Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • А то, что Жирик рассказывает народу все о том, что происходит в правительстве.
    ____________________

    А то что? В чем соль этого вашего предложения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нужно лишь проголосовать за него.
    _________________

    Да если вы проголосуете за него большинством, он заголосит от горя! Что он будет делать с этим вашим президентством? Это вам не в теледебатах дурнинушкой закатываться в истериках... здесь ответственность нести придется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в 91м, когда он баллотировался в президенты в пику ЕБН и обещал помыть сапоги солдат в Средиземном море
    __________________

    В Индийском океане : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он, вероятно, независимая от взяточничества и коррупции кандидатура на пост президента. % этого доверия выше, чем у др кандидатов. Почему? Потому что он единственный из политиков, кто открыто говорит о невыполненных планах действующего правительства, о коррупции и взяточничестве, раскрывает много правды о внешней политике, в том числе и требует отказаться от содержания Кавказа, противореча интересам коррупционеров.
    Что делают др? КПРФ СП - им пофиг на все. Лишь бы деньги платили за работу, а может где "колым" подвернется.
    Даже если сейчас Жирик и представляет интересы Путина, его вялую оппозицию, как считают некоторые. Ну и что? Зато есть вероятность, что он откажется от этих интересов, взяв власть. А откажется, потому что не мог он столько убеждать народ и не убедить себя в том что коррупционеров, воров и жуликов нада гнать из правительства.. А какая альтернатива? Отдать власть политикам, которым лишь бы зарплату платили? Или Васе Пупкину, молодому и предприимчевому, мечтающему жить в нью-йорке?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Он, вероятно, независимая от взяточничества и коррупции кандидатура на пост президента.
    Даже если сейчас Жирик и представляет интересы Путина, его вялую оппозицию, как считают некоторые. Ну и что? Зато есть вероятность, что он откажется от этих интересов, взяв власть. А откажется, потому что не мог он столько убеждать народ и не убедить себя в том что коррупционеров, воров и жуликов нада гнать из правительства..
    ____________________

    Феерично... как дети, честное слово...
    Роль у него такая: орать из телевизора о коррупционерах и ворах, оттягивая на себя протестный электорат, с тем, чтобы при этом, принимая парламентские решения, всегда голосовать на стороне партии власти.
    Где ваши глаза вообще? И мозг?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я никак не могу понять вашу позицию. Вы всех критикуете, все у вас дураки. Вы-то что предлагаете? По-вашему, ЕР и Путин-посланцы божии, спасители России?

  • Ну почему же все? Не обобщайте : )
    А свою позицию я озвучивала неоднократно, но поскольку вы так и не поняли, повторю еще раз: никакая политическая сила ни при каких обстоятельствах, помимо жесткой конкуренции со стороны других политических сил, не озаботится благом народа: нет в политике романтиков и альтруистов. А потому ситуация, когда в Думе наметилась конкуренция, как нельзя более выгодна народу.
    И народ в своем большинстве далеко не тупой, он понимает преимущества этой ситуации и будет использовать ее в своих интересах и законными методами. Но дураки, как вы верно заметили, все же есть - не понимают очевидных вещей. Но бог с ними, с дураками... крику от них много, толку 0. Гораздо хуже, что есть подлецы, готовые провоцировать и дурачить. Потом по этим же дуракам, которые за ними на митинги-пикеты потянулись, пройдутся и еще и плюнут с высоты, на которую поднимутся по их же головам... Дураков не жаль - такова их участь. Жаль остальных, которые огребутся за компанию с дураками, уж коль скоро волею судеб в одной лодке пришлось оказаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно нет в политике альтруистов, только почему-то Америка ЛОХ закупается нефтью намного лет вперед, имея свои скважины. Нет чтоб, как наши сильные циники продавать нефть и газ, сами алкаши обзавидуются, которые тащят всё из дома.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: народ в своем большинстве далеко не тупой, он понимает преимущества этой ситуации и будет использовать ее в своих интересах и законными методами
    ээ.. вот тут хотелось бы побольше примеров из реальной жизни.
    В ответ на: дуракам, которые за ними на митинги-пикеты потянулись
    как-то это всё противоречит тому, что, с ваших же слов, народ в своём большинстве далеко не тупой.

    в общем и целом я с вами согласен на счёт конкуренций и преференций. но на мой взгляд было бы неплохо донести до тандема (например, массовыми пикетами. мирными, конечно же), что "в большинстве не тупой народ" реально раздражает открытое жульничество (и воровство, конечно, тоже, но к этому не привыкать). и не следует этот приём более использовать. а то господа, как видите, не планировали втягиваться в конкурентную борьбу за электорат, оне предпочитают допечатать бюллетней. а народу-то польза только от реальной конкуренции, а от липовой только лес на бумагу переводится.

    я против революций, но считаю, что выборы не западло провести повторно, предварительно уволив всех председателей избиркомов, где зафиксированы грубые нарушения. если я получаю в эксперименте сомнительный, противоестественный, парадоксальный или вызывающий нарекания (не)заинтересованных лиц результат, мне не западло провести эксперимент повторно. ещё лучше попросить провести эксперимент другому. достоверность возрастает охерительно, и все счастливы, никаких драк и погромов.

    ё

  • В ответ на: предварительно уволив всех председателей избиркомов, где зафиксированы грубые нарушения
    Я конечно ценю ваше мнение,но пардоньте,а где уже зафиксированы грубые нарушения?
    В скольки процентах УИК от общего количества УИК?
    И кто собсна будет(или уже)определять степень "грубости"?
    Солдаты срочники,проголосовавшие строем куда их послали(направили) или дебилы из психбольниц в большинстве своем проголосовавших за едорасов что-то грубо нарушили? Что?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не удивлюсь если это правда.

  • В ответ на: Я конечно ценю ваше мнение
    спасибо. тут можно было бы и точку поставить (:
    В ответ на: В скольки процентах УИК от общего количества УИК?
    не знаю. судя по картинке с обработанными статистическими данными процент значительный (все, где процент за ер отклоняется за 2 сигмы. здесь можно было бы сказать "за ер и любую другую партию", но любых других я не заметил на картинке)
    В ответ на: И кто собсна будет(или уже)определять степень "грубости"?
    не знаю. могу я. метод предложил: отклонение за 2 сигмы.
    В ответ на: Солдаты срочники,проголосовавшие строем куда их послали(направили) или дебилы из психбольниц в большинстве своем проголосовавших за едорасов что-то грубо нарушили? Что?
    нет, ничего не нарушили. причём тут солдаты, да ещё такие сферовакуумноконические.

    ё

  • В ответ на: Жирик наш президент, а ваш Явлинский и Джордж Буш.
    Жора Буш - потомок американского КГБиста. Любой лёд или шорец вам скажет, что его предков и потомков - фтопку. И вообще, пропащая страна, которую такие возглавляют.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: >И кто собсна будет(или уже)определять степень "грубости"?

    не знаю. могу я. метод предложил: отклонение за 2 сигмы.
    Забавно...:улыб:

    Перепишем УПК в терминах гауссова распределения? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Чем плох тот же Явлинский?...
    Что скажете?
    я тоже за Явлинского буду голосовать если соберёт 2млн. подписей.

    Просто у нас в обществе большая проблема:
    мы выбираем сердцем, а не умом. А сердце легко обмануть.

    нелюбители думать трындят о том, что альтернативы путину - нет. А почему?

    Ху из мистер путин?

    Во-первых путин это человек, которого нашел муж дочки Ельцина чтобы было кому передать власть.
    ( Заметьте, не шла речь о выборах - речь шла только о передаче власти ).
    А зачем нужно было передавать власть? А всё очень просто - никто так и не стал ( с приходом путина ) поднимать вопрос о 4-х млрд. долларов, которые исчезли в карманах семейства дочки ельцина.

    Все ещё тогда удивлялись - зачем было менять Степашина ( который был молод, активен, умен и не был ещё толстым ) на некоего путина, которого никто не знает?
    Наверное потому, что он уже имел некий послужной список, о котором пишет Мария Салье.

    Ладно, Ельцин просто передал власть, о 4-х млрд уже никто не вспоминает... но может путин хороший руководитель страны?


    Есть простой постулат: человек всегда будет делать то, что он умеет делать.
    путин умеет только 3 вещи:
    - быть психологом: делать бровки домиком, показывать голый торс, кататься на месте второго пилота в самолете, плавать на подлодке и спасать тигров.
    - умеет воевать: мочить в сортире и т.д.
    - УМЕЕТ ВЕРБОВАТЬ!!! и это главное!

    путин просто не знает ( так его жизнь сложилась ) как делать демократию и т.д. Но он умеет подкупать.
    "ты мне поддержку, а я тебе то-то и то-то". Собсно вся вертикаль власти это завербованные люди!
    Эти люди и хотели бы отвязаться от путина, но не могут!
    ( а профессионалов от экономики путин не любит, потому что они ему говорят тоже, что и я ))) )

    Ну а управление и развитие государства по путински это стоительство труб и продажа сырья - ВСЁ!!!


