Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как обстановка в Новосибирске?? Народ еще не на площадях??

  • В ответ на:
    В ответ на: А ну да забыл жидомасоны и проклятые Американцы.Ливийский народ обманули.
    Восемь месяцев авиация самых мощных государств мира утюжила эту страну тратя астрономические бабки, а так да - "это все сами ливийцы"...
    Вы а каких сyммах говорите?Утилизировали старые боеприпасы.А летчикам тренироваться кстати надо.Насчет народа ливии не всем нравилась диктатура.Плюс не все племена Каддафи любили.Кстати мать у него еврейка если что .

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: "Сколько бы Вы здесь не лаялись в адрес Путина - авторитетом он у избирателей пользуется."
    ага, вот и директор психушки с этим оратором согласен:
    ---
    На вопрос директору больницы, почему там 100%-ное голосование за «Единую Россию», она ответила: «Не 100%. У нас один голос за Николая II, а один — за Николая I».
    ---
    )))))) это отсюда: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444489/nash_durdom_golosuet_za

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не поняла, почему мне ваш пост адресован? Я с данным оратором не согласна, а наоборот.

  • В ответ на: Не поняла, почему мне ваш пост адресован? Я с данным оратором не согласна, а наоборот.
    да я знаю! ))) но где того оратора щас искать! а вы рядышком были ))) я ж и написал про "того оратора"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вы на вопрос ответьте. Считаетели вы развитие возни на площадях по "ливийскому сценарию" благоприятным для России. да, нет.

  • Нет не считаю не дай бог.Ливия детским утренником покажиться.А вот как Россия может безболезненно избавиться от нынешней власти сказать трудно.Но имхо путин 12 лет не усидит.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: У не особо умных избирателей, не видящих дальше своего носа.
    т.е. Вы считаете, что если человек имеет точку зрения отличную от Вашей, то он уже не особо умный и не видит дальше своего носа? Голословно горлопанить, как это делаете Вы, ума много не надо, Вы лучше обоснуйте свою точку зрения - покажите свой уровень ума.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ага, вот и директор психушки с этим оратором согласен: На вопрос директору больницы, почему там 100%-ное голосование за «Единую Россию», она ответила: «Не 100%. У нас один голос за Николая II, а один — за Николая I».
    Интересно, откуда такая осведомлённость? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Просто в цивилизованный странах она хоть чуть чуть под контролем избирателей.
    ___________________

    Ну и посмотрите на эти "цивилизованные страны". В каком они сейчас положении и в чем им помогла их хваленая "демократия"? Разве что в том, чтобы удобно устроить на своей шее "афро-европейцев" и прочих латинос, а уж дальше-то те справлются сами, требуя от коренного населения содержать их по демократическим меркам социально-прилично : )
    Посмотрите на кризис финансовой системы, в который погружена Европа, - это не просто временные трудности, это серьезный системный сбой, если не крах.
    Идеальной и при этом работающей модели нет нигде. Ее просто нет.
    Вы мыслите крайне примитивно.Германия Франция и Северная Европа просто сбросит балласт в результате.Долго кормить грецию и прочих не будут.Если как Вы говорите крах во что я не верю то тут сразу будет п.......ц цена на энергоносители упадет ниже плинтуса.Потребности в Европе резко снизяться.Что про эммигрантов да есть вопросы.Но лутше их содержать чем иметь банды преступников.Европейцы это прекрасно понимают.Выживет и Европа и Сша не сомневаюсь.А идеального Вы правы нет нигде.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Я уже писала, да потерли мои посты. Но вкратце-голосовать за партию воров и бандитов умный человек не будет. С политикой ЕР у России нет будущего. Перечислять все очень долго.

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, вот и директор психушки с этим оратором согласен: На вопрос директору больницы, почему там 100%-ное голосование за «Единую Россию», она ответила: «Не 100%. У нас один голос за Николая II, а один — за Николая I».
    Интересно, откуда такая осведомлённость? :ха-ха!:
    вообще-то сразу после приведённой вами фразы есть ссылка источник )))
    но, я забыл, что вы немножко... ну вы поняли )))
    повторяю специально для вас:
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444489/nash_durdom_golosuet_za

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • спроси у своих как можно отнестись к таким словам: Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента на выборах, которые состоятся в марте будущего года.

    Я уже в конец запутался, как можно быть кандидатом от партии членом которой не являешься??????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Считаетели вы развитие возни на площадях по "ливийскому сценарию" благоприятным для России. да, нет.
    Да "ливийского сценария" и не будет в России. Вопрос о свержении власти не стоит. Люди хотят нормального диалога. Хотят чтобы их слышали и с ними считались. Если власть это воспримет - хорошо.
    Посмотрите/послушайте что говорят люди со вчерашних митингов на "свободе."
    Где тут жажда крови неугодного властителя?

  • В ответ на: Я уже в конец запутался
    Ну эт вы зря. :eek:
    Выпутывайтесь поскорее из конца то.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: как можно быть кандидатом от партии членом которой не являешься?
    Запросто.

    Выдвижение от партии беспартийных не противоречит законодательству. Скажем акад.Алферов, пятый в федеральном списке КПРФ, - беспартийный.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да "ливийского сценария" и не будет в России. Вопрос о свержении власти не стоит. Люди хотят нормального диалога. Хотят чтобы их слышали и с ними считались. Если власть это воспримет - хорошо.
    Посмотрите/послушайте что говорят люди со вчерашних митингов на "свободе."
    Где тут жажда крови неугодного властителя?
    Ну-ну...

    Страница, на которую Вы ссылаетесь, озаглавлена: "Путин, уходи сам!" Видать, это приглашение к "нормальному диалогу"...

    Caveant consules!

  • "Коррспонденты Радио Свобода передают: среди выступавших на митинге были Виктор Шендерович, Борис Немцов, Дмитрий Быков, Артемий Троицкий, Евгения Чирикова, Владимир Рыжков, Алексей Навальный, Илья Яшин".
    Это что за люди, делегация израильских наблюдателей ??

  • В ответ на: .....
    Это что за люди, делегация израильских наблюдателей ??
    Очень дешево... старо как мир. Вы случаем не Гебельса обчитались или речей Гитлера наслушались?

    Какая разница какая национальность у людей, а?

  • В ответ на: Страница, на которую Вы ссылаетесь, озаглавлена: "Путин, уходи сам!" Видать, это приглашение к "нормальному диалогу"...
    Более чем.
    Там есть еще видео, где москвичи объясняют, зачем пришли протестовать.

  • В ответ на: Это что за люди, делегация израильских наблюдателей ??
    Ну вот других к сожалению не нашлось. Россия понимашь...... "Оппозиции от власти" некогда и неохота всякой ерундой заниматься. Пришлось им.

  • Причем здесь Гитлер? Разве кто-то призывает отправить Немцова или Шендеровича в лагерь лишь за их национальность?

    Но когда половина лидеров некоего радикального движения - представители нации, составляющей доли процента от общей численности населения, следует задуматься - в интересах какой нации действует это движение?

    Caveant consules!

  • В ответ на: следует задуматься - в интересах какой нации действует это движение?
    а Путин с нынешним президентом мутной национальности в интересах какой? неужто русской?

    Исправлено пользователем Stasyan (06.12.11 17:00)

  • Действительно всё старо и всем понятно.

    И действительно, какая разница , бить то по лицу будут а не по паспорту,хотя на лицах всё написано.

  • Нет, прозвучал призыв относится к ним как-то по-другому только лишь потому что у них некая национальность.
    Может быть и Америка сильна тем что у них еврей-грузин-русский-китаец-кореец.... хоть кто, есть американский паспорт = американец и все, без всяких "но", "или". "если".

  • В ответ на: Я уже писала, да потерли мои посты. Но вкратце-голосовать за партию воров и бандитов умный человек не будет. С политикой ЕР у России нет будущего. Перечислять все очень долго.
    А с нынешними коммунистами у нас есть будущее? Или с Явлинским? Первые ничем не отличаются от Едра. Вторые просто мямли и соплежуи, косящие под либералов.
    Вам уже миллион раз писали. Спросите тут, на каких авто ездят Локоть и Абалаков? Я правда не знаю и мне тоже интересно. И ничего что второй, говорят, коммунист без году неделя как? С какой партией он раньше был?
    Неужели вы правда настолько слепы??

  • К ним призывают относиться "по-другому" не из-за их национальности, а из-за их деятельности.

    Но когда какой-то незаконной деятельностью занимаются представители преимущественно одной нацилнальности, это наводит на определенные мысли о специфичемкой направленности этой деятельности.

    Caveant consules!

  • Да какая разница кто на каких авто ездит... не в этом ведь дело. И даже не в том кто выиграет выборы.
    А в том что у людей забрали право решать. По логике выборы нужны для того чтобы народ смог сделать выбор, то есть выбрать именно тех политиков которые понравились большинству. Для того чтобы понравится = выиграть, политики должны что-то делать полезной для народа, то есть конкурировать между собой.

    А если все сводится к подтасовке, организацией "каруселей", вбросу и т.д. То это тоже самое закрыть все магазины в городе, открыть один в котором будут дикие цены, плохой товар и хамовитые продавцы... а народ будет покупать, потому что больше нет ничего. То есть нет конкуренции = можно ничего не делать, а зачем, ведь и так все уже решено.

  • В ответ на: Но когда половина лидеров некоего радикального движения - представители нации, составляющей доли процента от общей численности населения
    ==================================
    Неужели Вы боитесь этой доли процента? Не там врагов ищете (или уже нашли?).Разуйте шары,соотечественники,блин! :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • По другому не призывал к ним относиться, призываю относитьсяк ним как всегда, исключительно в рамках закона, как к провокаторам и хулиганам. А простым обывателям держаться от них подальше.

    Америка то сильна конечно. Любите смотрю очень, колыбель демократии?

  • В ответ на: По другому не призывал к ним относиться, призываю относитьсяк ним как всегда, исключительно в рамках закона, как к провокаторам и хулиганам. А простым обывателям держаться от них подальше.

    Америка то сильна конечно. Любите смотрю очень, колыбель демократии?
    Опять вы оперируете штампами от которых несет советской тухлятиной.
    Америка хороша для американцев, американский президент избран американцами и для американцев, точно также как и конгресс. И многое что они делают хорошо для народа который их выбрал, но это совсем не значит что это должно быть хорошо для нас или скажем для Японии (просто так для примера).
    Так вот, я хочу чтобы наши власти также заботились о своем народе, как американские о своем. Понимаете в чем разница????
    Вы когда-нибудь слышали что скажем американский президент продает через своего друга все айпады и айфоны, а деньги отправляет в оффшор.... Наверно нет, потому что тамошние политики хотят жить в своей стране, они не видят себя на пенсии с наворованными деньгами где-нибудь в Англии. Вот я о чем.
    Почему российский стаб. фонд содержится в америкаских гос. бумагах, почему? Конечно это хорошо для америки, молодцы американцы, привлекли деньги в свою страну за низкий процент.... но вот почему наши так поступают со своим народом?

  • В ответ на: По другому не призывал к ним относиться, призываю относитьсяк ним как всегда, исключительно в рамках закона, как к провокаторам и хулиганам. А простым обывателям держаться от них подальше.
    А чиновник с часами за миллион долларов будет и дальше работать в правительстве Москвы, замом Собянина. По всей видимости, он очень ценный специалист, многое сделал для своей страны. За это ему благодарные люди подарили много подарков.

  • Тут была тема, человек вопрошал, для чего мутины-педведевы военным зарплату больше других повысят.

    Вот для этого.

    Про свой рейтинг видимо знали.

  • а как еще с участниками незаконного митинга надо поступать?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Учитесь держать себя в руках и уважать мнение отличного от вашего, вы же либеральный демократ. Я понимаю ваше справедливое возмущение и вопросы. Я только не понимаю к чему призывают вышеперечисленные господа. Выйти на площадь получить по башке? Они то за это деньги получают не маленькие, а вы только по башке и получите с такими "вождями". Что, они предлагают создать общество социальной справедливости и отказаться от буржуазной системы государства? Нет, они пытаются влезть во власть оставив саму систему власти без изменений, и пытаются влезть даже не через форточку, а через з...цу. Скажите мне конкретно, что эти люди хотят? Отмены выборов в ГД? Ну, отменят, назначат другие, все 4 партии получат по 25 %, и что ? Стаб фонд привезут в россию? Кто то из политиков перестанет себя видить в англии на пенсии? Чиновники перестанут носить часы за млн.долл? У кого то из этих господ появится шанс стать президентом при самых самых наичестнейших выборах? Шансов минус ноль. И вам очень хочется вот за это получать по башке , и потом понимать что вас опять нае..ли? Не пойдет никто за этих проходимцев на площади, не тешьте себя иллюзиями.

  • В ответ на: Учитесь держать себя в руках и уважать мнение отличного от вашего, вы же либеральный демократ.
    Никакой я не либеральный демократ... более того до осени 2008 года мне и ЕР было ничего так, нормально. Культ личности Путина конечно не нравился всегда, но что поделать народ у нас такой, им нужен батюшка-царь. Тем более что Путин сам сказал что он против собственного возвеличивания и хочет чтобы к нему относились просто как к наемному менеджеру под названием президент у которого есть свои обязанности и должностные инструкции. Страна развивалась, народ богател...
    Но потому случился кризис, сначала нам врали про "гавань", потом подняли налоги (в то время когда в других странах снижали), а потом нам объявили что за нас уже все решили. Я тоже хотел поддержки от этого правительства, но получил шиш... почему я должен его поддерживать на выборах?

  • Обсуждения прыщавых малолетних революционеров с контакта:

    	
    Дмитрий Седиков
    Vladimir, [b]о противозаконных акциях[/b] на месте договоримся зачем людей подставлять


    	
    Дарья Филатова
    Vladimir, Я занимаюсь футболом, прекрасно учусь - и это не мешает мне делать попытки [b]сделать страну лучше.[/b]

  • В ответ на: военным зарплату больше других повысят
    Сами то смотрели своё видео, эти ребятишки в форме ничего не получат от повышения...

  • А в Москве второй день веселятся

    прямая трансяция второго дня митингов в Москве

  • в Новосибирске все нормально, это вам не (Pi)дарская москва

  • Дык в Новосибирске ЕР набрала 27,8%,столько и озвучили.Против чего протестовать?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Америкацы же не церемонятся с противниками.
    Объявить террористом, и в Гуантанамо:улыб:
    В нашем случае, сделали бы гуманее "чемодан, вокзал, ...",
    без права въезда обратно. Жаль законы не позволяют..

  • В ответ на: А с нынешними коммунистами у нас есть будущее? Или с Явлинским? Первые ничем не отличаются от Едра. Вторые просто мямли и соплежуи, косящие под либералов.
    Вам уже миллион раз писали. Спросите тут, на каких авто ездят Локоть и Абалаков? Я правда не знаю и мне тоже интересно. И ничего что второй, говорят, коммунист без году неделя как? С какой партией он раньше был?
    Неужели вы правда настолько слепы??
    По крайней мере, программа у КПРФ в сто раз лучше, чем у ЕДРА. И КПРФ является реальной оппозиционной силой.
    Я в курсе кто такие Абалаков и Локоть, но голосуют люди за Зюганова, а не за конкретных людей. Кстати, вы в курсе, что "звезда" "Универа" баллотировалась от ЕДРА не знаю в каком округе, теперь она в Думе. Кто лучше Абалаков или звездулька-актрисулька?

  • Далась вам эта Кожевникова...

    Чем она принципиально отличается от Драпеко, 2 раза избиравшейся от КПРФ и лишь потом перешедшей в"СР"?

    Caveant consules!

  • В ответ на: По крайней мере, программа у КПРФ в сто раз лучше, чем у ЕДРА. И КПРФ является реальной оппозиционной силой.
    лол. забыли кто все 90е годы составлял большинство в думе?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да там таких море. Всякие Малиновский, Хоркины и пр. Насадят мартышек, чтобы они на кнопки нажимали. Партия бандитов и клоунов.

  • Ну вы еще царя гороха вспомните. Времена изменились. Опять же повторяюсь, я не фанатка КПРФ. Голос за КПРФ или ЛДПР -это голос против ЕР. Так понятнее?

  • В ответ на: Ну вы еще царя гороха вспомните. Времена изменились. Опять же повторяюсь, я не фанатка КПРФ. Голос за КПРФ или ЛДПР -это голос против ЕР. Так понятнее?
    нет, не понятно. поскольку ЛДПР и жирик всегда делают(голосуют) так, как скажет Путин.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Да там таких море. Всякие Малиновский, Хоркины и пр.
    Мадам, хоть Вы и черпаете свои познания из желтой прессы, но и она искажает общеизвестные факты сравнительно редко, поэтому Ваше сообщение в данном контексте про Малиновскую - или возрастная аберрация Вашей памяти, или сознательная клевета.

    Во-первых, Малиновская никогда не была депутатом Госдумы - ее карьера ограниивалась Белгородской обл.думой.

    Во-вторых, и главное, она попала туда вовсе не от "ЕР", а от ЛДПР."Вики"

    Caveant consules!

  • В ответ на: нет, не понятно. поскольку ЛДПР и жирик всегда делают(голосуют) так, как скажет Путин.
    Ссылкой не поделишься?

  • Ну пардон, могла попутать малиновскую еще с одной какой-нибудь "звездулькой". Я в них не особо разбираюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум