Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну наконец то. Абсосютно разумный текст. "Перестаньте!"

  • АЛЬФРЕД КОХ,


    Итак, с этого момента уже пора понять: мы имеем дело не с «мягким авторитаризмом» и не с «суверенной демократией», не с новой генерацией «хороших чекистов-патриотов» и не с «прагматичными либералами-технократами». Мы имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми, которые захватили власть в стране и не собираются ее отдавать ни под каким видом. Эти люди прекрасно осведомлены об отношении к ним общества и не имеют на этот счет никаких иллюзий. Так же они профессионально знакомы с Уголовным Кодексом и Конституцией и прекрасно понимают, что они уже давно преступили их. Вы для них не сделаете никакого открытия, объявив об этом.

    Однако, они вполне здраво полагают, что если военным и полиции повысить зарплату в 2,5 раза, то насчет того, что в митингующих будут (если нужно) стрелять из пулеметов, сомневаться не стоит.

    Они также обоснованно уверены в том, что если в дела прокуратуры и судов особенно не соваться, то в обмен на это они по вашему заказу превратят в лагерную пыль любого, кого вы пожелаете.

    Помимо этого, у них есть все основания утверждать, что если телевизор останется под их контролем, то хоть промывание мозгов населению как функция может и отойдет на второй план, но вот контроль информационного потока для большинства населения останется в их руках. А значит, правда надолго будет уделом маргиналов.

    Поэтому, дорогие мои демократы всех мастей и оттенков! Я знаю, многие из вас меня недолюбливают, а многие откровенно ненавидят. Я знаю, что многие из нас (включая, безусловно, и меня) делали то, что я сейчас предложу больше не делать. Но, все-таки, прочитайте, что я здесь пишу: перестаньте их вразумлять! Перестаньте писать им открытые и закрытые письма. Перестаньте ходить на их совещания, перестаньте входить в их общественные советы,(НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!! ) перестаньте их спасать. Эти люди не заблуждаются. Они это делают вполне осознано, тщательно проанализировав те альтернативы, которые вы им постфактум предлагаете учесть. Просто они считают, что у них миссия такая – нас пасти. Пасти и доить, а иногда – отправлять на мясокомбинат. И все. И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против. Для них это не новость.

    Никакого сотрудничества. Ни интеллектуального, ни творческого, ни человеческого. Человек, перешедший в тот лагерь, просто перестает существовать. Он умер, его нет. Он просит о помощи – ноль внимания. И его тоже никогда ни о чем не просить. Он просит совета – кладешь трубку, просит мнения – откровенно восхищаешься любым бредом, который он несет. Не надо нас мирить с ними, предлагать свое посредничество, обещать переговорить. Не надо изображать из себя агентов в тылу врага. Такие агенты, как правило, – двойные. Эта игра в шпионов ни к чему. Полное молчание. Нас для них нет. И их – для нас. Человек, про которого стало известно, что он отошел от этих принципов, становится на ту сторону и на него распространяется эта «омерта». Никаких участий в телевизионных шоу и т.н. дебатах. Пусть сами с собой спорят. Все наши аргументы известны и просты. Их незачем повторять по сто раз.

    Не нужно под пулеметы. Не нужно бросать в них бомбы. Они сами захлебнуться в собственной блевотине. Вот увидите. Просто отойдите и не мешайте им. Не спасайте их. Не помогайте им. Вот и все, что от вас требуется.

    Я отдаю себе отчет в том, что это не я придумал. Взять, хотя бы «Мефисто» Иштвана Сабо. А вообще, это все то, что мы знаем еще со времен раннего Солженицына с его «Жить не по лжи». Я просто подумал, что сейчас уместно об этом напомнить. Уж больно все похоже на те времена.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • кстати да, игнор, как и байкот, результативная весчь, но требует хорошей самоорганизации

  • В ответ на: "Никакого сотрудничества. Ни интеллектуального, ни творческого, ни человеческого. Человек, перешедший в тот лагерь, просто перестает существовать. Он умер, его нет. Он просит о помощи – ноль внимания. И его тоже никогда ни о чем не просить. Он просит совета – кладешь трубку..."
    Ну что ж...