    По всему по этому я читателей ( в вашем лице )) ) уверяю, что любой выпускник экономического вуза станет лучшим президентом чем путин. А если он при этом ещё и честным будет, то вообще пипец - мессия для России )))

    ---
    хочется всем напомнить, что кризис в штатах и европе ещё не разрешился и нефть упадет в цене. Вот тогда превозносящие путина, сметут его нахрен и поставят действительного умного и грамотного человека

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: . Вот тогда превозносящие путина, сметут его нахрен и поставят действительного умного и грамотного человека
    Первую часть не исключаю.

    Но вот второго либерасьё вряд ли дождется (точнее, дождется, но не оценит :ухмылка: ). Если ВВП "сметут" в условиях экономического кризиса, то "сменщик" будет таков, что на его фоне ВВП будет представляться Махатмой Ганди.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Первую часть не исключаю.
    ... Если ВВП "сметут" в условиях экономического кризиса, то
    щас конечно главный вопрос это не признавать выборы и требовать новых.

    Ну а вообще... мож я тупой, но я недопонимаю почему люди спокойно рассматривают возможность его прихода на третий срок? У нас же в конституции есть цифра ДВА срока. Всё остальное мышкование ( читай - извращенная трактовка конституции в угоду правящему режиму ).

    Если человек может быть президентом более 2-х раз, то вообще зачем было это число вводить в конституцию???
    Вот настолько высшая степень лицемерия, что наверное Люцифер поперхается от зависти глядя на этот тандем! ( это мне жена после канала tvrain.ru предложила посмотреть вести на втором канале ))) Пипец, в стране есть 2 новости: наса нашло планету с водой и седня в сибири лунное затмение )

    ---
    а на счёт кризиса и путина - он уже показал как умело с ними справляется: раздал (наши) бабки банкам ( для поддержания "финансовой кровеносной системы" ), а они в тот же день их вывели зарубеж и спросили:
    - а ещё есть?? :бебе:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: У нас же в конституции есть цифра ДВА срока.
    "Два срока ПОДРЯД".

    Смысл от добавления слова "подряд" весьма заметно меняется.

    Вот представьте себе: одна тетка говорит мужу: "я не хочу ходить на работу в одном и том же платье больше двух раз", а вторая: "я не хочу ходить на работу в одном и том же платье больше двух раз подряд".

    Спрашивается: одинаковы ли затраты их мужей на платья?:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас же в конституции есть цифра ДВА срока.
    "Два срока ПОДРЯД".
    Смысл от добавления слова "подряд" весьма заметно меняется.
    по нашей конституции оказывается можно за 3 месяца до окончания второго срока уйти с поста президента, стать депутатом думы и тут же выставить свою кандидатуру на следующий срок. Какую аналогию с платьями вы для этого варианта предложите? )))

    путин просто испугался менять конституцию и испугался воспользоваться эти вариантом. Вот и использовал медведева как прокладку.

    я ж говорю: если есть столь явные обходы для ограничения в 2 срока, то зачем бы его вообще включали в текст конституции??

    ответ очевиден - путин просто не может уйти из власти пока ему не дадут гарантий неприкосновенности как в своё время он такие гарантии дал ельцину. Воровская династия!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: я ж говорю: если есть столь явные обходы для ограничения в 2 срока, то зачем бы его вообще включали в текст конституции??

    ответ очевиден - путин просто не может уйти из власти...
    Вы. вероятно, забыли, что Конституция была принята, когда ВВП был простым питерским чиновником, и никто не мог подумать о его президентстве.:улыб:

    Caveant consules!

  • Во как..... :eek:
    Бесхребетное....

  • В ответ на: Вы. вероятно, забыли, что Конституция была принята, когда ВВП был простым питерским чиновником, и никто не мог подумать о его президентстве.:улыб:
    конституция была написана под ельцина, но путин не только решил воспользоваться её "дырками", но ещё и предполагаемый срок президентства себе увеличил. Что тут ещё можно сказать? По делам их узнаете их )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Во как..... :eek:
    Бесхребетное....
    первую фотку надо было подписать: "Интрига!..."

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Интрига!...
    Ага, как оказалось были кандидаты от "Народного фронта" и кто-то даже за них голосовал:улыб:(втихую от избиркома)
    Но теперь Путин на стороне добра - не позволяет Единоросцам взять себе голоса от Народный фронт. :appl:

  • В ответ на: первую фотку надо было подписать: "Интрига!..."
    а что там стрелкой отмечено? не разберу..

