Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Новопредставленный опозиционер :ха-ха!:
    Люди говорят — мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти. Предложены прямые выборы губернаторов, практически свободная регистрация партий... Уступить разумным требованиям активной части общества — не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг

  • Надо чётко понимать. Они - не могут,не будут и не хотят действовать по другому. Это голимый развод.
    ГлавнаЯ задача, что бы говорили "об этом". Не могут люди годами носящиеся с мигалками в раз поменяться...

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Не могут люди годами носящиеся с мигалками в раз поменяться...
    Люди такие твари, что могут все.

  • схуднул чего-то Сурков.

  • Новопредставленный? Я правильно понял? :flowers:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ну да, из серии: "Какой великий оппозиционер, погибает."

  • У него работа такая - п****ть, причем сразу в обоих смыслах - "много говорить" + "врать" и в этом плане он, конечно, профессионал. То ли еще будет))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Люди такие твари, что могут все.
    А вот и нет, из дилетантов профессионалами так быстро не стать, необразованным не стать образованными враз, для этого нужны большие усилия и время. Новой эпохе нужны уже менеджеры другого уровня. А нынешним нужно просто уйти, хотя бы не сразу, а постепенно. Любые перестановки и перерисовки из "голубых в красные" результата не дадут, нужно понять, что путинской эпохе приходит конец, нравится кому-то это или нет. Путин и демократия - вещи несовместимые. Путин - функционер, без идей и стратегий, он не умеет придумывать нового, изобретать. А России нужны новые идеи, ну, или на крайняк - новые лидеры, что-то новое, или хотя бы видимость надежды. Правительству Путина это нужно просто принять и достойно уйти, как это принято, например, в Японии.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Уступить разумным требованиям активной части общества
    Вопрос в том, кто это "активная часть общества", какого нацсостава, какие цели преследующая, кем управляемая?

  • В ответ на: А вот и нет, из дилетантов профессионалами так быстро не стать, необразованным не стать образованными враз, для этого нужны большие усилия и время. Новой эпохе нужны уже менеджеры другого уровня. А нынешним нужно просто уйти, хотя бы не сразу, а постепенно. Любые перестановки и перерисовки из "голубых в красные" результата не дадут, нужно понять, что путинской эпохе приходит конец, нравится кому-то это или нет. Путин и демократия - вещи несовместимые. Путин - функционер, без идей и стратегий, он не умеет придумывать нового, изобретать. А России нужны новые идеи, ну, или на крайняк - новые лидеры, что-то новое, или хотя бы видимость надежды. Правительству Путина это нужно просто принять и достойно уйти, как это принято, например, в Японии.
    Как можно идеей поднять благосостояние страны?
    А менеджер нового уровня это что за менеджер такой? Пример покажите?

  • В ответ на: А вот и нет, из дилетантов профессионалами так быстро не стать, необразованным не стать образованными враз, для этого нужны большие усилия и время.
    О чем вам и говорят. Это как раз "новые реформаторы" быстро хотят, а что быстро сами не знают.
    Два потерянных поколения, насчет третьего нет уверенности. А вы все новых эффективных, идейных ждете. Откуда? Их сначала вырастить надо.

  • В ответ на: Надо чётко понимать. Они - не могут,не будут и не хотят действовать по другому. Это голимый развод.
    ГлавнаЯ задача, что бы говорили "об этом". Не могут люди годами носящиеся с мигалками в раз поменяться...
    Они никогда не менялись!
    Нм когда вступали в КПСС.
    Ни когда в раз перешли в демократы.
    Ни когда в раз перешли в аллигархи.
    Ни когда в раз вдруг стали "знатью".
    Ни когда в раз переходят в "отцы народа". "Патриции" хреновы.

    Хорошо одно .
    Как когда-то справедливо сказал один человек - все пушки выстрелили, и стало ясно - чем они были заряжены.

  • Поменьше экспрессии...Поменьше... Если бы я был уверен,что такая байда как щас ещё на 50-60лет...То и хрен бы с ним. Мне и детям проскочить получиться,но "Аннушка уже разлила масло...":хммм::хммм:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Хотелось бы уточнить одну вещь. Допустим для учреждения ТСЖ требуется лишь более 50% голосов за. Следовательно те, кто голосовал против, 49 процентов соседей, будут вынуждены подчиниться воле 51 процента. Я правильно понял принцип устройства демократии?

Записей на странице:

Перейти в форум