Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Глобальный вопрос о политике!

  • Не далее как вчера Президент РФ, заявил, что в интернете напрочь отсутствует культура политики. Связи с этим у меня вопрос к форумчанам, которые не всегда бывают в интернете, что для вас есть политика?
    И вообще, что это такое ПОЛИТИКА и с чем её едят, она же не съедобная!
    И второй вопрос - зачем нужна политика и какую роль она играет в жизни простых людей? Спасибо.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • "Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что уровень политической культуры в российском Интернете чудовищно низкий. Такое заявление он сделал на встрече с активом "Единой России".

    "Я считаю, что Интернет протестный по своей природе, и он не только в России протестный, он во всем мире протестный. Однако проблема еще и в том, что в нашей Сети чудовищно низкий уровень политической культуры", - сказал Д.Медведев.

    Он добавил, что власть не надо любить и нужно высказывать все, что о ней думаешь. "Не нужно, может быть, даже любить ближнего, хотя это библейская заповедь, но ты должен к этому ближнему относиться уважительно, а не требовать его немедленного расстрела", - сказал президент, подчеркнув, что "об этом ведь пишут".

    И дело, по словам Д.Медведева, не только в отношении к власти и к "Единой России", но также и в характере общения интернет-пользователей друг с другом. "Это же катастрофа. Залезьте в англоязычный Интернет, и там известное словечко из четырех букв встречается реже, чем у нас. Это означает, что уровень дискуссий немножко другой, даже когда ты не любишь своего партнера, не понимаешь его", - отметил глава государства.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2011/630448.shtml"

    Не могу не согласиться. Хамства, оскорблений хватает. Но что делать, в создании такого общества активное участие принимал и сам жалующийся. Палка, как известно, два конца имеет.

    Исправлено пользователем baendor (18.12.11 12:49)

  • Жалоб не было, а был вопрос - я хочу ответа, есть что сказать по сути самого вопроса? Зачем нужны политики и политика?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Зачастую точное значение тех или иных фраз можно понять только принимая во внимание эмоции произносящего их человека. За такими выражениями могут скрываться как апатия, скука, гнев и т. д., так и веселье, шутка, попустительство, одобрение.
    Первый шокировавший страну случай, когда мат был употреблён и оказался на слуху у общественности произошёл в разгар эпохи гласности, когда в прямом эфире центрального телевидения министр угольной промышленности СССР Щадов «послал на ...уй» бастовавших шахтёров.

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Зачем нужны политики и политика?
    МДА, НУ И ВОПРОС. Что такое политика?сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, целей и содержания деятельности государства. Вы вот зачем живете, с себя начните и ответите на свой вопрос

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Жалоб не было, а был вопрос - я хочу ответа, есть что сказать по сути самого вопроса? Зачем нужны политики и политика?
    А я так понял, что Д.А. все таки жаловался: смотрите как хорошо на западе, и как грубо у нас.

    По сути :
    Искусство управления внутригосударственного и межгосударственного нынешних российских политиков вы можете оценить из личного опыта. Кому-то нравится, кому-то нет.
    Лично у меня к нему отношение негативное. Нужно менять. Управление должно быть в интересах большинства граждан страны, а не в интересах нескольких сотен тысяч (зачастую и не граждан даже).

  • Хм. Любую сферу можно поставить на колеса коммерции и это будет иметь ощутимые успехи, чем управление государством мерами политическими - не кому не понятными, вот мне например точно не понятно, зачем нужен политик!! Если я могу даже социальную сферу поставить на нормальное существование - эффективней любого политика и без политики вообще!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Вообще-то,политика такая фигня,которая нормальному человеку на фиг не нужна,а то,что наше общество всё больше политизируется - это не от хорошей жизни. Идеальный вариант,это когда гражданин (обыватель) не знает фамилию своего президента.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • И почем будет потушить пожар твоего дома ?
    Найти пропавшего ребенка? А нет денег, ну тогда сами ищите своего отпрыска!!!
    Уже два министерства набрал, в которых коммерция осчень вредная штука, больше лень писать

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Политика она в маскве, а в мухасранске такого быть не может.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Еще книжка есть фантастика, не помню как называется, там все сферы разбиты на гильдии по степеням. И там тоже есть старшие, без пастухов никуда, кто то должен заниматься организацией пастбища, посочней, что бы водичка рядом была, ну и шерсть стричь с них соответственно

