Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Да предлагала уже и в суд, и в прокуратуру - куражится и не хочет. "Не хочу, - говорит, сдавать участок и охранника"...
    Защитники демократии, борцы за справедливость и правдорубы, ити их мать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос не ко мне. Таких примеров - сотни в интернете. Наряд милиции выводит наблюдателей с участка, чтобы председатель получил возможность произвести вброс.
    На видеокамеру засняты вбросы целых пачек бюллетеней. Милиционер стоит, безучастно наблюдает.
    Остановлен целый автобус с "карусельщиками". Представитель власти отказывается из задерживать.
    Председатель территориальной избирательной комиссии собственнолично ставит галочки в пачке бюллетеней - это снимается на видео.
    В кабинках лежат ручки со специальными стираемыми чернилами - такие сейчас продаются повсюду.
    Роликов - сотни, а где арестованные? Арестованными оказываются наблюдатели, пытавшиеся препятствовать беззаконию.
    Думаете КПРФ и ЛДПР ни разу не подавали в суд на избиркомы? Да после каждых выборов - сотни заявлений.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем VideoGraf (05.12.11 23:35)

  • я про Красноярск

  • В ответ на: я про Красноярск
    Ну вот всего 2 человека сказали что за них голосовали, остальные 20 против а Медведев все чешет про честные выборы

  • Странно все это читать от пользователя с 3 постами.
    Сдельно работаете ?

Записей на странице:

Перейти в форум