Ответ на сообщение Re: И никто не заметил ? пользователя Zavulon
Кто ,Б***Ь,мешает на эту бумагу дороги и электростанции(по нармальному ценнику)строить ? Клинтониха ?Электростанции? А что в у нас есть потребность в большом колличестве генерурующих мощьностей. Вроде как еще до советского потребления не доросли.
Да и разве не до путина запустили реформу, результатом которой, мощьности должны были строить частники а не государство?
Нет спроса нет мощьностей, что бы там в планах на рост не рисовали. Но все равно строят потихоньку (в этом году очень по сравнению с прошлыми очень хорошо отсрелялись), и вроде не кто не страдает от отсутсвия, еще даже продаем тем кто желает купить.
Дороги, а что дороги разве не строятся? В недостаточном колличестве? Думаешь это потому, что много пилят или бабла мало вваливают? А спрос то есть на эти дороги, обоснованный спрос?

