Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"На нём м****вцев сотни три..."

  • Фантастически шикарная видеопроделка! Просто и со вкусом!

    Председатель думы Чукотского автономного округа Р.А.Абрамович встретил Новый год на карибском острове Сен-Бартс, в своем поместье. Как пишут, на вечеринку к чукотскому спикеру прибыли около 300 гостей, которых ждала большая праздничная программа, в которой, в частности, приняла участие группа Red Hot Chili Peppers. Сам спикер прибыл на своей яхте Eclipse.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Шконок и кайла на всех хватит.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ты кайло в Лондон не провезёшь,таможня не пропустит. Не пыли.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Вы оптимист. Пока, все топчут землю на свободе.

  • В ответ на: Ты кайло в Лондон не провезёшь,таможня не пропустит. Не пыли.
    Да какой Лондон то? :eek:
    Окстись.Все тута бывают.
    Вон генка кузовой не так давно в ля мезоне ужинал.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Пока, все топчут землю на свободе.
    Пусть жирком обрастают. Не всегда свинья молочная хороша.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вексельберга только не трогайте пожалуйста,ему ещё инновациями позаниматься надо.

  • Зюганов уже и сроки установил: не менее 8 лет. «Госдуме необходимо официально рассмотреть итоги «незаконной и преступной» приватизации 90-х. Материалы по приватизации подготовлены Счетной палатой, в них вскрыто 50 тыс. преступлений и нарушений.
    Можно принять решение, по которому каждый получит по заслугам, но и одновременно с учетом того срока, который отсидел тот же самый Ходорковский: к экс-главе ЮКОСа нужно проявить гуманизм»,
    http://www.rbcdaily.ru/2012/01/12/focus/562949982500640

    Caveant consules!

  • В ответ на: Зюганов-Госдуме необходимо официально рассмотреть итоги «незаконной и преступной» приватизации 90-х.
    Дурак.. прости меня,Господи,ну какой же он дурак... :шок:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Гм, а ведь кто-то еще позавчера желал "созвучную народным представлениям о справедливости,программу реформирования власти" :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Зюганов уже и сроки установил: не менее 8 лет.
    Дык и я собсно про тоже.
    Когда ходора(а в сравнении с многими этими рожами он просто сама невинность) привлекали и потом сажали визгу и писку было-капец инвестициям в Россиию, закат рынка(какого и не было отродясь),ДОВЕРИЕ инвесторов всего мира подорвется, ЖДУТ Россию перебои с бензином и много много прочих ужастиков.
    Вообще странные люди эти либерасты-точно знают откуда пошла земля русская,НО Ни ФИГА НЕ ПОМНят,ЧТО Было 15-20 лет назад. :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Связь какая ? Народные представления - и Зюганов.

    Доцент,Вы меня разочаровываете, детской наивностью.

    1)Сегодняшние аллигаторы все "кормили" Зюганыча. Он их не тронет всерьёз.

    2)Этот процесс надо обставить не по БАЗАРНРМУ,как Зюганов,а по деловому. Как спросите Вы ?

    3)Забирая выкупать,и Выкупая забирать! Вы с сегодняшними ментами(силовиками) хотите отымать ? А к кому в карман всё уйдёт ? реформа нужна МВД,ФСБ ИТД,ИТП..

    4) Они обанкротят и вывезут всё махом, если начать дуриком отымать.это будет Варфаломеевская ночь,мля..Надо вести пергаворы!!!! грамотно выяснять,чё кому дать,на остаток жизни,не обижать,объяснять...

    5) Вы хотите волну ненависти к собственнику всколыхнуть? Так его и так терпеть ненавидят 90%.
    Менеджеры честные где ? Кто управление на себя возьмет отнятым : Об этом старый дурак подумал ?

    Очень грамотно скзал Глеб Павловский. не дословно,но по сути.

    Не надо думать что вы одни такие борзые(и либералам и коммунистам)
    А вы пытаетесь вместе с Зюганычем,простые решения предложить...простота ваша - хуже их воровства!

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: 1)Сегодняшние аллигаторы все "кормили" Зюганыча. Он их не тронет всерьёз.
    Вот это действительно наивный аргумент. :ухмылка:

    Путин тронул Березовского, и достаточно всерьез.

    В ответ на: А к кому в карман всё уйдёт ?
    Как и после 1917 года - в "закрома Родины". Путиловский завод стал Кировским, но вовсе не потому, что ушел в карман Кирова.

    В ответ на: Надо вести пергаворы!!!! грамотно выяснять,чё кому дать,на остаток жизни
    Ну, собственно, такой прецедент Березовского и Гусинского имеется. А кто забыкует - тех в Харп (в Краснокаменске климат мягковат).

    В ответ на: Вы хотите волну ненависти к собственнику всколыхнуть? Так его и так терпеть ненавидят 90%.
    Т.е. Вы признаете, что меры КПРФ встретят широчайшую народную поддержку.:улыб: Заодно отметим, что тем самым Вы дали исчерпывающий ответ на Ваш "наивный" вопрос: "Связь какая ? Народные представления - и Зюганов."


    В ответ на: Менеджеры честные где ?
    Для выработки у менеджеров честности следует ввести "семейные налоговые декларации", в которых должны расписываться супрруги менедеров и их дети, начиная с 16 лет. Т.е., когда проворовавшегося менеджера будут судить по расстрельной статье, то заодно спросят и у жены: "Вы расписались, что знаете: доход Вашего супруга 1 млн. руб в год. А на 3 семейные загранпоездки у вас ушло 0.5 млн., да еще 2 млн. на Ваше авто и 3 - на авто вашего сына. Мадам - Вы соучастница. Вы, молодой человек, кстати - тоже. Придется вам обоим ближайшие 5 лет провести там, где 4 летних месяца не заходит солнце."

    И т.д.

    Я понимаю, эти меры многим покажутся крутыми, а кого-то откровенно испугают.

    Тогда надо успокоиться и следовать совету Швейка: "«Maul halten und weiter dienen», как говаривали нам на военной службе. Это самое разлюбезное дело."

    Caveant consules!

  • В ответ на: А кто забыкует - тех в Харп (в Краснокаменске климат мягковат).

    . Вы признаете, что меры КПРФ встретят широчайшую народную поддержку.:улыб: Заодно отметим, что тем самым Вы дали исчерпывающий ответ на Ваш "наивный" вопрос: "Связь какая ? Народные представления - и Зюганов."

    Я понимаю, эти меры многим покажутся крутыми, а кого-то откровенно испугают.
    Сдаётся мне что между Ваший(И Зюгановской) виртуальной крутостью и реальными действиями пропасть будет.

    Вы ведь как(нынешние коммунисты) собираетесь жить вечно,по примеру Ильича,для вас ещё лет пятьдесят призывать,"взять и всё поделить",ничего не стоит.
    Красивый лозунг - главнее жизни.

    Никакой настоящей,народной поддержки Зюгановского бреда нет. Но это только практика покажет,вы не старый - ещё убедитесь.

    И ещё у вас одна несуразность присутствует. Призвать сразу ,и желательно богатых,(сами то на красный свет всё одно будете ломиться) зажить по закону.

    Это означает ,что вы не понимаете савсем что в России за ситуация.
    В итоге то да, разумный,не спиз*****й с Запада,закон должен главенствовать,я не спорю, но тот кто начнёт на это упор резко и дерзко делать - ни хрена не смыслит.

    По понятием из нынешней клоаки можно вылезти,только по понятиям! По здравым ,честным,народным...да по каким хотите,но только по понятиям.

    А нынешние псевдозаконники - вроде вредителей при Сталине.

    В общем увидим. Никто из бизнеса вас не боится.Ибохорошо знает "качество" мас которые вы взбудоражить пытаетесь. А случись чё, Богатые - давно запасной аэродром приготовили,а лавочники - они вашей пролетарской братии 100 очков вперёд дадут,в смысле работоспособности. Они и в лагерях - учётчиками,нарядчиками будут.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Вообще странные люди эти либерасты-точно знают откуда пошла земля русская,НО Ни ФИГА НЕ ПОМНят,ЧТО Было 15-20 лет назад. :eek:
    Отчего же ? Мир мало поменялся.Раньше вы работать не умели, а щас ещё и не хотите, благо нынешняя власть вам такую возможность подарила.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: а) Так его [собственника] и так терпеть ненавидят 90%.

    б) Никакой настоящей,народной поддержки Зюгановского бреда нет.
    Вы не находите, что Ваши высказывания а) и б) пртиворечат друг другу.

    Впрочем, вся эта дискуссия напоминает обсуждение болельщиками стратегии и тактики ФК "Сибирь" в случае его выхода в Лигу чемпионов.:улыб:

    Я, конечно, болею за "Сибирь", но понимаю, что шансов выхода в ЛЧ у нее нет. Аналогично, любой здравомыслящий человек понимает, кто победит 4,ну, в крайнем случае, 18 марта.

    Caveant consules!

  • Как же вам завулон барыгам тяжело приходится во все времена, с таким народишком жить.

  • В ответ на: .Раньше вы работать не умели, а щас ещё и не хотите, благо нынешняя власть вам такую возможность подарила.
    Забавная фраза.

    Выходит, что раньше мы работать не умели, но все-таки хотели, а сейчас власть подарила нам возможность еще и не хотеть...

    Как можно подарить возможность хотеть-не хотеть - это выше моего понимания. Мне-то казалось, что "хотелки" (если, по крайней мере, о них не болтать) не зависят от решений власти. Кто мог помешать при коммунистах хотеть, к примеру, отдыхать на Багамах, а сейчас - хотеть получать достойную пенсию? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: ..."взять и всё поделить"...
    Кстати, ведь это и не предлагается. Предлагается другое - вернуть обратно то, что до этого принадлежало государству, и в руки олигархам попало в общем-то, случайным, нелигитимным путем.
    Вот если начнут говорить о национализации компаний, которые изначально создавались как частные, негосударственные, тогда и будет "взять все и поделить".

  • В ответ на:
    В ответ на: ..."взять и всё поделить"...
    1)Кстати, ведь это и не предлагается. Предлагается другое - вернуть обратно то, что до этого принадлежало государству, и в руки олигархам попало в общем-то, случайным, нелигитимным путем.

    2)Вот если начнут говорить о национализации компаний, которые изначально создавались как частные, негосударственные, тогда и будет "взять все и поделить".
    1) Каким это "случайным" и "нелегитимным" путём ? Что,не было залоговых аукционов ?

    2) А вы думаете ,когда под руководством Зюганова процесс "приватизации" запустится,кто то будет в серьёз разбираться кто как и что создавал ? Самому не смешно ?

    Я ведь(уверен просто) не меньше вашего аллигаторов не приемлю,тем более парочку лично хорошо знал, ,
    но Господь Бог мне ещё понимание дал,что мир то сложно устроен,и от моих желалок мало зависит.
    А Зюганову этого Бог недал. Он ещё и Вам 20 лет голову дурит... Возможно переприватизазия,возможна...
    Я и сам за ,но:

    а) После тщательной подготовки
    б)Не Зюгановскими кадрами

    Вы осознайте простую,в общем вешь. люди,у которых щас большое бабло.ОНИ УМНЕЕ И УМЕЛЕЕ КОМАНДЫ ЗЮГАНОВА, Пусть чёрными умом и умениями,да. При сегодняшнем раскладе - они его просто обыграют,в одни ворота.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Такое впечатление, что Зюганов своими программными заявлениями делает все чтобы как можно меньше из протестного электората голосовало за него и как можно больше за Путина. Чтобы исключить возможность второго тура.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: а) Так его [собственника] и так терпеть ненавидят 90%.

    б) Никакой настоящей,народной поддержки Зюгановского бреда нет.
    Вы не находите, что Ваши высказывания а) и б) пртиворечат друг другу.
    Не нахожу ,потому как знаю,что это не так.

    Отношение к чужой(это важно) собственности на Руси сложилось задолго до коммуняк. Зайдите на сайт ВОСТОКЛИТ - гляньте воспоминания иноземцев. 15-18века. Все как один голосят - ВОРУЮТ!
    Но что на самом деле этот вопль отражает ? Русские - вороватое гавно ? Нет.
    ОН отражает резкое отличие в отношение к чужому с Западной Европой, это и бросается в глаза вновь прибывшим.
    Потом то подразобравшись,они (некоторые) понимать начинают,не все так страшно. Что есть "компенсационные" механизмы:улыб: со стороны собственника.

    А коммуняки подло эксплуатируют эту, отнюдь не лучшую народную традицию. Подло. Мало того,они ей и разрастись дали до невиданных размеров. Ну тут и ваш бывший однопартеец Путин руку приложил. Не меньше.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: ОНИ УМНЕЕ И УМЕЛЕЕ КОМАНДЫ ЗЮГАНОВА
    Вы хоть жирным,ХОТЬ ГОЛУБЫм текст свой выделяйте,от этого поток бессвязных мыслей смысл не приобретает.:хехе:
    Кто умнее?Кого умнее? Где умнее? :eek: Ходорковского,БЕРЕЗОВСКОГО,Гусинского?
    Ну так соберитесь все умники и "слепите" "своего" кандидата. Денег то полно.
    Покажите нам,кто он "самый умный" и самый желанный".
    Неужто дрожащий клоунок прохоров и есть ваш кандидат? Или не?
    Нету? Все умные,А ЗА душой ни фига?
    Такого не бывает.Голь с деньгами.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • п.9



    В. Ленин : " Русский человек - плохой работник по сравнению с передовыми нациями" ( В . И . Ленин . Очередные задачи Советской власти. ПСС, Т.36, С.189.).

    В общем и целом - мы работали всегда хуже и менее прилежно чем западные ыврапейцыв. Но раньше то хоть власть понимала,и заставляла(убого,коряво,жестоко) - их догонять в РАБОТЕ.
    А щас ? Где у Зюганыва призыв поработать ? Всё больше про ресурсы,про распределение оных... Опять педалирует,гнилые,непродуктивные народные ожидания. Гнилуха он.

    Офисные сидельцы - это кто ? А кто им возможность такую подарил ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.01.12 10:56)

  • В ответ на: Зюганов уже и сроки установил: не менее 8 лет.
    Зюганов опоздал на 15,5 лет (а может и не хотел успеть? что более вероятно). Не ему все это претворять в жизнь (если придется)

  • каких шконок? какого кайла? Кремль=Абрамович+Дерипаска+ остальные! вы же поддерживаете Путена? так какого кайла? кто же его посадит?

  • В ответ на: Пусть жирком обрастают. Не всегда свинья молочная хороша.
    20-ти летние боровы (а некоторые и взрослее) заплыли жиром донельзя. В пищу употреблять небезопасно. Зато остальной народ в доходяг превратили. Жиреют-то за наш с вами счет. Прекращать нужно сие безобразие.

Записей на странице:

Перейти в форум