬ.
    А вербовали они меня в сетевой маркетинг :ха-ха!:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Если посетившие посольство продали там Родину - есть статья за это
    Вы такой наивный или просто дурачком прикидываетесь?
    Есть масса способов обойтись без статьи. Все технологии и юридическая сторона вопроса давно отработаны.
    Кроме того депутатский статус тоже способствует многому, в том числе некоторой (до поры-до времени) безнаказанности.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Красные хомячки просто в когнитивном диссонансе - как так, коммунисты и вдруг агенты Госдепа. :улыб:
    Обращаю Ваше внимание еще и на то, что Калашникова персонально пригласили.

    "Сегодня, 17 января, в Москве на встречу с Макфолом были приглашены первый заместитель председателя международного комитета Госдумы, член фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, сопредседатели незарегистрированной "Партии народной свободы" Борис Немцов и Владимир Рыжков." - подобная информация цитируется практически всеми СМИ. Остальные пришли за компанию, а вот шестерку - пригласили.

  • А может это щелчок по носу? Нет?
    С кем в первую очередь встретился посол ... Или по фиг?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А в третьих может у Вас есть ролик, где Калашников отвечает журналистам кто вы такие и по выходе скандирует "выфсесурковский проект","выфсесурковский проект"?
    ==============================
    Упссс:смущ: Чота я еще не проснулся,подумал про Максимку Калашникова :безум:
    А ваш-то Калашников,какая разница:кричал чо или не кричал,в гости-то все равно ходил. И правильно!
    МИР - ДРУЖБА - ЖВАЧКА! :friends:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Еще раз повтрюсь: с моей точки зрения, главный смысл деятельности КПРФ - в создании такой общественной атмосферы, когда основная масса народа, мягко говоря, крайне негативно относится к буржуям, либералам и западникам.

    И то, что КПРФ диффамируют не чем-нибудь, а контактом с послом США - лучшее доказательство того, что социал-патриотическая агитация и пропаганда достигают требуемых результатов.:улыб:

    Caveant consules!

  • kosta,Вы сознательно переводите стрелки или тоже уже страдаете синдромом интеджера?
    "Светоч" демократии,один из вожаков партии яблоко митрохин на простой вопрос журналистов отвечает вопросом-а вы кто такие? А получая ответ, задает один еще более нелепый вопрос-А у нас что, допрос?
    И это ваши так сказать демократы? :eek:
    Не он ли(вожак демократов) должен был сделать эту встречу с позиции вашей(ихней,какой угодно)демократии, максимально информативной,а потом,если уж им так хотелось побухать за здоровье посла.
    Или принципы демократии у наших либерастов уже изменились?
    А вопить шестеркам при выходе -выфсесурковская пропаганда,выфсесурковская пропаганда,это наверно хитрый ход,чтоб выставит посла ослом? Не так ли?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: главный смысл деятельности КПРФ - в создании такой общественной атмосферы, когда основная масса народа, мягко говоря, крайне негативно относится к буржуям, либералам и западникам.
    прикольная партия (: главный смысл которой - разжигание классовой ненависти, подстрекательство к гражданской войне. ну вы договорились, доцент..

    ё

  • Конечно сознательно.
    Вы очень хотите, чтобы акцент остался на Митрохиных и иже с ними. А мне то оно зачем.
    Увы, батенька, увы... Калашников там был, расслабьтесь и получайте от этого удовольствие.
    Митрохин говорит, что систему ПРО обсуждал :улыб:, а Калашников, видимо, обсуждал общие принципы мирового устройства - таки комитет по внешней политике.

    PS. Не мои они демократы, не мои.

    To Доцент - так на то и форум, чтобы точками зрения делится. Ваша мне давно понятна. Моя - КПРФ сейчас создает видимость оппозиции и заставляет власть хоть немного шевелиться. Это хорошо. Но похоже, что коммунисты могут и сильнее взбрыкнуть. По крайней мере, я не очень удивлюсь, если Зю объединится сейчас с "протестными" Навальным и К.

  • В ответ на: не очень удивлюсь, если Зю объединится сейчас с "протестными" Навальным и К.
    unreal. только после того как явлинский объединится с прохоровым.

    ё

  • тема, на самом деле, является очередным клоном топиков о национализме или геях. налицо попытка навесить ярлыки по абсолютно левому несущественному признаку. встретился с "пиндосом" - иуда. на, получи значок, обязан носить пожизненно. чего все так возбудились? коммунисты, либерасты... ну, встретились и встретились. делов-то.

    у нас, вон, царь наш батюшка, путин владимвладимыч не то что встретился - дружит неразлейвода со всякими аферистами и коррупционерами. и ничё, всем всё поровну. нефть годами качает по дружбанским карманам. фильтры всякие на триллионы рублей закупает у шарлатанов. и хоть бы хрен собачий. никого не волнует. а кто с послом американским встретился - тот, конечно, агент, иуда, к стенке его.

    зрите в корень, друзья.. хорош уже на ярлыки пялиться

    ё

  • >>>когда основная масса народа, мягко говоря, крайне негативно относится к буржуям, либералам и западникам.

    Лучше бы она крайне негативно относилась к ч(м)удакам, пытающимся учить Россию ее истории. Ко всем ч(м)удакам, а не выборочно.
    Рекомендую копипасты из автореферата этого товарища.
    Кстати, похоже, что ВАК вчера оперативно убрал автореферат Мединского с сайта. Найти не могу. Дома лежит скачанный - могу кинуть. Там перлов много и без копипасты.

  • так это.. про диссер путина тоже ведь известная история, что он скопипастил пару глав. это, видать, нынче не баг, а фича. тренд такой (:

    ё

  • В ответ на: Увы, батенька, увы... Калашников там был, расслабьтесь и получайте от этого удовольствие
    Да нет. На той встречи,про которую ролик и собсно топик его там не было и быть не могло.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: по абсолютно левому несущественному признаку. встретился с "пиндосом"
    Так он открыто завил о своих намерения в отношении РФ. ещё до назначения (Маккейн отдыхает). Ему ещё 30-ти не было, он вовсю участвовал в контактах с деструктивными силами , пришедщими к власти в 1991г. Потом не оставлял РФ без своего "внимания". Ну и сейчас приехал "повеселиться", впрочем уже постил об Макфоле и его заявлениях о необходимости "свержения". Т.е. не простой он "пиндос".

  • Кстати он вроде от медведева ещё не получал верительной грамоты.
    А уже спектакли ставит.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ему ещё 30-ти не было, он вовсю участвовал в контактах с деструктивными силами , пришедщими к власти в 1991г.
    Министр иностранных дел в правительстве Шредера кажется в молодости был самым настоящим неофашистом, и ничего, стал приличным человеком. Время идет, люди меняются

  • В ответ на: не простой он
    тем осмысленнее встреча с ним.
    вы бы на встречу с кем выбрали б пойти, с разносчиком пиццы джоном смитом или всё-таки с джеймсом уотсоном?

    ё

  • Ему "медвежьи грамоты", как "профессиональному революционеру", не нужны.А если без шуток, то - серьёзный дядя. Инфа о нём в инете есть.

  • В ответ на: тем осмысленнее встреча с ним.
    Осмысленная встреча "овец с пастухом"? Скорее всего согнал он этих разномастных и несистемных в одно стадо, чтобы не бегали в разные стороны.

  • п.9
    перво-наперво, я бы не принимал слова казановы на веру. особенно на счёт "деструктивных сил", представления о деструктивности которых внутри россии (от градуса к градусу) весьма разнообразное.

    ё

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.01.12 14:05)

  • В ответ на: Осмысленная встреча "овец с пастухом"?
    о.. вы идёте ровно по стопам нашего вождя. хомячки, бандерлоги, овцы. не пора ли относиться к людям как к людям? (свежий закон джунглей)
    В ответ на: Скорее всего согнал он этих разномастных и несистемных в одно стадо, чтобы не бегали в разные стороны.
    да он как раз с системными встретился. несистемная оппозиция - это я. и ещё около 50млн.

    ё

  • В ответ на: это я. и ещё около 50млн.
    Да ну? :хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • -"Она познакомила меня с несколькими антикоммунистами-революционерами, которые, честно говоря, казались в то время изрядно помешанными", вспоминает Макфол. Это были члены группы "Демократическая Россия" - Аркадий Мурашов, Евгений Савостьянов, Михаил Шнейдер, Виктор Дмитриев, а также Гавриил Попов, проповедовавшие не социал-демократию.......а самые радикальные реформы в стиле жёсткого тэтчеризма, которые неизбежно разрушали не только социалистическую систему, но и собственно советскую государственность.

    -Переворот 19 августа 1991 г. привёл "изрядно помешанных" к власти: "Многие из моих друзей после распада СССР стали высокопоставленными официальными лицами, и это в некотором роде "засосало" меня в Россию на следующее десятилетие. И с тех пор мои связи остались".

  • В ответ на: о.. вы идёте ровно по стопам нашего вождя. хомячки, бандерлоги, овцы. не пора ли относиться к людям как к людям?
    Вы привычно мыслите категория сегодняшнего дня. А между тем тем "анимализация" человеческого общества существует давно, начиная с первобытных и далее людей, считавших своими предками слонов, китов, быков. Ну медведей естественно, даже партия такая есть, как и партия осла или слона, а какой-то партии прилепливали погоняло типа партия "выхухоль" н у итд. Так что Российский лидер лишь следовал общепринятой традиции. Впрочем, погоняло - "сетевые хомячки" и "бандерлоги" озвучились много позже погоняла -"сетевой дятел". :улыб:

  • а можно узнать по какой методике вы насчитали 50 млн?

  • Интересно, а этих лиц, с кем встречался посол в свой первый рабочий день вы тоже назовете "иудами" ?
    "Понедельник был моим первым рабочим днем, и он оказался очень насыщенным, в основном благодаря тому, что мой приезд в Москву в минувшие выходные совпал с визитом заместителя госсекретаря Уильяма Бернса - второго человека в госдепартаменте после Хиллари Клинтон. Билл Бернс очень хорошо знает Россию, он работал здесь в качестве посла США с 2005 по 2008 годы. Вчера я побывал вместе с ним на нескольких важных встречах со многими высокопоставленными людьми, с которыми я имел удовольствие познакомиться за три года работы в Белом доме, в том числе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заместителями министра иностранных дел Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым. Я передал копию моих верительных грамот заместителю министра иностранных дел Рябкову, тем самым сделав еще один шаг в пути, который я начал в сентябре, когда президент Обама назначил меня послом США в России. " web-страница
    А это было уже во второй день "Во вторник я участвовал во встрече Билла Бернса с представителями российского гражданского общества и в отдельной встрече с представителями политических партий. Как и президент Обама во время своего визита в Москву в июле 2009 года, все высшие американские должностные лица, приезжающие в Россию, обязательно встречаются как с государственными чиновниками, так и с лидерами гражданского общества. Мы называем это «политикой двойного участия». Мы многое узнали благодаря общению с лидерами гражданского общества."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.01.12 11:11)

  • В ответ на: а можно узнать по какой методике вы насчитали 50 млн?
    это не расчёт, а оценка

    ё

  • Мне не важно первый там день,али второй или третий.
    Для меня очевидно,в каком составе эти люди(которые в ролике) туда пришли,как пообщались с прессой и с какой вонью вышли.
    Все.Точка.Остальное демагогия.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • это вместе с детьми до 18 лет?

  • В ответ на: самые радикальные реформы в стиле жёсткого тэтчеризма, которые неизбежно разрушали не только социалистическую систему, но и собственно советскую государственность
    жуть-то какая. этот негодяй общался с людьми, которые симпатизируют маргарет тэтчер. да.. конченый человек. нерукопожатный, как теперь модно говорить

    ё

  • Что для вас очевидно? Пока что только раздутая истерика во всех путинских СМИ и тупо за ними повторяющие слово в слово "умники" на форумах:улыб:Типо сам стало все ясно :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.01.12 11:27)

  • В ответ на: это вместе с детьми до 18 лет?
    нет конечно.
    оценка грубая, но очень простая. в стране 150млн. из них около сотни взрослых. из них около 50 пришло на выборы. из них около 20млн с обожанием или тошнотой - проголосовали за путина. из остальных 80млн около 10млн - сторонники системной (т.е. представленной зарегистрированными политическими партиями) оппозиции. остальные 70 - верхний предел несистемной оппозиции. будучи реалистом 20млн скинем на тех, кому вообще всё поровну. вот вам 50млн.

    ё

  • В ответ на: Что для вас очевидно?
    То,что эта либерастская кодла,попавшая в ролик неслучайно, и двух слов связать не могущая, а занимающаяся лишь горлобесием,на подсосе у самой"демократичной" страны мира. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум