Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Единороссы" проведут в Новосибирске "контрреволюционный" митинг

  • возможно вы и правы, но что делает представительница кпрф рядом со своими идеологическими врагами? Остальной то набор вполне ожидаем и встречи регулярны.

  • Ну, Останина и тогда-то была заднескамеечницей, а в нынешнюю Думу она вообще не попала (несмотря на то, что фракция КПРФ выросла в 1.5 раза). :улыб:

    Caveant consules!

  • Так же как и встречи в российских посольствах с представителями оппозиции :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю про такие встречи, не думаю что знаете и вы, в конечном счете кто кому оппозиция в сшп?
    кстате, еще одна интересная революционерка, ксения собчак, е правда в посольства не зовут, но интереснейшим человеком года уже объявили.
    еще одно мнение: web-страница

  • А что,собссна,произошло? Каждый имеет неотъемлемое право встречаться с кем хочет.Если-бы они с северо-корейцами добровольно встретились,я-бы еще понял осуждающих.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • люди встречаются и фотографируются, когда имеют общие интересы. Вот какие общие интересы у кпрф и байдена с парнасом? а у навального-борца с ворами, с дочерью миллиордера и дочерью покровителя путина?

  • А не один-ли хрен,кто с кем встречается,фотографируется,водку пьет и т.п. ? Это исключительно их проблемы и меня,например,абсолютно не касаются.
    Зашел,кстати, на сайт по ссылке,где про К.Собчак и пр.,начал читать комменты и сразу бросил. Долго мыл руки с мылом. Это что за быдляк там собрался? Какое их свинное дело:кто куда ходит и какие ленточки носит?
    Не знаком с Собчак и Ко.,мне абсолютно чужда и неинтересна их тусовка и мне абсолютно по фиг.куда они ходят . На Болотной собрались очень порядочные и неравнодушные люди и если Собчак и Ко. пришли туда с чистым сердцем - Welcome!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Чистое сердце??? Порядочные люди???
    :ха-ха!:
    Допустим немцов-оооочень порядочный человек-web-страница
    минуты с 7-ой, 8-ой.

  • Немцов - один из многих тысяч пришедших на митинг,мне он по фиг,может Вам что-то известно о его уголовном прошлом? Поделитесь.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я уже поделился-смотрите.
    В ответ на: Немцов - один из многих тысяч пришедших на митинг
    есть такая русская поговорка- "с кем поведешься..." если у вас такие лидеры, то кто вы?
    предвосхищая вопрос о лидерах-они, а не простой вася орали в микрофоны и звали идти на кремль, а такие как вы стояли и слушали их раскрыв рот, выражая "свою гражданскую позицию".

  • Успокойтесь. Вам же ваш лидер уже сказал, что не смешивайте госдеп и тех кто вышел на Болотную площадь. Или для вас прямые указания лидера вашей партии долго доходят?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с чего вы взяли, что у меня есть лидер? Уж не с того ли, что у меня противоположная точка зрения и я не хожу с ворами на митинги?

  • Значит митинги "Партии воров и жуликов" пропускаете, а лозунгами и манерами их агитаторов пользуетесь? Ну не хорошо так отказываться от тех кто вас кормит:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.12.11 10:23)

  • В ответ на: я уже поделился-смотрите.
    В ответ на:
    есть такая русская поговорка- "с кем поведешься..." если у вас такие лидеры, то кто вы?
    =======================
    Дык нет у меня никаких лидеров.И кумиров нет. :dnknow: И на митинги не хожу ибо уже не моя очередь. Мне-то и так неплохо и всякие катаклизмы мне только во вред.Еще пенсию отберут:хммм:
    Но молодых,пребывающих в состоянии амёбы,не понимаю (мягко говоря)

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я вообще против митингов, есть суды туда и путь, подали 1,5 т заявлений о нарушениях, даже если их все признают, то разница с результатами будет менее 1%. А про лозунги вы оригинально, сами то нарушений не видели, но о их обилии кричите в каждом топе, надо думать сами до этого дошли.
    В общем у вас сегодня не как обычно, видно аргументов нет, поэтому вешаете на меня ярлыки, удачи.

  • В ответ на: я не хожу с ворами на митинги?
    =====================
    Расскажите плз,:Когда и где воры собирались на митинг?
    А то я совсем от жизни отстал,за положением не слежу :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • на болотной площади в частности немцов был. Про амеб тоже интересно-вы считаете, что пришедшие на болотную это самая умная и активная часть населения?

  • Да конечно, есть суды, жалобы в ЦИК, которые как правило сразу отклоняются, в прокуратуру, в следственный комитет. Все это оформляется и подается. Но суды ведь выполняют партийный заказ и до принимаются только те, которые ну ни как нельзя замять. И до реальных сроков наказания - доходят очень мало дел. Штраф обычно или срок условно. Если желаете, то посмотрите на сайте КПРФ. Они приводят данные где, кто и по какой статье пошел за нарушение закона о выборах. И все ваши слова как о ворах (бездоказательно) , так и о том, что нет никаких нарушений о выборах когда буквально все завалено доказательствами - это попытка, когда нет аргументов, сделать хорошую мину при плохой игре. Вытаскивает старый жупел о внешней угрозе, пятой колонне и так далее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я вообще против митингов, есть суды туда и путь, подали 1,5 т заявлений о нарушениях, даже если их все признают, то разница с результатами будет менее 1%.
    Вроде взрослый человек, а вот ерунду пишете.
    Какой 1%, если нарушения систематические и повсеместные?
    Для пересчёта всех приписанных процентов по вашей логике необходимо выявить, зафиксировать и доказать все нарушения по стране?
    Так неправильна такая логика - поэтому и ходят на митинги за честные выборы и отмену результатов фальсифицированных.

  • По судам. Лишь небольшая подборка уже приводимая на политическом форуме мною
    "2.1. Приговором Нефтекумского районного суда Ставропольского края признаны виновными по п.п. «а», «б», «в» ч.2 ст. 160 и ч.2 ст. 327 УК РФ и осуждены к условным мерам наказания председатель УИК № 522 Т., секретарь этой комиссии Е. за присвоение и растрату части бюджетных средств, предназначенных на подготовку и проведение выборов, а также за неоднократное изготовление и использование поддельных финансовых документов в целях присвоения и растраты государственных денежных средств в период выборов депутатов.

    2.2. Приговором в Республике Марий Эл признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению гражданами избирательных прав, связанное с подкупом) и назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год и шесть месяцев учащемуся радиомеханического техникума К. за подкуп избирателей (предлагал 11 избирателям вынести из помещения для голосования незаполненные избирательные бюллетени) у избирательных участков № 165, 166, 167 в день выборов депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл.

    2.3.Приговором Малгобекского городского суда Республики Ингушетия назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно главе администрации села Средние Агалуки Х., который в день выборов депутатов Государственной Думы ФС приехал на избирательные участки №№ 72, 73, 81 и 82 и потребовал от председателей этих комиссий не открывать участки и сдать избирательные бюллетени.

    2.4.Приговором Сунженского районного суда Республики Ингушетия постановлен обвинительный приговор председателю ТИК Малгобекского района Г. и назначен штраф в размере 3-х месячной заработной платы, заместителю главы администрации Малгобекского района Г.1 год лишения свободы условно.

    2.4. Приговором суда Ломоносовского района Ленинградской области признана виновной по п. «а» и «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ и назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ по месту работы с удержанием 5 процентов заработной платы в доход государства жительнице деревни Гостилицы Г. за подкуп 16 избирателей в пользу кандидата в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва Ш.

    2.5. Приговором суда в Удмуртской республике признаны виновными по п.п. «а» и «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению гражданами избирательных прав, соединенное с подкупом, совершенное по предварительному сговору группой лиц) и назначено наказание по два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года (освобождены от наказания по акту амнистии) К. и С. за подкуп избирателей в виде раздачи спиртных напитков в период выборов в Государственный Совет Удмуртской Республики.

    2.6. Приговором Автозаводского районного суда города Нижнего Новгорода признаны виновными по ст. 142 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере трехмесячной зарплаты руководителям УИК избирательного участка № 1416 по выборам депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода Р. и Ц. за организацию незаконного вбрасывания в ящики для голосования избирательных бюллетеней и установление заведомо неправильных результатов выборов.

    2.7. Приговором Моршанского районного суда Тамбовской области признаны виновными по ст. 142 УК РФ и назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно трем руководителям УИК избирательного участка № 245 по выборам депутатов Тамбовской областной Думы Б., П. и А. и члену этой комиссии с правом совещательного голоса Ю. фальсификацию списков избирателей, подписей избирателей, протоколов голосования и осуществления заведомо неправильного подсчета голосов.

    2.8.Приговором Петрозаводского городского суда Республики Карелия признаны виновными по ст. 142 УК РФ за подделку подписных листов члены инициативной группы по выдвижению И. кандидатом в депутаты Петрозаводского городского Совета по избирательному округу № 4 Республики Карелия: В.назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, Л. назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.

    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: на болотной площади в частности немцов был.
    Вы опять все перепутали.На Болотной собрались(в основном) неравнодушные люди,которым не все равно как жить и у которых (в основном) нет никаких вождей и кумиров. А то,что они собрались в одном месте в одно время - волна совпала,а это не просто так.
    Теперь,расскажите конкретно:что,когда и у кого украл Немцов? Где спрятал?
    Помню про него лишь то,как он наивно пытался пересадить всех чиновников на "Волги",про его роль в повышении ввозных пошлин на иномарки.мне ничего не известно.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я уже второй раз повторяю, ссылку о немцове в частности я выложил выше. Где спрятал не знаю, но в америку и англию мотается часто.

  • ну и молодцы, накали виновных, чем плохо-то?
    единственное, что хотелось бы, чтобы работа правосудия была наподобие британского-Суд в Англии приговорил молодого человека к 30 месяцам тюремного срока за создание в социальной сети Facebook группы под названием "Давайте поднимем восстание", которая была доступна для всех желающих всего в течение получаса.
    ну за призывы к митингам можно давать поменьше, пару лет хватит.

  • Ну если так, то вы и за свои слова должны отвечать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас много кто ездит за границу очень часто. Это еще ни о чем ни говорит. И дети многих учатся и живут там.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За какие слова? А многие у нас заграницей с врагами РФ встречается?

  • Вы без "..." постоянно называете "ворами" ряд людей, которые не могут вам ответить. Без решение суда и каких то доказательств кроме как поездки за границу, эти ваши слова могут быть рассмотрены как клевета. P.s. И кто же у нас враги РФ? Привидите список и объясните почему вы их считаете врагами?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: За какие слова? А многие у нас заграницей с врагами РФ встречается?
    Для вас все вице-президенты враги РФ? :eek:
    Может вам пора успокоиться?

    Исправлено пользователем папа_карло (19.12.11 12:46)

  • В ответ на: Привидите список и объясните почему вы их считаете врагами?
    Боже упаси... не надо! :death:
    Намолотил уже более 10 постов о ниочём :шок:

  • А какое решение суда вам надо? Вон признал суд агрессором грузию, которая убивала граждан РФ, а помогали им американцы, сложно ли понять что они нам не друзья и даже не нейтральны? А заявления премьера Англии о наших территориях, тоже не сложно понять что это прямая угроза. А поддержка территориальных претензий японии, не обоснованных по договору подписанному в сша?

    не, дело ваше, считайте с папой карлой их своими друзьями.
    теперь про воров, в ссылки приведенной мной были показаны документы за подписью немцова или вы только своим подписям сталина верите? Что то вы сегодня не в форме.

  • Вот я давно прошу указать всех исходный документ, где звучали бы " заявления премьера Англии о наших территориях, тоже не сложно понять что это прямая угроза" Но кроме бла бла бла и отсылка на таких же болтунов, еще ни разу ничего так и не увидел. Может вы мне поможете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: за призывы к митингам можно давать поменьше, пару лет хватит.
    Т.е. вы тоже хотите огрести по полной в суде за ограничение конституционных прав?
    Митинги - наше конституционное право (для не особо сообразительных тролей).

  • т.е. про верхнюю вольту с ракетами и про то, что несправедливо использование сибири одной РФ вам не известно? или просто в отсутствие аргументов, дурачком прикидываетесь?
    вот кстати мысли одного человека по поводу ваших митингов во главе с "честнейшим" немцовым, навальным ни разу не призывавшим к революции в РФ и "мишой 2%"
    web-страница

  • а эти права ограничиваю? просто мне митинги не нужны, я считаю их вредными.

  • Сколько можно мнений чьих то приводить? А сами что ? Или троль своих мнений не имеет а может только тролить? Или приводить чье то вранье можно сколько угодно. Ведь автор приведенной вами цитаты просто врет, выдавая массовые приписки как отдельные факты нарушения . Пусть он побольше посмотрит хотя бы то что есть в инете web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и что ваша ссылка доказывает? то что нарушения были? с этим никто не спорит(а особенно мне нравится, сам наблюдатель, нарушений не видел, но усирается доказывает что они массовые). Я же утверждаю, что нарушения практически не повлияли на итоги и едро получило именно столько, сколько давала ей госдеповская левада.

  • Вас не удивляет 99% поданых за партию Путина в Чечне? Завышение явки в Ингушетии с 20 до 77% ? Если так то конечно - нарушения были единичные, а те что обнаружили - это происки Госдепа. Да, я был наблюдателем на выборах И на том участке где я был, хоть и были мелкие нарушения, но считали честно. И знаете сколько получила ЕР ? 33,4% . При чем количество проголосовавших по открепительным составило на участке более 15% от всех проголосовавших. И только массовыми приписками по всей стране можно было поднять процент проголосовавших за ЕР до 49,7%

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Левада центр, после того как умер её основатель, давно уже стоит на службе ЕР и президента. Так что зачем вы обижаете "честных" социологов обзывая их госдеповской левадой? Нехорошо поступаете :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот как раз ни ингушетия, ни чечня меня не удивляют, а так как знаю кол-во населения этих регионов уверен, что даже 60% фальсификация не могла сколь-нибудь заметно на общий итог. Кстати то, что они за едро не удивительно, остальные же орут "хватит кормить кавказ", чеченцы за этих людей голосовать должны?
    Вы странный какой-то, результат чечни, вы отказываетесь проецировать на РФ, а нск, где едро стабильно слабо поддерживают, предлагаете.

  • спонсируется из-за рубежа, а служит ер, вы действительно сегодня странный.

  • Я уже приводил данные для тех кто не умеет считать и анализировать данные приводимые избирокомами. Приписки по этим республикам, плюс Мордовия, Башкирия с Татарстаном и Москва дают как минимум 3-4 млн голосов, если не больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вам что в лоб, что полбу! сам не видел, но уверен. Вы не понимаете, что в ваших ссылках нет доказательств массовых фальсификаций? В них в основном домыслы, таких же "умеющих анализировать".

  • Банк России по вашему уже контролируется Госдепом??? А ведь он является одним из заказчиком Левада- центр:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы не видите разницу между владельцем-спонсором и заказчиком?

  • Ну сохраняейте спокойствие . Значит вы предпочитаете бла бла ба а не цифры? Ну так бы и сказали:улыб:, троль очередной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что у вас есть данные что владельцем Левада центр является госдеп? Ну привидите их пожалуйста . Факты только, а не очередные вудумки какого-то журналиста или "аналитика "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да верьте чему хотите, только фальсификации должны доказать вы, про леваду можете погуглить, а вот цена вашим "доказательствам"-одни лживые слова непонятных людей.
    web-страница
    кстати не объясните почему сайты и движения против фальсификаций были созданы задолго до выборов?

  • Вот и доказывают и в суде (о чем я уже указал выше) и в блогах, когда приводят одни протоколы оформленные по закону с одними цифрами, а в системе ГАС выборы совсем другие цифры. Но для вас это не доказательства. Ну я понимаю что есть такие упертые "которым ссы в глаза - все божья роса" . А то что сайты и движение были созданы раньше выборов - так они ведь не первые. Вы или сильно молоды или памяти у вас нет, а посмотреть обсуждения выборов хотя бы здесь на этом политическом форуме вам видно некогда. Ведь до этого были выборы весной 2011, череда местных избирательных компаний, предыдущие думские и президентские. Сколько можно еще терпеть все это надувательство?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сколько можно еще терпеть все это надувательство?
    действительно, сколько можно терпеть, когда ролик с фальсификацией делают до выборов? так и другим вашим аргументам и "доказательствам" грош цена.

Записей на странице:

Перейти в форум