    Как говорили у нас в Советской Армии, "если ты плюнешь на коллектив, он утрется, но если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь".

    Остается лишь экспериментально выяснить, сколько у нас "демократов всех мастей и оттенков" (а к таковым, очевидно, не относятся коммунисты, социалисты и националисты, даже если они не любят "мишек" и лично ВВП) , и какой из двух образовавшихся лагерей "утрется", а какой - "утонет". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • вообще идея нереальная (игнором что-то изменить) и к тому же нашим главам только на руку наше молчание, они будут рады

    "И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против. Для них это не новость."
    мы ж итак как те коровы, все молчим да позволям себя доить и пасти
    мы итак давно уже "перестали" что ли бы говорить

    вот впервые решили выйти за пределы пастбища и заставить пастухов понервничать малость да пошевелить мозгами ("как это коровы сумели огранизованно выйти так из пастбища? и им даже сено за это никто никуда не насыпал, а они пошли!.. А может они сами думать умеют??")

  • В ответ на: Остается лишь экспериментально выяснить, сколько у нас "демократов всех мастей и оттенков" (а к таковым, очевидно, не относятся коммунисты, социалисты и националисты, даже если они не любят "мишек" и лично ВВП) , и какой из двух образовавшихся лагерей "утрется", а какой - "утонет".
    аа.. то есть вы сразу как бы предупреждаете, что в случае коллективных плевков и прочих опасностей вы, вместе со всеми коммунистами, переберётесь под крыло владимирвладимирычу. ну что ж, это не то чтобы совсем неожиданно

    ё

  • Шарик, вы балбес.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • А что, коммунисты, по-Вашему, должны "перебраться под крыло" Немцову, Коху, Каспарову и Шендеровичу? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Поэтому, дорогие мои демократы всех мастей и оттенков!
    ...а также Клоуны,тролли,болваны,горлопаны.
    Ну как с такими му..ми по-серьезному? :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Если это тот самый Кох (думаю, что это именно он)
    web-страница
    В ответ на: Б. Ельцин, исходя из особенностей задачи по разрушению экономического фундамента, счел возможным поручить ее А. Чубайсу, согласившись с предложением последнего дать ему в заместители немца Альфреда Коха, получившего впоследствии кличку Приватизатор-2 и “прославившегося” чудовищными, оскорбительными высказываниями в адрес России и ее народа в одной из американских газет в конце 90-х годов.
    то вынужден констатировать у автора темы "размягчение мозга" :шок:

  • В ответ на: у них миссия такая – нас пасти. Пасти и доить, а иногда – отправлять на мясокомбинат. И все. И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против
    уж не помню какой классик говорил: не доверяйте метафоре, метафора всегда лжива.

    А уж тем более лжет тот, кто на основе метафоры делает свои выводы. Не стоит ему доверять.
    Отсюда ИХМО: весь приведенный текст - фтопку.

  • Текст неплохой.

    Но вот с этой сентенцией Коха полностью не согласен.

    Никакй МИССИИ они не чувствуют.
    А просто для них не входящие в их клан это вообще не люди. То есть - абсолютно. Но кой чёрт им ещё какую-то миссию придумывать?

  • думать нечего! Пилить, пилить и еще раз пилить! (С) А быдло пусть пьет и умирает.
    Вот вся программа едрисни.

    И их сейчас очень удивляет - чего это самое быдло не довольное? Ведь всегда с выборами прокатывало! И при КПСС и при них...

    Вот загадка!

    Но ответ прост - это им запад заплатил. Чтоб бузили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну что еще может придумать великий сурок в свое оправдание?

  • :bad:

    о, вот и г@вно всплывает.
    почуял, мерзавец, запах денег.
    те, которые натырил, видимо, уже все пропил.
    но - помним-не простим.
    ждем текста чубайса
    пока, видимо, "ответственному за ксероксы" некогда. но скоро накропает, не сомневаюсь даже.
    оне ж известные пейсатели.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • А разве здесь обсуждается личность г-на Коха? Что-то мне подсказывает,что Вы здесь не просто так :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает,что Вы здесь не просто так
    ага, подивиться зашла.
    надо просто знать историю своей страны.
    кох без палочки с шестью нулями пальцем не шевельнет.
    не надо быть дурнями- иванамиродстванепомнющими.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: ждем текста чубайса
    ...
    оне ж известные пейсатели
    Он уже высказался до выборов.

    "Известный российский политик и гендиректор корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс заявил в своем блоге о том, что решил не ходить на голосования на предстоящих выборах в Государственную думу, назначенных на 4 декабря. Свое решение он объяснил тем, что впервые за 20 лет «голосовать не за кого».

    «В комментах на последние посты часто встречается один вопрос: за кого я буду голосовать. И хотя ответ на него для меня не радостен, скажу, как есть. Я впервые за последние двадцать лет оказался с теми, кому голосовать не за кого. Поэтому я впервые не пойду на выборы»"
    http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/27/n_2112254.shtml

    Caveant consules!

  • В ответ на: вынужден констатировать у автора темы "размягчение мозга"
    болезнь заразна причем :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Как завещал великий Ленин:" Учиться,учиться и учиться".А то фигню какую-то городите. Разве кто-то здесь призывал идти обниматься с г-ном Кохом?

    Самый последний негодяй,вполне способен изречь Истину. Г-н Кох ее не изрек.Но попытался.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • уж не знаю в какой из десятка тем написать, они все такие одинаковые, пусть будет в этой.
    мишки получили примерно столько, сколько им пророчила кормящаяся в госдепе левада, чем в итоге то запад и кормящиеся там же оппозиционеры не довольны?

  • Перечитай топик .
    После предлагаю переосмыслить адекватность власти.

  • Провокатору БЕЛА не терпится.
    Действительно, к чему лишние переговоры, когда поставлена задачу свержения власти?
    Но ум честь и совесть народа ведь не может ведь просто бойкотировать. Долг его совести - погаже изобразить объекты своей психической атаки. А также, напомнить слабохарактерным бандитский принцип "кто не с нами, тот против нас":
    "Человек, про которого стало известно, что он отошел от этих принципов, становится на ту сторону и на него распространяется эта «омерта».(Кох)
    Эта провокация патентованного русофоба Коха действительно разумна. Она провоцирует на радикальное оппортунистическое поведение, не допускающее никакого исхода, кроме капитуляции противника. Но Кох, конечно, не оригинален. Аналогично к разрушению российской государственности приложила руку "элита" столетие назад:
    ___________________
    "Трон Романовых пал не под напором предтеч советов или же юношей-бомбистов, но носителей аристократических фамилий и придворных знати, банкиров, издателей, адвокатов, профессоров и др. общественных деятелей, живших щедротами Империи.

    Царь сумел бы удовлетворить нужды русских рабочих и крестьян; полиция справилась бы с террористами! Но было совершенно напрасным трудом пытаться угодить многочисленным претендентам в министры, революционерам, записанным в шестую Книгу российского дворянства, и оппозиционным бюрократам, воспитанным в русских университетах.

    Как надо было поступить с теми великосветскими русскими дамами, которые по целым дням ездили из дома в дом и распространяли самые гнусные слухи про Царя и Царицу? Как надо было поступить в отношении тех двух отпрысков стариннейшего рода князей Долгоруких, которые присоединились к врагам монархии? Что надо было сделать с ректором Московского университета, который превратил это старейшее русское высшее учебное заведение в рассадник революционеров?

    Что следовало сделать с графом Витте, возведенным Александром III из простых чиновников в министры, специальностью которого было снабжать газетных репортеров скандальными историями, дискредитировавшими Царскую семью? Что нужно было сделать с профессорами наших университетов, которые провозглашали с высоты своих кафедр, что Петр Великий родился и умер негодяем? Что следовало сделать с нашими газетами, которые встречали ликованиями наши неудачи на японском фронте?

    Как надо было поступить с теми членами Государственной Думы, которые с радостными лицами слушали сплетни клеветников, клявшихся, что между Царским Селом и ставкой Гинденбурга существовал беспроволочный телеграф? Что следовало сделать с теми командующими вверенных им Царем армий, которые интересовались нарастанием антимонархических стремлений в тылу армий, более, чем победами над немцами на фронте? Как надо было поступить с теми ветеринарными врачами, которые, собравшись для обсуждения мер борьбы с эпизоотиями, внезапно вынесли резолюцию, требовавшую образования радикального кабинета?

    Описания противоправительственной деятельности русской аристократии и интеллигенции могло бы составить толстый том, который следовало бы посвятить русским эмигрантам, оплакивающим на улицах европейских городов «доброе старое время». Но рекорд глупой тенденциозности побила, конечно, наша дореволюционная печать.

    Личные качества человека не ставились ни во что, если он устно или печатно не выражал своей враждебности существующему строю. Об ученом или же писателе, артисте или же музыканте, художнике или инженере судили не по их даровитости, а по степени радикальных убеждений."
    http://militera.lib.ru/memo/russian/a-m/12.html

    Замечу, что аналогию тогдашней печати составляет сегодняшний инет.

    спробитоюносветлойголовою

  • Этот большой кусок текста копипастом вы зачем вставили, где ваше отношение к написанному бреду?
    "Царь сумел бы удовлетворить нужды русских рабочих и крестьян" - где доказательства этого?
    Кто нынче царь, Пу или Ме? Так они пока только сношают, никого не удовлетворяя:улыб:

  • Ну и вдогонку тебе цитата от 2008 года от как ты выразился "горя" аналитика


    В ответ на: Потому что время пришло - война на пороге. К 2014 надо полностью заменить весь государственный аппарат, вычистить всю "старую гвардию", причем не оставить ей даже шансов вернуться. А делать это начнут прямо из ядра ЕР. Зря что ли Путин фактически уже встал у ее руля, да еще и ненавязчиво так сообщил, что слишком уж много дерьма собралось в партии.

  • Доцент,если уже и Вы ,с вашим то аналитичным умом,не считаете нужным хотя бы иногда разделять текст и биографию автора...:хммм: Похоже по всему, без резни в России ни как.

    Я ведь не хуже Вас понимая,кто такой Кох... Но ведь если исходить из прошлого,нынешних наследников-коммунистов за коллективизация только к стенке...Никаких рукопожатий и диалогов . Не так ли ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: А просто для них не входящие в их клан это вообще не люди.
    Самое лёгкое занятие думать что именоо ты один за Родину переживаешь... А все остальные так...перхоть с под ногтей. И Кох переживает.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: но - помним-не простим...
    Ну чтож...Крайне почётная и продуктивная миссия.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Зря что ли Путин фактически уже встал у ее руля, да еще и ненавязчиво так сообщил, что слишком уж много дерьма СОБРАЛОСЬ в партии.
    Нет,шалишь! СОБРАЛ!! Это не шашлыки,был выделен гос.ресурс (деньги,должности и т.п) под ЕдРо. Его СОБИРАЛИ, а не сами оне собрались... Оставь свои верноподданнические подходы.

    Якут,вот ни как не могу понять,почему ты такой детский уровень дискуссии предлагаешь. :dnknow:

    Если мой официант кого отравит - мне душу на изнанку вывернут,и на деньги попаду ..
    Но если В.В.Путин собирает ЕдРо,назначает Зурабова,Фурсенко.Нургалиева и т.д = он не причём..
    Но это же голимая соловьёвщина !!

    Губеров не избирают с его подачи ? Да ! Ну так и отвечайте,В.В.П,будте так любезны на каждого неумеху и ворюгу,Вами назначенного... Это прямое назначение,Вы назначили,сами.
    Причём здесь Гос.Деп,заговор и прочий бред ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Губеров не избирают с его подачи ? Да ! Ну так и отвечайте,В.В.П,будте так любезны на каждого неумеху и ворюгу,Вами назначенного...
    Губеров, вообще-то, уже 3.5 года избирают (региональные парламенты) с подачи ДАМ.

    Caveant consules!

  • Это способность прятаться за формальное,проистекает у Вас с тех времён,когда был "Единый блок коммунистов и беспартийных" ? Формально ведь так было?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Нет,шалишь! СОБРАЛ!!
    Собрал и сделал это не сейчас а тогда, когда это было необходимо. Теперь пришло время разбирать, но делать это так, чтоб не кого не зашибло.


    В ответ на: Якут,вот ни как не могу понять, почему ты такой детский уровень дискуссии предлагаешь.

    Если мой официант кого отравит - мне душу на изнанку вывернут,и на деньги попаду ..
    Но если В.В.Путин собирает ЕдРо,назначает Зурабова,Фурсенко.Нургалиева и т.д = он не причём..
    Но это же голимая соловьёвщина !!
    Вот ты вроде руководитель, а смотришь как обыватель. Да за официанта будут выворачивать, потому что обыватель кроме как двумя категориями не оперирует. Ты на таком же уровне и руководишь? Так же все руководство сводится к поиску виновных и наказанию? Или закрываешь глаза на многие огрехи потому, что иначе придется повесить вывеску закрыто, и ведешь дела так эффективно как считаешь это возможно в текущих условиях?
    И заметь речь не о том что царь хороший бояре плохие, речь о том что эффективно было решать задачи 200х коррумпированной вертикалью. Что и была сделано, заметь СПЕЦИАЛЬНО, ни кто этого не отрицает.
    Но отказывать власти в желании изменится, только потому, что она построила эту машину, вот это детский уровень, ну не мыслят ответственные люди такими категориями.

    Кстати цитату я привел тебе не для того что бы обсуждать власть, я тебе показал то что стратегия есть, и считается она на несколько шагов вперед. Отношение к этой стратегии и ее целям это уже личное дело каждого, но знать, что она есть, думаю, надо.

  • В ответ на: был "Единый блок коммунистов и беспартийных" ? Формально ведь так было?
    И не только формально, но и фактически: до трети депутатов было беспартийными.

    Опять-таки, беспартийными были 90 % избирателей, даже за вычетом комсомольцев - 70 %. Но эти беспартийные практически столь же единодушно, как коммунисты и комсомольцы, голосовали за кандидатов Единого блока.

    Caveant consules!

  • Дык другого-то не было :biggrin: За кого-ж еще им было голосовать?
    ... В едином порыве, :ухмылка: ага! Не-не-не! Не надо нам такое обратно :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Мне интересна суть вещей.. А отключать голову из за того,что кто умело(например Вы:хехе:) облёк эту суть в порожняковую форму не интересно. :зло:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Но отказывать власти в желании изменится, только потому, что она построила эту машину, вот это детский уровень, ну не мыслят ответственные люди такими категориями.
    .. я тебе показал то что стратегия есть, и считается она на несколько шагов вперед. Отношение к этой стратегии и ее целям это уже личное дело каждого, но знать, что она есть, думаю, надо.
    Утомил.. Пробуешь прошше с тобой..не понимаешь..пробуешь сложнее - тупишь...
    Стратеги,п.5
    Какой стратег Путин? Поясню.
    У детей с моменте рождения до похода в детский сад проходит ровно ТРИ года! три ,якут,три,запомнил ?
    С момента вступления во власть Путин неоднократно заявлял,что ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ проблема - ЕСТЬ НАИГЛАВНЕЙШАЯ!!! Понимаешь,якут ?

    Деньги - были. Власти - вагон ! Покажи мн хоть одно существо,которое вставляло палки в строительство и организацию детских садов ? Выросла рождаемость ? ЧЕРЕЗ ТРИ года нужны сады ! Строй.

    Демографическая стратегия называется. Если человек не СПОСОБЕН реализовать ЗАЯВЛЕННУЮ им стратегия на направлении где в принципе не может быть противодействия,то какая же стратегия от него в других областях,где это противодействие есть?
    Стратегии нет вообще. Есть Михаил Леонтьев и ты, которые из кожи вон лезут дабы придать тому что имеем, мало мальски человеческий вид.
    Никакие позитивные перемены для страны,человек,по приезду которого парализуется жизнь любого города,не возглавит и не организует. А он за 12 лет и не соизволил этого заметить..Надо же... :eek:
    Ты пойми,есть БАЗОВЫЕ требования,без выполнения которых не возможен ни диалог ни перемены.

    Продолжай и дальше за большими словами прятаться... Их много.

    Стратегия. Инновации,Модернизация и далее по списку.. п.7

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.12.11 12:16)

  • В ответ на: Деньги - были. Власти - вагон !
    Этого недостаточно, нужны еще толковые исполнители и руководители нижнего звена. А вокруг только вертикаль. Так что ожидать от ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫХ БЮРРОКРАТОВ результата, а не красивоого отчета, может только по детски наивный чяеловек. Бюрократы решали другие задачи, в том числе и обострение проблемы детских садов. Ты этой простой вещи не догоняешь?

  • Опровержение ложных посылок, на которых пытаются строить "теорию" - это не пустопоржние разговоры.

    Caveant consules!

  • Так пусть назначает, используя свои ЧКистские для проверки, навыки по 2-3 адекватных бюрократа в день! 12Х365=4380 классных ,лично назначенных бюрократа. Не может :eek: :eek: :eek: ? Не может и НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.

    п.7

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.12.11 12:18)

  • В ответ на: Не может и НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
    Наоборот считал нужным НЕ ТРОГАТЬ.
    А вот ответ на вопрос "почему?" тебе походу просто не нравится, и ты его всеми силами отгоняешь.

  • Я бы еще добавила: перестаньте покупать те консервные банки, консервные банки, что производят их заводы, типа всяких калин и т.п. За эти деньги можно купить импортный автомобиль с подушками безопасности.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: ... ожидать от ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫХ БЮРРОКРАТОВ результата, а не красивоого отчета, может только по детски наивный чяеловек. Бюрократы решали другие задачи, в том числе и обострение проблемы детских садов.
    Весь день хожу похахатываю...этож надо так неумело в преданности В.В.П признаться и подставить...

    Значит,человек 12 лет собирал и наделял постами неумелых бюрократов,а щас РАЗЗЗ!!! И всех разгонит к чёртовой м...
    Ты ему ещё етот план пометь 1999годом... Выжидал он,её Богу выжидал :eek:
    оне значит обостряют - он их в ЕдРо...Они снова обостряют - а он их в губеры и мэры...

    Глянь сюда..

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Губеров, вообще-то, уже 3.5 года избирают (региональные парламенты) с подачи ДАМ.
    че ваще без мужиков все проходит?!!! :ха-ха!:

  • на удивление вменяемый текст.

    тут ещё такой момент прослеживается. По-моему, людям хочется чего-то большого и важного.
    По форумам замечаю, что за митинги высказываются личности какраз достаточно (на мой взгляд) посредственные, которых раньше я почти не замечал, т.к. читать их было скучно. Эти люди хватаются за митинги как за большую интересную тусовку. Посмотрите сами отчёты: "агрессии не было.. улыбки.. много хороших людей.. поили чаем..", в лицах людей на фотографиях не чувствуется решимости, скорее витает общая какая-то сердечность

  • возможно, что и в Ливии, и в Тунисе и в Египте что-то подобное люди испытывали, когда в самом начале шли на улицы.

Записей на странице:

Перейти в форум