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Значит политики это те кто контролирует пожарников и пожары? Стоимость пожара и его затраты считаются легко, содержать диспетчера на телефоне тоже, а когда пожар - звонит не политик - а тот у кого горит! Не аргумент содержать политика ради контроля над пожарными.
    Можно наемного топа посадить в качестве мэра и не называть его политиком, а то в москву попрет в Президенты или еще хуже в Думу.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Цитата
    "Задолбали политики? Надоела вечная борьба и кризисы? Мы знаем, как жить без политиков! ! ! ! СОЮЗ - за Народовластие! Нейтрализуем политиков сообща. Хватит пустословия! Мы хотим реальной Жизни без Политиков"
    Получается шило на мыло, в любом случае будут пастухи, типа таких союзов,вот и вы туда же уже полезли, Я да Я, Я могу, Я сделаю. Здесь больше философии чем конкретики,

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Если "политик" ни когда не был бизнесменом, притом крупным, то ему и делать не чего в политике!! Это мое сугубое мнение.
    Политик ради балабольства - перед телевизором - это артист!!
    Хорошие артисты нам тоже нужны, но только ради того, чтобы фильмы были лучше чем в Голливуде!
    Я ни куда не лезу, я пытаюсь понять - зачем они нужны!! Народ уже давно сам в кучки сбивается и живет без политики.
    А всякие "артисты" - навязывают свою точку зрения весьма не далекому населению, без собственного мнения, а таких все меньше и меньше....
    Поэтому мое мнение надо избавляться от любой политики и переходит на чистый язык экономики.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А я так понял, что Д.А. все таки жаловался: смотрите как хорошо на западе, и как грубо у нас.
    Причины этого ясны. Смотреть новостные и политические передачи по ТВ становится моветоном, сейчас пытаются "загнать в стойло" официальной политики инет, отсюда и слова о "низкой политической культуре" интернета. Если по "чесноку", то инет становится сильно похож на ТВ, даже на некоторые сайты не зайдешь, пока рекламу не просмотришь. Траснформация инета в ТВ приведёт к тому что люди будут общаться в реале, а не стучать по клаве, с соответствующими последствиями.

  • Давайте представим что в основе всего деньги, как вы хотите. Помечтаем, так сказать :biggrin: Тарифы будут устанавливать и контролировать? Или кто какую цену хочет, такую и ставит? Как будет начинаться ваша система? Налоги отменить? Бюджет соответственно убрать! Гос думу распустить! А как же армия?Оно нам не нужна! Сколько будет стоить переступить порог больницы? Внешняя политика для ослов останется. Или это все будет делать мэр? :ха-ха!: Кстати кто кто , а мэр еще больший клоун и артист. На дороги будем скидываться, Жкх сжечь, Землю крестьянам, заводы рабочим :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (18.12.11 16:09)

  • Проблема здесь, в том, что за меня тут думают и делаю выводы.
    Был задан вопрос, зачем нужны политики!!!
    Касаемо того, что Вы привели в пример хозяйственного управления - легко регулируеться экономическими инструментами, но не политическими! Политическими методами они только удорожание приносят и столкновения людей лбами!!
    Вопрос? Зачем нужны политики!!???

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Не нужны политики!!! Легче стало? :biggrin: :biggrin: Когда народы перешли от охоты и собирательства к земледелию и скотоводству место шаманов заняли жрецы. Они приносили жертвы, гадали по внутренностям животных и полёту птиц, возносили молитвы, освящали своим присутствием любое важное событие. Политики в период выборов демонстративно борются с коррупцией и привилегиями, ревниво и настороженно изучают социологические опросы, дают интервью и выезжают в регионы. Облачаясь в обрядовые белые халаты, они бродят по свинофермам, больницам и танковым заводам. Почесав за ухом свинье, пожав руку больному ребёнку и погладив броню танка, они как бы делятся своей сакральной силой с окружающим миром. Благодарный электорат добавляет 1-2% за каждый такой магический жест. Но злоупотреблять расточением харизмы всё же не следует. Пресытившийся избиратель ещё более непредсказуем, чем голодный. Он может отдать предпочтение не жрецу или шаману, а шуту. Просто так, для разнообразия.

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Ну вот! Значит я прав! Политики не нужны!!
    А чиновник - он политик или власть?:смущ:
    И спасибо за доступное разъяснение, сразу вспомнился фильм "Земля Санникова".

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Так мы потихоньку добрались к сущности государству, его элементу (чиновник)! Я ж говорю философия :biggrin: Агностицизм по Канту. Познаваемость сущности - очень трудоёмкий процесс.
    При рассмотрении данного вопроса используется два основных подхода: классовый и надклассовый (общесоциальный). Классовый подход наиболее ярко выражен в марксистской теории (эта теория рассматривает государство с сугубо классовых позиций). С точки зрения этой теории государство - это орудие классового господства, машина для подавления одного класса другим.
    Так что чиновник , очень даже нужен! :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Кстати, с точки зрения тех идеологов КПРФ, которые исповедуют более или менее ортодоксальный марксизм, сейчас в России сложился бонапартизм (несколько упрощенно: это когда не буржуи диктуют нанятым ими чиновникам, а чиновники держат буржуев "за одно место").

    Так что реплика Энтерпрайза: "Если "политик" ни когда не был бизнесменом, притом крупным, то ему и делать не чего в политике!!" - это крик души.:улыб:

    Caveant consules!

  • Самосознание населения растет. Вступили в ВТО.
    Придется искать новые политические решения в работе системы, а их даже в наработках нет :biggrin: В итоге сейчас получается, что народ, МВД и ФСБ "пасет" чиновников, а не наоборот :biggrin: где логика? Значит Кант скорее мертв, чем жив, тоже самое могу сказать о Марксе.
    А кто же жив? :dnknow:
    Я не сказал, что чиновник - не нужен! Я сказал, что его функции - исчерпаны.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Был задан вопрос, зачем нужны политики!!!
    Политики, нужны политикам, ибо это люди у которых что-то не случилось в обычной жизни, вот и пошли в "политику". Ранее это было опасно, сейчас хлебно и денежно, многие завидуют им. Развелось их немеряно, и все кушают, не производя ничего кроме болтовни, интриг, политшоу и даже войн. Руководители государств вынуждены быть политиками, так не участвовать в этой игре невозможно -съедят. И представить нынешнее человеческое общество с ущербным хомо сапиенсом без политики невозможно. Политизировать начинают с самых примитивных сообществ, заканчивая самыми развитыми. Политика, зло безусловное, вредящее цивилизации, но без неё нельзя.

  • Пачаму незя? :dnknow:
    Почему нельзя жить без зла и грязи? Лжи и подхалимства? Ведь это противоречит всем Святым писаниям и логики самой жизни!
    Политика - это модель Земли - черепаха, слон, кит и не помню что там еще)) Но не ужели есть люди которые в эту модель еще верят? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Почему нельзя жить без зла и грязи? Лжи и подхалимства?
    Повторюсь, что нынешняя порода людей, в большинстве своём, это промежуточный вариант. Отсюда и все беды в цивилизации недочеловеков.

  • То есть Вы хотите сказать, что большинство присутствующих на "политическом форуме" - сорняки и зомби, включая митингующих? ...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Неа, гораздо масштабней надо брать- население планеты Земля :biggrin: не только форум и митингующие

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: "Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что уровень политической культуры в российском Интернете чудовищно низкий. Такое заявление он сделал на встрече с активом "Единой России".
    Ы-ы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: это просто театр абсурда какой-то!!!
    Тут не смеяться, тут плакать хочется!
    Единовбросы тут же вняли (даже президентом-то этого чудака уже не хочется называть) и выдвинули на пост ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМСКОЙ КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ - угадайте кого?
    Владимира Бурматова, того самого ЖЖшно-твиттерного Троля, в честь которого переименовали "БИНХ", чувака несколько раз жидко обделывавшегося на весь интернет! :шок:

  • Ну вот я вот тоже засомневался, что в Интернете нет политически образованных людей!!! Но ест далекоооо живущий человек и далекооо не подкованный вообще..... :agree:
    Все спасибо.
    Понять бы еще, что он за модель придумает, имея только профильное образование? Жуть берет.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ННП

    Конфуция у нас нуно преподавать
    чтобы чел когда сталкивается с тем, что сосед иного мнения и настаивает на этом, не к топору тянулся, а рефлексировал и понимал, что центропупом быть пОшло

    не раба нуно выдавливать из себя, а "большевизм" (кто не с нами тот против нас)

  • ...заявил, что в интернете напрочь отсутствует культура политики.
    __________________________________

    Это всего лишь эзоповская фигура речи, скрывающая под собой искреннее сожаление по поводу того, что интернет в расее надо было закрыть к чертовой матери еще лет десять назад, а сейчас уже "поздно пить боржоми" )))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: интернет в расее надо было закрыть к чертовой матери еще лет десять назад, а сейчас уже "поздно пить боржоми" )))))))))
    Это смотря как будет развиваться ситуация.:улыб:

    Скажем, с 1905 г. в России расплодилась "свободная пресса", постоянно брехавшая на тогдашнюю власть, кусавшая ее и сыгравшая немалую роль в Февральской революции.

    Казалось, "свобода печати" стала неотъемлемой чертой российской действительности, но к власти в итоге пришли большевики, и "шакалы пера" закрыли пасти на 70 лет.

    Так что чем сильнее нынешние шакалы будут раскачивать лодку, тем больше вероятность того, что в итоге к власти придут силы, которые организуют Рунет по аналогии с китайским интернетом. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А все и идет к китайскому интернету, интересно какие у нас слова запретят? :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Так что чем сильнее нынешние шакалы будут раскачивать лодку, тем больше вероятность того, что в итоге к власти придут силы, которые организуют Рунет по аналогии с китайским интернетом. :ухмылка:
    Дык Вы же это должны приветствовать,Доцент?
    Шакалящие у посольств, поедут в Магадан.
    Шакалы пера заткнутся, еще на 70 лет.
    Все другие шакалы(вот ведь страна то, одни ш....) присмиреют.
    И жизнь попрет как в Китае.
    Не понимаю,почему Вы против. :dnknow:

    Sooner or later we all gotta die

  • Доцент, неужели Вы снова мечтает об этом? Не забыли поговорку про лес и щепки? Или надеетесь возглавить процесс "стирания"?

  • Доброе утро.
    Вы считаете, что нельзя исключить вариант национализации?
    Какой вообще сценарий возможен? Ну кроме Путинского.
    Интернет - по словам Медведева - ограничений не будет.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А все и идет к китайскому интернету, интересно какие у нас слова запретят? :biggrin:
    Яндекс уже сегодня мудрит, видимо пытается прогнуться за лишнюю ложку похлебки

  • Ну их понять можно! Ситуация с их акциями на рынке - полный обвал, денег потрачена куча! Впереди выборы - может, что и перепадет :biggrin: ...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Политика это решение вопроса власти.
    От тирании - ну, понятно - максимизация власьт.
    До анархизма - зануление власти, то есть - полное и окончательное освобождение.

  • В ответ на: Доцент, неужели Вы снова мечтает об этом? Не забыли поговорку про лес и щепки? Или надеетесь возглавить процесс "стирания"?
    Гм, неужели Вы не поняли из моих многочисленных постов, что я - за стабильность, легитимность, преемственность и т.п.?:улыб:

    Но если лодку раскачают до такой степени, что стабильность, легитимность, преемственность и т.п. полетят за борт, то в сложившейся ситуации я буду выступать за весьма радикальные силы, которые предложат проект, наиболее близкий моему идеалу - сочетанию отечественных систем 1649 и 1949 годов.

    Caveant consules!

  • Спасибо за ответ.
    А Вы считаете здоровыми людей борющихся за власть?:смущ: Ведь что то поменять в этой жизни иногда самой власти не хватает, тут еще и мозги нужны или я политически безграмотный все таки...:хммм:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Вот тоже вопрос? А зачем бороться? И какими методами? Митинги и демонстрации - это только погромы и тусовки на мой взгляд.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну, так регулируется общество.

    В природе, к примеру, вообще регуляторным фактором является поедание животных одного вида другими.

    Хотя, власть во многом базируется на биологических принципах ВНУТРИвидовой борьбы.

    То есть власть содержит в себе биологические основания.
    В отличие от животных борьба за доминирование у человека происходит не только между ОТДЕЛЬНЫМИ особями, а между ГРУППАМИ - кланами, группировками и т.д..

    В это связи - да - психические патологии могут оказаться фактором преимущества в борьбе за власть, придавая группе долговременную устойчивость и решительность действий.

    Я тут помаленьку пишу в иронической форме о физических аспектах власти
    http://bokhonov.livejournal.com/27463.html
    http://bokhonov.livejournal.com/30055.html

    :улыб:

    Исправлено пользователем Spirit (19.12.11 09:30)

  • В ответ на: что я - за стабильность, легитимность, преемственность и т.п.?
    По другому говоря, Вы хотите, чтобы общественные отношения были зацементированы и были в рамках тех установок. что являются "законными". Но тогда бы человечество оставалось на первобытной стадии развития, так как история развития человечества это - история борьбы общества с властью, которая занимается самосохранением прежде всего.

  • Это просто - культовое мироощущение и соответствующий менталитет.

    :улыб:

  • В ответ на: Это просто - культовое мироощущение и соответствующий менталитет.
    Думаю, что всё более прозаично, чем культовое мироощущение. :улыб:

  • Спасибо, почитал - забавно, тем более понятно - физика мой любимый предмет, как и астрономия, часто аналогию строю именно по последней науке и стал верить в астрологию, но не на учении хиромантов, а чисто научных открытий, сравнивая их с временными отрезками прошлого - тоже забавно получается. И мне становиться понятен механизм чисел майя с циклами их календаря.

    Давайте возьмем нейтральный предмет для дальнейшего исследования: биологию.

    Значит путем эволюции - развивалась эта планета по теории, выживал сильнейший и более адаптированный. Заглянем немного в будущее, вспомнив прошлое и сделав вывод, а может и открытие.

    Значит ли, что по теории эволюции - человек еще не конечная форма существования на этой планете? Почему я пришел к такому выводу: человек борется сам с собой тормозя сам прогресс развития - только из-за того, что хочет побольше пожить в той оболочке, что есть?
    Хотя на мой взгляд - это абсурд. Ни одно биологическое существо - не выбирает себе лидера по умственным способностям или я опять не прав? (поправьте). Люди выбирают себе лидера, которым могут управлять. В биологии - это приемлемо? Если нет? То значит человечество идет против самой природы! Это моя гипотеза.
    Хотя на самом деле думать и действовать методом краудсорсинга - управляя лидером - давно себя изжило и больше не работает! Мало того - это становиться опасным.

    Вопрос? Возможно ли, что это инстинкты самосохранения? - наверное - нет! Ведь человеческий мозг - загружен максимум на 10% работой. А вот если его загрузить на все 100% - произойдет человеческая эволюция? И возникнет новая раса?

    Вывод: значит эволюция на земле шла не только за счет выживаемости, но и за счет работы мозга, формируя сам мозг - годами и веками. Так зачем же мы идем против природы, если запаса мозга хватает жить еще на века? :dnknow: как теория.
    Спасибо.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Зачем поправлять? Тут могут быть только мнения... Более-менее практичные...

    Отбор в природе направлен не на "выживание сильнейшего", а на сохранение информации, то есть - на генетическое разнообразие.
    Единица преобразования это даже не биологический вид, а экосистема.

    В социальной человеческой среде несомненно есть свои качества отбора, которые отличаются от природных. особенность человека в том, что он может ослаблять действие природных регуляторных факторов. Но тогда вступают другие регуляторные факторы, например - паталогии - физиологические, психические.
    Человек по биологической природе относится к приматам, стая которого это - племя. Вот на этом уровне паталогии удаляются более-менее естетсвенным путём.
    Всё остальное уже цивилизационные наводки, в которых повышается роль паталогий в качестве регуляторных факторов. В первую очередь - в системе власти.

    Вот поэтому анархизм и борется против власти. Фактически - за оздоровление общества.

    Анархия - мать порядка!

    :спок: :улыб: :спок:

  • Интересная версия!:хехе:
    То есть в каждой стране, есть своя стая приматов, живущая по неким законам.
    А анархисты - это особая стая Маугли.
    Притом, что все остальное - принадлежит природе.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Стаи полусумасшедших питекантропов.

    :улыб:

    Ну Вы посмотрите на публичных политиков ЛЮБЫХ государств.
    Вот что они демонстрируют?
    В первую очередь поведение доминирующей особи. Специально тренируются.

    В этом аспекте имеется типичная ошибка националистов. Они демонстрируют обычно стиль унылых неудачников, либо агрессивных особей второго плана.
    А лидирующие особи не суетятся, но в них есть нечто проявляющееся, что "способно взорваться".

    А ещё есть непубличная политика, соотношение с публичной у которой примерно такое же, как у плавающего айсберга между надводной и подводной частью. Вот тут регуляторными являются несколько более сложные паталогии, с налётом демонизма.

    Ну что тут поделаешь - так управляется общество.

    Правильно говорят - тому, кто любит колбасу и справедливость, лучше не знать, как они делаются!

    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум