Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • прочитала в новостях заявление Жириновского- будет требовать распустить ГД, но только в 2013 году! Предатель он.

  • И кого он предал?

  • избирателей своих

  • И в чем это предательство выражено?

  • в том, что не сейчас отказывается от мандата депутатского, в том что на митинги не вышел, когда полстраны на улицах было, в том, что только говорит, а не делает, в том, что собирается создавать коалицию с ЕР. Продолжать??? У ЛДПР был шанс,огромный шанс, но она это упустила.

  • В ответ на: избирателей своих
    Зачем же вы за него голосуете? Позор прям.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так у нее, партии, в планах и было "упустить".

    Главное — погладить КОТА.

  • И в который раз вы отдали свой голос за ЛДПР?

  • он и ось земли повернуть обещал :biggrin:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • в том, что не сейчас отказывается от мандата депутатского, в том что на митинги не вышел, когда полстраны на улицах было, в том, что только говорит, а не делает, в том, что собирается создавать коалицию с ЕР. Продолжать??? У ЛДПР был шанс,огромный шанс, но она это упустила.
    __________________________

    Какая смешная пантера посетила наш форум : )
    Занимать позицию соглашательства с правящей партией, изображая "оппозицию" - и есть основная задача ЛДПР. Странно, что вы только сейчас делаете для себя эти "открытия" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хватит над девушкой издеваться, у нее не жизнь, а сплошная трагедия: ее не только Жирик, ее и ДАМ предал (с точностью до наоборот: отказавшись от мандата).

    И вообще...

    Caveant consules!

  • Не, не предатель...

    Просто у него номер в определённом жанре.

    Вероятно, Вы не любите цирк....

    :улыб:

  • В ответ на: в том, что не сейчас отказывается от мандата депутатского
    Избиратели за него проголосовали, а он откажется от мандата. В чем логика?

  • В ответ на: В чем логика?
    А в чём логика голосовать против своей кандидатуры в президенты на съезде партии?
    Вчера кажись было, чтоб потом сказать - а я и не хотел... ?

  • Ничего не понял. ЛДПР тоже фальсифицировали?

  • В ответ на: ЛДПР тоже фальсифицировали?
    Вы где что прочитали?
    Я про съезд ЛДПР, где против кандидатуры Жириновского в президенты проголосовал сам Жириновский. (к вопросу о логике).

  • Меня не интересуют дела ЛДПР. Ну, тогда надо признать что Жир на порядок грамотнее бузотеров с улицы. Прекрасно понимает что у него никаких шансов и тратить деньги спонсоров не будет.

  • Не, ну это как раз по-джентльменски.:ухмылка:

    У Ч.П.Сноу в "Наставниках" описаны выборы декана в Кембридже в 1930-е годы. Так там каждый из двух кандидатов по-джентльменски голосовал за соперника. :улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Так там каждый из двух кандидатов по-джентльменски голосовал за соперника.
    Ну, на выборах-то он за себя проголосует, а не за Зюганова.
    Отмазался, мол "не люблю, когда единогласно", а я предположил, что "чтоб потом сказать - а я и не хотел".

  • а я предположил, что "чтоб потом сказать - а я и не хотел".
    ____________________

    Да он и не хочет :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, но не хочет. И кто он тогда после этого?

  • Сын юриста, вы что - не знали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сын юриста
    Ну, не угадал он с национальностью, что теперь его всю жизнь попрекать?
    Относится сам, конечно, мог бы и поспокойнее, как сейчас.

  • В ответ на: на митинги не вышел, когда полстраны на улицах было,
    Маразм крепчал. Джуниор - в неадеквате.

    спробитоюносветлойголовою

  • ладно хоть ветераны стадию маразма давно минули, будем надеяться на их мнение

  • Глупые люди те, кто за этого клоуна голосовал. Добровольно слили свой голос в помойку.

    Даешь переполох в курятнике!

  • После мощной агитации оппозиции голосовать за любую другую партию, кроме «ЕР», Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая Другая Партия России. :biggrin:

  • С таким названием успех гарантирован!

  • В ответ на: прочитала в новостях заявление Жириновского- будет требовать распустить ГД, но только в 2013 году! Предатель он.
    Действующий закон запрещает роспуск ГД в течение года со дня ее избрания. Придется подождать, у Жирика пока что мало поддержки, мало мандатов. Многие называют его "политическим импотентом", не зная, что политический импотент - это человек не участвующий
    в выборах. По факту, он предатель для Путина, Единой России и многих других политиков.

    99% населения России политически безграмотны. Многим не нравится "имидж", который делали Жирику и делают его пиарщики, хотя сами даже не интересуются его программами.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Глупые люди те, кто за этого клоуна голосовал. Добровольно слили свой голос в помойку.
    Мы не такие идеальные, как вы. Выбирайте Зюганова - взяточника и лицемера. Только Вашему Зюганову насрать с высоты эфелевой башни на простых людей и свои обещания.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Только Вашему Зюганову насрать с высоты эфелевой башни на простых людей и свои обещания.
    А что, среди кандидатов в президенты есть и такие, кто денно и нощно радеет за простых людей? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ну как же? Некоторые всерьёз считают, что мешки под глазами Явлинского как раз от всенощного бдения за народное благо. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А что, среди кандидатов в президенты есть и такие, кто денно и нощно радеет за простых людей? :ухмылка:
    Само собой простым людям некогда порадеть за себя. И вообще это предосудительно: беспокоиться о себе. Сначала народное благо, а себе что останется.

Записей на странице:

Перейти в форум