Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Разбудите меня!!! Аллочка депутат Гос.Думы!

  • я в полном шоке. ну понятно нас в очередной раз обманули с выборами, но теперь еще нам показывают, что в гос.думе будут принимать законы люди,которые мягко говоря не совсем имеют жизненный опыт,знания ,но имеею очень "гибкий" облико морале

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • терпеть не могу Собчак, но таки процитирую её слова ""Интересно,"под кем" работает Мария Кожевникова? Мария вы понимаете что придется забыть о сьемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?", — пишет Ксения.
    подробнее "

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • НУ и зачем транслировать сюда бабьи склоки-то? :dnknow: Вспомните еще "диалог" Собчак с Волочковой :ухмылка:

  • Уж чья бы мычала, а Сапщак помолчала :ха-ха!:

    P.S. Насчет "облико морале" - вы уверены, что среди дядечек с благообразненьким пузиком из думы нет %лядей поотвязней?

  • Ксюха знает, что говорит - у нее папашка был депутатом, а мамашка и сейчас в верхней палате парламента.

    Caveant consules!

  • мне плевать на её облик, история доказывает, что и из развратных женщин получались Идеалы, но мне не плевать, что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями. Не случайно у всех народов были советы старцев..как это не грустно, но люди взрослые(не древнии маразматики) более способны к деятельности в гос.думе.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями.
    Она молодая, наверняка амбициозная и точно уж Йаркая личностьь - дорогу! :appl:
    Собчак просто завидует, старуха 30 летняя!

    Долой старых маразматиков, долой! Сами же на Политбюро шипели)))

    P.S. Отсутствие знаний и компетенций - не бяда, не бядааааа....там быстро схватит, как правильно мандат конвертировать.
    Да и вобще, законами больше занимаются профессионалы в кабинетах, а не "представители" сидящие в зале.

  • Винни-Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку.
    - Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю.
    - Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять?
    - Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие.
    Но главное - не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.




    наверно у неё то же какая то роль)))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: мне не плевать, что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями.
    Ну, тогда надо начинать не с Маши. Скажем, актриса Драпеко уже 3-й созыв заседает (про нынешние выборы лень смотреть списки"СР"). Тоже, кстати, в молодости голой снималась - в "А зори здесь тихие".

    Caveant consules!

  • Кабаева-2

  • не трожь святое! у кабаевой хоть мозги есть

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Чтот непонятно о чем речь из заглавного поста. О какой аллочке? Или картинка какая-то не отображается.

  • откуда инфа о мозгах Кабаевой? Алла кстати несколько иностранных языков знает.....

  • Ладно, тогда будем гадать. Алла Гербер?

  • "Девочка-пипец".

  • В ответ на: Алла Гербер?
    Не, блондинка из "Универа" (хотел написать "грудастая", но засомневался - там болше маркетинга:улыб:).

Записей на странице:

Перейти в форум