    ё

  • В ответ на: а на счёт кризиса и путина - он уже показал как умело с ними справляется: раздал (наши) бабки банкам ( для поддержания "финансовой кровеносной системы" ), а они в тот же день их вывели зарубеж и спросили:
    - а ещё есть?? :p
    А в результате повышение пенсий, сдержанная инфляция, и пр., пр., пр...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да уж какое там повышение пенсии обычным пенсионерам... смех один, а не повышение. 200 - 500 рублей максимум.
    Но вот одной моей бывшей соседке, вышедшей в ноябре на пенсию по выслуге в звании майора, "насчитали" 9 тыс... а с января она будет получать без 1 копейки 15 тыс... Вот это повышение, я понимаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, просто военные пенсии приблизили к пенсиям гражданских госслужащих.:улыб:

    А то получалось как-то парадоксально: за государеву службу в пиджаке давали бОльшую пенсию, чем за государеву же службу (сопоставимого ранга) в воинском мундире (и при царе, и при большевиках соотношение, разумеется, было противоположным) .

    Caveant consules!

  • Хорошо Путин прогнал картину и с выборами ГД, и с презедентскими тоже.

  • Ну раньше к государевой службе приравняли тех, кто работал в райкомах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а что там стрелкой отмечено? не разберу..
    Там отмечено, что у нее бюллетень какой-то странный: на нем отсутствуют голограмма и подписи членов комиссии в верхнем левом углу.

  • Что тут думать:
    Путин - вор
    Явлинский - помошник правительства Америки
    Зюганов - тот же Путин, тока с др. программой
    Навальный - блогер
    Квачков - предатель
    Жириновский - вытащит Россию из гавна.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Жириновский - вытащит Россию из гавна.
    _________________________

    Этот сын юриста? Десятки лет греющийся в уютной нише клоунской оппозиции? Озабочен судьбой России? :biggrin:
    Окститесь, куда он кого вытащит? Да его удар хватит, если вы его изберете. Пожалейте старика :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Этот сын юриста?
    Не, он теперь называет себя крестьянским сыном: во время поездки в Израиль ВВЖ выяснил, что его папашка трудился в кибуце.

    Caveant consules!

  • Ах вон оно что... :umnik: Это кардинально меняет суть дела :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в штатах (по крайней мере - в последние десятилетия) кандидата, проигравшего президентские выборы, партия больше не выдвигала...
    а у нас Зюганов проиграл уже 3 раза, Жириновский - 4 раза, Явлинский - 2 раза, Миронов тоже уже отметился ...
    на выборы 2018 (2024, 2030 ...) пойдут они же ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • это называется - стабильность :улыб:

  • а у нас Зюганов проиграл уже 3 раза, Жириновский - 4 раза, Явлинский - 2 раза, Миронов тоже уже отметился ...
    _________________________

    Да нормально, что... пока они "отмечались", повырастали новые поколения дуболомов... они же не помнят нифига и столько же понимают. Вы посмотрите, что творится среди недорослей: в головах каша, знаний 0,0, а туда же - на митинги и пикеты, глотки драть, делать политику, не отходя от кассы... :шок:
    Так что самое то: каков электорат, таковы и лидеры...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в штатах (по крайней мере - в последние десятилетия) кандидата, проигравшего президентские выборы, партия больше не выдвигала...
    а у нас Зюганов проиграл уже 3 раза, Жириновский - 4 раза, Явлинский - 2 раза, Миронов тоже уже отметился ...
    на выборы 2018 (2024, 2030 ...) пойдут они же ?
    я уже прохаживался как-то по этому поводу: внутри всех оппозиционных партий точно такая же застойная вертикаль власти, как путинская в масштабах страны. это всё говорит о том, что никакой политической конкуренции нет ни на каком уровне, и прогноз самый нехороший.

    ё

  • Тулеева предлагаю! За столько лет в губернаторском кресле, много чего для области сделал!

  • В ответ на: ...это всё говорит о том, что никакой политической конкуренции нет ни на каком уровне, и прогноз самый нехороший.
    Напрашивается монархия? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Очень удивлён, что в этой ветке не прозвучала фамилия Сурков. Вот уж действительно мастер оставаться не при делах, находясь в самой гуще событий.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Тулеева предлагаю! За столько лет в губернаторском кресле, много чего для области сделал!
    1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7.96%
    2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 12.34%
    3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0.82%
    4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10.51%
    5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2.18%
    6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 64.24%
    7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 0.40%


    http://www.kemerovo.vybory.izbirkom.ru/region/region/kemerovo?action=show&root=1000074&tvd=100100028713380&vrn=100100028713299®ion=42&global=1&sub_region=42&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713380&type=242

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А Вы не задумывались над тем, что проголосовав так за ЕР, кемеровчане просто поддержали своего губернатора? А вообще интересно, сперва появляется блогер, которому разрешили назвать ЕР партией жуликов и воров, которого снабдили нужной информацией, и т.д., и люди повелись! А собственно говоря в чём проблема? Чем вам, господа, ЕР не нравится? Лично я ничего против неё не имею, просто я считаю, что ей необходим реальный конкурент, а не вечно вторая КПРФ - это пойдёт ей только на пользу. А голосовать по принципу назло ЕР проголосуем за КПРФ, это равносильно тому, что назло маме отморозить собственные уши. Голосовать на выборах нужно не на зло, а за политическую силу, которую избиратели хотят видеть в думе, а протестное голосование вряд ли пойдёт на пользу Государству Российскому. Фактически, имхо, конечно, протестное голосование было спровоцировано, кем - не знаю, только очень сомневаюсь, что оно будет полезно.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • 1) КТО ему разрешил?
    2) Что делать если партия, за которую отдал бы голос, не допущена к выборам?

  • В ответ на: не задумывались над тем, что проголосовав так за ЕР, кемеровчане просто поддержали своего губернатора?
    Кемеровчане голосовали за ЕР так же, как и по всей России - в принудительно-административном порядке, было сделано всё, чтоб наблюдатели из Новосибирска не добрались до участков вовремя.

    В ответ на: А вообще интересно, сперва появляется блогер, которому разрешили назвать ЕР партией жуликов и воров, которого снабдили нужной информацией, и т.д., и люди повелись! А собственно говоря в чём проблема?
    Проблема в нечестности власти - мухлюют, воруют, умалчивают правду.
    Поэтому не "повелись", а подтвердили очевидное, придя на митинги.

    В ответ на: Чем вам, господа, ЕР не нравится? Лично я ничего против неё не имею
    Так и ЕРовцы ничего против дальнейшего разворовывания страны в свою пользу не имеют, поэтому и удерживают власть незаконным способом.
    А вот я против, чтоб страну инарод грабили!
    Честная позиция? Или тоже скажете - куплена западом?

  • В ответ на: А вот я против, чтоб страну инарод грабили!
    и за кого, по Вашему мнению нужно было голосовать?
    кто у нас такой весь честный-честный и воровать не будет?

  • В ответ на: Предлогаете других? :biggrin:
    Народом разыскивается президент. Требования к кандидату: опыт добычи и продажи нефти. Опыт справедливого деления поровну добытой прибыли. Неграмотных не "предлогать".

    В ответ на: А вот я против, чтоб страну инарод грабили!
    Назовите кто и сколько у вас лично украл.

    Исправлено пользователем kostyanet (14.12.11 09:19)

  • В ответ на: Кемеровчане голосовали за ЕР так же, как и по всей России - в принудительно-административном порядке
    Не надоело ещё врать? Как осуществить принудительно-административный порядок? Завернуть избирателю руки, в зубы вставить карандаш, завести в кабину для голосования и проследить, где этот избиратель галку поставил?
    В ответ на: Проблема в нечестности власти - мухлюют, воруют, умалчивают правду.
    А при коммунистах, в СССР этого не было? Так почему тогда за КПРФ? А Вы, лично, никогда этого не делали: не мухлевали, не утаивали информацию? А программное обеспечение у Вас лицензионное? Или для себя можно?
    В ответ на: А вот я против, чтоб страну и народ грабили! Честная позиция? Или тоже скажете - куплена западом?
    И, что? Теперь этого не будет? Да я уже не один раз писал, что нормальная работа любой партии возможна, при реальной конкуренции ей со стороны другой партии, которая реально может её заменить. А КПРФ — всегда вечно вторая. Почему? Да потому что партия крупного капитала, какой является ЕР, сумеет сделать так, чтобы большинству было, что терять в случае, например, национализации, о которой говорят коммунисты. Нет, не то, что у большинства есть что-то, что можно национализировать, просто с приходом к власти такой партии, и тем более с началом выполнения программы, цены на нефть могут быть искусственно сбиты, цена доллара подскочит в разы, и все, кто имеет сбережения в рублях станут сразу же беднее. Партия крупного капитала постарается сделать так, чтобы таких людей было большинство, ведь даже немного терять не хочется.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум