Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я прям зауважал эту "Хорошую Корову"

  • Как-то до этого момента, весьма скептически относился к Геннадию Владимировичу :ухмылка:
    Ну просто в памяти свежи были его выступления в бытность членом партии жуликов и воров, и до последнего считал что чувачка просто перебросили на "усиление" миронова, и вся эта п**д*бр@т*R - один из проектов администрации президента по разводке народных масс!
    Но тут послушал и прям :respect:
    ТАк вот откровенно ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ - говорит о ВЛАСТИ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ :шок:

  • Лиха беда начало... Щас кто нить ещё чё нить скажет - можно будет и его зауважать...
    Как мало измождённому, "Путинским режимом" , интеллигенту надобно. :шок:

    «Лишение водительских прав»

    В конце сентября 2011 года в рамках рейда против незаконно установленных мигалок сотрудники дорожной полиции остановили в центре Москвы автомобиль Audi Q7 с государственным номером Е 404 РЕ 177, принадлежащий Геннадию Гудкову. Официальная причина остановки — нелегально установленные стробоскопы. Гудков, опаздывающий на совещание, не дождался, когда полицейские ему вернут права, и уехал. Дело получило широкую огласку в СМИ, где происшествие ошибочно назвали «лишением прав». Однако, 1 октября 2011 года сам Геннадий Гудков сообщил, что ему вернули права и наложили штраф в 500 рублей.

    борец,мля...

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Чо, думаете как был п****болом так им и остался?

  • Наши люди в булошную на АУДЯХ ни ЕЗДЮТ!

    Он с 87 завербован пиндосами :eek:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Берет деньги у госдепа :eek: и сидит можно сказать в сердце власти :зло:

    з.ы. А с другой стороны - ну вылитый конунг со шведского рубежа прошлого тысячелетия :злорадство:

  • В ответ на: и до последнего считал что чувачка
    а чего вы так? "Чувачок"? Он давно уже на одном стоИт, даже в бытность в ЕР. Если вы этого не заметили, то за "чувачка" надо бы извиниться перед форумчанами.

  • В ответ на: а чего вы так? "Чувачок"?
    Да я не в оскорбительном тоне - успокойтесь :not_i:

  • В ответ на: Он с 87 завербован пиндосами
    Эт с какого-такого ты решил, ась? Хороший и правильный Советский человек Гудков, возможно Советский КГБист, такие ведь пургу не будут гнать просто так - только по принципам жизни, безо всякой пурги излагают свои убеждения, как я представляю.

  • Хороший - люби.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Чо, думаете как был п****болом так им и остался?
    Не, те, которые "мир-дверь-мяч" (англ.), они только трепаться и умеют.

    А Гудков - человек конкретный, он и своего сынка в нынешнюю Думу пристроил.:улыб:

    Caveant consules!

  • Со старым Новым годом всех!
    Чтоб Володя такие клипы когда-нибудь перестал делать.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум